FICHE CHEVAL
UPTOWN SALLY
UPTOWN SALLY
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 9 ANS / FEMELLE Origines Uptown Yankee - B.b.s.miranda 
Proprietaire Firma Dala Equiterapi Musique (19) 5a 5a 0a 7a (18) 7a 2a 2a 0a 0a 9a
Record 1'15"1
25 AVRIL 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp - Anderssons Hastsports Larlingsserie avd 7-959 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CORNELIA AM LARSSON Fre. Larsson Peter O 2140 1'17"1
2 CARIBBEAN BLUE AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2140 1'17"4
3 IBBY JEAN BOKO LEKANDER MME Lin. Witasp Leif 2140 1'17"6
4 BLACKSPOT MADEYA SVEDLUND Kev. SODERBERG Peter 2140 1'17"6
5 UPTOWN SALLY SVEDLUND Luk. L. WESTMAN Maria 2140 1'17"7
6 TURN TO WIN LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'17"7
7 BEAR BEAUTIFUL HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 2140 1'17"9
8 EXTRA ALLT JONSSON MME Mar. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2140 1'18"0
9 CHAMILLE BRANDEL Joh. NORDGREN Ingela 2140 1'19"1
0 MOONS GOLD RIVER BJORK MME Lina PERSSON Karin 2140 1'19"3
0 WHAT'S THE POINT HAMMARSKJOLD MME Mal. JOHANSSON Britt-Marie 2140 1'19"2
DAI SABINA MEMPHIS RIESTERER MME Ida ERIKSSON Fix Per 2140
16 AVRIL 2019-SWE-RATTVIK
PRIX P21-lopp-959 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELUX M.S.(Da) TIETZ Tho. TIETZ T. 2160 1'14"6
2 FASTNET(Da) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'15"8
3 ALVENA TYSON(D4) SVEDIN Luk. PERSSON Karin 2160 1'15"4
4 AZARAYAH RIDGE LEO MME Emi. SANDIN Anders 2160 1'15"5
5 UPTOWN SALLY WESTERHOLM Nik. WESTMAN Maria 2140 1'17"0
6 MOGAS YOUNG BARON(Da) WIDELL Kaj HELLMAN EVA-LENA 2160 1'17"1
7 DIAMOND BLUE LISELL Ant. LISELL Tina 2160 1'17"5
8 ALL MY LOVING OHLSSON Ulf PERSSON Karin 2140
DAI SABINA MEMPHIS LOVDAL And. ERIKSSON Fix Per 2140
DAI UDO FRONTLINE JEPSON Car. J. Schon Jan 2140
DAI UTELEK BERGSTROM Mar. Bergstrom Marcus 2140
09 AVRIL 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Delningsprop-2111 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALLE E.W. WIDELL Kaj BATH S. 2140 1'16"1
2 RASA NIGHT(Da) LANDGREN Bo BYSTROM Birger 2140 1'16"3
3 CASANOVA MAJO ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140 1'16"5
4 GOSSIP'S LORD PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'16"5
5 COBRA LAUNCHER BYSTROM Joh. Bystrom John 2140 1'16"6
6 JERRY W. BJORK MME Jen. A. Landin Suzanne 2140 1'16"7
7 TROUBLEMAKER FACE(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'16"7
8 TORNADO GEL FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'16"8
9 CASHMIR LOVE POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'17"0
0 V.S.LIKE HUNTER(Da) KARLSSON Pet. SUNDBERG Veronica 2140 1'17"2
0 UPTOWN SALLY KLOCKAR MME Ang. WESTMAN Maria 2140 1'17"8
DAI TURN TO WIN(Da) SKOGLUND Rik. N. SUNDBERG Veronica 2140
24 FEVRIER 2019-SWE-GAVLE
Travbutikens Amatorserie Gavletravet 2019 - Forsok 1 - B-tranarlopp - Spartrappa-3428 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DESIDERIA DE SOZE(D4) SIDBACK MME Jes. BLOCK Malin 2140 1'17"8
2 NEW MOON(D4) ASPLUND MME Fri. KARLSSON Sven-Erik S 2140 1'17"9
3 PEGASUS ALL OVER(D4) STJERNSTROM Mic. NORGREN Toste 2140 1'18"0
4 KING OF FILLEJACK(D4) BERGH Han. FRITZ LENA 2140 1'18"1
5 UP TO THE MINUTE(D4) SVEDIN Luk. HULD Leif 2140 1'18"2
6 HOT TONAI(D4) HOLMSTEDT Mat. NORDLANDER Lars-Ake 2140 1'18"5
7 UPTOWN SALLY(D4) JANSSON MME Fel. WESTMAN Maria 2140 1'18"7
8 EL FARO(D4) LARSSON Pet. OHLIN Nils-Georg 2140 1'19"5
9 JANE'S ESTELL(D4) HAGLUND Bjo. ARNESSON Ann-Charlotte 2140 1'19"8
DAI LAPTOP ALLEY(D4) AHOLA Tei. Korpi Hannu 2140
11 OCTOBRE 2018-SWE-GAVLE
P21-lopp-968 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RUNNING SOLEBO OHLSSON Ulf Hallstrom Conny 1640 1'15"8
2 SPIKE GWIN(Dp) WIDELL Kaj WINKVIST Mona 1640 1'16"0
3 JOE YANKEE SKOGLUND Rik. N. PERSSON ERIK 1640 1'16"2
4 WHAT'S THE POINT(D4) DAHLMAN Jim. JOHANSSON Britt-Marie 1640 1'16"8
5 NEW MOON(D4) HANSSON Mat. KARLSSON Sven-Erik S 1640 1'17"0
6 SUPER TAG(Dp) WERNANG Gus. KROLL Helena 1640 1'17"0
7 UPTOWN SALLY(D4) FRICK Kaj. WESTMAN Maria 1640 1'17"3
8 HEAVENLY SIGN(D4) JANSSON Ste. Jansson Stefan 1640 1'17"3
9 BRANSBYS JOKER(Dp) HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 1640
DAI SABINA MEMPHIS(D4) ANDERSEN Tro. ERIKSSON Fix Per 1640
29 SEPTEMBRE 2018-SWE-RATTVIK
Like a Horses Amatorserie avd 11-968 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KENSON DAHLEN MME Reb. Palmqvist Dennis 1640 1'14"4
2 UPTOWN SALLY JANSSON MME Fel. WESTMAN Maria 1640 1'15"1
3 FIRST JUNE CROWN(D4) EHN MME Hel. Eriksson Peter 1640 1'15"7
4 NEW MOON(D4) ASPLUND MME Fri. KARLSSON Sven-Erik S 1640 1'15"7
5 SABINA MEMPHIS(D4) FLOREN Jon. ERIKSSON Fix Per 1640 1'15"8
6 KORNETT T.J.(Dp) MIDUTZKI Con. LERNEBO Lars-Olof 1640 1'16"3
7 BAHIA BLANCA(D4) DEIVALL Jor. SKYMAN Jeanette 1640 1'16"6
8 EASTON(Dp) GUSTAFSSON MME Eri. FORSBERG Kristina 1640 1'17"0
9 YVAINE GENE(D4) WALLINDER MME Ann. Witasp Leif 1640 1'17"3
0 AARON COYOTE(D4) JANSSON Ste. LINDBERG Eva 1640 1'17"9
0 WINDSTONE RACE(Da) ERLANDSSON Ste. Gorski Kenneth 1640 1'17"5
DAI MAKE ME YOUNG(D4) ARTURSSON MME Lin. JOHANSSON KURT-LENNART 1640
07 SEPTEMBRE 2018-SWE-BOLLNAS
Breddlopp-941 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZOLANA(D4) WAGNILD Oyv. Eriksson Peter 2140 1'16"9
2 UPTOWN SALLY(D4) KLOCKAR MME Ang. WESTMAN Maria 2140 1'17"0
3 COINRUNNER G.(D4) EHN MME Hel. OSTLUND Ylve 2140 1'17"1
4 EL FARO(D4) LARSSON Pet. OHLIN Nils-Georg 2140 1'17"3
5 SERGIO FRONTLINE(D4) ASBERG MME Jen. H. PETTERSSON Hans-Olov 2140 1'17"4
6 YELLO KARSK(D4) JAKOBSSON Kri. FAGRELL Catharina 2140 1'17"5
7 LIVI KINGDOM(D4) ANDERSSON Mik. M. PERSSON Stefan S 2140 1'17"9
8 FIRST JUNE CROWN(D4) LONN Lin. Eriksson Peter 2140 1'18"6
9 B.W.WARLOCK(D4) DJUSE Mat. E. SMEDMAN Britta 2140 1'20"3
DAI BALE LA MARC(D4) ANDERSEN Tro. Wallberg Hakan 2140
DAI CASHMIR LOVE(D4) PALM Fre. Palm Fredrik 2140
28 AOUT 2018-SWE-HAGMYREN
"Brynas-Timra 11/9 pa Glysis, Hudiksvall"-2133 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARRYET HAZELAAR(D4) SKOGLUND Rik. N. Eklund Ricky 1640 1'14"2
2 INVENTED SUND(Da) JOHANSSON Jon. NORDSTROM Kjell-Ake 1640 1'14"2
3 VIVA FRONTLINE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640 1'14"4
4 NERIDA(D4) JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 1660 1'13"9
5 AMPINO A.(D4) JONSSON Fre. N. LARSSON Malin 1640 1'15"2
6 TEST PILOT(D4) WIDELL Kaj Traff Magnus 1640 1'15"4
7 JEPPE YAMOZ(D4) HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 1660 1'14"6
8 VILLAGELECOURSDEAU SVENSSON Hen. BYSTROM Andreas 1640 1'15"7
9 SUNNY GLIDER(D4) WAJERSTEN Dan. BOBERG Nancy 1640 1'15"7
0 LIVI KINGDOM(D4) ANDERSSON Mik. M. PERSSON Stefan S 1640 1'16"0
0 UPTOWN SALLY(D4) FRICK Kaj. WESTMAN Maria 1640 1'16"0
0 LILLSVES DAVRIK(D4) KYLIN-BLOM Wik. ABERG Britt-Inger 1660 1'16"4
0 ROCKAROUNDSABBATH(Dp) KYLIN-BLOM Osk. Holm Erik 1660 1'15"6
DAI VOLCAN D'INVERNE(Dp) ABERG Jan O. JERNKVIST Bo 1640
09 AOUT 2018-SWE-BOLLNAS
Hastagarloppet for Varmblod-2909 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SETE(Dp) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2160 1'15"4
2 SAMBUCO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2160 1'15"5
3 LILLSVES DAVRIK SKOGLUND Rik. N. ABERG Britt-Inger 2160 1'16"0
4 TRITON'S ANGEL(Dp) ERIKSSON Pet. Jakobsson Krister 2160 1'16"2
5 STERN(D4) OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'17"0
6 FRAMANTE(Dp) KYLIN-BLOM Osk. Hedstrom Linda S 2140 1'17"0
7 JEPPE YAMOZ(D4) ERIKSSON Ulf Hedstrom Linda S 2160 1'16"3
8 LIVI KINGDOM(D4) ANDERSSON Mik. M. PERSSON Stefan S 2140 1'17"2
9 JANGUS(D4) WIDELL Kaj NORDQVIST Emelie 2140 1'17"9
0 ABEBA AREGAWI(Dp) DJUSE Mat. E. SELLEN Per-Olov 2140
0 PERFECT TIME(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'18"5
0 UPTOWN SALLY(D4) FRICK Kaj. WESTMAN Maria 2140 1'18"2
0 LUGNETS SARDONYX(D4) NILSSON Mag. Nilsson Magnus 2160 1'18"0
0 ON TRACK TIC TAC(D4) LEO MME Emi. MARTENSSON Monica 2160 1'17"8
DAI TORNADO GEL WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
28 JUILLET 2018-SWE-BOLLNAS
Menhammar Stuteri - Stodivisionen-9699 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALLISS WADD PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'13"9
2 LARYZZA L.R.(Dp) LEO MME Emi. ERIKSSON Lars-Erik 2140 1'14"9
3 R.K.RAPIDA ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'15"0
4 HAVANA BOKO(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2160 1'14"4
5 RACLETTE KIHLSTROM Orj. Hallberg Lars 2160 1'14"5
6 O.M.ANNIE MARJE(Dp) ERIKSSON Ulf Wallin Anders 2160 1'14"5
7 MISIRLOU ANDERSEN Tro. Larsson Henrik 2160 1'14"7
8 MELIZZA GIRL LILIUS Mar. Lofqwist Amanda 2160 1'14"9
9 UPTOWN SALLY(D4) KONTIO Jor. WESTMAN Maria 2140 1'15"7
0 BLACKSPOT MADEYA(Dp) KYLIN-BLOM Osk. SODERBERG Peter 2140 1'16"8
0 ARUBA BABE(D4) HOGBERG Han. Hogberg Hans 2140 1'15"8
0 ALVENA ULVEA WIDELL Kaj FLIESBERG Thomas 2160 1'15"3
0 UPBEAT MUSIC(Da) ERIKSSON And. Eriksson Peter 2160 1'15"3
0 CASH MEARAS(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2160
DAI CARLOS GOLDIE(Da) SKOGLUND Rik. N. Oberg Anneli 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin