FICHE CHEVAL
ST NO MORE WAR
ST NO MORE WAR
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Digger Crown - Totomata 
Proprietaire Hell Kerstin Musique 9a 8a 3a 4a 3a 3a 8a 5a 8a 3a
Record 1'14"0
07 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2609m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO IMTHEMAN(D4) KONTIO Jor. Partanen Juhani 2609 1'14"7
2 GATERUDS KASHMIR HULTMAN Mar. ANDERSSON Borje 2609 1'15"0
3 I.T.INVENTOR(Da) STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2609 1'15"0
4 MOGGE HALL(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2609 1'15"0
5 APPLEJACK MILE ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2609 1'15"2
6 MADRONJO KARLSSON Pet. KJALLMAN Lena 2609 1'15"2
7 TWIST LANE JAKOBSSON Mag. PETTERSSON STEFAN P 2609 1'15"3
8 VAI PIANO ERIKSSON Kim. LARSSON Ann-Charlotte 2609 1'15"3
9 ST NO MORE WAR(D4) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2609 1'15"5
0 VANILLA STREAMLINE ODEN Rol. Odén Rolf 2609 1'16"5
0 HITMAN HEARNS OLSSON Ben. E. Olsson Bengt-Erik 2609 1'16"5
0 THEBIGBANGTHEORY ANDERSSON Mik. Hallstensson Jonas 2609 1'15"5
0 ARCTIC CARL KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2609 1'15"5
0 RIDGEHEAD MIKKO SEDSTROM MME Lin. Modig Tobias 2609 1'17"8
DAI ONE DIRECTION GOSTASSON And. Gostasson Anders 2609
31 OCTOBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 2-6467 euros - 2120m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2140 1'16"0
2 ROCKY RAUK KARLSSON Pet. Franzén Johan 2140 1'16"3
3 ENJOY'S TOPNOTCH(Da) MALMQVIST Mar. Ostergren Torbjorn 2140 1'16"9
4 CADDIE NO MORE(D4) FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 2120 1'17"6
5 ALWOODS AMARONE(D4) JONSSON Tho. HAKANSSON Kenth 2120 1'17"7
6 MR GORGONZOLA(Dp) OTTOSSON Dan NILSSON Fredrik 2140 1'17"0
7 DAGDROMMAREN(D4) MALMQVIST Rog. Hoffman Henrik 2140 1'17"1
8 ST NO MORE WAR(Da) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140 1'17"1
9 DIGGER SMASHER(D4) LUNDAHL MME Eva HANSSON Ann-Britt 2140 1'17"1
0 DIGGER SUGAR JAKOBSSON MME Moa Franzén Peter 2120 1'17"8
0 ECHO GAMBLE SJOSTROM Cla. Hassborg Roger 2140 1'17"3
0 SINGHA RAUK ERIKSSON Ulf Franzén Johan 2140 1'17"5
0 SIMB REEVES BLIXT MME San. Blixt Sandra 2140 1'17"7
0 GUSTAVO BOKO(Dp) RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'18"4
DAI FARFAR LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2120
21 OCTOBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Travturen - Breddlopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOOD INDIGO SILVEN Jan OLTORP Bengt 2140 1'15"3
2 WHITE NOSE BLOM MME Nat. MAGNUSSON Kjell 2140 1'15"6
3 ST NO MORE WAR HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140 1'15"6
4 RUTER ESS LUNDE MME Mar. Aikio Karl 2140 1'15"8
5 TYRON POWER GUSTAFSSON MME Mari. Gustafsson Marita 2140 1'16"0
6 ATHLETIC DIVISION DAGGERT Hen. Daggert Bengt-Erik 2140 1'16"4
7 HANGRE STROMBERG Pet. PERSSON Soren E P 2140 1'16"6
8 MALTE ALL OVER GORSKI Sim. Gorski Kenneth 2140 1'16"7
9 ILEACH C.C. FROMELL Tom Hell Kerstin 2140 1'16"7
0 BOMBIBITT S.I.R. REJNO Sve. Rejno Sven 2140 1'16"9
DAI ZOLASORAY O.O. BALOGH MME Mer. Balogh Mercedes 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Gokartarenan Dalarna - P21-lopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PHOTO(D4) JANSSON Tor. SVENSSON Bo 2140 1'16"6
2 BIJOUX DE FER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'16"6
3 CHRIS CRYSTAL SORONEN MME J. Melkko Katja 2140 1'16"8
4 ST NO MORE WAR(Da) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140 1'17"1
5 JERRY W.(Da) ESKILSSON Cla. Landin Suzanne 2140 1'17"1
6 CATCH THE GAME ANDERSSON Han. T. Andersson Hans T 2140 1'17"7
7 KAGGENS KITTY ERIKSSON MME Eme. Eriksson Karin 2140 1'17"8
8 KEEPONDOINIT WIDELL Kaj SANDSTROM JOHAN 2140
DAI LUCKY LINO STROMBACK MME Ida JOHANSSON Christer 2140
19 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2694 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUKE NUKEM(D4) SKOGLUND Rik. N. Tengstad Fredrik 2140 1'14"9
2 VASTERBO ISOLDE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'15"0
3 ST NO MORE WAR(Da) KONTIO Jor. Hell Kerstin 2140 1'15"3
4 RALLY GUNNAR WIDELL Kaj LILLIEBORG Magnus 2140 1'15"5
5 GILBERT BRIS(D4) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'15"5
6 SVART KRONOS(D4) ERIKSSON Ulf Olsson Bengt-Erik 2140 1'15"8
7 VASTERBO KATTLA(Da) LENNARTSSON Per DAHLBERG Caroline 2140 1'16"2
8 TITANIA R.L.(Da) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'17"0
DAI SABINA MEMPHIS(Da) AKERLUND MME Hel. ERIKSSON Fix Per 2140
DAI REACH FOR DIVINITY(Da) LILIUS Mar. Eriksson Tommy 2140
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Malarenergis lopp-2694 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHIMBAI(Da) JANSSON Tor. JANSSON Caroline 2160 1'16"6
2 PIGLET PIL JAKOBSSON Mag. AKERMAN ALLAN 2160 1'16"7
3 ST NO MORE WAR(Da) KONTIO Jor. Hell Kerstin 2160 1'16"8
4 ILEACH C.C.(Da) ANDERSSON Mik. Hell Kerstin 2160 1'16"8
5 NORA MARKE(Da) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2160 1'16"9
6 STRONGER N'THEREST ODDER MME Han. ODDER Hanna 2160 1'17"3
7 BERTIL K. ERIXON Lar. ERIKSSON Kristina 2160 1'17"8
8 MELLBY DEVIL SVENSSON Ste. SVENSSON Stefan 2160 1'17"8
9 SNELLA DOC(D4) PARTANEN J. Partanen Juhani 2160
31 AOUT 2019-SWE-RATTVIK
PRIX P21-lopp-2719 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHIMAY SAVAGE ANDERSEN Tro. HEDLUND Kristina 1640 1'16"1
2 ALMENS CATORI AKERLUND MME Hel. ALM Mona 1640 1'16"4
3 ILEACH C.C.(D4) ERIKSSON MME Eme. Hell Kerstin 1660 1'15"5
4 ED FORCE BECKMAN Bjo. Beckman Bjorn 1660 1'15"5
5 VASTERBO ISOLDE FRICK Kaj. Frick Kajsa 1660 1'15"6
6 MAXIMUM ENDURANCE HAMMARSTROM Nic. Hurtig Malin 1660 1'15"8
7 SIXTEN BLIXTEN LEKANDER MME Lin. SANDSTROM JOHAN 1660 1'15"9
8 ST NO MORE WAR(D4) ERIKSSON Kar. Hell Kerstin 1660 1'15"9
9 FAST FRIEND LEO MME Emi. ANDERSSON Ingvar 1660 1'16"0
0 CATCH THE GAME ANDERSSON Han. T. Andersson Hans T 1660 1'16"1
0 VICTORIA TILLY ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 1660 1'16"1
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 4-5692 euros - 2620m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL WAVE HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2620 1'14"4
2 ROSSA REGINA SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2620 1'14"9
3 HESSEL B.RAPIDA JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2620 1'15"2
4 ENJOY'S TOPNOTCH OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2620 1'15"4
5 ST NO MORE WAR HELL MME Ker. Hell Kerstin 2620 1'15"7
6 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2620 1'16"1
7 BREEZER CROWN LUNDAHL MME Eva Carlsson Fanny 2620 1'16"7
8 MEGA MOON WIMAN Joh. Wiman Johan 2620 1'16"8
9 IRINA K. DAHLMAN Jim. Hoffman Henrik 2620 1'17"1
0 JAGUAR ZON FUNCK And. Jonsson Thomas 2620 1'17"3
0 GO D.NIKITA FRANZEN Joh. Johansson Lars 2620 1'17"3
05 AOUT 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Aurora Partners-6739 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEARTIME NILSSON Per EDLUND Helena 2140 1'14"3
2 INSPECTOR COOL(D4) RUDQVIST Hen. NILSSON Michael 2140 1'14"8
3 PIPPI PAGADI BECKMAN Bjo. NYBERG Camilla 2140 1'15"2
4 KALAS D'INVERNE JOHANSSON WILJE Dan. Johansson Wilje Daniel 2140 1'15"2
5 GLIMRA GULD STJERNSTROM Mic. BERGDAHL Mattias 2140 1'15"3
6 TERRI HORSTA MATHISEN Mar. MATHISEN MARCUS 2140 1'15"3
7 OCTAVIUS HARVESTER SILVEN Jan SVENSSON-DISANTO Gin 2140 1'15"5
8 ST NO MORE WAR(Da) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140 1'15"6
9 DREAM OF MEADOWS BERGLOF Joh. PERSSON Ingvar 2140 1'15"7
0 TOWBAR ANDERSSON And. KARLSSON Sofie 2140 1'16"5
0 GET WINNING(Da) LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'15"7
0 OBAN BOE(D4) SUNDBERG Mar. Eriksson Bjorn 2140 1'15"7
DAI BATON WESTWOOD NILSSON Lar. E. Nilsson Lars-Erik 2140
DAI JAS S.S. SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 2140
26 JUILLET 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Sommarstayern - Spartrappa-5777 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILLE AM(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'15"9
2 INDY D. ERIKSSON Ulf Walmann Roger 2640 1'16"1
3 ST NO MORE WAR(Da) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2640 1'16"5
4 FORSMAN(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 2640 1'16"5
5 KAGGENS KITTY(D4) ERIKSSON MME Eme. Eriksson Karin 2640 1'16"9
6 CADILLAC DIMANCHE ANDERSSON Mik. BARKMARK Ake 2640 1'17"0
7 DALLAS S.I.R. HALLEN Chr. Hallén Christer 2640 1'18"1
DAI NEW CASH ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2640
DAI CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 2640
DAI OLIVINIA(Da) SKOGLUND Rik. N. WISNIEWSKI Tomasz 2640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin