FICHE CHEVAL
STARTTHEFRIAR {AUS}
STARTTHEFRIAR {AUS}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat
Sexe / Age 7 ANS / HONGRE Origines Blackfriars - Athena'S Me Mum 
Proprietaire J D Jachmann Musique 4p 5p 9p 2p 13p 2p (20) 8p 8p 1p 2p
18 JUIN 2021-AUS-CARNARVON
Prix CARNARVON BOWLERS RACE DAY HANDICAP-9259-Plat - 1600m - (Dirt)
9 PARTANTS - 1'37"03 - 2 1/4 - CTT - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 6 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JENABEL {AUS} Ms Holly Watson (3) Natalie Burke 55.5
2 DANEFIN {AUS} (Oe) 2 1/4 Jett Stanley (9) Ray Malpass 58.5
3 HONORFIC {AUS} (Aus) CTT Keshaw Dhurun (5) Peter Daly 55.5
4 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) 1 1/4 Ben Paterson (6) Kylie Craig 59
5 SPEED 'N' REEF {AUS} 1/4 Andrew Castle (4) Jacquelyn Scott 55.5
6 SHREWD GAMBLE {AUS} (Oe) 1/2 Ms Lisa Staples (2) Ricky Evans 55.5
7 MADRID CENTRO {AUS} 6 1/4 Ms Nicole Hopwood (8) Ray Malpass 58.5
8 MAJORA'S MASK {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Mollie Clark (7) Zach Tyler 60
9 ANNIHILATOR {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (1) Jonathon Jachmann 60
03 JUIN 2021-AUS-CARNARVON
Prix CARNARVON SIGNS HANDICAP-9259-Plat - 1400m - (Dirt)
10 PARTANTS - 1'24"84 - 2 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 2 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASUAL TRADE {AUS} Jett Stanley (8) Graeme Hammarquist 56
2 PORTRAIT LAO {AUS} 2 3/4 Ms Victoria Corver (5) John Townley 55
3 MADRID CENTRO {AUS} 1 1/2 Ms Michelle Hagley (6) Ray Malpass 58
4 ANNIHILATOR {AUS} (Oe) 1/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (7) Jonathon Jachmann 60
5 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Hannah Fitzgerald (2) Kylie Craig 59.5
6 CALABRIA JOE {AUS} 1/4 Ben Paterson (4) Jacquelyn Scott 61.5
7 PREMIO MOMENTO {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Natasha Faithfull (3) Zach Tyler 61
8 ESPRESSO LASS {AUS} 1/4 Ms Kate Southam (10) Michelle Vallentine 61
9 DANEFIN {AUS} (Oe) Ms Tyla Becker (9) Ray Malpass 59
10 MAJORA'S MASK {AUS} (Oe) Ms Mollie Clark (1) Zach Tyler 60.5
15 MAI 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN PERTH HANDICAP-30864-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'25"85 - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - Cte Enc - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SON SON {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (8) ADAM DURRANT 59
2 ON RED ALERT {AUS} 2 1/2 Laqdar Ramoly (2) ALANIS O'HARA 58
3 BILLY RAY {AUS} 1/2 William Pike (10) Grant & Alana Williams 56
4 WEDNESDAY {AUS} (Oe) 1/4 Shaun O'Donnell (3) Cliff Green 54
5 EXCARO {AUS} 1 1/4 Knuckey Pet. (1) JUSTINE ERKELENS 57
6 TREASURED CROWN {AUS} Cte Enc Clint Johnston-Porter (7) ADAM DURRANT 58
7 SOWAR {AUS} 1 1/2 Shaun McGruddy (6) Steve Wolfe 59
8 OVERTHOUGHT {AUS} 1/4 Ryan Hill (9) FENELLA MARTIN 57.5
9 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (4) Kylie Craig 56.5
29 AVRIL 2021-AUS-GERALDTON
Prix SEE YOU IN SEPTEMBER HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'24"84 - 1 1/4 - 1 1/2 - Enc - 3/4 - 3/4 - Nez - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUPITER RISING {AUS} (Oe) Ms Lisa Staples (11) Kevin Backshall 55
2 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Madi Derrick (12) Kylie Craig 55
3 MINUS LOOKS {AUS} 1 1/2 Andrew Castle (4) Garry Delane 61
4 ESPRESSO LASS {AUS} Enc Ms Beaux Banovic-Edwards (9) Michelle Vallentine 57
5 PROFIT STREET {AUS} 3/4 Austin Galati (2) Ray Burns 65
6 BOMBAY STYLE {AUS} (Oe) 3/4 Keshaw Dhurun (10) Julia Martin 60.5
7 CALABRIA JOE {AUS} Nez Ms Kyra Yuill (3) Jacquelyn Scott 58
8 WILDONBROOK {AUS} 1/2 Ms Victoria Corver (1) Adrian Tiver 58
9 DANEFIN {AUS} Ms Holly Watson (5) Ray Malpass 56
10 QUALITY FAIR {AUS} Ms Michelle Hagley (8) Ken Nightingale 59
11 HERITAGE SASH {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (7) Sean Rains 57.5
12 DASHING IMAGE {AUS} Knuckey Pet. (6) Gordon Spowart 54
18 AVRIL 2021-AUS-GERALDTON
Prix LION NATHAN ABROLHOS PLATE-30864-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'25"16 - 1/2 - 1 1/4 - Enc - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRADE THUNDER {AUS} Ms Jade McNaught (5) TIARNNA ROBERTSON 57.5
2 BOMBAY STYLE {AUS} (Oe) 1/2 Keshaw Dhurun (7) Julia Martin 66
3 STARTRADE {AUS} 1 1/4 Alan Kennedy (13) Kim R Anderson 60.5
4 INVINCIBLE WARRIOR {AUS} (Oe) Enc Ms Simone Altieri (11) Jodie Liakousis 57.5
5 ARABIAN RICHES {AUS} 1 1/2 Knuckey Pet. (9) Willie Parker 59
6 WESTERNIZE {AUS} (Oe) 3/4 Ms Holly Watson (6) DAVID HARRISON 57.5
7 JUPITER RISING {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Lisa Staples (1) Kevin Backshall 61
8 EBONY MAGI {AUS} (Oe) Enc Brad Rawiller (12) TREVOR ANDREWS 59.5
9 BALMONTGOMERY {AUS} Ms Victoria Corver (16) Ken Nightingale 61
10 DASHING IMAGE {AUS} Troy Turner (14) Gordon Spowart 58
11 DELAGO DEHERO {AUS} (Oe) Andrew Castle (2) Tony Clancy 57.5
12 OLD BAILEY {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (10) ASHLEY MALEY 56
13 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (4) Kylie Craig 61
14 UNBREAKABLE {AUS} Ms Michelle Hagley (8) Peter Bamford 59
08 AVRIL 2021-AUS-GERALDTON
Prix TABTOUCH GIDDY UP PREMIUM FORM HANDICAP-12345-Plat - 1213m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'14"51 - Enc - 1/4 - 1 3/4 - DH - Enc - 6 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUPITER RISING {AUS} (Oe) Ms Lisa Staples (4) Kevin Backshall 54
2 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) Enc Ms Madi Derrick (8) Kylie Craig 54.5
3 CALABRIA JOE {AUS} 1/4 Ms Kyra Yuill (3) Jacquelyn Scott 58
4 KENYLUCK {AUS} 1 3/4 Ms Simone Altieri (2) Allan Hughes 60.5
4 ARABIAN RICHES {AUS} DH Knuckey Pet. (6) Willie Parker 54
6 TRADE TALK {AUS} (Aus) Enc Alan Kennedy (5) Kim R Anderson 62
7 MINUS LOOKS {AUS} (Oe) 6 1/4 Troy Turner (1) Garry Delane 63
29 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix BUNBURY APARTMENT MOTEL HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'37"73 - 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MYCROFT {AUS} Troy Turner (10) Gordon Spowart 57.5
2 QUALITY FAIR {AUS} 1/2 Ms Natasha Faithfull (7) Ken Nightingale 56.5
3 AY TEE EMM {AUS} 2 1/4 Knuckey Pet. (3) GREG CAVE 56
4 CAN HE HUSSEL {AUS} 1/4 Ms Jerry Noske (1) Graeme Hammarquist 54
5 DEFIANTLY {AUS} 1 3/4 Ms Hannah Fitzgerald (11) Garry Delane 54
6 PROXY {AUS} 1/4 Ms Michelle Hagley (6) Garry Delane 54.5
7 STARORIO {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jade McNaught (5) Cliff Green 54
8 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Madi Derrick (9) Kylie Craig 55.5
9 BROTHER'S KEEPER {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (2) TIARNNA ROBERTSON 58.5
10 GRANLARADO {AUS} Chris Nicoll (4) Madeliene Young 60
14 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
PRIX IRON JACK REGIONAL CHAMPIONSHIP HEAT: THE ROAD TO ASCOT-24691-Plat - 1200 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'13"80 - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEGADON {AUS} Ms Michelle Hagley (1) ASHLEY MALEY 56
2 COOL SERENITY {AUS} (Oe) 1 3/4 Troy Turner (5) John Reynolds 60.5
3 ARABIAN RICHES {AUS} 1/2 Knuckey Pet. (3) Willie Parker 58
4 WILD MEMORIES {AUS} (Oe) 1/4 Ms Victoria Corver (4) Gordon Spowart 56
5 CORPORATE TRADER {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (2) Kim R Anderson 56
6 SCOTOPIA {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Natasha Faithfull (9) Sean Rains 56
7 AEROLITE {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Hannah Fitzgerald (7) Ron Cowl (Jnr) 54
8 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) 1/4 Ms Madi Derrick (8) Kylie Craig 60.5
9 RED EPIC {AUS} Chris Graham (6) Tony Scally 56.5
10 GALAXY BLAZE {AUS} (Oe) Austin Galati (12) Julia Martin 54.5
11 MAKFI AMOUR {NZ} Chris Nicoll (10) Sean Rains 55.5
12 MASTER SPLINTER {AUS} (Oe) Ms Mollie Clark (11) Graeme Hammarquist 58
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix MT VETTERS HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
5 PARTANTS - 1'23"94 - 1/4 - 2 1/4 - 3 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (3) Kylie Craig 54.5
2 MR GENOA {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (2) Peter Fernie 59.5
3 FINGERMARK {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Victoria Corver (4) John Mason 55.5
4 PARADISE SQUARE {AUS} 3 1/4 Chris Nicoll (5) Peter Fernie 60
5 PALMA MERENTI {AUS} (Oe) 3 Ms Simone Altieri (1) Brian Curtis 56
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix VISION PRODUCE HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'24"52 - CTT - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - Enc - 1 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PASTRY {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (6) Peter Fernie 58
2 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) CTT Ms Madi Derrick (7) Kylie Craig 60
3 NORD AVENIR {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (3) Peter Fernie 58.5
4 MARMALISA {AUS} (Oe) 1/4 Craig Staples (8) Brian Allen 55.5
5 GREAT CHARADE {AUS} 1 1/4 Keshaw Dhurun (4) JOHN LUGG 56
6 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) Enc Ms Simone Altieri (5) Trevor Tasker 57
7 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) 1 Chris Graham (2) HELEN HARDING 55.5
8 ULTIMATE DESIRE {AUS} 1 1/2 Ms Jade McNaught (1) Teagan Klun 54
9 EXPLOSION {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (9) Ross Craig 54

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin