FICHE CHEVAL
TERRIBLE ALBERTO {CHL}
TERRIBLE ALBERTO {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / MALE Origines Terrible Lucho - Any Gotica 
Proprietaire Gloria Adriana Musique (19) 0p 0p 9p 0p 1p 0p 6p 5p 8p 7p
22 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Es Deleite-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - DH - 1 1/2 - 3 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTER EASTER {CHL} LAPRIDA J. (10) Anibal Norambuena 55
2 DENVER MEMORIAL {CHL} CT Enc DORES CABRERA R. (11) MATTE D. D. 55
3 INHERITOR {ARG} 1 3/4 Wilson Vargas (7) FERNANDO SOLAR S. 54
4 CAROLINA ANTONIA {CHL} DH ARANDA CORDERO M. (1) PERALTA PINA G. 55
5 MOCKINGJAY {CHL} 1 1/2 CISTERNAS AYALA R. (14) VELARDE BECAR M. 56
6 ELDARION {CHL} 3 MEDINA Ja. (9) ANTONIO ABARCA G. 54
7 DANITA FIRST {CHL} 1/2 LIZAMA CORDOVA R. (12) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
8 DON CARLO {CHL} SANCHO B. (2) MATTE D. D. 56
9 PINA COR {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (4) CASTILLO LOPES J. C. 54
0 EL SAUCE {CHL} VALDIVIA I. (3) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 TUS OJITOS {CHL} HENRIQUEZ F. (5) ALEXIS PéREZ D. 56
0 MARCOS {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (6) INDA M. S. 54
0 LADY STARDUST {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
0 TERRIBLE ALBERTO {CHL} MOLINA N. (13) GABRIEL MELEJ R. 56
0 SOCCER PLAYER {ARG} MAUREIRA LOPEZ A. (15) SWITT V. E. 56
01 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Person (1978)-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI MONA {CHL} SANCHEZ Da. (6) SERGIO MORALES G. 57
2 ROSEVISION {CHL} 2 1/2 QUINTEROS W. (1) ALBERTO GONZALEZ R. 55
3 PUYUHUAPI II {ARG} 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (13) INDA M. S. 54
4 GOLDEN MAGIC {CHL} 1 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (7) HIDALGO FLORES F. 54
5 CORRELATO {CHL} 1/4 GALAZ VALENZUELA P. (9) CASTILLO S. H. 56
6 ETTO {CHL} 1 1/4 ZUNIGA Jo. (11) PADOVANI FIGU A. M. 57
7 SINFONIA DIVINA {CHL} DH ORREGO V. (14) Rodrigo Silva. S. 57
8 SIEMPRE ARICA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (3) SERGIO MORALES G. 57
9 VIN SANTO {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (10) MONTESINO SERRANO R. 55
0 LORD FRANCIS {CHL} ESPINA LAZO K. (2) BERNAL G. R. 57
0 TERRIBLE ALBERTO {CHL} MOLINA N. (4) GABRIEL MELEJ R. 54
0 RON CARLITOS {CHL} MINO FICA J. A. (5) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 54
0 ZIGGY STARDUST {CHL} FLORES GUARDIA J. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
0 ALTO BE OCHO {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (12) ALEXIS PéREZ D. 55
18 OCTOBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX West Park-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN MAGICO {CHL} ROBLES P. (15) PINOCHET PONCE J. 56
2 CAROLINA ANTONIA {CHL} 1 3/4 ARANDA CORDERO M. (7) PERALTA PINA G. 54
3 DENVER MEMORIAL {CHL} DH DORES CABRERA R. (8) MATTE D. D. 54
4 BELLA AMISTAD {CHL} 1/4 SOLORZA FERNANDEZ R. (5) VELARDE BECAR M. 55
5 VAZ {CHL} 2 1/4 WEILBY MME C. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
6 ELDARION {CHL} 3/4 ACEVEDO G. (10) ANTONIO ABARCA G. 57
7 SENOR PEDRO PABLO {CHL} 1/4 ESPINA LAZO K. (6) Rodrigo Silva. S. 56
8 POBRE PEPE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (14) ALEXIS PéREZ D. 55
9 TERRIBLE ALBERTO {CHL} MOLINA N. (11) GABRIEL MELEJ R. 57
0 OJOS ROJOS {CHL} PAREDES J. (1) ALVARO FERNANDEZ L. 54
0 KISMAYU {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 55
0 HABIL ES {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (12) MONTESINO SERRANO R. 57
0 EL SAUCE {CHL} PRADO G. (13) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
30 AOUT 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Kalku-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 2 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUJER ESBELTA {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (10) JUAN CAVIERES A. 57
2 GAMBITO REY {CHL} Enc HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL G. R. 56
3 CORRE COTE {CHL} 3 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (1) SERGIO MORALES G. 55
4 ZIGGY STARDUST {CHL} 2 3/4 ESPINA LAZO K. (6) MONTESINO SERRANO R. 57
5 MASTER EASTER {CHL} 3/4 MAUREIRA LOPEZ A. (15) Anibal Norambuena 54
6 ALTO BE OCHO {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (12) ALEXIS PéREZ D. 55
7 ZAPATITO DE RASO {CHL} 1/2 Wilson Vargas (3) MANRíQUEZ F. H. 55
8 MITRO {CHL} OLECHEA-RODRIGUEZ R. (11) ALEXIS PéREZ D. 54
9 FASTENKO {CHL} SANCHO B. (9) PINOCHET PONCE F. 55
0 SHAVANAH {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (2) SILVA GOMEZ O. E. 54
0 CORONEY {CHL} ALBORNOZ J. (4) MATTE D. D. 54
0 TERRIBLE ALBERTO {CHL} MOLINA N. (5) GABRIEL MELEJ R. 56
0 EL SAUCE {CHL} VERGARA OYARZUN J. (8) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
0 LILA BELLA {CHL} ROBLES P. (13) PINOCHET PONCE J. 57
0 RAGING BULL {CHL} TOLEDO E. (14) WILSON ROBLES F. 56
28 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Viajante-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 2 3/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TERRIBLE ALBERTO {CHL} MOLINA N. (1) GABRIEL MELEJ R. 57
2 POBRE PEPE {CHL} CT Enc ESPINA LAZO K. (12) ALEXIS PéREZ D. 57
3 FULL MASTER {CHL} 2 3/4 GONZALEZ PLAZA F. A. (9) MANRíQUEZ F. H. 55
4 LA CHIMULTRUFIA {CHL} 1 1/4 QUINTEROS W. (11) MANRíQUEZ F. H. 56
5 TI VOGLIO BENE {CHL} 1 1/4 AROS G. (10) HIDALGO FLORES F. 56
6 ROCK LADY {CHL} 1/4 INOSTROZA PALMA G. D. (5) SILVA GOMEZ O. E. 55
7 ALADDIN PRINCE {CHL} DH DORES CABRERA R. (7) MATTE D. D. 55
8 SABROSISIMA {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (15) ALVARO FERNANDEZ L. 56
9 MI GUAGUITA CHICA {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (4) MANRíQUEZ F. H. 54
0 GRAN FLASHY {CHL} FLORES GUARDIA J. (2) RAUL SERRANO G. 54
0 MILAGRO MILAGRO {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (3) MONTESINO SERRANO R. 57
0 LA KAMIKASE {CHL} ALVARADO D. (6) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 SUR DIVINO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL G. R. 57
0 CUMBIA NENA {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (13) MANRíQUEZ F. H. 54
0 MISIO {CHL} AGUILERA GODOY P. A. (14) CARRENO ROJAS E. 57
17 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Tajante-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 - 1 - 1/2 - DH - 1 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRILLA BRILLA {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (1) ALBERTO GONZALEZ R. 56
2 EL PIPA {CHL} 4 GUAJARDO ARAYA J. I. (7) INDA M. S. 57
3 EL DUNKRITO {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA R. (14) ROBERTO JAQUE P. 54
4 LINDA TARDE {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
5 VARANASI {CHL} DH QUINTEROS W. (8) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
6 MOONBARUBA {CHL} 1 1/2 CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (12) CASTILLO LOPES J. C. 57
7 PIPARRA {CHL} 1 AGUILERA GODOY P. A. (5) ROBERTO JAQUE P. 55
8 MARMAON FURIOSO {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (3) SILVA SANTIBANEZ S. 54
9 ELDARION {CHL} PRADO G. (6) ANTONIO ABARCA G. 57
0 MI DIEGO ARMANDO {CHL} SOTO CASTRO F. (4) MONTESINO SERRANO R. 52
0 BUFFIN BAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (9) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 TERRIBLE ALBERTO {CHL} JoseVillablanca (10) GABRIEL MELEJ R. 56
0 REBECA RABBIT {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (13) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 53
0 MISIO {CHL} VALDIVIA I. (15) CARRENO ROJAS E. 56
14 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Spider-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 3/4 - 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALAGTICUS {CHL} VALDIVIA I. (2) JORGE INDA M. 54
2 BRILLA BRILLA {CHL} 5 3/4 INOSTROZA PALMA G. D. (14) ALBERTO GONZALEZ R. 54
3 GALIZIA {CHL} 1/4 SOTO CASTRO F. (1) MIGUEL MEDINA T. 57
4 MADAME ANGLAISE {CHL} 2 1/2 QUINTEROS W. (3) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
5 SUR DIVINO {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (15) BERNAL G. R. 56
6 TERRIBLE ALBERTO {CHL} DH Alejandro R. Martinez M. (4) GABRIEL MELEJ R. 57
7 EL DUNKRITO {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA R. (8) ROBERTO JAQUE P. 55
8 ONDA DISCO {CHL} MOLINA N. (5) SILVA GOMEZ O. E. 55
9 LA KAMIKASE {CHL} REYES P. (13) SILVA GOMEZ O. E. 55
0 BONITA ESTADIA {CHL} SANCHO B. (6) CARRENO ROJAS E. 54
0 DONA KUKI {CHL} ARANDA CORDERO M. (7) PERALTA PINA G. 57
0 MITRO {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 54
0 SABROSISIMA {CHL} PAREDES J. (10) ALVARO FERNANDEZ L. 55
07 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Cecilia Pérez S.-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JEFE DE ESTADO {CHL} DORES CABRERA R. (8) JOSEALVAREZ D. 57
2 PITBULL CRUZADO {USA} 1 1/4 ULLOA PEREZ O. (12) SILVA SANTIBANEZ S. 55
3 SALIERI {CHL} 1/2 REYES P. (5) ALBERTO GONZALEZ R. 55
4 PRENDELO NEGRO {CHL} 3/4 APABLAZA ESPINOZA A. (2) GABRIEL MELEJ R. 53
5 TERRIBLE ALBERTO {CHL} 1 1/4 Alejandro R. Martinez M. (3) GABRIEL MELEJ R. 56
6 BONITA ESTADIA {CHL} 2 1/4 SANCHO B. (10) CARRENO ROJAS E. 53
7 MI MONA {CHL} DH CASTRO OSORIC N. (13) SERGIO MORALES G. 57
8 I FEEL FINE {CHL} REYES J. (7) COVARRUBIAS M. 56
9 DON CARLO {CHL} ALBORNOZ J. (6) MATTE D. D. 55
0 QUINTUN {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (1) APABLAZA G. M. A. 57
0 LINDA TARDE {CHL} MEDINA Ja. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
0 SABROSISIMA {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (9) ALVARO FERNANDEZ L. 54
0 DONA KUKI {CHL} ARANDA CORDERO M. (11) PERALTA PINA G. 56
0 TI VOGLIO BENE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (14) HIDALGO FLORES F. 53
0 CHINITA LINDA {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (15) VELARDE BECAR M. 56
24 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Macario-3982-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - Enc - Enc - 2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUENO DEL ALMA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 54
2 BEST COMPANY {CHL} CT Enc VERGARA OYARZUN R. (6) PADOVANI FIGU A. M. 53
2 MOURINO {CHL} Enc VERGARA OYARZUN R. (7) PADOVANI FIGU A. M. 53
4 DURISIMA {CHL} Enc QUINTEROS W. (14) GONZALEZ SOBARZO F. 58
5 CLUMSY {CHL} 2 TOLEDO E. (1) WILSON ROBLES F. 57
6 REALLY MIDAS {CHL} DH Wilson Vargas (2) MANRíQUEZ F. H. 53
7 VACHICIUS {CHL} 1 MINO FICA J. A. (11) PINOCHET PONCE J. 54
8 TERRIBLE ALBERTO {CHL} Alejandro R. Martinez M. (4) GABRIEL MELEJ R. 53
9 JEFE DE ESTADO {CHL} GONZALEZ JORQUERA L. (13) JOSEALVAREZ D. 55
0 SALIERI {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (3) ALBERTO GONZALEZ R. 53
0 SIRANAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (5) ALBERTO GONZALEZ R. 58
0 FISTERRA {CHL} ARANDA CORDERO M. (10) GONZALEZ SOBARZO F. 57
20 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Lamentera-3982-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1 - 1 1/4 - 3/4 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN CAMELIA {CHL} REYES J. (10) MANRíQUEZ F. H. 54
2 CHICHARRON {USA} 1 SOLANO J. (11) ALDO PARRA D. 57
3 ES PERFECTIBLE {CHL} 1 APABLAZA ESPINOZA A. (1) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 53
4 FOR THE GOOD TIME {CHL} 1 1/4 Luis Munoz (5) ALLENDE FERNANDEZ J. 56
5 PRIMO BLACK {CHL} 3/4 MINO FICA J. A. (6) PINOCHET PONCE J. 55
6 ELDARION {CHL} 1 GONZALEZ TORRES MME L. (9) ANTONIO ABARCA G. 54
7 TERRIBLE ALBERTO {CHL} DH Alejandro R. Martinez M. (13) GABRIEL MELEJ R. 54
8 LADY NELSON {CHL} VERGARA OYARZUN R. (3) ANTONIO ABARCA G. 53
9 POBRE PEPE {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (2) SERGIO MORALES G. 53
0 LA DONHITA {CHL} ULLOA PEREZ O. (4) VELARDE BECAR M. 57
0 NADIE COMO TU {CHL} SANCHEZ Da. (7) INDA M. S. 56
0 HABIL ES {CHL} FLORES GUARDIA J. (8) MONTESINO SERRANO R. 54
0 REALLY MIDAS {CHL} Wilson Vargas (12) MANRíQUEZ F. H. 54
0 NELSON CHICO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (14) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 55
0 PARA NO OLVIDAR {CHL} ORREGO V. (15) ROBERTO JAQUE P. 57

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.