FICHE CHEVAL
V.G.'S UNSTOPPABLE
V.G.'S UNSTOPPABLE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Formula One - Emma Sisu 
Proprietaire Jansson Lars-Goran Musique 3a 6a Da 1a 3a (18) 8a Da 5a 7a 9a
Record 1'14"2
21 MAI 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Fyraaringslopp-5168 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALLIE HANOVER KARLSSON Pet. SUNDBERG Veronica 2140 1'16"2
2 WINNERTAKESITALL(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'15"8
3 V.G.'S UNSTOPPABLE(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2160 1'16"1
4 ORNSTEIN LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'16"2
5 GLOBAL WILDLIFE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'16"3
6 TURMALIN YANKEE WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2160 1'16"3
7 ARA(Da) LANG Go. Lang Goran 2160 1'16"5
8 JOFFREY FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'16"5
9 CHINAMAN SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 2160 1'17"1
0 SASSA WILL ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160 1'20"7
0 RALLY GUNNAR(D4) JANSSON Tor. LILLIEBORG Magnus 2160
05 MAI 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Stolopp-1886 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KISS SANNA KYLIN-BLOM Osk. LINDEMAN Gunnar 2160 1'16"2
2 BUMPY SISU ERIKSSON Ulf Schon Jan 2160 1'16"4
3 MIRANDA I.S. BJORK MME Jen. A. EYVINDSSON Hreggvidur 2160 1'16"5
4 ABEBA AREGAWI DJUSE Mag. A. SELLEN Per-Olov 2160 1'16"5
5 SUPER BEE DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2160 1'16"5
6 V.G.'S UNSTOPPABLE SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2160 1'17"0
7 ROO LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140 1'17"8
8 ALMOSTUNREAL PETTERSSON Tom. Holm Erik 2160 1'17"1
9 S.G.PORT ELLEN KYLIN-BLOM Wik. SVENSSON Ulla 2140 1'17"9
0 STARLIGHT HILLS BOLME MME Eir. SVEDIN Nils-Erik 2160 1'17"4
DAI LA DAMA FUTURA BERGLIN Ove WESTERGREN C. 2140
DAI ZOREEN OHLSSON Ulf BATH S. 2140
DAI GRID GIRL OSTERLING MME Sus. H. Jonsson Bo 2160
18 AVRIL 2019-SWE-GAVLE
PRIX Diamantstoet, Forsok 3 - Spartrappa-11996 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HANKYPANKY RUBYRED(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"3
2 FOSSENS WALLY JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'14"1
3 CRAZYMONSTERHEART OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'14"2
4 MISS SILVER(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"3
5 HAPPY CELEBRATION ANDERSSON Osk. J. Sundell Jan 2140 1'14"5
6 SYMPHONIE ONE PETTERSSON Tom. Elfving Joakim 2140 1'14"7
7 DOLLY STYLE(Da) WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'14"7
8 AILIHPHILIA JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'14"7
9 VOLUSIA BELL LINDEROTH Per. ASEBO Ola 2140 1'14"7
0 DESIDERIA DE SOZE SIDBACK MME Jes. BLOCK Malin 2140 1'15"0
0 VELLUM PAPER(Da) LEO MME Emi. AHLSTROM Paula 2140 1'14"8
DAI ANGEL OVEA(Dp) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
DAI DESSERT SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140
DAI MAY LADY LEAR(D4) DJUSE Mat. E. SMIDT Rickard 2140
DAI V.G.'S UNSTOPPABLE SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140
03 AVRIL 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Guldhandsken - Larlings-2854 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 V.G.'S UNSTOPPABLE STRANDBERG Eli. Wallin Fredrik 2140 1'17"5
2 HOMEMADE BOURBON DJUSE Mat. E. NILSSON Monica 2140 1'17"5
3 DIGITAL FLASH WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2140 1'17"5
4 HEATHCLIFF WAJERSTEN Oll. Forslin Tomas 2140 1'17"6
5 CASTOR BRICK WAGNILD Oyv. Eriksson Peter 2140 1'17"7
6 BOOM BOOM BECKER DJUSE Mag. A. Svensson Ann-Chatrine 2140 1'17"9
7 VIKENS PASTES KYLIN-BLOM Wik. ERIKSSON Lars 2140 1'18"0
DAI KIAS MANDO HILTUNEN MME Hei. ELFVING NILS 2140
DAI MILL ZEB BJORK MME Jen. A. PERSSON Kjell 2140
15 MARS 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12321 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Kajsa Frick 2140 1'17"2
2 FEGURD AM LINDEROTH Per. Per Linderoth 2140 1'17"4
3 V.G.'S UNSTOPPABLE OHLSSON Ulf Fredrik Wallin 2160 1'17"2
4 DOLLY STYLE(D4) WALLBERG Hak. Hakan Wallberg 2140 1'17"9
5 GITTE SILVAKRA GUSTAFSSON Tob. J. Tobias J Gustafsson 2160 1'17"3
6 BEAR GIFT WAJERSTEN Dan. Ola Asebo 2160 1'17"4
7 LOVDALA VENDELA LEO MME Emi. Jessica Simpsson 2140 1'18"1
8 BALTRA SELENE SCHON Jan Ulla Vesterberg 2140 1'18"2
9 VASTERBO CIRKUS(Da) ERIKSSON Ulf Bjorn Rocklinger 2140 1'18"3
0 OLYMPIQUE GIRL JAKOBSSON Kri. Krister Jakobsson 2140 1'18"3
0 ALICE RUDA(D4) DJUSE Mag. A. Par Landin 2160 1'17"7
DAI BOTTNAS FACETTE SKOGLUND Rik. N. Hans R Stromberg 2140
DAI MISS SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
19 OCTOBRE 2018-SWE-SOLVALLA
Trearingslopp Ston-6782 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SENZA HANOVER OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"9
2 A PERFECT VICTORY OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'15"2
3 ASHRAM(D4) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'15"3
4 REALITY CASH(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'15"3
5 ALL CASH(D4) ERIKSSON Kim. Andersen Troels 2140 1'15"3
6 BELLFLOWER WINE(D4) INGVES Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"5
7 FREQUENCY AM SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'15"6
8 V.G.'S UNSTOPPABLE GOOP Bjo. Eliasson Tony 2140 1'15"7
9 J.J.ALLIN(Da) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"7
0 LADY STAR BO(Dp) SPANGENBERG D. TIETZ T. 2140 1'18"2
0 EVOQUE(Dp) MELANDER Ste. Melander Stefan 2140 1'17"0
01 OCTOBRE 2018-SWE-GAVLE
Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston-4844 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IDUN A'LIR(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'16"7
2 RACINE P.HILL(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'17"0
3 A PERFECT VICTORY OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2160 1'16"3
4 FAMIGLIA AM(Da) SKOGLUND Rik. N. Svedberg Markus B 2160 1'16"4
5 ALL CASH(D4) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2160 1'16"5
6 WANNABE YOUNG(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'16"5
7 FORTUNE PACE(D4) KYLIN-BLOM Osk. Holm Erik 2160 1'17"5
8 TITANIA R.L.(D4) BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 2160 1'17"6
9 LINGBO EIVOR LINDER F. Wallin Fredrik 2160 1'18"0
0 TRUE DEVOTION(Dp) KARHULAHTI Vil. Rocklinger Bjorn 2160 1'18"5
DAI SAYA LIBURAN(Dp) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140
DAI MOONCAKE WINE(D4) WIDELL Kaj BATH S. 2160
DAI V.G.'S UNSTOPPABLE(Da) ERIKSSON Ulf Eliasson Tony 2160
19 SEPTEMBRE 2018-SWE-SOLVALLA
Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-6591 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KENT'S LADDIE(D4) ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140 1'13"9
2 WINGMASTER(D4) ANDERSSON Osk. J. Persson Emelie 2140 1'14"0
3 GOT TO DASH(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"2
4 PETUNIA(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"3
5 V.G.'S UNSTOPPABLE(Da) GOOP Bjo. Eliasson Tony 2140 1'14"4
6 IRISH BOKO(D4) SPANGENBERG D. TIETZ T. 2140 1'14"7
7 UP NORTH(D4) KOLGJINI Adr. Kolgjini Lutfi 2140 1'14"7
8 ASHRAM(D4) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'14"8
9 EVOQUE(Dp) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'15"0
0 EICAS MELANDER Ste. Melander Stefan 2140 1'15"7
0 MAGIC CASH KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'20"7
04 SEPTEMBRE 2018-SWE-SOLVALLA
Juliennes lopp - Trearingslopp Ston-9416 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TWINKLE FACE(Da) SPANGENBERG D. TIETZ T. 2140 1'13"0
2 ILYDIA BOKO(D4) LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"2
3 ARGBIGGAN(Da) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'13"2
4 TRUE DEVOTION(D4) KONTIO Jor. Rocklinger Bjorn 2140 1'13"4
5 FORTUNE PACE(D4) KYLIN-BLOM Osk. Holm Erik 2140 1'13"6
6 ZETA KRONOS(D4) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"8
7 V.G.'S UNSTOPPABLE(D4) ERIKSSON Ulf Eliasson Tony 2140 1'14"2
8 ZEFIRA KRONOS(D4) KOLGJINI Lut. Kolgjini Lutfi 2140 1'14"7
9 RUNAWAY BRIDE AS(D4) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"8
16 AOUT 2018-SWE-BERGSAKER
Lansforsakringarna - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-5819 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WELL OFF(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'14"5
2 ARRAS CANDO(Dp) MOBERG MME Kim BATH S. 2160 1'15"0
3 FORTUNE PACE(D4) KYLIN-BLOM Osk. Holm Erik 2160 1'15"0
4 LOLITA TOOMA(Da) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"7
5 HAZE(D4) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2160 1'15"1
6 LORD SUNRISE(D4) SJOSTROM Cla. Hagglund Greger 2140 1'15"8
7 AVID FRONTLINE(D4) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'15"2
8 ALICE RUDA(D4) SKOGLUND Rik. N. LANDIN PAR 2160 1'16"8
9 V.G.'S UNSTOPPABLE(D4) ERIKSSON Ulf Eliasson Tony 2160 1'20"0
DAI SNYGGOSAFIN(D4) SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2140
DAI SERGENT D'INVERNE(D4) NORBERG Jan. Bergh Robert 2140
DAI GLOBAL WELL BRED(D4) WIDELL Kaj Lennartson Soren 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin