FICHE CHEVAL
TOPISIMO {CHL}
TOPISIMO {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 9 ANS / MALE Origines Caesarion - Top Diplomat 
Proprietaire Sur Austral Musique 6p 1p 8p 2p 4p 0p 6p 8p 0p (19) 0p
09 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Finding-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 3 1/4 - 1 - 1/2 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LORENZ YOUNG {CHL} ALVARADO D. (11) CLAUDIO BERNAL G. 55
2 LATATUER {CHL} CT Enc ORTEGA TAPIA C. (12) JOSé ALVAREZ D. 56
3 BIG MACK {CHL} 3 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
4 DALE BOBA {CHL} 1 HERRERA OLIVARES J.A. (8) SERGIO MORALES G. 55
5 IDOLO CATURRO {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) MONTESINO SERRANO R. 55
6 TOPISIMO {CHL} 1 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) MATTE D. D. 57
7 EL TIRANO {CHL} DH CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10) PERALTA PINA G. 54
8 CARMELA VA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
9 COQ D'OR {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (15) SERGIO MORALES G. 54
0 LA TUTE {CHL} VARGAS Wil. (1) MONTESINO SERRANO R. 55
0 FAUSTOSO {CHL} MORALES UBILLA M. A. (2) MONTESINO SERRANO R. 55
0 ELSA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4) CARRENO ROJAS E. 55
0 CAMINO COSTERO {CHL} VERGARA OYARZUN Jor. L. (5) HIDALGO FLORES F. 54
0 EL COBRELOA {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (6) ALEXIS PéREZ D. 55
0 VOY PAJAGUE {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (7) HéCTOR MANRIQUEZ F. 57
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Coletazo-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1/4 - DH - 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOPISIMO {CHL} B. Sancho (2) MATTE D. D. 55
2 LA LULE {CHL} 2 1/4 CUETO GALAZ Jos. O. (8) ALFONSO ZAMORANO B. 55
3 CAMINO COSTERO {CHL} 1/4 P. Aguilera (15) HIDALGO FLORES F. 57
4 NADIE COMO TU {CHL} 1/4 H. Ochoa (7) INDA M. S. 55
5 DAMA DE LA LUNA {CHL} DH CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) PERALTA PINA G. 56
6 LENO {CHL} 1/2 R. Vergara (9) SILVA SANTIBANEZ S. 56
7 FUTANGUE {CHL} 2 1/4 M. Morales (3) MACHULAS G. L. 56
8 ME ALEGRA TODO {CHL} M. Chamorro (10) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
9 CAMPEON CRUZADO {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (5) MANRíQUEZ F. H. 56
0 MAXIMO JOAQUIN {CHL} R. Painen (4) ALEXIS PéREZ D. 54
0 SENOR PEDRO PABLO {CHL} R. Cisternas (6) Rodrigo Silva. S. 55
0 CLASSIC CAR {CHL} R. Lizama (11) MONTESINO SERRANO R. 56
0 ALINAO {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 CARMELA VA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (13) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
0 EL PIPA {CHL} J. Castillo (14) INDA M. S. 55
11 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Yildirim-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - DH - 2 1/4 - 1 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} R. Fuenzalida (7) SERGIO MORALES G. 56
2 LATATUER {CHL} 1 I. Valdivia (2) JOSEALVAREZ D. 55
3 VIN SANTO {CHL} 1 1/2 J. Rivera (12) MONTESINO SERRANO R. 56
4 ME ALEGRA TODO {CHL} DH M. Chamorro (3) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
5 PUMBA {CHL} 2 1/4 V. Bracetti (15) MANRíQUEZ F. H. 55
6 GUAPO SOY {CHL} 1 OLIVEROS AVILA N. R. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
7 TORIN {CHL} 2 1/2 C. Jorquera (10) MONTESINO SERRANO R. 55
8 TOPISIMO {CHL} B. Sancho (13) MATTE D. D. 55
9 MAXIMO JOAQUIN {CHL} M. Aranda (11) ALEXIS PéREZ D. 54
0 FIREBALL {CHL} F. Henriquez (1) INDA M. S. 54
0 EL MASAJISTA {USA} TOLEDO Eli. (5) CARRENO ROJAS E. 54
0 MORTAL KOMBAT {CHL} R. Dores (6) FERNANDO ZAMORANO F. 55
0 LA LULE {CHL} R. Vergara (9) ALFONSO ZAMORANO B. 54
0 ALINAO {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (14) ALBERTO GONZALEZ R. 56
28 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Tocayo-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAUSTOSO {CHL} M. Morales (6) MONTESINO SERRANO R. 56
2 TOPISIMO {CHL} CT Enc B. Sancho (12) MATTE D. D. 54
3 GAZU {CHL} 1 1/4 W. Vargas (1) DANIEL VALDEBENITO M. 56
4 TORIN {CHL} 1/4 V. Orrego (2) MONTESINO SERRANO R. 55
5 ELSA {CHL} 1/2 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13) CARRENO ROJAS E. 56
6 RODOLFITO {CHL} 1 1/4 F. Olivares (7) HIDALGO FLORES F. 55
7 LA COLORA {CHL} 1/2 J. Vergara (3) MIGUEL MEDINA T. 55
8 VOY PAJAGUE {CHL} TOLEDO Eli. (14) MANRíQUEZ F. H. 54
9 COQ D'OR {CHL} A. Varas (9) SERGIO MORALES G. 54
0 MUJER ESBELTA {CHL} M. Bustamante (4) JUAN CAVIERES A. 55
0 VARANASI {CHL} W. Quinteros (5) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
0 BELLA CIAO {CHL} L. Rodriguez (8) MANRíQUEZ F. H. 56
0 BRILLA BRILLA {CHL} J. Rivera (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
0 EL DE LOS GOLES {CHL} ALVARADO D. (11) CLAUDIO BERNAL G. 55
0 BELLA AMISTAD {CHL} I. Alvarez (15) VELARDE BECAR M. 55
18 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Quinto Grillo-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1 - 1 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARMELA VA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (1) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
2 DON ACERTIJO {CHL} 1 3/4 W. Vargas (7) Rodrigo Silva. S. 59
3 RODOLFITO {CHL} 1 1/2 F. Olivares (5) HIDALGO FLORES F. 56
4 TOPISIMO {CHL} 1 3/4 B. Sancho (6) MATTE D. D. 56
5 SULTANA KOSEM {CHL} 1 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (12) FERNANDO ZAMORANO F. 56
6 MARCHISANO {CHL} 1 C. Weilby (10) VELARDE BECAR M. 56
7 LULY LOVE {CHL} 1/4 N. Figueroa (3) MANRíQUEZ F. H. 53
8 EL PIPA {CHL} H. Ochoa (8) INDA M. S. 55
9 BALDOMERO PRIMERO {CHL} L. Rodriguez (11) MANRíQUEZ F. H. 55
0 COMANECI {CHL} F. Bernal (2) ALEXIS PéREZ D. 56
0 DANITA FIRST {CHL} W. Quinteros (4) GARCIA VIGOUROUX C. A. 54
06 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Noche De Lluvia-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 3/4 - 4 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL BIZARRO {CHL} A. Varas (6) PINOCHET PONCE F. 56
2 PICHU QUERIDO {ARG} 2 3/4 F. Olivares (3) HIDALGO FLORES F. 56
3 EL MASAJISTA {USA} 4 1/4 J. Herrera (5) CARRENO ROJAS E. 55
4 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} 1/2 N. Castro (8) SERGIO MORALES G. 56
5 GOLOVKIN {CHL} 3/4 L. Gonzalez (4) JOSEALVAREZ D. 56
6 GOLDEN MAGIC {CHL} 1 1/4 I. Valdivia (7) HIDALGO FLORES F. 54
7 CARMELA VA {CHL} 1/2 L. Rodriguez (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
8 EL PIPA {CHL} H. Ochoa (15) INDA M. S. 54
9 SULTANA KOSEM {CHL} R. Dores (11) FERNANDO ZAMORANO F. 55
0 TOPISIMO {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9) MATTE D. D. 54
0 PRINCE OF WAR {CHL} R. Fuenzalida (10) GONZALEZ SOBARZO F. 54
0 LADY DEVONETTE {CHL} A. Apablaza (12) CASTILLO LOPES J. C. 54
0 DOMINGO ISLENO {CHL} R. Solorza (13) GABRIEL MELEJ R. 54
0 LA COLORA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (14) MIGUEL MEDINA T. 56
31 AOUT 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Melao-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 1 1/2 - 2 - 1 1/2 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORRE COTE {CHL} A. Varas (8) SERGIO MORALES G. 54
2 GAROTINHO {CHL} CT Enc M. Chamorro (3) INDA M. S. 56
3 PERSEIDAS {CHL} CT Enc R. Dores (9) MATTE D. D. 56
4 PICHU QUERIDO {ARG} 1 1/2 F. Olivares (4) HIDALGO FLORES F. 55
5 CARMELA VA {CHL} 2 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
6 TOPISIMO {CHL} 1 1/2 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) MATTE D. D. 54
7 EL MASAJISTA {USA} DH O. Ulloa (6) CARRENO ROJAS E. 55
8 CAMINO COSTERO {CHL} I. Valdivia (2) HIDALGO FLORES F. 56
9 LUNA ESTRELLANTE {CHL} R. Pérez (5) PINOCHET PONCE F. 54
0 MARCELITA MIA {CHL} L. Castillo (7) MARTINEZ CORNEJO A. 55
0 LA COLORA {CHL} J. Zúniga (10) MIGUEL MEDINA T. 56
0 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} N. Castro (12) SERGIO MORALES G. 56
0 GOLDEN MAGIC {CHL} R. Fuenzalida (13) HIDALGO FLORES F. 54
0 FIREBALL {CHL} L. Rodriguez (14) INDA M. S. 54
16 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX El Biografo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLA CIAO {CHL} TOLEDO E. (4) MANRíQUEZ F. H. 54
2 KHALIL KHALIL {CHL} Enc SOLORZA FERNANDEZ R. (6) JUAN CAVIERES A. 55
3 SHOT VISION {CHL} 1 1/4 HENRIQUEZ F. (1) MANUEL NORAMBUENA CH. 57
4 GUAPO SOY {CHL} 3/4 CASTILLO TAPIA J. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
5 STRONG BLACK {CHL} 3/4 ROBLES Ped. R. (9) PINOCHET PONCE J. 54
6 DE NOGALES {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) MATTE D. D. 56
7 CAMPANEO {CHL} 1 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (12) RAUL BOBADILLA R. 53
8 TOPISIMO {CHL} VARGAS Wil. (10) MATTE D. D. 55
9 SECRETO TOTAL {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (14) ROBERTO JAQUE P. 54
0 AZUCAR RUBIA {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (2) INDA M. S. 57
0 TANTTI {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (3) INDA M. S. 52
0 PROSA CERVANTINA {ARG} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (7) PINOCHET PONCE J. 55
0 LULY LOVE {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) MANRíQUEZ F. H. 53
0 SINARA {CHL} MEDINA Ja. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
0 IDOLO CATURRO {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (13) MONTESINO SERRANO R. 55
06 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Chayote-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 2 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAKI {CHL} ROBLES Ped. R. (12) PINOCHET PONCE J. 57
2 VINICIUS MONT {CHL} 1 3/4 ALBORNOZ Joë. I. (13) CLAUDIO BERNAL G. 58
3 SHOT VISION {CHL} 1 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (2) MANUEL NORAMBUENA CH. 57
4 NADIE COMO TU {CHL} 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (8) INDA M. S. 53
5 GUAPO SOY {CHL} 2 3/4 MEDINA Ja. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
6 DEJALA AHI {CHL} 1/4 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) CASTILLO LOPES J. C. 57
7 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} SOTO CASTRO F. (9) GONZALEZ SOBARZO F. 55
8 IDOLO CATURRO {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (7) MONTESINO SERRANO R. 57
9 PICHU QUERIDO {ARG} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (14) HIDALGO FLORES F. 58
0 GOLDEN MAGIC {CHL} SAEZ SANHUEZA E. (1) HIDALGO FLORES F. 54
0 SPECIAL COLT {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (3) PATRICIO LOPEZ P. 54
0 MECANOGRAFA {CHL} VALDIVIA Ign. I. (4) JORGE ANDRES INDA D. 53
0 DIME TU {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (10) PABLO TRUCCO B. 55
0 LULY LOVE {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (11) MANRíQUEZ F. H. 55
0 TOPISIMO {CHL} VARGAS Wil. (15) MATTE D. D. 57
27 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Muy Transparente-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Nez - Nez - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KUMO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (13) ALLENDE FERNANDEZ J. 53
2 LA GOYITA {CHL} Nez PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 55
3 BELLETTI {CHL} Nez GONZALEZ MORENO Jor. A. (10) ALDO PARRA D. 57
4 LA TUTE {CHL} Nez VARGAS Wil. (3) Rodrigo Silva. S. 56
5 EL TIRANO {CHL} MINO FICA J. A. (5) PERALTA PINA G. 52
6 PERFECT PULL {CHL} CASTILLO TAPIA J. (14) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
7 TORIN {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (11) MONTESINO SERRANO R. 55
8 PREMIO FINAL {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) HIDALGO FLORES F. 54
9 GAMBITO REY {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (12) BERNAL G. R. 56
0 TIMBA FOX {CHL} ALVARADO D. (1) ALDO PARRA D. 53
0 MI PRINCESA COTYTA {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (2) MANRíQUEZ F. H. 56
0 TOPISIMO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (6) MATTE D. D. 55
0 TADDY {CHL} MOLINA N. (8) RODRIGO SANCHEZ Q. 52

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin