FICHE CHEVAL
VASTERBO CIRKUS
VASTERBO CIRKUS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Rocklyn - Vasterbo Minx 
Proprietaire Stall Vasterbo Cirkus - Easy Musique 2a 8a 1a 2a 7a 3a 9a 7a 7a (18) 8a
Record 1'16"0
13 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Nordanstigs kommun-4886 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MILL ZEB BJORK MME Jen. A. PERSSON Kjell 2140 1'19"5
2 VASTERBO CIRKUS ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'19"6
3 SANTANA'S ULTIMATE KYLIN-BLOM Wik. Wagstrom Per-Erik 2140 1'19"7
4 ROYAL FACE MELANDER Mic. Eklund Ricky 2140 1'19"7
5 CYPRUS A.T. EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'20"2
6 VILJA FRONTLINE WIDELL Kaj Ehn Helena 2140 1'20"7
7 DUKE NUKEM SKOGLUND Rik. N. Tengstad Fredrik 2140 1'20"7
8 MERRIE MISTIQUE BERGLIN Ove Sundell Jan 2140 1'21"8
9 CARLOS CAVAU OHLSSON Ulf Palm Fredrik 2140 1'23"4
0 KLOSE DJUSE Mat. E. SELLEN Per-Olov 2140
0 BIJOUX DE FER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
DAI IRON CREEK TIETZ Tho. TIETZ T. 2140
24 MAI 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Distansspecialisten - World Driving Championship-10560 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PEGASUS ALL OVER(D4) MACDONALD Jam. NORGREN Toste 2140 1'15"7
2 MELLBY GLORIOUS GINGRAS Y. Goop Bjorn 2140 1'15"7
3 DIGITAL CATAPULT(D4) HOITOMT Eir. Melander Stefan 2140 1'15"7
4 B.W.T.DANGER FORSS Mik. Korvenoja Tuomas 2140 1'15"8
5 JORDAN MCCARTHY T. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'15"8
6 ENJOY'S X.DRIVE OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140 1'16"0
7 IVANHOE(D4) NIMCZYK M. NURMOS Timo 2140 1'16"0
8 VASTERBO CIRKUS(Da) MCNAIR Dou. Rocklinger Bjorn 2140 1'16"1
9 CONNECTRA(D4) WILLIAMSON Mat. SELLIDJ MUSTAPHA 2140 1'16"2
0 LA SURPRISE TOOMA(D4) EBBINGE R. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"7
0 SATCOM(Da) GATT R. Melander Stefan 2140 1'16"4
0 SAVETHEBESTFORLAST(D4) NIVARD F. GLAMER LISA 2140 1'16"4
07 MAI 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - Spartrappa-934 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO CIRKUS SIIRTONEN Juh. Rocklinger Bjorn 2140 1'16"7
2 KRUSES CHIP IN VON KRUSENSTIERNA Jes. von Krusenstierna Jesper 2140 1'16"8
3 YFRONT LINDBERG MME Asa Lindberg Asa 2140 1'17"1
4 FLOW JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 2140 1'17"3
5 KELLY JOVALLEY GUSTAFSSON Tob. J. WIGERS Lisabeth 2140 1'17"3
6 J.L.'S APACHE JANSSON Rol. KAIPIO Jouni 2140 1'17"4
7 VASTERBO SUNDANCER FLINK IDEBORN Vik. ERIKSSON Gun 2140 1'17"5
8 BELL'S BOE NILSSON Hen. Eriksson Bjorn 2140 1'17"8
9 SAGFALLETS DAHLIA LINDKVIST MME Emm. Danielsson Hakan 2140 1'17"9
0 IDIDITMYWAY NYSTROM Pier. NYZELL Lars 2140 1'20"6
0 BURSE CASANDRA TAAVELA RUOCCO Jos. ANDERSSON Inger 2140 1'23"1
28 AVRIL 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp-959 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TOPOVER TAAVELA RUOCCO Jos. LINDGREN Roland 2140 1'16"5
2 VASTERBO CIRKUS SIIRTONEN Juh. Rocklinger Bjorn 2140 1'16"8
3 CERTO CITO KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2140 1'17"0
4 R.H.GARANTI REMNEBY Mat. Remneby Mats 2140 1'17"3
5 LASSE IGIRO JUSSILA Kai P. Franck Thomas 2140 1'17"3
6 BRAVO PANDINO LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2140 1'17"5
7 KRUSES WILHELM STERNSJO Joa. von Krusenstierna Jesper 2140 1'17"7
8 J.L.'S APACHE JANSSON Rol. KAIPIO Jouni 2140 1'17"8
9 KENZO FUTURA VINGMYR MME N. VINGMYR Henrik 2140 1'17"9
0 DIGITAL PAINT HAMMARSTROM Nic. Melander Stefan 2140 1'18"0
0 UJIJI BERGSTROM Mar. Bergstrom Marcus 2140 1'18"6
0 ANNI ANDERSON Per K Anderson Per K 2140 1'18"2
16 AVRIL 2019-SWE-RATTVIK
PRIX-1919 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARLOS MIRCHI WIDELL Kaj KARLSSON Sven-Erik S 2140 1'17"4
2 LIVI NEYMAR ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 2140 1'17"5
3 SPLENDID JOVIJAL(D4) IVARSSON Morg. PETTERSSON Lars 2160 1'16"9
4 B.B.S.SNAKE OHLSSON Ulf Elfving Joakim 2160 1'16"9
5 SKINNY DIPPING GORSKI Ken. BRATTSTROM Linnea 2160 1'17"1
6 KARISMA NALAN PETTERSSON Tom. TAIMI Marko 2160 1'17"2
7 VASTERBO CIRKUS(Da) SIIRTONEN Juh. Rocklinger Bjorn 2160 1'17"3
8 TURBINA C.F. SKOGLUND Rik. N. FAGRELL Catharina 2160 1'17"4
9 WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 2160 1'17"5
0 TAKE THIS FACE FRICK Kaj. Rocklinger Bjorn 2140
0 PLAY ME L.J.(D4) RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2160 1'18"4
0 VEAMS EDITH ELIASSON Ton. HAMMAR Ingela 2160 1'17"8
0 JUGULARIS PERSSON Sim. BERGLIN Markus 2160 1'17"7
DAI GLOBAL UBUNTU JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160
04 AVRIL 2019-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Spartrappa-951 euros - 2100m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICTORY ROAD GOSTASSON And. Gostasson Anders 2100 1'16"0
2 HADES DI QUATTRO MODIG Tob. Modig Tobias 2100 1'16"0
3 VASTERBO CIRKUS SIIRTONEN Juh. Rocklinger Bjorn 2100 1'16"0
4 MAJA BUS SILVEN Jan SVANBERG Linda 2100 1'16"1
5 DALHEM EXPRESS FLINK IDEBORN Vik. SVEDIN Lisa 2100 1'16"1
6 CONNECTRA OSCARSSON Kev. SELLIDJ MUSTAPHA 2100 1'16"1
7 MAXIMUM ENDURANCE STROMBERG Pet. Hurtig Malin 2100 1'16"2
8 SWEET LETTER SEDSTROM MME Ann. Petersson Anders 2100 1'16"2
9 STEVE BULL ANDERSSON Mat. Andersson Mats L 2100 1'16"2
0 BOTTNAS EARL NORDEMO MME San. Rocklinger Bjorn 2100 1'16"5
0 GARLAND FRAZER FROMELL Tom ERIKSSON Bernt 2100 1'16"4
0 BAHIA BLANCA BOOD And. SKYMAN Jeanette 2100 1'16"3
0 EPISOD GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2100 1'17"1
0 M.T.MAGIC DREAM ERIXON Lar. Erixon Lars 2100 1'16"6
15 MARS 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12321 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Kajsa Frick 2140 1'17"2
2 FEGURD AM LINDEROTH Per. Per Linderoth 2140 1'17"4
3 V.G.'S UNSTOPPABLE OHLSSON Ulf Fredrik Wallin 2160 1'17"2
4 DOLLY STYLE(D4) WALLBERG Hak. Hakan Wallberg 2140 1'17"9
5 GITTE SILVAKRA GUSTAFSSON Tob. J. Tobias J Gustafsson 2160 1'17"3
6 BEAR GIFT WAJERSTEN Dan. Ola Asebo 2160 1'17"4
7 LOVDALA VENDELA LEO MME Emi. Jessica Simpsson 2140 1'18"1
8 BALTRA SELENE SCHON Jan Ulla Vesterberg 2140 1'18"2
9 VASTERBO CIRKUS(Da) ERIKSSON Ulf Bjorn Rocklinger 2140 1'18"3
0 OLYMPIQUE GIRL JAKOBSSON Kri. Krister Jakobsson 2140 1'18"3
0 ALICE RUDA(D4) DJUSE Mag. A. Par Landin 2160 1'17"7
DAI BOTTNAS FACETTE SKOGLUND Rik. N. Hans R Stromberg 2140
DAI MISS SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
27 FEVRIER 2019-SWE-BERGSAKER
Spartrappa-2854 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TOPNOTCH LISS(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"0
2 GLOBAL U.S.A.(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'16"1
3 BELLATRIX MAY(D4) DJUSE Mat. E. SMIDT Rickard 2140 1'17"2
4 PHOSPHORUS(D4) ERIKSSON Ulf OGREN Gunilla 2140 1'17"5
5 AVJA PALEMA(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'17"6
6 UNREAL(D4) EDIN Ste. Edin Stefan 2140 1'17"6
7 VASTERBO CIRKUS(D4) SKOGLUND Rik. N. Rocklinger Bjorn 2140 1'17"7
8 HOWINGS XERXES(D4) OSTMAN Joh. HAGGSTROM Kennet 2140 1'17"9
9 RISTRETTO(D4) NORDSTROM K. A. Nordstrom Karl-Arne 2140 1'17"9
0 LA DAMA FUTURA(D4) KARVALL Mag. WESTERGREN C. 2140 1'21"3
0 ZATAFRASSE(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140
0 TAGETES(D4) OHLSSON Ulf JOHANSSON Annbritt 2140
0 SKYTRAIN(D4) DJUSE Mar. P. Norrby Kenth 2140 1'18"0
DAI ADRIANUNOW(D4) BERGLUND Dan. Berglund Daniel 2140
13 FEVRIER 2019-SWE-SOLVALLA
Stolopp-3917 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOYEUXANNIVERSAIRE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'17"1
2 EXCLUSIVE FACE(D4) OHLSSON Ulf KORPI Marko 2140 1'17"5
3 ESTELLE SISU(D4) OSCARSSON Kev. Salmela Petri 2140 1'17"6
4 TINGELING R.L.(D4) PALM Fre. Palm Fredrik 2140 1'18"1
5 FAIRCHILD(D4) JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140 1'18"2
6 ELENA RIGBY(D4) KYLIN-BLOM Osk. Lindh Rikard 2140 1'18"3
7 VASTERBO CIRKUS(D4) ROCKLINGER Bjo. Rocklinger Bjorn 2140 1'18"6
8 VASTERBO QURIOSA(D4) ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'19"0
9 LIVINGCHIC(D4) OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'20"5
0 MILL XENA(D4) DJUSE Mat. LEVA Timo 2140
0 S.G.'S ATALANTA(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
DAI VASTERBO MARGAUX(D4) NILSSON Kar. Nilsson Karin 2140
07 NOVEMBRE 2018-SWE-SOLVALLA
Trearingslopp Ston-6769 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL CLASS(Dp) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'16"4
2 RUN A MILE(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'16"5
3 IWALU(D4) AIKIO Pas. Aikio Pasi 2140 1'16"6
4 INCREDIBLE SMART(D4) SPANGENBERG D. TIETZ T. 2140 1'16"6
5 PASSA(D4) WIDELL Kaj HANNE Li 2140 1'16"8
6 DESSERT(D4) SKOGLUND Rik. N. Svedberg Markus B 2140 1'16"9
7 FAST AND QUICK(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'17"1
8 VASTERBO CIRKUS(D4) KONTIO Jor. Rocklinger Bjorn 2140 1'17"2
DAI VICTORIA TILLY(D4) NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140
DAI SHE'S MY SECRET(Dp) GOOP Bjo. GRANEFJORD Fredrik 2140
DAI INSIDE THE DREAM(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin