FICHE CHEVAL
VALETTA
VALETTA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Going Kronos - Tigger 
Proprietaire Stall Husaren Goteborg Musique 2a 6a 2a 2a 2a 1a 2a 2a 4a 4a
Record 1'12"3
28 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-19619 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICHY GRIF(D4) OHLSSON Ulf Aronsson Sofia 1640
2 VALETTA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
3 AWARD KRONOS(D4) LENNARTSSON Per REDEN DANIEL 1640
4 MILLIE MILLIONAIRE(Da) KONTIO Jor. Wallin Fredrik 1640
5 HOSSIANA BOKO(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640
CARISMA SISU(Da) FORSS Mik. Salmela Petri 1640
VIVACIOUS ALLIE(D4) SKOGLUND Rik. N. REDEN DANIEL 1640
ARGBIGGAN(D4) SVANSTEDT Ric. (NP/1) Svanstedt Rickard 1640
TI PUNCH BROLINE(D4) ERIKSSON Kim. Walmann Roger 1640
SASHAY MY WAY(D4) KOLGJINI Dan. (NP/1) KOLGJINI Adrian 1640
LADY ZAPPA(D4) DJUSE Mag. A. Salmela Petri 1640
ELLIEANN(Da) FRILEN MME S. (NP/1) SODERBERG I. 1640
10 OCTOBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Sto-SM Sponsored by Zet Stallions-96667 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEVIN BOKO(D4) FORSS Mik. NURMOS Timo 2140 1'12"0
2 WILD LOVE(D4) OSCARSSON Kev. SIMBERG Bengt 2140 1'12"1
3 MELLBY FREE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"1
4 DEAR FRIEND(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"1
5 RACING BRODDA(D4) SKOGLUND Rik. N. Djuse Mattias 2140 1'12"2
6 VALETTA(D4) DJUSE Mat. E. Goop Bjorn 2140 1'12"3
7 ACTIVATED(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'12"4
0 MULLIGAN(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'12"6
0 UNIQUE JUNI(D4) ADIELSSON Eri. WESTHOLM J. 2140 1'12"4
0 CONRADS RODLUVA(Dp) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"4
0 SHARP DREAM(D4) INGVES Pet. Puro Petri 2140 1'13"2
0 ULTRA BRIGHT(D4) OHLSSON Ulf Persson Fredrik 2140
26 SEPTEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Diamantstoet, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIPSTICK TOOMA(Dp) UNTERSTEINER Joh. REDEN DANIEL 2160 1'13"0
2 VALETTA(Da) PERSSON Ste. Goop Bjorn 2180 1'12"6
3 UNIQUE JUNI(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2180 1'12"6
4 LALEH PELLINI(D4) DJUSE Mat. E. Goop Bjorn 2140 1'14"0
5 MELLBY GUAVA NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'14"0
6 LOES OHLSSON Ulf MARTINSSON E. 2140 1'14"1
7 ANNA MAUDS LASSIE(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'14"2
0 EMMYLOU(D4) EKLUNDH And. Persson David 2160 1'13"8
0 LADY ZAPPA(D4) LENNARTSSON Per Salmela Petri 2160 1'13"8
0 VALBORG MARJE MAHONY Paw Mahony Paw 2160 1'13"8
0 DARAH BIBO(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160 1'15"0
0 CALLMESALLY(D4) SKOGLUND Rik. N. Aho Mikko 2160 1'14"1
0 FROZEN QUEEN(D4) JANSSON Tor. Melkko Katja 2160 1'14"9
DAI STRANGERINTHENIGHT(D4) DJUSE Mag. A. Hurtig Malin 2160
DAI LISA S.E. FORSS Mik. OHRBERG Stefan 2160
06 SEPTEMBRE 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX ICA Supermarket Kavlinge - STL Diamantstoet, Forsok 5 i Meeting 6-21619 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STRANGERINTHENIGHT(Dp) DJUSE Mag. A. Hurtig Malin 1640 1'13"6
2 VALETTA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1660 1'12"7
3 FLOALTS CESNA(D4) UHRBERG Tho. Nilsson Bengt A 1640 1'13"8
4 ALEPPO PINE(D4) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1660 1'12"9
5 MILY(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1660 1'13"0
6 AURA S.L.(D4) PERSSON Ste. RIORDAN J. 1660 1'13"0
7 MISS PASTIS(D4) OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 1640 1'14"0
0 USE FACE(D4) ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 1640 1'16"8
0 JULIA AF SOLNAS LARSEN MME Hen. HAGLUND Veronica 1660 1'13"4
0 FLASH AM(Da) ERIKSSON Kim. Walmann Roger 1660
DAI M.T.ODAKOTA(Dp) KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 1640
DAI SASHAY MY WAY(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1660
DAI FANTASIA SISU(D4) JEPSON Car. J. IVEHAG JOSEFINE 1660
27 AOUT 2020-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp-12209 euros - 2100m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICHY GRIF(D4) ADIELSSON Eri. Aronsson Sofia 2100 1'12"9
2 VALETTA(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2100 1'13"0
3 GLOBAL VINTAGE(D4) FORSS Mik. NURMOS Timo 2100 1'13"0
4 FANTASIA SISU(D4) PERSSON Ste. IVEHAG JOSEFINE 2100 1'13"4
5 WALKIE TALKIE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2100 1'13"5
0 SCHATZI FAYLINE(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2100 1'14"7
0 DONATELLA CENTER PARTANEN J. Partanen Juhani 2100 1'14"2
19 AOUT 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Queen L.:s lopp - Stolopp-39000 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALETTA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'13"1
2 VICHY GRIF(D4) EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2640 1'13"3
3 JULIA PELLINI(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2640 1'13"3
4 SASHAY MY WAY(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640 1'13"3
5 MILY(Dp) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2640 1'13"4
6 VIKENS FINGERPRINT(D4) ANDERSSON Osk. J. FELLBRANDT Mikael 2640 1'13"4
7 DEVS DAFFODIL(D4) ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2640 1'13"4
0 MILLIE MILLIONAIRE(Da) KIHLSTROM Orj. Wallin Fredrik 2640 1'14"3
0 HUNKYDORY DEGATO(Da) SKOGLUND Rik. N. GIDLUND Patrik 2640 1'13"6
0 DIVINE(Da) ADIELSSON Eri. OSTERBERG Anna 2640 1'14"2
0 ELLIEANN(Da) DJUSE Mat. E. SODERBERG I. 2640 1'13"6
DAI HAVEFUNWITHME(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640
26 JUILLET 2020-SWE-AMAL
PRIX The Right Way-10762 euros - 2080m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARAT BAND LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2080 1'13"6
2 VALETTA(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2080 1'13"6
3 BAG'S SIMONI(Da) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2080 1'13"8
4 VALBORG MARJE MAHONY Paw Mahony Paw 2080 1'13"8
5 YIPPIE CHIC(D4) JANSSON Tor. FELDT Lars-Erik 2080 1'13"9
6 WOLLAFUR KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2080 1'14"0
7 REVENUE LAVEC KOLLE Lar. A. WIVESTAD Truls Roar 2080 1'14"2
8 TIPTOE(Da) OLSSON JACOBSEN MME Sop. JACOBSEN MME S. 2080 1'14"5
0 JEFFERSON DOTCOM(Da) MIDTFJELD Per. O. Midtfjeld Per Oleg 2080 1'14"9
0 FIGHTING JOE(Da) HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2080 1'15"9
19 JUIN 2020-SWE-ARJANG
PRIX Midsommarstayern - Arjangstravet-6190 euros - 2640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MONFALCONE LINDBERG Kri. Stromberg Peter 2640 1'14"2
2 VALETTA GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'14"2
3 ENZO AM NILSSON Per OLTORP Bengt 2640 1'14"2
4 BARKEVIOUS MINGO JEPSON Car. J. NORELIUS Nils L 2640 1'14"4
5 MELLBY GLADER BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'14"5
6 SCREEN HEIGHT BERGLOF Eri. Berglof Erik 2640 1'15"0
0 LA DIVA ROSSI PULKKINEN MME Lin. Pulkkinen Linda 2640 1'15"1
10 JUIN 2020-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 4-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE REAL STAR(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'12"9
2 IVORY DI QUATTRO BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"0
3 VELTEN VERSAILLES(Dp) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2140 1'13"2
4 VALETTA(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"2
5 BARA MIN HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140 1'13"5
0 MAGIC HAPPENS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"5
0 DEMOLITION MAN F. NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2140 1'14"6
0 SUPER GRABBEN ADIELSSON Eri. Elfstrand Mimmi 2140 1'15"7
0 TROVATORE ERIKSSON Kim. ZUKANOVIC Admir 2140 1'14"1
27 MAI 2020-SWE-ABY
PRIX Xpressprintern-12209 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.MIGHTY WINNER(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'12"1
2 ZIO TOM JET(D4) PERSSON Ste. RIORDAN J. 1640 1'12"3
3 CHOSEN ONE(D4) ERICSSON MME Sof. ERICSSON Sofie 1640 1'12"3
4 VALETTA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"3
5 SANDA LOVE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'12"4
6 ZEFIRO DEI CEDRI(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'12"6
0 INNOVATION LOVE(Dp) EBBINGE R. HAGOORT Paul J P 1640 1'14"4
0 YIPPIE CHIC(D4) ANDERSSON Mik. FELDT Lars-Erik 1640 1'12"7
0 ALICIA BORE(D4) EKLUNDH And. BOREKULL Ulf 1640 1'12"7
0 MISS ASLANDA(D4) HORPESTAD Tom Horpestad Tom 1640 1'12"9

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin