FICHE CHEVAL
STARTTHEFRIAR {AUS}
STARTTHEFRIAR {AUS}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Blackfriars - Athena'S Me Mum 
Proprietaire Ms L E Spowart Musique 8p 1p 2p 1p 14p 9p 13p
29 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix BUNBURY APARTMENT MOTEL HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MYCROFT {AUS} Troy Turner (10) Gordon Spowart 57.5
2 QUALITY FAIR {AUS} Ms Natasha Faithfull (7) Ken Nightingale 56.5
3 AY TEE EMM {AUS} KNUCKEY Pet. (3) GREG CAVE 56
4 CAN HE HUSSEL {AUS} Ms Jerry Noske (1) Graeme Hammarquist 54
GRANLARADO {AUS} Chris Nicoll (4) Madeliene Young 60
BROTHER'S KEEPER {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (2) TIARNNA ROBERTSON 58.5
STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (9) Kylie Craig 55.5
PROXY {AUS} Ms Michelle Hagley (6) Garry Delane 54.5
DEFIANTLY {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (11) Garry Delane 54
STARORIO {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (5) Cliff Green 54
POINT {NZ} (Oe) Ms Peta Edwards (8) Jacquelyn Scott 54
14 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
PRIX IRON JACK REGIONAL CHAMPIONSHIP HEAT: THE ROAD TO ASCOT-24691-Plat - 1200 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'13"80 - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEGADON {AUS} Ms Michelle Hagley (1) ASHLEY MALEY 56
2 COOL SERENITY {AUS} (Oe) 1 3/4 Troy Turner (5) John Reynolds 60.5
3 ARABIAN RICHES {AUS} 1/2 KNUCKEY Pet. (3) Willie Parker 58
4 WILD MEMORIES {AUS} (Oe) 1/4 Ms Victoria Corver (4) Gordon Spowart 56
5 CORPORATE TRADER {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (2) Kim R Anderson 56
6 SCOTOPIA {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Natasha Faithfull (9) Sean Rains 56
7 AEROLITE {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Hannah Fitzgerald (7) Ron Cowl (Jnr) 54
8 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) 1/4 Ms Madi Derrick (8) Kylie Craig 60.5
9 RED EPIC {AUS} Chris Graham (6) Tony Scally 56.5
10 GALAXY BLAZE {AUS} (Oe) Austin Galati (12) Julia Martin 54.5
11 MAKFI AMOUR {NZ} Chris Nicoll (10) Sean Rains 55.5
12 MASTER SPLINTER {AUS} (Oe) Ms Mollie Clark (11) Graeme Hammarquist 58
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix MT VETTERS HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
5 PARTANTS - 1'23"94 - 1/4 - 2 1/4 - 3 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (3) Kylie Craig 54.5
2 MR GENOA {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (2) Peter Fernie 59.5
3 FINGERMARK {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Victoria Corver (4) John Mason 55.5
4 PARADISE SQUARE {AUS} 3 1/4 Chris Nicoll (5) Peter Fernie 60
5 PALMA MERENTI {AUS} (Oe) 3 Ms Simone Altieri (1) Brian Curtis 56
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix VISION PRODUCE HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'24"52 - CTT - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - Enc - 1 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PASTRY {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (6) Peter Fernie 58
2 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) CTT Ms Madi Derrick (7) Kylie Craig 60
3 NORD AVENIR {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (3) Peter Fernie 58.5
4 MARMALISA {AUS} (Oe) 1/4 Craig Staples (8) Brian Allen 55.5
5 GREAT CHARADE {AUS} 1 1/4 Keshaw Dhurun (4) JOHN LUGG 56
6 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) Enc Ms Simone Altieri (5) Trevor Tasker 57
7 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) 1 Chris Graham (2) HELEN HARDING 55.5
8 ULTIMATE DESIRE {AUS} 1 1/2 Ms Jade McNaught (1) Teagan Klun 54
9 EXPLOSION {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (9) Ross Craig 54
01 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix DFP RECRUITMENT HANDICAP-15432-Plat - 1300m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'17"44 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (8) Kylie Craig 59
2 GREAT CHARADE {AUS} 1/2 Shaun O'Donnell (9) JOHN LUGG 56
3 SCOOTER'S MACHINE {AUS} (Aus) 1/4 Ms Kristy Bennett (4) Chris Gilbert 56.5
4 PURE MAGNUS {AUS} 3/4 Ms Kyra Yuill (11) Peter Fernie 59
5 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jade McNaught (5) Trevor Tasker 58.5
6 ON THE TURPS {AUS} (Oe) 1/4 Chris Graham (1) Cliff Smith 55
7 PALMA MERENTI {AUS} (Oe) 1/2 Troy Turner (12) Brian Curtis 58.5
8 ABSOLUTE {AUS} 1/4 Mitchell Pateman (6) Peter Fernie 59
9 BEVEL {AUS} (Oe) Patrick Carbery (2) Neil Dellar 59
10 TEMPLE MAN {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (13) Gary Bowen 54
11 PALACE ROGUE {AUS} Ms Fiona Bell (3) Cliff Smith 59
12 BUMPER HUMPER {AUS} Brad Parnham (7) DION LUCIANI 59
20 SEPTEMBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix DIGGERS AND DEALERS MINING FORUM HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
16 PARTANTS - 1'25"70 - Enc - Cte Enc - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - Cte Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARALIGN {AUS} Ms Kyra Yuill (15) Peter Fernie 58
2 MAGIC WILL REIGN {AUS} (Oe) Enc Mitchell Pateman (14) Peter Fernie 59
3 UNBREAKABLE {AUS} (Oe) Cte Enc Peter Hall (18) Trevor Tasker 60.5
4 FINGERMARK {AUS} (Oe) 1 3/4 Chris Graham (3) John Mason 59.5
5 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 1/2 Ms Fiona Bell (9) Trevor Tasker 57.5
6 SLUICE BOX {AUS} 3/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (1) Jayden Thomas 60
7 TOM ALMIGHTY {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (10) Rob Gulberti 62.5
8 ABSOLUTE {AUS} Cte Enc Chris Nicoll (7) Peter Fernie 58.5
9 DEEL RED {AUS} (Oe) Troy Turner (5) HELEN HARDING 55
10 ON THE TURPS {AUS} (Oe) Ryan Hill (16) Cliff Smith 54.5
11 SEMIGEL {AUS} Chris Parnham (8) Peter Fernie 57
12 KNIGHT TEMPEST {AUS} Shaun O'Donnell (12) JOHN LUGG 57
13 SHOWADDYWADDY {AUS} Brad Parnham (13) DANIEL MORTON 54
14 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (6) Kylie Craig 59
15 PINK AND PURPLE {AUS} (Oe) Kristo Sardelic (2) Peter Fernie 55.5
16 BEVEL {AUS} (Oe) Patrick Carbery (17) Neil Dellar 59
20 AOUT 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix RACE SPONSORSHIP FROM ONLY $150 HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'24"66 - 1 - 1 1/2 - 1/4 - CTT - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRISTAL DANE {AUS} Jason Whiting (11) SHARON MILLER 55
2 SUPER TEROITOA {AUS} (Oe) 1 Laqdar Ramoly (9) COLIN WEBSTER 59
3 ME 'N' TAZ {AUS} 1 1/2 Ms Hannah Fitzgerald (3) Nathan Turvey 56
4 TYCOON STORM {AUS} 1/4 Clint Johnston-Porter (1) LINDSEY SMITH 57.5
5 FRIAR'S FANTASIA {AUS} (Oe) CTT Mitchell Pateman (10) Daniel & Ben Pearce 58
6 PARIS REPORT {AUS} (Oe) 1/2 Chris Parnham (7) DANIEL MORTON 57.5
7 BOBCAT JOHNNIE {AUS} 1 1/2 Ms Jade McNaught (2) Anne King 58
8 PEPPIJACK {AUS} (Oe) 1 1/4 Steven Parnham (6) James Grieve 55.5
9 STARTTHEFRIAR {AUS} (Aus) Joseph Azzopardi (5) Jason Miller 57.5
10 I AM SPARTACUS {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (4) ROBERT HARVEY 58
11 REGAL MOON {AUS} Ms Mollie Clark (12) Misty Bazeley 56.5
12 ALL SQUARE {AUS} (Oe) Craig Staples (8) BRIAN ROGERS 55
26 JUILLET 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix REXEL HANDICAP-8888-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'23"99 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - Enc - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ON THE TURPS {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (6) Cliff Smith 54
2 FAIR JOY {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Graham (16) TED MARTINOVICH 57.5
3 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 3/4 Ms Kate Southam (2) Trevor Tasker 59
4 RECAPITULATE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Natasha Faithfull (4) HELEN HARDING 54.5
5 PASTRY {AUS} (Oe) Enc Mitchell Pateman (12) Peter Fernie 57.5
6 UNIKAT {AUS} (Aus) 1/4 Craig Staples (10) Josh Brown 57.5
7 ANCIENT REMEDY {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (14) Peter Fernie 54
8 MEN OF MUKINBUDIN {AUS} 1/4 Ms Madi Derrick (5) Rod Brown 54
9 ANOTHER DEMON {AUS} Laqdar Ramoly (7) HELEN HARDING 61.5
10 PROZONE {AUS} (Oe) Ms Fiona Bell (3) Cliff Smith 55.5
11 KNIGHT TEMPEST {AUS} Ms Lisa Staples (11) JOHN LUGG 58.5
12 NICKLAUS {AUS} (Oe) Chris Nicoll (1) Neil Dellar 57.5
13 STARTTHEFRIAR {AUS} (Aus) Joseph Azzopardi (15) Jason Miller 59.5
14 TEMPLE MAN {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (9) Gary Bowen 54

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin