FICHE CHEVAL
THEY DON'T KNOW
THEY DON'T KNOW
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 7 ANS / FEMELLE Origines Muscle Massive - M.t.angel 
Proprietaire Edgren Goran Musique 0a (19) 8a Da 7a 4a 3a Da 8a 5a 3a
Record 1'13"6
01 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-12082 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL WAVE HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 1640 1'13"5
2 DIGITAL CLASS OHLSSON Ulf Melander Stefan 1640 1'13"5
3 DIE KAISERIN FORSS Mik. KORPI Hannu-Pekka 1640 1'13"5
4 CRYSTAL COOL PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 1640 1'13"7
5 CHICAGO TINDRA FRICK Kaj. MODIG Bengt 1640 1'14"0
6 WHATABOUTYOU ZAZ KIHLSTROM Orj. WESTERHOLM N. 1640 1'14"0
7 KISS ME TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 1640 1'14"1
8 DESIDERIA DE SOZE POLLANEN Rau. BLOCK Malin 1640 1'14"3
9 DASHING KIMBERLEY SKOGLUND Rik. N. ANDRIAINEN Soren 1640 1'14"3
0 LIL BELINDA HAUGSTAD Ken. FILATOFF Jyrki 1640 1'14"5
0 THEY DON'T KNOW WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'14"9
0 GLOBAL UPFRONT KONTIO Jor. WESTHOLM J. 1640 1'14"7
22 DECEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 9-7672 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.KNIGHT RIDER FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'17"4
2 JEPPAS QURT DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140 1'17"4
3 PRIMUS ALTERO EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'17"9
4 AKING BAKASYON ERIKSSON Pet. LARSSON Christina 2140 1'18"0
5 DESIDERIA DE SOZE KONTIO Jor. BLOCK Malin 2140 1'18"0
6 MAISON PLAGE ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'18"1
7 SCOCCANS FINEST POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'18"3
8 THEY DON'T KNOW WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'18"6
9 PAPIDOUX WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'19"0
0 CHARMANTE AMOK WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'19"6
DAI DUGUR SVANSTEDT Ake VIDEN Zandra 2140
27 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 10-12082 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAXIMUS M.M.(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 1640 1'12"2
2 BETTING REBEL(D4) KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 1640 1'12"3
3 PUKETORPS JULIUS KERN Kla. Kern Klaus 1640 1'12"4
4 IGLESIAS BOSHOEVE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"5
5 MELLBY GOOFY(D4) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 1640 1'12"6
6 U.BERGS SVANTE(D4) ANDERSSON Mik. Killingmo Erik 1640 1'12"7
7 DREAMLADY GLATIGNE(Dp) KIHLSTROM Orj. RUNDQVIST MME AK. 1640 1'12"9
8 YIELDSON(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'13"0
9 BARA MIN HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1640 1'13"0
0 MR SOUTHWIND ERIKSSON Kim. Croon Jakob 1640 1'15"2
DAI THEY DON'T KNOW(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640
30 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svenska Ridsportforbundet - Stolopp-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAMA AMERICA OHLSSON Ulf Lennartsson Per 2140 1'15"1
2 SYRIA A.T. LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"2
3 FRUSKA AM LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2140 1'15"3
4 FRANCISFROMHEAVEN ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'15"6
5 PRINCESS CRISTAL SKOGLUND Rik. N. Larsson Fredrik B 2140 1'15"8
6 HEAD FOR HOME JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'15"9
7 THEY DON'T KNOW WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"0
8 METORIA SEDSTROM MME Ann. Hellqvist Nicklas 2140 1'16"5
9 BOTTNAS FUTURE HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'16"8
0 ULLI DEGLI ULIVI GALLUZZO Ste. Galluzzo Stefano 2140 1'18"2
DAI OLIVINIA KONTIO Jor. WISNIEWSKI Tomasz 2140
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fordel Ston-11870 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENGE KEVIN(Dp) KIHLSTROM Orj. Persson Hakan K 2640 1'14"9
2 BETTING REBEL(D4) KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 2640 1'15"1
3 DANILO BRICK KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640 1'15"1
4 THEY DON'T KNOW(Dp) SJOSTROM Cla. WESTHOLM J. 2640 1'15"1
5 DIGITAL CLASS SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2640 1'15"2
6 EASY CREATION GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'15"3
7 FIGHTER MARKE(D4) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2640 1'15"3
8 YEEZUZ FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2640 1'15"6
9 DIGITAL TRACK(Da) JANSSON Tor. Melander Stefan 2640 1'16"0
0 BOTTNAS EASY CASH(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2640
0 KISS ME TOOMA(Da) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2640
DAI QUICK C.D. LILIUS Mar. Svensson Erik 2640
27 JUILLET 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Stolopp-19545 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAR VICTORY JANSSON Tor. Olsson Stefan 2160 1'15"0
2 CHERIE LASCAUX KYLIN-BLOM Osk. LAAKSO Pirjetta 2140 1'15"7
3 THEY DON'T KNOW WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'15"0
4 KAVATA KALL NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2160 1'15"3
5 KAJSA T.J. OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2160 1'15"4
6 WHITE WITCH DOC ANDERSSON Osk. J. Larsson Henrik 2160 1'15"5
7 TORRIDE ADIELSSON Eri. EDLUND Lasse 2140 1'16"3
8 MISKOS CAPREA LEO MME Emi. SUNDBERG BOOK Veronica 2160 1'16"9
9 ISOLDE JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2160
DAI FIKONIA AM GENTZ Vic. GENTZ Victor 2140
DAI PAPILJOTTE LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160
20 JUILLET 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Skaraborgsbygdens Stolopp-19545 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOSER ON LOSER(D4) GOOP Bjo. Wallin Fredrik 2160 1'13"6
2 APPALOOSA(Da) FALSIG Bo Falsig Bo 2160 1'13"7
3 RAPIDE CASH DALBORG Tho. KNUTSSON Kent Ake 2140 1'14"7
4 ESTA ANDERSSON Mik. ELFSTRAND OLLE 2160 1'14"3
5 SHUTTER ISLAND(D4) SVENSSON Cla. DAHL Stefan 2160 1'14"3
6 HILLBILLY WOODLAND KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'17"1
7 ARGBIGGAN SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2160 1'17"2
8 DIGITAL FURCOLA(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2160
9 POLLY AVENUE JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Berne 2160
0 EQUI BRODDA(D4) OHLSSON Ulf KINHULT Jonas 2160
DAI MAGIC HEART(Da) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140
DAI THEY DON'T KNOW(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160
DAI HICKOMISSCHAMPAGNE(Da) LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2160
03 JUILLET 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Varmdal Traktorcenters lopp - Diamantstoet, Forsok 2 - Spartrappa-24198 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAGA DOC(Da) TIETZ Tho. TIDELIUS STELLAN 2140 1'15"3
2 CLERYS SPRING D.T.(D4) HAUGSTAD Ken. Elfving Joakim 2140 1'15"5
3 FOSSENS WALLY JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'15"6
4 BELLE GODIVA OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'15"7
5 POEM IN MOTION ERIKSSON And. BATH S. 2140 1'15"7
6 LACOEUR JUSSILA Kai P. KJALLMAN Lena 2140 1'15"7
7 DAUGHTEROFDARKNESS(D4) ANDERSSON Osk. J. WAHLGREN Lena 2140 1'15"8
8 THEY DON'T KNOW(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"8
9 MAREMMA SOCK(D4) DALBORG Tho. EDMAN Anders 2140 1'15"9
0 MARCELLA LEO MME Emi. RUUD NILSEN Roy Atle 2140 1'16"0
0 JULLAN PALEMA(Da) ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'15"9
0 MATTIE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'16"3
0 ESTA JEPSON Car. J. ELFSTRAND OLLE 2140 1'16"1
0 PRIMA ITALIA JANSSON Tor. HOLLSTEN Henrik 2140 1'16"0
DAI LIVI MEMORY(Da) WIDELL Kaj JACOBSSON P. 2140
23 JUIN 2019-SWE-KALMAR
PRIX Mardskog & Lindkvist - Stolopp-19434 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HICKOMISSCHAMPAGNE(Dp) LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2160 1'14"6
2 THANASI BOB(D4) ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 2160 1'14"7
3 ARONIA UHRBERG Tho. LARSSON Ilona 2140 1'15"5
4 OLGA UTCA ADIELSSON Eri. Brodin Sara 2160 1'14"8
5 THEY DON'T KNOW(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'14"9
6 OTHELLA MARKE(D4) ANDERSSON Osk. J. Selin Mikael 2140 1'15"6
7 NEONETTA G.H.(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'15"8
8 BETTING QUEEN(Dp) KIHLSTROM Orj. RIORDAN J. 2160 1'15"2
9 JANAI(D4) OHLSSON Ulf PETTERSSON STEFAN P 2140 1'16"5
0 JOY LANE(Da) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'22"4
0 PRINCESS S.W. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160 1'18"1
0 BICC'S LEXIE(D4) SUNDGREN Joh. L. Sundgren Johan L 2160 1'17"5
DAI I'M THE ONLY ONE(D4) OLSSON Dan A. Olsson Dan-Ake 2160
DAI VICTORIA LANE(Da) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2160
11 JUIN 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Stolopp-5216 euros - 1640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SELMA TOLL PETTERSSON Tom. Asberg Jimmy A 1640 1'13"3
2 RACLETTE(D4) FRICK Kaj. Hallberg Lars 1640 1'13"6
3 THEY DON'T KNOW(Dp) RIESTERER MME Ida WESTHOLM J. 1640 1'13"6
4 BARBOUZE LASCAUX KYLIN-BLOM Osk. LAAKSO Pirjetta 1640 1'13"8
5 MIMMI MARJE EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 1640 1'14"5
6 ELEKTRA(D4) KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 1640 1'15"2
7 VIJAYA WIDELL Kaj THINGSTAD Lasse 1640 1'15"5
8 SHAKIRA GEL RAMBERG Arn. Ramberg Arne 1640 1'15"7

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin