FICHE CHEVAL
SUNDANCE KID {SAF}
SUNDANCE KID {SAF}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Master Of My Fate - Far Hills 
Proprietaire Itssa It & Business Solutions Musique 5p 3p 3p 10p 1p 1p 1p (23) 5p 2p 3p
08 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix HOLLYWOODBETS DOLPHINS CUP TRIAL-12266-Plat - 1800m - Course A - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 110.42 - 1 1/4- 1/2- 1- 1/4- 1- ENC- 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORIENTAL CHARM {SAF} VAN DER MERWE J. P. (10) Brett Crawford 60 11.8
2 SHOEMAKER {SAF} 1 1/4 STRYDOM P. (1) Mike de Kock 58 11
3 NARINA TROGON {SAF} 1/2 GODDEN T. (9) Michael Miller 53 10
4 PONTE PIETRA {SAF} 1 MOODLEY S. (2) Dean Kannemeyer 56 10.6
5 SUNDANCE KID {SAF} (Aus) 1/4 VENNIKER MME Rac. A. (6) Wendy Whitehead 53 9.1
6 NAVAJO NATION {SAF} 1 HABIB C. (3) Robbie Hill 56 11
7 IMILENZEYOKUDUDUMA {SAF} (Aus) ENC WRIGHT G. (5) Gareth van Zyl 55.5 10.5
8 CELESTIAL CITY {SAF} (Oe) 1/2 MATSUNYANE K. (4) Sean Tarry 53 9.2
9 NOBLE CITY {SAF} 1 1/2 MGUDLWA A. (12) Alyson Wright 56.5 10.7
10 MUCHO DINERO {SAF} FOURIE R. (11) Justin Snaith 58 11
11 JORDAN {SAF} ZACKEY C. (7) Sean Tarry 53 9.7
12 SOVEREIGN STATE {SAF} YENI M. (8) Frank Robinson 53 10.4
15 MAI 2024-SAF-GREYVILLE
Prix TABGOLD SCORE 6 SCORE 10 MR 90 HANDICAP-5991-Plat - 1600m - Handicap - Course B - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 93.43 - 3/4- ENC- 3- 1 3/4- 3/4- 1- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY HEIST {SAF} HABIB C. (2) Glen Kotzen 61.5 9.3
2 PAS DE NOM {SAF} 3/4 ZACKEY C. (1) Dean Kannemeyer 58 8.6
3 SUNDANCE KID {SAF} (Aus) ENC FOURIE R. (5) Wendy Whitehead 60.5 9.1
4 MASTER OF DESTINY {SAF} 3 VEALE S. (8) Stuart Ferrie 55 8
5 BOWIE {SAF} 1 3/4 LERENA G. (6) Gareth van Zyl 59 8.8
6 JOSEPHINE'S PRIDE {SAF} 3/4 YENI M. (7) Paul Lafferty 58.5 9.1
7 WYLIE RILEY {SAF} 1 MOODLEY S. (3) Gareth van Zyl 59.5 8.9
8 SYX HOTFIX {SAF} (Oe) 5 VENNIKER MME Rac. A. (9) Alyson Wright 61 9.2
21 AVRIL 2024-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za PINNACLE STAKES-7371-Plat - 1600m - Course A - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 96.27 - 1 1/2- 1/2- 3/4- 3/4- ENC- 1- 1 3/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FORMAGEAR {SAF} KHUMALO S. (5) Peter Muscutt 57 10.3
2 THE GREY KING {SAF} 1 1/2 YENI M. (1) Justin Snaith 52 9.6
3 SUNDANCE KID {SAF} (Aus) 1/2 MOODLEY S. (3) Wendy Whitehead 52 9.1
4 WYLIE RILEY {SAF} 3/4 B Plaatjies (4) Gareth van Zyl 52 8.9
5 PRINCE OF TARANTO {SAF} (Aus) 3/4 THACKERAY J. (2) Tony Rivalland 53.5 9.4
6 QUEUE WING {SAF} ENC HLENGWA S. (9) Garth Puller 53.5 9.4
7 MATTERHORN {SAF} 1 MGUDLWA A. (7) Alyson Wright 54 9.5
8 BARATHEON {SAF} 1 3/4 JACOBS J. (8) Piet Botha 55.5 9.8
9 MUCHO DINERO {SAF} 1 VAN NIEKERK G. (6) Justin Snaith 60 11
24 MARS 2024-SAF-GREYVILLE
Prix KINGS CUP-7235-Plat - 1600m - Listed - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 96.79 - 2 1/4- ENC- TET- 1/4- ENC- 1- 4- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NARINA TROGON {SAF} THACKERAY J. (2) Michael Miller 53 9.1
2 CELESTIAL CITY {SAF} (Oe) 2 1/4 MATSUNYANE K. (1) Sean Tarry 53.5 9.2
3 IMILENZEYOKUDUDUMA {SAF} ENC FOURIE R. (3) Gareth van Zyl 60 10.5
4 CYBER TIME {SAF} TET PATEL N. (7) Louis Goosen 52.5 8.5
5 LAGUNA VERDE {SAF} (Oe) 1/4 ZACKEY C. (4) Lucky Houdalakis 56.5 9.8
6 QUEUE WING {SAF} ENC MAUJEAN C. (9) Garth Puller 55 9.5
7 PASSAGE OF POWER {SAF} 1 MOODLEY S. (6) Robbie Hill 53 9.1
8 PRINCE OF TARANTO {SAF} (Aus) 4 VEALE S. (11) Tony Rivalland 54.5 9.4
9 MEXICAN PETE {SAF} 2 1/2 YENI M. (10) Frank Robinson 53.5 9.8
10 SUNDANCE KID {SAF} (Aus) HABIB C. (8) Wendy Whitehead 53 9.1
11 WINTER GAMES {SAF} GODDEN T. (5) Michael Miller 56 10.3
06 MARS 2024-SAF-GREYVILLE
Prix TABGOLD SCORE 6 SCORE 8 SCORE 10 MR 94 HANDICAP-4823-Plat - 1700m - Handicap - Course B - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 100.96 - 2 1/4- 3/4- 1/4- 1 1/4- 3- 1 1/2- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUNDANCE KID {SAF} (Aus) FOURIE R. (8) Wendy Whitehead 55 8.4
2 CYBER TIME {SAF} 2 1/4 PATEL N. (3) Louis Goosen 54.5 8.3
3 WINTER GAMES {SAF} 3/4 GODDEN T. (2) Michael Miller 60 10.3
4 SYX HOTFIX {SAF} (Oe) 1/4 VENNIKER MME Rac. A. (7) Alyson Wright 57.5 8.9
5 BANZAI PIPELINE {SAF} 1 1/4 VEALE S. (4) Garth Puller 52 7.8
6 PIRATE PRINCE {SAF} 3 MGUDLWA A. (1) Alyson Wright 57.5 8.9
7 MEXICAN PETE {SAF} 1 1/2 MOODLEY S. (5) Frank Robinson 58.5 10
8 PRAGMATIST {SAF} (Oe) 1 ZACKEY C. (6) Michael Miller 55 8.4
07 FEVRIER 2024-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MR 83 HANDICAP-3966-Plat - 1600m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 94.12 - 2- 1/2- 2 3/4- 3/4- 1- 9- 1- 17-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUNDANCE KID {SAF} (Aus) MGUDLWA A. (7) Wendy Whitehead 57.5 7.8
2 FAMOUS AND RICH {SAF} (Oe) 2 JACOBS J. (2) Glen Kotzen 57 7.7
3 MIDNIGHT CALLER {SAF} 1/2 MARWING Wes. (3) Weiho Marwing 56 7.5
4 ROY'S COMMAND {SAF} 2 3/4 D Daniels (8) Paul Gadsby 54 7.1
5 KUMEMORI {SAF} (Oe) 3/4 FOURIE R. (5) Garth Puller 56.5 7.6
6 IBUTHO {SAF} (Oe) 1 VENNIKER MME Rac. A. (6) Alyson Wright 62 8.7
7 MOUNT MERU {SAF} (Oe) 9 PATEL N. (4) Paul Gadsby 53 6.9
8 CANFORD ICE {SAF} 1 MOODLEY S. (1) Robbie Hill 58 8.7
9 LASHLAROO {SAF} 17 ZACKEY C. (9) Frank Robinson 56 8.3
22 JANVIER 2024-SAF-GREYVILLE
Prix www.galloptv.co.za MR 73 HANDICAP-3877-Plat - 1600m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
7 PARTANTS - 94.17 - 2 1/2- 1 3/4- 3/4- 2 1/2- 1/4- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUNDANCE KID {SAF} (Aus) HABIB C. (4) Wendy Whitehead 59.5 7.2
2 BRAVE VOYAGER {SAF} (Aus) 2 1/2 MOODLEY S. (7) Dennis Bosch 54.5 6.2
3 MR PIGALLE {SAF} 1 3/4 GODDEN T. (3) Peter Muscutt 61 7.5
4 CORSICAN {SAF} 3/4 MGUDLWA A. (1) Garth Puller 56.5 6.6
5 WINTER WAVES {SAF} 2 1/2 VENNIKER MME Rac. A. (5) Alyson Wright 60.5 7.4
6 ROY'S COMMAND {SAF} 1/4 MAUJEAN C. (6) Paul Gadsby 60 7.3
7 RED MAGICIAN {SAF} 4 HLENGWA S. (8) Garth Puller 52 5
13 DECEMBRE 2023-SAF-GREYVILLE
Prix BET WITH TABGOLD - THE INTELLIGENT BET! MR 80 HANDICAP-3896-Plat - 1400m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 84.44 - 3/4- 1/2- TET- 1/4- 1/4- 1/2- 3 3/4- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LORD WYLIE {SAF} KHUMALO S. (10) Wendy Whitehead 60.5 8.1
2 CAPTAIN WHO {SAF} (Oe) 3/4 MAUJEAN C. (12) Louis Goosen 55 7
3 WYLIE RILEY {SAF} 1/2 ZACKEY C. (2) Gareth van Zyl 60 8
4 QUICK STAR {SAF} TET THACKERAY J. (8) M J Odendaal 56 7.2
5 SUNDANCE KID {SAF} (Aus) 1/4 HABIB C. (11) Wendy Whitehead 56 7.2
6 MIDNIGHT CALLER {SAF} 1/4 MARWING Wes. (7) Weiho Marwing 57.5 7.5
7 BEACH PALACE {SAF} 1/2 YENI M. (9) Paul Lafferty 56.5 8.3
8 LUCKY DOLLAR {SAF} (Oe) 3 3/4 VEALE S. (4) Stuart Ferrie 54 6.8
9 SHOTGUN WILLIE {SAF} (Oe) 2 1/2 MOODLEY S. (1) Andre Nel 57 7.4
06 NOVEMBRE 2023-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 78 HANDICAP-4048-Plat - 1400m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 84.65 - 1/2- 1/4- TET- 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WYLIE RILEY {SAF} MGUDLWA A. (8) Gareth van Zyl 59.5 7.7
2 SUNDANCE KID {SAF} 1/2 HABIB C. (2) Wendy Whitehead 57 7.2
3 GOLD INDEX {SAF} (Oe) 1/4 N Nastili (1) Michael Miller 56 7
4 INTREPID {SAF} TET YENI M. (3) Alyson Wright 54 6.6
5 NELSON BAY {SAF} 1/2 FOURIE R. (4) Peter Muscutt 60 9
6 DOCKOFTHEBAY {SAF} 3/4 VENNIKER MME Rac. A. (6) Michael Roberts 60 7.8
7 OSHAKATI {SAF} 1/2 MOODLEY S. (5) Garth Puller 54.5 6.7
8 ONE IRISH ROVER {SAF} 1/2 D Daniels (10) M J Odendaal 56.5 7.1
9 RED MAGICIAN {SAF} 1/4 DICKEN C. F. (13) Garth Puller 52 5.6
10 KIMBALL O'HARA {SAF} GODDEN T. (7) Michael Miller 56.5 7.1
11 KNIGHT WARRIOR {SAF} MAUJEAN C. (12) Dennis Bosch 59 7.6
12 UNSOLVED RIDDLE {SAF} (Oe) THACKERAY J. (11) Michael Miller 60 7.8
25 OCTOBRE 2023-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK & BALL GAMING MR 72 HANDICAP-3998-Plat - 1400m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 81.83 - 1/2- 1/2- 1 1/2- 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPACE COWBOY {SAF} (Oe) MOODLEY S. (2) Andre Nel 57.5 6.7
2 QUIZ MASTER {SAF} (Oe) 1/2 MAUJEAN C. (1) Louis Goosen 54.5 6.1
3 SUNDANCE KID {SAF} 1/2 HABIB C. (8) Wendy Whitehead 59.5 7.2
4 HIPPOCRATES {SAF} 1 1/2 GODDEN T. (3) Stuart Ferrie 59 7
5 FARLAND {SAF} 1/2 MGUDLWA A. (5) Doug Campbell 52 5.6
6 L'ULTIMO {SAF} 3/4 VENNIKER MME Rac. A. (4) Michael Roberts 57.5 6.8
7 HIGH VELOCITY {SAF} (Oe) 1/2 DICKEN C. F. (10) Garth Puller 52.5 5.7
8 OH MY WORD ITS ROY {SAF} (Oe) 1/2 HLENGWA S. (7) Kumaran Naidoo 52 4.5
9 WINTER WAVES {SAF} 1 YENI M. (9) Alyson Wright 58.5 6.9
10 MEDAL OF FREEDOM {SAF} (Oe) ZACKEY C. (6) Dean Kannemeyer 60.5 7.4

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin