FICHE CHEVAL
TUNA TARTAR W.F.
TUNA TARTAR W.F.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Hovding Lavec - Tonika De Kama 
Proprietaire Stall Amal Tosse HB Musique (19) 0a 0a 8a 4a 6a 2a 5a 4a 1a 3a
Record 1'14"0
18 NOVEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 6-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANSKEN OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140 1'14"6
2 SMEKERUDS BAZINGA BENZON Nic. Eklund Tomas 2140 1'15"0
3 JINX'EM(D4) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'15"1
4 DIGITAL OCEAN DALBORG Tho. SKOLD Stig 2140 1'15"2
5 MERKULOV(D4) RENNESVIK E. RENNESVIK Erlend 2140 1'15"3
6 KNIGHTGI(D4) IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 2140 1'15"6
7 BIKILA GUSTAVSSON Ken. P. Hultman Marcus 2140 1'15"6
8 BERTIL K. ERIXON Lar. ERIKSSON Kristina 2140 1'16"4
9 VALENTINA A.F. EKLUNDH And. Forssell Anna 2140 1'16"5
0 TUNA TARTAR W.F. KARLSSON Pet. KARLSSON Sofie 2140 1'16"7
DAI MADE NO FEAR(D4) SIMBERG Tor. SIMBERG TORBJORN 2140
09 NOVEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Stolopp-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LISTAS TINGE LING KARHULAHTI Vil. Stenstromer Ulf 2160 1'16"9
2 SUPER BLOOD AVISTA(D4) EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'17"8
3 EFFIN DIBS SVERRE Ant. SVERRE Anton 2160 1'17"2
4 TOBEANUNORASINNER SODERKVIST Ste. Stenstromer Ulf 2140 1'18"3
5 LADY STAR BO BERG Fre. EDVINSSON Jan-Erik 2160 1'18"2
6 LADY L.S.(D4) BENZON Nic. BJORLIN Anna 2160 1'18"4
7 MAJORS ESTELLE GUSTAFSSON Con. Gustafsson Conny 2160 1'18"6
8 FLYING GARBO LUNDGREN MME Mar. Lundgren Hans-Olof 2160 1'18"7
9 SUN ON LINE(D4) AHO Mik. Aho Mikko 2160 1'18"9
0 LIMUS EFFI BLOMANDER Bjo. Blomander Bjorn 2160 1'19"0
0 ALVAN NYKVIST Rog. SVAHN Gunnar 2160 1'20"6
0 TUNA TARTAR W.F.(Dp) KARLSSON Pet. KARLSSON Sofie 2160 1'22"5
0 BRIGITTE BARDOT ENGVALL Emi. HERMANN Magnus 2160 1'21"9
06 SEPTEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Breeders' Crown - Treariga ston - Kaj Johanssons-20556 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KRAKAS OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'17"1
2 GLOBAL AVENUE LINDEROTH Per. BATH S. 2140 1'17"2
3 ESS SPRINGROCK OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'17"2
4 GROUPIE DOLL(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"3
5 MY WAY I.H. FORSS Mik. HULTQVIST Ingemar 2140 1'17"4
6 IRON ANT(Dp) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'17"6
7 SO CHIC OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"8
8 TUNA TARTAR W.F. LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'18"5
9 ON FLEEK(Da) MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'21"4
0 MAYFAIR AMOK(Da) MELANDER Mic. Bergh Robert 2140
DAI POWER BRODDA SKOGLUND Rik. N. KYLIN BLOM Oskar 2140
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Trearingslopp-14206 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WHISPERING ANGEL ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'15"2
2 OTROLIGOSAFIN DJUSE Mat. E. Soderberg Lars-Goran 2160 1'14"9
3 BARLEY SUGAR(D4) FLORHED Osk. Bergh Robert 2160 1'15"0
4 TUNA TARTAR W.F.(D4) LINDQVIST Ove A. Bergh Robert 2160 1'15"2
5 VASTERBO MIXTRA(Dp) PETTERSSON Tom. Wallin Fredrik 2140 1'16"1
6 SYMPHONY GOLD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"4
7 BAD MANNER(Dp) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2160 1'15"8
8 DIVINA DJUSE Mag. A. WIKSTROM Lars 2160 1'17"6
9 CANADIAN CLUB KYLIN-BLOM Osk. Holm Erik 2140 1'18"5
DAI REMIND ME AS(D4) OSTMAN Joh. ERIKSSON Henrik 2140
DAI UBANGI BROLINE OHLSSON Ulf BATH S. 2140
DAI BANG BOOMERANG WAJERSTEN Dan. ASEBO Ola 2140
04 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX E3 Uttagningslopp - Ston-19213 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARGARETASJOHAMMAR OHLSSON Ulf JOHANSSON Stig H 1640 1'13"4
2 ANGEL FROM ABOVE SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'13"5
3 DIOR IMA DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'13"6
4 GLOBAL AMAZONE WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'13"7
5 SHE RAINS KORPI Pek. KORPI Hannu-Pekka 1640 1'14"0
6 TUNA TARTAR W.F. BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'14"0
7 SAMIRA EXCLUSIVE DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 1640 1'14"1
8 GAL GADOT RACING UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'16"5
DAI NATASHA AVANT SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 1640
DAI FUEL BURN GOOP Bjo. Melander Stefan 1640
DAI GLOBAL AVENUE ADIELSSON Eri. BATH S. 1640
26 JUILLET 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Fine Chip loppet - Trearingslopp Ston-12287 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MILADY GRACE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"6
2 TUNA TARTAR W.F. ERIKSSON Chr. Bergh Robert 2140 1'15"4
3 GALANT SISU NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140 1'15"4
4 PARIS BY CASH ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'15"4
5 JOYO DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140 1'15"5
6 CHUMANI LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"6
7 BESTFRENCHKITCHEN DE HAAN P. de Haan Patrick 2140 1'15"9
8 BORODINA MALMQVIST Rog. MALMQVIST Tomas 2140 1'15"9
9 WAITING HILL HALL JUUL Ste. Juul Steen 2140 1'16"4
0 CAROLINA REAPER KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'16"5
19 JUILLET 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Sallskapets Travrestaurang Axevallas lopp-10341 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIORDANO SOA(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"8
2 LE CRACK SOX SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"9
3 UDDE FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"6
4 FRED'S LUCKY DAY(D4) SMITH Jak. RATTFALT Emma 2140 1'15"6
5 TUNA TARTAR W.F.(Dp) KIHLSTROM Orj. Bergh Robert 2140 1'15"7
6 CAYUCOS(Dp) HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140 1'16"2
7 HUNTER SUND FAGERBERG MME C. FAGERBERG ELLERT 2140 1'16"6
8 CHIVALRY(Da) PARTANEN Jes. PARTANEN Jesper 2140 1'16"9
9 WINGAIT ELLEN PERSSON Ste. BENGTSSON Petter 2140 1'17"7
0 ROC STAR JOLI EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'18"7
DAI HODDER UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
DAI OUT OF YOUR LEAGUE(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140
22 MAI 2019-SWE-OREBRO
PRIX Beijers lopp - E3 Bonus - Trearingslopp Ston-14206 euros - 2100m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL AVENUE ADIELSSON Eri. BATH S. 2100 1'16"0
2 KLARA ZONETT KIHLSTROM Orj. Larsson Henrik 2100 1'16"5
3 UPONTOP HAUGSTAD Ken. PETTERSSON STEFAN P 2100 1'16"6
4 TUNA TARTAR W.F. PIETERS Dwi. Bergh Robert 2100 1'16"7
5 HERA ECK KERN Kla. Kern Klaus 2100 1'16"7
6 M.T.ON THE HEELS DJUSE Mat. Djuse Mattias 2100 1'17"0
7 GOODWIN CASS IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2100 1'18"3
8 IMAKEITMYSELF SKOGLUND Rik. N. EKMAN Anneli 2100 1'18"4
9 ISA STING LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'18"7
13 MAI 2019-SWE-AMAL
PRIX Barnens Dag-1869 euros - 2080m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TUNA TARTAR W.F.(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2080 1'17"0
2 MAJESTY'S MIRACLE(D4) SODERBERG Fre. Soderberg Fredrik 2080 1'17"8
3 GEISHA B.R. LUNDGREN Han. O. Lundgren Hans-Olof 2080 1'17"9
4 EMOTION U.M. EILEFSEN Sti. Eilefsen Stian 2080 1'18"5
5 ZENATO N.O. MIKKELBORG Ola. Mikkelborg Olav 2080 1'18"6
6 HELACS THELUJI HULTMAN Mar. Roos Victoria 2080 1'18"7
7 NEVER TOULOUSE LUNDGREN MME Mar. Lundgren Hans-Olof 2080 1'20"4
8 SEE ME FEEL ME AARUM Dag. Nilsson Ulf 2080 1'20"6
9 KEMAS PASTORIA(Da) MAHONY Paw Jensen John O 2080
DAI GLOBAL UNBRACES DALBORG Tho. RIXMAN Thord 2080
DAI STRAIGHT LIFE HORPESTAD Tom BJORNESTAD Alexander 2080
DAI JOE'S GLORY BENZON Nic. ERIKSSON Jenny 2080
09 MAI 2019-SWE-ABY
PRIX InfraCom Stoloppet-2803 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SWEET LINS GOOP Bjo. HOITOMT Marius 2140 1'17"3
2 TETON SWEET LINDY DALBORG Tho. HOLLSTEN Henrik 2140 1'17"7
3 TUNA TARTAR W.F.(Dp) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2140 1'18"2
4 RITZ INA HALL NIKLASSON Mar. RITTBRING Ann-Charlotta 2140 1'18"2
5 DREAMGIRL HALL UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'18"6
6 DUENNA SISU ASKLUND Mal. ASKLUND Elisabeth 2140 1'18"7

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin