FICHE CHEVAL
THE KILLER {CHL}
THE KILLER {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 13 ANS / MALE Origines Proud Citizen - Kinchika 
Proprietaire Aida Annabella Musique (19) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 5p 0p 0p
15 SEPTEMBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Chupalla-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
8 PARTANTS - 5 - 2 1/4 - 1 1/4 - 4 3/4 - 2 1/4 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TREN DE PULSOS {CHL} SOTO NAVARRO R. M. (8) LAGUNAS R. E. 56
2 FLYBACK {CHL} 5 POBLETE C. (6) REYES IRIARTE G. R. 56
3 PRIMERA PRINCESA {CHL} 2 1/4 MORALES A. (7) LAGUNAS R. E. 56
4 VICTORY WARRIOR {CHL} 1 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3) VEGAS C. G. 56
5 PAGANDO {CHL} 4 3/4 MIRANDA GALLEGOS V. (4) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
6 REINA ALEJANDRA {CHL} 2 1/4 GONZALEZ Si. (5) SALINAS TRIGO L. 56
7 TATA TORINO {CHL} 9 SALINAS C. (1) SALINAS TRIGO L. 56
0 THE KILLER {CHL} AZOCAR L. (9) JUAN L. MELERO B. 56
28 AOUT 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX José Gallego Pérez-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 4 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASCOT LADY {CHL} GUTIERREZ M. (12) VALDIVIA BRUNA L. 56
2 SPECIAL SOLDIER {CHL} 4 3/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (5) BELZU O. J. 56
3 EZEL {CHL} 1 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (1) VEGAS C. G. 56
4 LA CAMBUSA {CHL} 1/4 POBLETE C. (7) URREA P. H. 56
5 CHINCHE PITUCO {CHL} 1/2 CORTES VERDEJO Rod. G. (14) LAGUNAS R. E. 56
6 LA CASERA {CHL} 4 1/4 BAEZA RIVEROS J. (9) Anibal Norambuena 56
7 PUMP IT {CHL} 3/4 RODRIGUEZ G. (10) VEGAS C. G. 56
8 SURF'S UP {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (2) Anibal Norambuena 56
9 ICE LOVE {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (8) ALBERTO FERRERO R. 56
0 SENORA FILOMENA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (3) ARANEDA MANCILLA J. 56
0 EL ELEGIDO {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (4) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
0 BE MY FRIEND {CHL} MORALES A. (6) SALINAS TRIGO L. 56
0 HONOREN {ARG} HERRERA OLIVARES J.A. (11) REYES IRIARTE G. R. 56
0 THE KILLER {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (13) JUAN L. MELERO B. 56
14 AOUT 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Apitutado-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 3/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VAMOS A LA FIESTA {CHL} HENRIQUEZ F. (16) Nelson Espina L. 56
2 JONASITO {CHL} 6 3/4 PEREZ G. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
3 MICK JAGGER {CHL} 1 1/4 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (7) URENDA PASTENE X. 56
4 SWEET GAMBLER {CHL} 1 3/4 MINO FICA J. A. (5) BELZU O. J. 56
5 TEMUJINA {CHL} 3/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) LEIVA LEIVA J. 56
6 DARKAN {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (15) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
7 CHINCHE PITUCO {CHL} 1 1/4 CORTES VERDEJO Rod. G. (13) LAGUNAS R. E. 56
8 LEVANTATE BEBE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (10) ARANEDA MANCILLA J. 56
9 OPTIMUS {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (11) Anibal Norambuena 56
0 EL ELEGIDO {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
0 BUSCH GARDENS {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (2) GOMEZ AVILA B. 56
0 OPEN MIND {CHL} MORALES A. (4) LAGUNAS R. E. 56
0 PERRO AL AGUA {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (9) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 THUNDER BOLT {CHL} GONZALEZ Ben. (12) URREA P. H. 56
0 THE KILLER {CHL} AZOCAR L. (14) JUAN L. MELERO B. 56
07 AOUT 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Hilador-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 1/4 - 1 1/4 - DH - 2 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAR TENDER {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (2) REYES IRIARTE G. R. 56
2 MAESTRO PEIRO {CHL} 4 1/4 GUTIERREZ M. (3) VALDIVIA BRUNA L. 56
3 DIVA NUOVA {CHL} 1 1/4 QUILODRAN M. (5) VIEJO SCHOLZ R. 56
4 MELQUIADES {CHL} DH VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) ARANEDA MANCILLA J. 56
5 STORMY NATURE {CHL} 2 1/4 GONZALEZ Ben. (8) Nelson Espina L. 56
6 JONASITO {CHL} 1/2 SOTO NAVARRO R. M. (11) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
7 TATA TORINO {CHL} 1 1/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (12) SALINAS TRIGO L. 56
8 TEMUJINA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) LEIVA LEIVA J. 56
9 TROKIN {CHL} VALDIVIA Ign. I. (10) MICHEA F. I. 56
0 EL ELEGIDO {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (6) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
0 BUSCH GARDENS {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (7) GOMEZ AVILA B. 56
0 THE KILLER {CHL} MORALES A. (13) JUAN L. MELERO B. 56
31 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Fachenzo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - Nez - 1 1/4 - 1 1/2 - 3 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OBERYN {CHL} REYES J. (14) ALBERTO FERRERO 56
2 SEATTLE TEN {ARG} Nez LIZAMA CORDOVA Rod. W. (2) LUIS CATENA C. 56
3 LADY VINA {CHL} 1 1/4 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (16) URBINA HERNANDEZ O. 56
4 DIVA NUOVA {CHL} 1 1/2 QUILODRAN M. (7) VIEJO SCHOLZ R. 56
5 SUPER BAMBINO {CHL} 3 CARVACHO AZUA Die. A. (11) GARCIA V. J. R. 56
6 CHINCHE PITUCO {CHL} 1 SOTO NAVARRO R. M. (1) LAGUNAS R. E. 56
7 TEMUJINA {CHL} 1/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (10) LEIVA LEIVA J. 56
8 OPTIMUS {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (4) Anibal Norambuena 56
9 EL PAQUI {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) ARANEDA MANCILLA J. 56
0 REINA ALEJANDRA {CHL} MORALES A. (8) SALINAS TRIGO L. 56
0 THE KILLER {CHL} BAEZA RIVEROS J. (9) MACHULAS G. L. 56
0 LUCKY IS {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (12) GUAJARDO JOFRE E. 56
0 EL AVATAR {CHL} PEREZ G. (13) PEREZ CELIS G. 56
0 VALALONGA {CHL} ROBLES Ped. R. (15) SILVA SEPULVEDA O. 56
24 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Eden Rock-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 - 3/4 - 1/2 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARRUAJE DE SUENOS {CHL} GONZALEZ Si. (5) SALINAS TRIGO L. 56
2 GIGANTE DE COLONIA {CHL} Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) LAGUNAS R. E. 56
3 HERMANO QUERIDO {CHL} CT Enc ORTEGA TAPIA C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 56
4 JUNGLE SPIRIT {CHL} 1 CORTES VERDEJO Rod. G. (9) SALINAS TRIGO L. 56
5 ASCOT RACING {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (1) REYES IRIARTE G. R. 56
6 ALPINA TEAM {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ A.H. (6) ALVARO FERNANDEZ L. 56
7 LA CAMBUSA {CHL} 1 POBLETE C. (11) URREA P. H. 56
8 CHIGUALOCO {CHL} MEDINA Ja. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
9 OBERYN {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (10) ALBERTO FERRERO 56
0 SWEET GAMBLER {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (2) BELZU O. J. 56
0 SAHARA WIND {CHL} BERNAL PAILAMILLA Fra. (8) LAGUNAS R. E. 56
0 IMBOLC {CHL} SALINAS M. (12) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 LUCKY IS {CHL} RODRIGUEZ G. (13) GUAJARDO JOFRE E. 56
0 GORDITO LINDO {CHL} MORALES A. (14) LAGUNAS R. E. 56
0 THE KILLER {CHL} SALINAS C. (15) MACHULAS G. L. 56
0 EL AVATAR {CHL} PEREZ G. (16) PEREZ CELIS G. 56
22 JUIN 2019-CHL-CHILE
PRIX Ghanosa-3901-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 3/4 - 3 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VILLA MARGHERITA {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (4) MACHULAS G. L. 56
2 SIEMPRE EN TABLA {CHL} 1 3/4 SOTO CASTRO F. (7) SEPULVEDA E. F. 56
3 ZANAZAPA {CHL} 3 JoseRodriguez S. (3) MUNOZ S. L. 56
4 POOR GHOST {ARG} 3/4 AYOE WEILBY MME Cat. (6) HIDALGO FLORES F. 56
5 ZENDEHO DEPAU {CHL} 1 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (9) CONTRERAS A. D. 56
6 SENCILLA VERDAD {CHL} 1 1/4 MOLINA N. (11) PEDRO MOLINA I. 56
7 OJO LOCO {CHL} 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (10) TAPIA S. S. 56
8 THE KILLER {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (15) HERNAN PACHECO P. 56
9 GOLDEN MOON {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (12) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 REY BALTHAZAR {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (1) LUIS APABLAZA G. 56
0 PEGASUS DREAMER {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (2) PARRA G. L. 56
0 TROKIN {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (8) MICHEA F. I. 56
0 WILLY VAGABUNDO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (13) MANRIQUEZ Q. J. 56
15 JUIN 2019-CHL-CHILE
PRIX Tirant-3901-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 - 1 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 2 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIO HUAIQUILLO {CHL} HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (5) SILVA GOMEZ O. E. 56
2 LIDER SONADORA {CHL} 5 SOTO CASTRO F. (3) DONATE S. O. 56
3 SUPER ERWIN {CHL} 1 1/2 CORDERO MESIAS Mar. J. (12) LAB JEREZ A. 56
4 SENCILLA VERDAD {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) PEDRO MOLINA I. 56
5 THE KILLER {CHL} 2 1/2 CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (6) HERNAN PACHECO P. 56
6 LA IMPASIBLE {CHL} 2 1/2 MUNOZ ROJAS Jua. S. (15) JARA ANDRES O. J. 56
7 GOLDEN MOON {CHL} 2 PAREDES J. (11) COVARRUBIAS E. G. J. 56
8 POOR GHOST {ARG} AYOE WEILBY MME Cat. (10) HIDALGO FLORES F. 56
9 LOVERBOY {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (13) JUAN ARAVENA M. 56
0 PULICAN {CHL} Franco P. Sanchez L. (1) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 REY DE DIAMANTE {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (2) ADONIS B. H. 56
0 TRES CRUCES {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (9) QUIROZ F. R. 56
0 PIT DREAM {CHL} UBILLO TOLOSA J. (14) SEPULVEDA E. F. 56
08 JUIN 2019-CHL-CHILE
PRIX Ruente-3901-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 1/2 - DH - 1 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VALENTINA MI AMOR {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (6) JARA ANDRES O. J. 56
2 GRAN CERATI {CHL} 2 1/4 ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (14) COVARRUBIAS M. 56
3 STRIAPAPAI {CHL} DH ZUNIGA URZUA P. (7) MANRIQUEZ Q. J. 56
4 SENOR JOSE MIGUEL {CHL} 1/2 FLORES GUARDIA Jos. E. (15) MONTESINO SERRANO R. 56
5 SEEKING THE GHOST {CHL} DH JoseRodriguez S. (8) MUNOZ S. L. 56
6 UNA ESTRELLITA {CHL} 1 3/4 SALINAS C. (11) SALINAS TRIGO L. 56
7 SANTA PAZ {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
8 REY DE DIAMANTE {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (3) ADONIS B. H. 56
9 SENCILLA VERDAD {CHL} MOLINA N. (12) PEDRO MOLINA I. 56
0 WICKED {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 LOVERBOY {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2) JUAN ARAVENA M. 56
0 HOLA MI CHICO {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (4) QUIROZ F. R. 56
0 THE KILLER {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (5) HERNAN PACHECO P. 56
0 FONTANA DI TREVI {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (9) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
0 LUNGO GARUA {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (13) LOPEZ B. R. 56
16 MAI 2019-CHL-CHILE
PRIX Juncal-3563-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 2 - 1/2 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIA BEGO {CHL} SOLANO J. (12) MANRIQUEZ Q. J. 56
2 MIRA POR DONDE {CHL} 2 1/4 MUNOZ ROJAS Cri. A. (15) PARRA DIAZ A. 56
3 POR EL NILO {CHL} DH MENESES O. (6) ALDO PARRA D. 56
4 WITHOUT YOU {CHL} 2 PAINEN BERRIOS R. A. (2) SERGIO MORALES G. 56
5 OCEAN BREEZE {CHL} 1/2 ZUNIGA URZUA P. (7) SEPULVEDA E. F. 56
6 ROYAL AFFAIRE {CHL} 1 RODRIGUEZ G. (8) URBINA H. L. 56
7 KENAU {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (11) COVARRUBIAS E. G. J. 56
8 SUPER ERWIN {CHL} VERA BORQUEZ H. (10) LAB JEREZ A. 58
9 PRINCIPESSA MIA {CHL} JoseRodriguez S. (14) LOPEZ B. R. 56
0 WANDERINA RUN {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) SWITT V. E. 56
0 TUCSON ARIZONA {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (3) PICHARA J. J. C. 56
0 TE ESPERO {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (4) HIDALGO FLORES F. 56
0 SUCHET {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (5) MICHEA F. I. 60
0 THE KILLER {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (9) HERNAN PACHECO P. 56
0 TRES CRUCES {CHL} REYES J. (13) QUIROZ F. R. 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin