FICHE CHEVAL
STARDICE {NZ}
STARDICE {NZ}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines O'Reilly (nz) - Joy (nz) 
Proprietaire STARDICE STABLE Musique 7p 9p 2p 6p 3p 3p (19) 6p 6p 8p 3p
19 SEPTEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'12''5 - CTT ENC -TTE -3/4 -TTE -3/4 -1 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUPERTEN {AUS} (Oe) WONG C. Vic. (11) KS TAN 59 1.12.5
2 BLITZ POWER {NZ} (Aus) CTT ENC ZYRUL N.A. (10) J ONG 59 1.12.5
3 GOLDEN THUNDER {IRE} TTE KRISNA T. (12) J LIM 58 1.12.6
4 FLYING YELLOW {NZ} (Oe) 3/4 NG C.K. (6) CT KUAH 58 1.12.7
5 STAR FIFTYTWO {AUS} (Oe) TTE JOHN S. (9) J LIM 57.5 1.12.7
6 MY FRIENDS {AUS} (Oe) 3/4 MUNGER R. (4) L KHOO 58 1.12.8
7 STARDICE {NZ} (Oe) 1 ISKANDAR R. (5) J SAIMEE 59 1.13.0
8 LINCOLN COUNTY {AUS} 1 ZAKI M. (8) D MEAGHER 57.5 1.13.2
9 HARVEST TIME {NZ} (Oe) LERNER M. (3) H TAKAOKA 58 1.13.2
10 TWILL GUY {ARG} WOODWORTH R.B. (13) KY YOUNG 58 1.13.2
11 ALLEGRO {AUS} EWE M. (1) D KOK 59 1.13.5
12 BARTIMAEUS {NZ} AZHAR I. (2) HW TAN 58 1.14.6
23 AOUT 2020-SG-KRANJI
Race 1 CLASS 5-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 1'10''3 - 1 1/2 -1/2 -2 1/4 -CTT ENC -1/2 -2 1/2 -3 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 EL CHAPO {NZ} MAIA Rua. (3) J LIM 1.10.3
2 FROM THE NAVY {AUS} 1 1/2 DURIC V. (2) S BAERTSCHIGER 1.10.5
3 MIRAAJ {AUS} 1/2 LERNER M. (14) C BROWN 1.10.6
4 CHAMPAGNE FINALE {AUS} (Oe) 2 1/4 SHAFRIZAL S. (1) D LOGAN 1.11.0
5 HIGH VOLTAGE {AUS} CTT ENC KOH Tec. H. (12) J O'HARA 1.11.0
6 RED RIDING WOOD {NZ} (Oe) 1/2 HAKIM K. (9) M WALKER 1.11.1
7 LITTLE MASTER {NZ} 2 1/2 A'ISISUHAIRI K. (4) KY YOUNG 1.11.5
8 BOOM SHAKALAKA {AUS} (Oe) 3 NIZAR Moh. N. (7) S BAERTSCHIGER 1.12.0
9 STARDICE {NZ} (Oe) KOK W.H. (5) J SAIMEE 1.12.1
10 RUNFINNRUN {AUS} WW CHEAH (6) S GRAY 1.12.2
11 MOONRAKER {NZ} TAN Zhi X. (8) J LIM 1.12.4
12 STORM TO WIN {NZ} (Oe) ZYRUL N.A. (13) D LOGAN 1.12.6
13 SOUTHERN WIND {AUS} WOODWORTH R.B. (10) KY YOUNG 1.12.9
14 WISAKA {NZ} EWE M. (11) J O'HARA 1.13.8
02 AOUT 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'12''6 - CTT ENC -1/2 -1 1/2 -CTT ENC -CTT ENC -1 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WHAT YOU LIKE {AUS} NG C.K. (5) M WALKER 58.5 1.12.6
2 STARDICE {NZ} (Oe) CTT ENC KOK W.H. (12) J SAIMEE 58.5 1.12.6
3 FROM THE NAVY {AUS} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (1) S BAERTSCHIGER 58.5 1.12.7
4 PERFORMANTE {NZ} 1 1/2 NOH S. (13) KS TAN 59 1.12.9
5 TWILL GUY {ARG} CTT ENC WOODWORTH R.B. (4) KY YOUNG 59 1.13.0
6 MOWGLI {JPN} (Oe) CTT ENC SHAFRIZAL S. (9) M CLEMENTS 58.5 1.13.0
7 BOOM ALMIGHTY {AUS} (Oe) 1 CHIN C.S. (10) J TAN 57 1.13.2
8 SPORTSCASTER {AUS} NEZ DURIC V. (6) M WALKER 58 1.13.2
9 ELITE BEAST {AUS} (Aus) LERNER M. (3) J TAN 59 1.13.3
10 WISAKA {NZ} ZYRUL N.A. (14) J O'HARA 59 1.13.4
11 EL PRIMERO {USA} BEUZELIN L. P. (7) M CLEMENTS 58 1.13.7
12 TINGLE MARC {NZ} (Oe) MUNGER R. (2) J O'HARA 59 1.14.1
15 MARS 2020-SG-KRANJI
Race 1 CLASS 5-0-Plat - 1400m - CLASS 5 - Handicap - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1'23''0 - NEZ -2 -TTE -1/2 -TTE -CTT ENC -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUN FORMATION {AUS} (Oe) HAKIM K. (7) D KOH 55 1.23.0
2 JUPITER DRAGON {AUS} NEZ BEUZELIN L. P. (11) H TAKAOKA 58 1.23.0
3 STORM TO WIN {NZ} (Oe) 2 YUSOFF F. (8) D LOGAN 56 1.23.3
4 HOSAYLIAO {AUS} (Oe) TTE ZYRUL N.A. (6) J ONG 56 1.23.3
5 RUNMINDERBINDERRUN {AUS} (Oe) 1/2 DURIC V. (9) S GRAY 59 1.23.4
6 STARDICE {NZ} (Oe) TTE NOH S. (10) J SAIMEE 58 1.23.4
7 CIZEN LUCKY {NZ} CTT ENC MAIA Rua. (2) J TAN 58.5 1.23.5
8 ALLEGRO {AUS} (Oe) 1/2 KOK W.H. (5) D KOK 56 1.23.5
9 FREE FALLIN' {NZ} KELLADY M. (12) S BAERTSCHIGER 57 1.24.2
10 FIGHT TO VICTORY {NZ} (Oe) POWELL Jo. (1) J LIM 58 1.24.3
11 ANPANMAN {NZ} (Oe) LERNER M. (4) J TAN 54 1.25.0
12 FOREVER GOOD {NZ} (Oe) EWE M. (3) KY YOUNG 57 1.25.1
07 MARS 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 1 CLASS 5-0-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap - (Piste en herbe)
13 PARTANTS - 1'10''3 - 1 3/4 -TTE -NEZ -TTE -1 1/4 -NEZ -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 CHARMING DIAMOND {NZ} (Oe) HAKIM K. (5) S BAERTSCHIGER 55 1.10.3
2 AWESOME CONQUEROR {NZ} (Oe) 1 3/4 MUNGER R. (7) J O'HARA 56 1.10.6
3 STARDICE {NZ} (Oe) TTE NOH S. (8) J SAIMEE 58 1.10.6
4 RED ROAR {AUS} NEZ SAIFUDIN I. (6) KY YOUNG 55 1.10.6
5 DAVID'S STAR {USA} TTE EWE M. (2) D KOK 55.5 1.10.6
6 HORSE KING {IRE} (Oe) 1 1/4 ISKANDAR R. (4) J ONG 48.5 1.10.9
7 SUN ELIZABETH {JPN} NEZ BEUZELIN L. P. (12) H TAKAOKA 58 1.10.9
8 VALENCIA {NZ} (Oe) NEZ MOLONEY P. J. (13) S GRAY 59 1.10.9
9 HOST THE NATION {AUS} MAIA Rua. (10) ZL MOK 57.5 1.11.1
10 MY MONEY {NZ} WONG C. Vic. (9) KS TAN 50 1.11.3
11 EDDIE GRAY {AUS} MOOR Dan. (3) S GRAY 52.5 1.11.3
12 SPIRIT SEVEN {AUS} (Oe) TAN Zhi X. (11) J LIM 53 1.11.5
13 METEOR LOUI {USA} NIZAR Moh. N. (1) CT KUAH 49.5 1.12.2
31 JANVIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 1 CLASS 5-0-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap - (Piste en herbe)
9 PARTANTS - 1'10''4 - 1 -1 -CTT ENC -1 -3/4 -2 1/2 -6 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BLACK QUAIL {NZ} DURIC V. (4) M WALKER 58.5 1.10.4
2 ATLANTIC FOX {AUS} (Oe) 1 NG C.K. (9) M WALKER 56 1.10.5
3 STARDICE {NZ} (Oe) 1 NOH S. (3) J SAIMEE 58 1.10.7
4 MAGNUM FORCE {USA} (Oe) CTT ENC KOK W.H. (1) M CLEMENTS 55 1.10.7
5 HOST THE NATION {AUS} 1 MAIA Rua. (6) ZL MOK 57.5 1.10.9
6 PRATT STREET {NZ} 3/4 RODD M. (8) S GRAY 58 1.11.1
7 BEN GUNN {IRE} (Oe) 2 1/2 VAN DER MERWE J. P. (2) J LIM 56.5 1.11.5
8 GOLDEN WIN {IRE} (Oe) 6 KOH Tec. H. (7) J LIM 55.5 1.12.6
9 DAVID'S STAR {USA} WOODWORTH R.B. (5) D KOK 56.5 1.13.7
29 NOVEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1200M - Course A (LC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 3 -3 -CTT ENC -1/2 -NEZ -1 -3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 NO FUN NO GAIN {NZ} RODD M. (3) S GRAY 59
2 LIM'S PASSION {AUS} 3 B MERTENS (4) S BURRIDGE 58
3 VULCAN {NZ} 3 KELLADY M. (6) S BAERTSCHIGER 52.5
4 IRON RULER {AUS} CTT ENC COLLETT MME A. (9) M CLEMENTS 53
5 BOOM SHAKALAKA {AUS} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (1) S BAERTSCHIGER 51.5
6 STARDICE {NZ} NEZ MOOR Dan. (8) J SAIMEE 51.5
7 BLACK QUAIL {NZ} 1 NG C.K. (5) M WALKER 48
8 TELL ME {NZ} 3/4 WONG C. Vic. (7) KS TAN 50
9 ELISE {NZ} REHAIZAT T. (10) D MEAGHER 58
10 XIONG FONG {AUS} KOH Tec. H. (11) HW TAN 51
11 FULIFE BRILLIANCE {ARG} AZHAR I. (2) M WALKER 56
25 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (3)-0-1400M - Course C (LC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 1 3/4 -3/4 -CTT ENC -1/2 -3/4 -3/4 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SIAM BLUE VANDA {NZ} Joseph Azzopardi (3) M CLEMENTS 59
2 BASILISK {NZ} 1 3/4 WOODWORTH R.B. (10) L KHOO 54
3 LORD OF CLOUD {NZ} 3/4 BEUZELIN L. P. (6) CT KUAH 58
4 BUDDY BUDDY {IRE} CTT ENC NOH S. (2) J SAIMEE 57
5 CROWN GIFT {AUS} 1/2 DURIC V. (1) KY YOUNG 58
6 STARDICE {NZ} 3/4 NIZAR Moh. N. (5) J SAIMEE 49.5
7 LIM'S RAY {AUS} 3/4 WONG C. Vic. (12) S BURRIDGE 52
8 SUN RECTITUDE {AUS} 1/2 SHAFRIZAL S. (13) D KOH 51
9 EASTIGER {AUS} COLLETT MME A. (9) DL FREEDMAN 55
10 BILLY BRITAIN {NZ} YUSOFF F. (7) S GRAY 53.5
11 SILVER JOY {AUS} ZYRUL N.A. (4) J ONG 49.5
12 GOLD FAITH {IRE} VAN DER MERWE J. P. (8) S BURRIDGE 51
13 ELITE BEAST {AUS} CHIN C.S. (14) J TAN 50
14 SUPER EMPEROR {AUS} SEE J. (11) HW TAN 50
06 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - NEZ -1/2 -NEZ -3/4 -CTT ENC -CTT ENC -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIM'S PASSION {AUS} WOODWORTH R.B. (8) S BURRIDGE 55
2 SUPER RAY {NZ} NEZ VAN DER MERWE J. P. (9) L KHOO 52
3 BEAR WITNESS {AUS} 1/2 THOMPSON B. (4) S GRAY 50
4 SUN FORMATION {AUS} NEZ EWE M. (6) D KOH 54.5
5 HOSAYLIAO {AUS} 3/4 KELLADY M. (7) J ONG 52
6 STAR FIFTYTWO {AUS} CTT ENC JOHN S. (3) L DRAGON 51.5
7 BLITZ POWER {NZ} CTT ENC A'ISISUHAIRI K. (10) J ONG 52
8 STARDICE {NZ} TTE MOOR Dan. (1) J SAIMEE 52
9 MR EXCHEQUER {NZ} POWELL Jo. (5) S BAERTSCHIGER 58
10 MY BIG BOSS {AUS} Joseph Azzopardi (2) DL FREEDMAN 53.5
22 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX DEBT COLLECTOR 2016 STAKES CLASS 4 (3)-0-1200M - Course B (SC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1 -1 -1/2 -CTT ENC -1/2 -1 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ELITE INCREDIBLE {ARG} RODD M. (7) C BROWN 60
2 KING ZOUSTAR {AUS} 1 COLLETT MME A. (4) DL FREEDMAN 53.5
3 STARDICE {NZ} 1 MOOR Dan. (3) J SAIMEE 53
4 TIME TO ROCK {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (5) M WALKER 57
5 CAORUNN {NZ} CTT ENC CHIN C.S. (10) S BAERTSCHIGER 56
6 ACCELERANDO {IRE} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (1) D KOK 53
7 ATLANTEAN {AUS} 1 SAIFUDIN I. (8) HW TAN 52
8 CLASSIFIED {NZ} NEZ KOH Tec. H. (6) J ONG 55
9 MACH {AUS} KOK W.H. (2) S BURRIDGE 50.5
10 SUPER WIN {AUS} KELLADY M. (9) HW TAN 53
11 HELLO MICHELLE {NZ} WONG C. Vic. (11) KY YOUNG 51

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin