FICHE CHEVAL
VALLANAUT {SAF}
VALLANAUT {SAF}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Argonaut - Valhalla 
Proprietaire Messrs Gary Clarke, Douglas Campbell, B A Middleton, A J G Skye & Dr D D Vather Musique 8p 8p 4p 11p 12p 15p 15p 3p 9p (18) 8p
25 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER 6 FM 66 APPRENTICE HANDICAP-4184-Plat - 2000m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 123.01 - 1 1/4- 1/2- 3/4- 1/2- 2 1/4- 1/2- 1/2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABBEY {SAF} FERRARIS L. J. (3) Greg & Karen Anthony 60 6.8
2 CHATTY CATHY {SAF} (Aus) 1 1/4 SAKAYI K. (12) Julie Dittmer 60 6.6
3 BOLD BEAUTY {SAF} 1/2 SCHWARZ D. (10) Duncan Howells 59 6.4
4 ROY'S NOVICE {SAF} 3/4 GATES J. (11) Alyson Wright 61.5 6.9
5 INTO THE GROOVE {SAF} (Oe) 1/2 MATSUNYANE K. (8) Darryl Moore 59 6.4
6 JANICE'S SECRET {SAF} (Oe) 2 1/4 PIETERSE G. (2) Frank Robinson 54 5.4
7 CRYSTAL BALL {SAF} 1/2 GUMEDE T. (7) Duncan Howells 58.5 6.3
8 VALLANAUT {SAF} (Aus) 1/2 LERENA D.R. (1) Doug Campbell 53 5.2
9 CARMELLA {SAF} (Oe) ENC RAMZAN Y. (6) Michael Miller 56.5 7.8
10 JAMIE'S JOY {SAF} KLINK N. (5) Dennis Bosch 58.5 6.5
11 ROSE OF PERU {SAF} (Oe) JUGLALL T. (9) Corinne Bestel 58 6.2
11 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix NASHUA MARITZBURG FM 74 HANDICAP-5260-Plat - 1750m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 105.88 - 4- 1/4- 1 1/2- 1/4- TET- 2- 1/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANCING FEATHER {SAF} KENNEDY WA. (6) Gavin van Zyl 57.5 8.8
2 ISLA MORADA {SAF} 4 VEALE S. (11) Paul Gadsby 61 7.8
3 PURPLE AND GOLD {SAF} (Aus) 1/4 SAMUEL J. (3) Julie Dittmer 52 5.7
4 KARATAGE {SAF} 1 1/2 MOODLEY S. (1) Michael Miller 58.5 7.1
5 ARIZONA SUNSET {SAF} (Oe) 1/4 KHUMALO S. (10) Kumaran Naidoo 61.5 7.7
6 SILVER PRANCER {SAF} TET GODDEN T. (5) Dennis Drier 57.5 6.9
7 POPOVA {SAF} 2 SAKAYI K. (8) Alistair Gordon 55 6.6
8 VALLANAUT {SAF} (Oe) 1/4 RAMZAN Y. (7) Doug Campbell 52 5.3
9 JANICE'S SECRET {SAF} (Oe) 1 1/4 FERRARIS L. J. (4) Frank Robinson 52 5.7
10 DAIDALA {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (12) Gareth van Zyl 58 7.2
11 PEACE AGAIN {SAF} SAMPSON D. J. (2) Louis Goosen 59.5 7.3
12 ROY'S STINGRAY {SAF} YENI M. (9) Alyson Wright 60.5 7.5
18 AOUT 2019-SAF-GREYVILLE
Prix IN LOVING MEMORY OF JACK MOODLEY FM 67 HANDICAP-4410-Plat - 1600m - Handicap - Course E - Femelles - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 98.57 - 1- 1/2- 1/2- TET- 1/4- 1/2- 1/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MYTHICAL MAGIC {SAF} KHAN M. (1) Lezeanne Forbes 53 5.3
2 SHEZA ROCKSTAR {SAF} 1 MOODLEY S. (8) Michael Miller 58.5 6.4
3 FLAMING DESIRE {SAF} (Oe) 1/2 SAMUEL J. (7) Kumaran Naidoo 58 6.3
4 VALLANAUT {SAF} (Oe) 1/2 GATES J. (5) Doug Campbell 53 5.3
5 SPRING LIGHTNING {SAF} TET RANDOLPH S. (6) Lola Crawford 56.5 6
6 ROSE OF PERU {SAF} 1/4 MGUDLWA A. (2) Corinne Bestel 57.5 6.2
7 STORMBORNE THUNDER {SAF} (Oe) 1/2 VEALE S. (3) Michael Miller 61 6.9
8 BRONNIE {SAF} 1/4 BROWN S. (10) Alistair Gordon 59 6.6
9 BIKER BABE {SAF} 1/2 YENI M. (11) Wayne Badenhorst 60 6.7
10 JANICE'S SECRET {SAF} KENNEDY WA. (9) Frank Robinson 57 6.1
11 POPOVA {SAF} DILLON D. (4) Alistair Gordon 60.5 6.9
31 JUILLET 2019-SAF-GREYVILLE
Prix INTERBET FM 68 HANDICAP-5147-Plat - 1800m - Handicap - Course E - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 108.48 - 3/4- 2- 1 3/4- 1/2- TET- 1/2- 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JAMAICA BAY {SAF} ZACKEY C. (4) Doug Campbell 58 6.7
2 SUCH A RUSH {SAF} 3/4 JACOBS X. (1) Lowan Denysschen 52 4.6
3 ROY'S PONY {SAF} 2 ARRIES A. (2) Alyson Wright 60 6.8
4 INTO THE GROOVE {SAF} (Oe) 1 3/4 YENI M. (7) Darryl Moore 56 6
5 IDEAL CUT {SAF} (Oe) 1/2 SCHWARZ D. (10) Gary Alexander 57.5 6.6
6 ADORABLE ANALIA {SAF} TET VEALE S. (6) Frank Robinson 56.5 6.4
7 ON THE BRIGHT SIDE {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (3) Tony Rivalland 54.5 6
8 ARIZONA SUNSET {SAF} (Oe) 1/2 GATES J. (8) Kumaran Naidoo 60.5 6.9
9 SHE'S A DREAM {SAF} 1 1/2 DE MELO K. (11) Mark Dixon 59.5 6.7
10 POPOVA {SAF} HEWITSON L. (5) Alistair Gordon 55.5 6.2
11 VALLANAUT {SAF} (Aus) WRIGHT G. (9) Doug Campbell 52 4.7
12 EXPRESSO MARTINI {SAF} (Oe) BROWN S. (12) Paul Gadsby 61 7
24 JUILLET 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 64 HANDICAP-4645-Plat - 1750m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 106.52 - 1- 3/4- 1 3/4- 1/2- 1- 1/4- 2 1/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORRIDO {SAF} KENNEDY WA. (5) Paul Peter 60.5 6.5
2 SHERMAN {SAF} (Oe) 1 KLINK N. (7) Ivan Van Wyk 52 4.8
3 ROY'S PHYSCO {SAF} 3/4 ARRIES A. (3) Alyson Wright 55.5 5.5
4 VIKING RED {SAF} 1 3/4 VEALE S. (2) Frank Robinson 52.5 4.9
5 SKYFIRE {SAF} 1/2 SAMUEL J. (11) Kumaran Naidoo 55 5.4
6 BIKER BABE {SAF} 1 YENI M. (13) Wayne Badenhorst 57.5 5.9
7 BEFORE NOON {SAF} 1/4 HEWITSON L. (6) Sean Tarry 61 6.6
8 VIENTO {SAF} 2 1/4 RAMZAN Y. (14) Michael Roberts 57 5.8
9 FLATTLEY {SAF} (Oe) 1/2 FERRARIS L. J. (10) Sean Tarry 52 5.1
10 WHO SAYS {SAF} (Aus) SAKAYI K. (12) Duncan Howells 52 4.8
11 MIESQUE SUNRISE {SAF} MGUDLWA A. (9) Wayne Badenhorst 54.5 5.6
12 VALLANAUT {SAF} (Aus) GATES J. (8) Doug Campbell 52 4.7
12 JUIN 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix INANDA FM 88.4 MR 64 HANDICAP-4436-Plat - 1600m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 99.65 - 1/2- TET- 1- TET- 1/4- TET- 1/2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLAMING DESIRE {SAF} (Oe) SAMUEL J. (9) Kumaran Naidoo 53 5
2 ROY'S STINGRAY {SAF} 1/2 FAYD'HERBE B. (12) Alyson Wright 59.5 6.3
3 LINNGER LONGER {SAF} TET KENNEDY WA. (15) Louis Goosen 52 4.2
4 BIKER BABE {SAF} 1 HEWITSON L. (14) Wayne Badenhorst 58 6
5 SKYFIRE {SAF} TET MOODLEY S. (11) Kumaran Naidoo 56.5 5.7
6 NETANYA {SAF} (Oe) 1/4 RANDOLPH S. (7) Wendy Whitehead 58.5 6.4
7 PATH TO GLORY {SAF} TET FERRARIS L. J. (3) Michael Miller 59 6.2
8 BARINOIS {SAF} 1/2 YENI M. (13) Duncan Howells 59 6.2
9 AMEX {SAF} (Oe) ENC DILLON D. (6) Nathan Kotzen 59.5 6.6
10 BRONNIE {SAF} BROWN S. (10) Alistair Gordon 56.5 6
11 SHADOW HUNTER {SAF} (Oe) KHAN M. (1) Lezeanne Forbes 52 4.4
12 INTO THE GROOVE {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (8) Darryl Moore 59 6.2
13 ISLA MORADA {SAF} VEALE S. (5) Paul Gadsby 61.5 7
14 LOVE BUTTON {SAF} (Oe) JACOBS J. (2) Glen Kotzen 57.5 6.2
15 VALLANAUT {SAF} (Aus) MGUDLWA A. (4) Doug Campbell 52 4.8
20 FEVRIER 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK FM 60 HANDICAP-4391-Plat - 1600m. - Handicap
15 PARTANTS - 1/2- TET- ENC- ENC- 1/4- TET- 1- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IMPERIAL ROYAL {SAF} GATES J. (2) Wayne Badenhorst 58.5 6.5
2 PURPLE AND GOLD {SAF} 1/2 BROWN S. (16) Julie Dittmer 57.5 5.5
3 SHADOW HUNTER {SAF} TET NGWANE E.S. (5) Lezeanne Forbes 53 4.6
4 SHEZA ROCKSTAR {SAF} ENC MOODLEY S. (13) Michael Miller 56.5 5.3
5 GREEN ICE {SAF} ENC ARRIES A. (17) Alyson Wright 59 5.8
6 BARINOIS {SAF} 1/4 KHAN M. (3) Duncan Howells 59.5 5.9
7 ETERNAL WORDS {SAF} (Oe) TET VEALE S. (4) Lowan Denysschen 55 5
8 NETANYA {SAF} 1 RANDOLPH S. (7) Wendy Whitehead 59 6.6
9 MISS CALYPSO {SAF} 3/4 JACOBS X. (10) Gavin van Zyl 60 6.8
10 ROY'S STINGRAY {SAF} LERENA B. (6) Alyson Wright 61.5 6.3
11 LIVERPOOL LASS {SAF} KENNEDY WA. (18) Dennis Bosch 55 5
12 SUCH A RUSH {SAF} SAMUEL J. (15) Lowan Denysschen 56.5 5.3
13 TANAMI {SAF} (Oe) GODDEN T. (1) Lezeanne Forbes 56 5.2
14 LILIBET {SAF} (Oe) DE MELO K. (9) Nathan Kotzen 60.5 6.1
15 VALLANAUT {SAF} (Oe) WRIGHT G. (12) Doug Campbell 54 4.8
25 JANVIER 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE FM 60 APPRENTICE HANDICAP-4391-Plat - 1600m. - Handicap
8 PARTANTS - 96.04 - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 2 1/4 - 1 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREEN ICE {SAF} ARRIES A. (1) Alyson Wright 57.5 5.5
2 QUEEN'S PLAIN {SAF} 1 1/2 JACOBS X. (5) Duncan Howells 56.5 5.3
3 VALLANAUT {SAF} (Oe) 1/4 RAMZAN Y. (8) Doug Campbell 54.5 4.9
4 SHADOW HUNTER {SAF} 3/4 TARENTAAL L. (7) Lezeanne Forbes 54 4.8
5 LIVERPOOL LASS {SAF} 3/4 SCHWARZ D. (2) Dennis Bosch 56.5 5.3
6 MYTHICAL MAGIC {SAF} 2 1/4 SAKAYI K. (6) Gareth van Zyl 56 5.2
7 TUULIKKI {SAF} (Oe) 1 FERRARIS L. J. (9) Garth Puller 58 5.6
8 ROYAL KAITRINA {SAF} 1 1/4 MATSUNYANE K. (3) Kumaran Naidoo 52 4.4
16 JANVIER 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix TRACK & BALL GAMING FM 64 HANDICAP-4642-Plat - 1950m. - Handicap
11 PARTANTS - 121.07 - Nez - 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 - 2 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHESTNUT'S CHARM {SAF} (Oe) YENI M. (2) Glen Kotzen 57.5 6
2 CHAMPAGNE GOLD {SAF} Nez FERRARIS L. J. (1) Sean Tarry 57 7
3 JOSEPHINE BAKER {SAF} (Oe) 3/4 DE MELO K. (5) Dean Kannemeyer 57 5.9
4 GREEN ICE {SAF} 1 1/4 ARRIES A. (8) Alyson Wright 56 5.7
5 ZELVANO {SAF} 1/4 HEWITSON L. (10) Brett Crawford 59.5 6.4
6 HOLY FLAME {SAF} (Oe) 1 KHAN M. (4) Duncan Howells 55 5.5
7 SALUBRIOUS {SAF} (Oe) 2 1/4 NGWANE E.S. (11) Paul Gadsby 52 4.8
8 RED HERRING {SAF} 3 KENNEDY WA. (7) Gavin van Zyl 60 7.6
9 VALLANAUT {SAF} (Oe) KALYCHURUN K. (3) Doug Campbell 53 5
10 AWESOMELY TUNED {SAF} GATES J. (6) Paul Gadsby 53 6.2
11 CHATTY CATHY {SAF} (Oe) GODDEN T. (9) Julie Dittmer 55 5.5
21 DECEMBRE 2018-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE RACING YOUTUBE CHANNEL FM 62 HANDICAP-4339-Plat - 2000m. - Handicap
10 PARTANTS - 123.02 - 2 1/4 - 1 3/4 - 1 1/2 - CTT - Nez - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RED HERRING {SAF} KENNEDY WA. (4) Gavin van Zyl 57.5 7.1
2 MANEATER {SAF} (Oe) 2 1/4 NGWANE E.S. (3) Sean Tarry 58.5 6
3 LITTLE AUDREY {SAF} 1 3/4 ZACKEY C. (5) Duncan Howells 58 7.2
4 AWESOMELY TUNED {SAF} 1 1/2 MOODLEY S. (6) Kumaran Naidoo 54.5 6.5
5 PLAYLIST {SAF} CTT WRIGHT G. (7) Andre Nel 61 6.5
6 ROY'S STINGRAY {SAF} Nez LERENA B. (9) Alyson Wright 61 6.5
7 TANAMI {SAF} (Oe) 1 GODDEN T. (8) Lezeanne Forbes 57 5.6
8 VALLANAUT {SAF} (Oe) 3/4 RANDOLPH S. (10) Doug Campbell 54.5 5.1
9 BOLD BEAUTY {SAF} DE MELO K. (2) Duncan Howells 55 5.3
10 BURNBURRY {SAF} (Oe) VEALE S. (1) Jeff Freedman 56.5 5.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin