FICHE CHEVAL
STARALIGN {AUS}
STARALIGN {AUS}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Universal Ruler - Leenornie 
Proprietaire D E Martin Musique 3p 3p 4p 1p 1p 3p 2p 1p 1p 11p
07 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix KIRIN MEGUMI HANDICAP-30864-Plat - 1800m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'51"20 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - Enc - Enc - Tete - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIDNIGHT BLUE {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (5) Grant & Alana Williams 59
2 ADORNMENT {AUS} 1/2 Ms Madi Derrick (3) ADAM DURRANT 59
3 STARALIGN {AUS} 1/2 Ms Chloe Azzopardi (10) Peter Fernie 59
4 PAMBELLA {AUS} 1/2 Steven Parnham (8) NEVILLE PARNHAM 57
5 BIG SHOT PADDY {AUS} (Oe) Enc Troy Turner (4) John Reynolds 59
6 NOTORIOUS ONE {AUS} Enc Shaun McGruddy (1) Chris & Michael Gangemi 58.5
7 OUQBA TED {AUS} Tete Ms Kristy Bennett (12) COLIN WEBSTER 59.5
8 MISS MARIETTA {AUS} 3/4 Ms Lucy Warwick (11) BRETT POPE 54.5
9 DEPUTANO {AUS} Brad Parnham (2) LINDSEY SMITH 56.5
10 CUBAN TWIST {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (14) DION LUCIANI 58
11 STARORIO {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (6) Cliff Green 56.5
12 BARBIE WILL DO {AUS} Clint Johnston-Porter (13) BRETT POPE 57.5
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix SALTBUSH HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'38"96 - 2 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RECAPITULATE {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (7) HELEN HARDING 58
2 CITY STAR {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Madi Derrick (8) Ross Craig 54
3 STARALIGN {AUS} 3/4 Keshaw Dhurun (2) Peter Fernie 62
4 SIGIL {AUS} (Oe) 1/4 Chris Nicoll (3) Peter Fernie 60
5 MILL ON BROOK {NZ} (Oe) 3 1/4 Ms Lisa Staples (6) Peter Fernie 54
6 BEVEL {AUS} (Oe) 3/4 Ms Angela Johnston (1) Neil Dellar 57
7 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) 1/4 Ms Holly Watson (5) HELEN HARDING 54.5
8 NORDIC KING {AUS} (Oe) 3 Andrew Castle (4) Teagan Klun 59.5
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix WA RACING TRAINERS ASSC HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
5 PARTANTS - 1'37"20 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINGERMARK {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (5) John Mason 57.5
2 SIGIL {AUS} (Oe) 1/4 Mitchell Pateman (2) Peter Fernie 57.5
3 RECAPITULATE {AUS} (Oe) 1/2 Ryan Hill (3) HELEN HARDING 56
4 STARALIGN {AUS} 3/4 Ms Kyra Yuill (4) Peter Fernie 60
5 MAJOR MAMBO {AUS} (Oe) 1 3/4 Chris Graham (1) Trevor Tasker 60
03 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix ACCESS HIRE WESTSPEED PLATINUM HANDICAP-18518-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'23"87 - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - Enc - 1/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARALIGN {AUS} Ms Kyra Yuill (1) Peter Fernie 59
2 BARTRADER {AUS} (Oe) Enc Damian Miller (3) Brett Mathews 58.5
3 FIERY WATER {AUS} 1 1/4 Ms Jade McNaught (4) ADAM DURRANT 58.5
4 POWER AND PASSION {AUS} (Oe) 1/2 Ryan Hill (6) PAUL JORDAN 55.5
5 NATIVE CHIMES {AUS} (Aus) 1/4 Ms Lucy Warwick (5) JUSTIN WARWICK 58.5
6 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) Enc Chris Graham (9) HELEN HARDING 55
7 GALAHS DO ROAR {AUS} (Oe) 1/4 Patrick Carbery (2) Neil Dellar 54
8 LEADING MAN {AUS} 2 3/4 Clint Johnston-Porter (8) Peter Fernie 54
9 NICKLAUS {AUS} (Oe) Chris Nicoll (7) Neil Dellar 54
10 SEMIGEL {AUS} Shaun O'Donnell (10) Peter Fernie 56
11 ARABIAN'S GIRL {AUS} Laqdar Ramoly (11) Jeff Eeles 54
20 SEPTEMBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix DIGGERS AND DEALERS MINING FORUM HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
16 PARTANTS - 1'25"70 - Enc - Cte Enc - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - Cte Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARALIGN {AUS} Ms Kyra Yuill (15) Peter Fernie 58
2 MAGIC WILL REIGN {AUS} (Oe) Enc Mitchell Pateman (14) Peter Fernie 59
3 UNBREAKABLE {AUS} (Oe) Cte Enc Peter Hall (18) Trevor Tasker 60.5
4 FINGERMARK {AUS} (Oe) 1 3/4 Chris Graham (3) John Mason 59.5
5 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 1/2 Ms Fiona Bell (9) Trevor Tasker 57.5
6 SLUICE BOX {AUS} 3/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (1) Jayden Thomas 60
7 TOM ALMIGHTY {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (10) Rob Gulberti 62.5
8 ABSOLUTE {AUS} Cte Enc Chris Nicoll (7) Peter Fernie 58.5
9 DEEL RED {AUS} (Oe) Troy Turner (5) HELEN HARDING 55
10 ON THE TURPS {AUS} (Oe) Ryan Hill (16) Cliff Smith 54.5
11 SEMIGEL {AUS} Chris Parnham (8) Peter Fernie 57
12 KNIGHT TEMPEST {AUS} Shaun O'Donnell (12) JOHN LUGG 57
13 SHOWADDYWADDY {AUS} Brad Parnham (13) DANIEL MORTON 54
14 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (6) Kylie Craig 59
15 PINK AND PURPLE {AUS} (Oe) Kristo Sardelic (2) Peter Fernie 55.5
16 BEVEL {AUS} (Oe) Patrick Carbery (17) Neil Dellar 59
23 AOUT 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix RELPH ELECTRICAL CONTRACTORS HANDICAP-11111-Plat - 1400m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'25"76 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINGERMARK {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (12) John Mason 58
2 STEVIE'S WONDER {AUS} 1 1/4 KNUCKEY Pet. (6) Sean & Jake Casey 57.5
3 STARALIGN {AUS} 3/4 Mitchell Pateman (2) Peter Fernie 58
4 SALVARA {AUS} 1/4 Craig Staples (7) Rod Brown 57
5 ON THE TURPS {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jade McNaught (11) Cliff Smith 55.5
6 ANOTHER DEMON {AUS} 1/4 Ms Madi Derrick (8) HELEN HARDING 61.5
7 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 1/4 Ms Fiona Bell (9) Trevor Tasker 58
8 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) 1 Chris Graham (4) HELEN HARDING 56
9 NICKLAUS {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (5) Neil Dellar 57
10 ABSOLUTE {AUS} Ms Kyra Yuill (13) Peter Fernie 59.5
11 ROCKER CHICK {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (3) Meryl Hayley 54
12 PEMBROKE ISLE {AUS} (Oe) Chris Nicoll (10) Peter Fernie 54
09 AOUT 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix TERRA DRILLING HANDICAP-11111-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'17"58 - Tete - 1/2 - 3/4 - 1 3/4 - Cte Enc - 1 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAIR JOY {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (11) Rickie Brown 58
2 STARALIGN {AUS} Tete Mitchell Pateman (3) Peter Fernie 57.5
3 ANOTHER DEMON {AUS} 1/2 Laqdar Ramoly (7) HELEN HARDING 61
4 ON THE TURPS {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jade McNaught (5) Cliff Smith 55.5
5 GLUTEN FREE {AUS} 1 3/4 Ms Kyra Yuill (2) Peter Fernie 58
6 SALVARA {AUS} Cte Enc Craig Staples (10) Rod Brown 57.5
7 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 1 1/2 Chris Graham (1) Trevor Tasker 59
8 LAVISTARR {AUS} (Oe) 2 1/2 Chris Parnham (12) Peter Fernie 55
9 PALMA MERENTI {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (4) Brian Curtis 59.5
10 DOC FRIAR {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (9) John Mason 54
11 PROZONE {AUS} (Oe) Ms Fiona Bell (6) Cliff Smith 55
26 JUILLET 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix TILLYS TAKE-AWAY HANDICAP-8888-Plat - 1602m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'37"94 - 3/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1/4 - 3 1/2 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARALIGN {AUS} Mitchell Pateman (12) Peter Fernie 60
2 WEMBLEY DAYZ {AUS} 3/4 Ms Fiona Bell (6) Matthew Mego 57
3 AMILLIONITE {AUS} (Oe) 1/2 Ms Kyra Yuill (7) Peter Fernie 56.5
4 BLACK COMET {AUS} (Oe) 1 3/4 Chris Graham (4) Daniel & Ben Pearce 56
5 COCKY ED {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jade McNaught (5) HELEN HARDING 59
6 ILLMATIC {AUS} (Oe) 3 1/2 Ms Simone Altieri (9) David Smith 55.5
7 LOSING TICKET {AUS} (Oe) 1/4 Ms Madi Derrick (13) Melda Daniels 56
8 LAVISTARR {AUS} (Oe) 1/2 Joseph Azzopardi (8) ADAM DURRANT 60
9 BIG RANSOM {AUS} Craig Staples (11) Paul Rowe 57
10 YANKEE GIRL {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (3) TED MARTINOVICH 54
11 PUBLICAN'S CHOICE {AUS} (Oe) Ms Lisa Staples (2) Gary Bowen 55
12 MONKEY BAR {AUS} (Aus) Ms Natasha Faithfull (1) Brian Allen 54.5
19 JUILLET 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix REGAL ENGINEERING & LINE BORING HANDICAP-8888-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'25"35 - 1/2 - CTT - 1/4 - 1 1/2 - Enc - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARALIGN {AUS} Mitchell Pateman (2) ADAM DURRANT 58.5
2 SLUICE BOX {AUS} 1/2 Ms Beaux Banovic-Edwards (4) ASHLEY MALEY 62
3 TRAMIKA {AUS} (Oe) CTT Laqdar Ramoly (1) Jayden Thomas 58
4 HOTHAM VALLEY {AUS} (Oe) 1/4 Chris Parnham (10) NEVILLE PARNHAM 59.5
5 FRANK'S REWARD {AUS} 1 1/2 Ms Fiona Bell (7) Matthew Mego 56.5
6 ILLMATIC {AUS} (Oe) Enc Ms Lisa Staples (11) David Smith 55.5
7 VENGEANCE OF WAR {AUS} (Oe) 3/4 William Pike (9) Peter Fernie 57.5
8 GREAT CHARADE {AUS} 1/4 Chris Graham (14) TREVOR ANDREWS 55.5
9 CLASSI SURVIVOR {AUS} KNUCKEY Pet. (3) Paul Rowe 56
10 REGAL REBELLE {AUS} Keshaw Dhurun (6) Ashley Grace 55
11 WHISPERING JACK {AUS} (Oe) Chris Nicoll (12) Cliff Smith 54
12 ANCIENT REMEDY {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (5) Peter Fernie 57
13 SCENE TO SIN {AUS} Craig Staples (13) Josh Brown 57
DER UNIVERSAL SUSAN {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (8) Meryl Hayley 54
01 JUILLET 2020-AUS-BELMONT
Prix PENINSULA DINING ROOM HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
16 PARTANTS - 1'28"43 - 1/4 - 1 3/4 - 1 - Cte Enc - 1/4 - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FORGOTTEN JEWEL {AUS} (Oe) Paul Harvey (20) LINDSEY SMITH 60
2 NATIVE CHIMES {AUS} (Oe) 1/4 Chris Parnham (11) JUSTIN WARWICK 57
3 ARTIE'S JEWELS {AUS} 1 3/4 Steven Parnham (18) KAREN KERSLEY 56.5
4 FAIR GLORY {AUS} 1 Mitchell Pateman (3) BRETT POPE 58
5 HOTHAM VALLEY {AUS} (Oe) Cte Enc Laqdar Ramoly (9) NEVILLE PARNHAM 59.5
6 SIMONELLY {AUS} 1/4 Ms Jerry Noske (12) TED MARTINOVICH 55
7 MIRROR MOON {AUS} (Oe) 1/2 William Pike (2) Grant & Alana Williams 58
8 MARTARELLO {NZ} (Oe) Enc Shaun O'Donnell (15) Julie Clements 58
9 MIRTH 'N' MUSIC {AUS} Ms Victoria Corver (17) BRUCE WATKINS 60
10 COSMIC REFLECTION {AUS} Ryan Hill (19) FENELLA MARTIN 56.5
11 STARALIGN {AUS} Clint Johnston-Porter (6) ADAM DURRANT 59.5
12 JAY DEE {AUS} Ms Ellie Asphar (8) Garry McPherson 58
13 PARIS GIRL {AUS} Ms Jade McNaught (14) FRED KERSLEY 57.5
14 SON OF THE SUN {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (16) BRETT POPE 60.5
15 ROBERTA {AUS} (Oe) Jason Brown (4) NEVILLE PARNHAM 55.5
16 GLOBAL RULER {AUS} Jordan Turner (13) Andrew Dickson 57.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin