FICHE CHEVAL
UBIQUARIAN FACE
UBIQUARIAN FACE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Sexe / Age 6 ANS / MALE Origines Joke Face - Babsane Face 
Proprietaire Mamilis Consulting AB Musique Dm 7a 7a 5a 1a 0a 0a (21) 0a 3a 0a
Record 1'11"0
07 MAI 2022-SWE-ABY
PRIX Paralympiamontén 2022 - Summer Meeting Monté-26190 euros - 2140m - Monté Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOSTON TERRIE LEO MME Emi. GRIFT Henk A.J. 2140 1'11"6
2 SLIDE SO EASY AHO MLLE I. Jensen Flemming 2140 1'12"3
3 HAMBO TRANSS R. WALTER MME R. HAGOORT Paul J P 2140 1'13"3
4 DIAMANT DE LARRE MENGER MME Nik. GRIFT Henk A.J. 2140 1'13"4
5 SHOGUN D.K. PILENBERG MME Jes. Pilenberg Mikael 2140 1'13"8
6 RESTLESS HEART LARSEN MME Hen. Lugauer Conrad 2140 1'13"9
0 DYNAMITE LIGHT BENGTSSON MME Tov. Goransson Carl-Otto 2140 1'14"3
0 ACCORD MARJACQ GONDET Kev. GONDET Kevin 2140 1'14"6
DAI BEST OF BOURBON CARRE Jon. Tinter Sybille 2140
DAI UBIQUARIAN FACE ERIXON MME Ann. KOLGJINI Adrian 2140
09 AVRIL 2022-SWE-JAGERSRO
PRIX L.C.Peterson-Broddas Minne 2022 - Paralympiatravet deltavling 1 - STL Guldd-31572 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UPSTATE FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'12"7
2 PACIFIC FACE LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 2140 1'13"0
3 DIAMANTEN GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"2
4 NIGHT BRODDE LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"3
5 HOLY WATER ECCE Ken MALMQVIST Tomas 2140 1'13"3
6 HUSSE BOKO JOHANSSON Gus. JOHANSSON Catharina 2140 1'13"4
7 UBIQUARIAN FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"5
8 EXPRESS JET VERCRUYSSE P. MALMQVIST Tomas 2140 1'13"5
0 SEVILLA GRASSO Ber. Lovgren Joakim 2140 1'13"6
0 RACING MANGE LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"6
DAI VERY KRONOS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
26 MARS 2022-SWE-SOLVALLA
PRIX C Th Ericssons Memorial - STL Gulddivisionen - final meeting 2 --60810 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STOLETHESHOW GOOP Bjo. HAMRE Frode 2140 1'11"7
2 WHO'S WHO KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140 1'12"0
3 DISCO VOLANTE OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'12"0
4 BLE DU GERS ADIELSSON Eri. HAMRE Frode 2140 1'12"0
5 HAZARD BOKO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'12"1
6 CLICK BAIT DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'12"2
7 UBIQUARIAN FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'12"3
8 HOLY WATER ECCE Ken MALMQVIST Tomas 2140 1'12"3
0 UPSTATE FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'12"4
0 MILLIGAN'S SCHOOL ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'12"5
DAI REMARKABLE FEET FORSS Mik. WESTHOLM J. 2140
05 MARS 2022-SWE-KALMAR
PRIX Designlight - STL Gulddivisionen, forsok 4 i meeting 2-31572 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WHO'S WHO KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140 1'13"3
2 CLICK BAIT DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'13"4
3 STARO LEONARDO LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"4
4 HOLY WATER ECCE Ken MALMQVIST Tomas 2140 1'13"6
5 UBIQUARIAN FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"7
6 NIKY FLAX UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"8
7 MONARK NEWMEN OHLSSON Ulf Persson Fredrik 2140 1'14"0
08 FEVRIER 2022-SWE-JAGERSRO
PRIX Februaripokalen-8743 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UBIQUARIAN FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"2
2 HOLY WATER UNTERSTEINER Joh. MALMQVIST Tomas 2140 1'13"2
3 VASTERBOONTHENEWS TAKTER Joh. Brindeborg Lars 2140 1'13"3
4 A GOOD POINT ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 2140 1'13"4
5 THUNDER PEAK ECCE Ken STENA Peter 2140 1'13"5
6 TYCOON CONWAY HALL UHRBERG Tho. Jensen Flemming 2140 1'13"7
0 NI TALAR BRA LATIN BOEL Sor. Brindeborg Lars 2140 1'13"7
0 OLLE ROLS INGVES Pet. HAGLUND Anne 2140 1'13"8
0 GLOBAL TAKEOVER ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'13"8
0 ZOKO LANE PERSSON Ste. Persson Roger 2140 1'14"0
15 JANVIER 2022-SWE-GAVLE
PRIX Gavle Stora Pris - STL Gulddivisionen, Forsok 4 i meeting 1-31572 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL ADVENTURE ADIELSSON Eri. BATH S. 2640 1'14"2
2 MILLIGAN'S SCHOOL ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2640 1'14"2
3 SPICKLEBACK FACE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'14"3
4 HARD TIMES SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2640 1'14"6
5 QUEER FISH DJUSE Mat. E. Traff Magnus 2640 1'14"6
6 DONNERS AM LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'14"6
7 REMARKABLE FEET WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'14"6
8 VASTERBO GROSBOIS POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2640 1'14"6
0 MR GOLDEN QUICK KONTIO Jor. Melkko Katja 2640 1'14"7
0 DOCTOR DOXEY ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2640 1'14"8
0 UBIQUARIAN FACE LENNARTSSON Per KOLGJINI Adrian 2640 1'14"8
DAI GLOBAL UNDECIDED SJOSTROM Cla. NURMOS Timo 2640
05 JANVIER 2022-SWE-JAGERSRO
PRIX Premiar 2022!-23572 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.OSCAR FORSS Mik. MALMQVIST Tomas 2140 1'14"0
2 NERO MAXIMUS LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'14"1
3 STARO LEONARDO LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2160 1'13"7
4 MAESTRO CROWE UNTERSTEINER Joh. Puro Petri 2160 1'14"0
5 INERTIAL PERSSON Ste. KARLSSON Ola 2140 1'14"7
6 GALANTIS ERIKSSON Chr. LEJON JOHAN 2140 1'14"8
7 THE REAL STAR UHRBERG Tho. Persson Fredrik 2140 1'14"9
0 KEY LARGO KJAER R. Kjaer Rene 2140 1'15"5
0 EXCLUSIVE MATTER LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2140 1'19"7
0 WILDINTENTION AS LINDER Tho. Orberg Bo 2140 1'15"6
0 UBIQUARIAN FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2160
0 TODDLER ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2160 1'14"9
DAI BENJAMIN EVO OSCARSSON Kev. Persson Hakan K 2160
26 DECEMBRE 2021-SWE-SOLVALLA
PRIX Gert Lindbergs lopp - STL Gulddivisionen, Final-60572 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARETH BOKO DJUSE Mag. A. RIORDAN J. 2140 1'12"3
2 SNOWSTORM HANOVER DJUSE Mat. E. REDEN DANIEL 2140 1'12"4
3 LUCIFER LANE NILSSON Joh. A. NILSSON Thomas L 2140 1'12"6
4 BLE DU GERS ADIELSSON Eri. HAMRE Frode 2140 1'12"8
5 PERFECT DYNAMITE SKOGLUND Rik. N. LISELL Ante 2140 1'13"0
6 REMARKABLE FEET LENNARTSSON Per WESTHOLM J. 2140 1'13"1
7 DRAGSTER MALMQVIST Rog. Malmqvist Roger 2140 1'13"2
8 VALOKAJA HINDO PERSSON Ste. HENRIKSEN Per 2140 1'13"2
0 UBIQUARIAN FACE ERIKSSON And. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"4
0 VASTERBOONTHENEWS JEPSON Car. J. Brindeborg Lars 2140 1'13"8
0 MILLIGAN'S SCHOOL KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'13"3
11 DECEMBRE 2021-SWE-ABY
PRIX Legolas Minne - STL Gulddivisionen, Forsok 3 i meeting 8-41096 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLE DU GERS GOOP Bjo. HAMRE Frode 2140 1'12"4
2 LUCIFER LANE NILSSON Joh. A. NILSSON Thomas L 2140 1'12"6
3 UBIQUARIAN FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'12"7
4 DRAGSTER ADIELSSON Eri. Malmqvist Roger 2140 1'12"8
5 SPEEDY FACE WILHELM Paa. PAAL WILHELM 2140 1'13"1
6 VALOKAJA HINDO PERSSON Ste. HENRIKSEN Per 2140 1'13"1
7 DEAR FRIEND UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"2
8 STAR ADVISOR JOLI EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'13"5
0 GARETH BOKO DJUSE Mag. A. RIORDAN J. 2140 1'13"5
0 LIONEL ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2140 1'13"5
0 MARTIN DE BOS INGVES Pet. Puro Petri 2140 1'13"5
0 VASTERBOONTHENEWS UHRBERG Tho. Brindeborg Lars 2140 1'15"0
21 NOVEMBRE 2021-VINCENNES
PRIX AGRIFOURNITURES.FR (BOISSY-ST-LEGE)-80.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
A rejoint les animateurs en plaine, marquant le pas au sommet de la montée.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HELIADE DU GOUTIER(D4) GELORMINI G. (10/1) GUARATO S. 2100 1'11"7
2 HATCHET MAN(Da) THOMAIN D. (10/1) ALLAIRE PH. 2100 1'11"9
3 ARNAS CAM(D4) GOOP Bjo. (41/1) BONDO H.E. 2100 1'12"1
4 HADES DE VANDEL(D4) BAKKER R. (10/1) HAGOORT P. 2100 1'12"1
5 ERIC THE EEL(D4) LAMY A. (5/1) MALMQVIST T. 2100 1'12"1
6 AL CAPONE STECCA(D4) LAGADEUC F. (31/1) SOULOY F. 2100 1'12"2
7 GIROLAMO OUVRIE F. (101/1) ROGER S. 2100 1'12"2
8 ALWAYS EK(Da) ABRIVARD M. (6,7/1) GOCCIADORO A. 2100 1'12"3
9 GREYLINE DUBOIS J. (122/1) DUBOIS J. 2100 1'12"5
DAI HOKKAIDO JIEL VERVA Pie. Y. (3,9/1) DERSOIR J.L. 2100
DAI GIANT CHIEF(D4) NIVARD F. (5,3/1) SOULOY F. 2100
DAI EXODUS BRICK(D4) RAFFIN E. (64/1) WESTHOLM J. 2100
NC HELITLOPET LEBLANC K. (219/1) LEBLANC F. 2100
NC UBIQUARIAN FACE(D4) ABRIVARD A. (72/1) KOLGJINI L. 2100

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin