FICHE CHEVAL
SPEEDY TILLY
SPEEDY TILLY
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / MALE Origines Up And Quick - Frida Tilly 
Proprietaire Johansson Kent Musique 4a (19) 8a Da 1a 7a 8a 2a 1a 8a 1a
Record 1'12"3
30 AVRIL 2020-SWE-AMAL
PRIX SUPRAMOUR-5629 euros - 2080m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RIVA RENN(D4) EILEFSEN Sti. (1,5/1) Eilefsen Stian 2080 1'14"2
2 NOBLE DANCER(D4) HULTMAN Mar. (7,5/1) Hultman Marcus 2080 1'15"4
3 S:T MICHEL DECOY(D4) AARUM Dag. (26/1) FORKERUD Tom 2080 1'15"6
4 SPEEDY TILLY ANDERSSON Mik. (9,4/1) Andersson Mikael J 2080 1'15"7
5 ON STAGE INDIKA(D4) JAKOBSSON Mag. (20/1) AXELSSON Kare 2080 1'15"8
6 RAFALE D'INVERNE(D4) JEPSON Car. J. (9,8/1) MARTINSSON E. 2080 1'15"8
7 TRYTOBE HORPESTAD Tom (43/1) Horpestad Tom 2080 1'15"9
8 EQUI BRODDA DALBORG Tho. (104/1) KINHULT Jonas 2080 1'15"9
0 MALTE ALL OVER GORSKI Ken. (79/1) Gorski Kenneth 2080 1'16"1
0 ANDTHEDANCEISOVER(D4) PERSSON Hak. K. (67/1) Norin Gustav 2080 1'16"1
0 HARBOUR EIGHTYSIX OSTRE Ole J. (34/1) KOLNES Sigbjorn 2080
DAI VASTERBO LOIRE(Da) BLOM MME Nat. (49/1) NIKLASSON Christer 2080
21 NOVEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX DAHL loppet-7586 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 J.H.RESPONS(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"9
2 GLOBAL TRAVELER KARLSTEDT Tom. Karlstedt Tommy 2140 1'14"0
3 MELLBY GUARD(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"2
4 UFO DEL RIO(D4) FALSIG Bo DAHL Stefan 2140 1'14"3
5 ILYDIA BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'14"3
6 HARBOUR EIGHTYSIX HOITOMT Eir. KOLNES Sigbjorn 2140 1'14"3
7 CHILI JORDAN(D4) NILSSON Mat. C. RUTGERSSON Roland 2140 1'14"3
8 SPEEDY TILLY ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'14"4
9 MR MAGNIFIQUE(D4) ERIKSSON Chr. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"7
0 SPUTNIK(Da) SODERKVIST Ste. Falk Linnéa 2140 1'15"1
DAI FIGHTING GEHOR(Da) PERSSON Ste. Robertsson Dick 2140
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Chapel Hill - Fyraaringslopp-19199 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
2 RAPIDE YODA(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"4
3 LE CRACK SOX(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'13"5
9 AVID FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'14"5
DAI SPEEDY TILLY(D4) ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140
24 OCTOBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Course 1-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPEEDY TILLY ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 1640 1'12"3
2 C.R.NOBLESS(Da) WIDELL Kaj RUUSUNEN Hannele 1640 1'12"4
3 LA MARKE(D4) SVENSSON Cla. Selin Mikael 1640 1'12"4
4 NEON HAGH(D4) JEPSON Car. J. Persson Fredrik 1640 1'12"6
5 SCOT LAUNCHER(Da) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640 1'12"6
6 HARLEY ZON STJERNSTROM Jon. Stjernstrom Jonny 1640 1'12"7
7 MILL ULTRA(D4) BENZON Nic. ERIKSSON Jenny 1640 1'12"9
8 GLIMRA GULD(D4) OHLSSON Ulf BERGDAHL Mattias 1640 1'12"9
9 KIRBY SANNA(Dp) HELLSTEDT Jan Hellstedt Jan 1640 1'12"9
0 TIGER WOODLAND FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 1640 1'14"0
0 YOGHURT COMPOSITE PETTERSSON Rog. BJORK Angelica 1640 1'13"7
DAI HUGO GUSTIVAR BOKO(Da) ERIKSSON Kim. NURMOS Timo 1640
14 OCTOBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Somatherm-7586 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EUKLID A.T. AUSTEVOLL Gun. Midtfjeld Per Oleg 1640 1'12"7
2 COTTON CLUB BLOM MME Nat. MAGNUSSON Kjell 1640 1'12"9
3 ASENS ARAGON(D4) JAKOBSSON Mag. BJORKEGREN Caroline 1640 1'13"0
4 SOUVENIR D'INVERNE(D4) OHLSSON Ulf SVART Janne 1640 1'13"0
5 DIADORA(D4) GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 1640 1'13"5
6 JULA HAMRON(D4) KARHULAHTI Vil. Stenstromer Ulf 1640 1'13"5
7 SPEEDY TILLY ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 1640 1'13"8
8 JUICEBOX(Da) WIDELL Kaj KESKINEN Olli 1640 1'14"0
9 JAS S.S. SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 1640 1'14"5
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp-11870 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AU GRATIN(D4) OHLSSON Ulf Hurtig Malin 2140 1'12"6
2 RELIGIOUS FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'12"8
3 MAS CAPACITY JANSSON Tor. Melkko Katja 2140 1'12"8
4 DEEDE STAR(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'12"9
5 K.S.CASCADE(D4) SJOSTROM Cla. LINDER FREDRIK 2140 1'12"9
6 CESAR F.C.(Da) WIDELL Kaj Lonn Thomas 2140 1'12"9
7 MESSIAH(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'13"2
8 SPEEDY TILLY ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'13"2
9 RUNNING LIKE HELL CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140 1'13"3
0 EICAS(Da) MELANDER Ste. Melander Stefan 2140 1'13"6
DAI MANUZIO HANOVER GOOP Bjo. Melander Stefan 2140
DAI MY TAMBOURINE MAN WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
27 AOUT 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Spendrups Stayerlopp-5691 euros - 3140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULLABO DACK BLING KNUTSSON Ken. Knutsson Kent 3140 1'16"5
2 SPEEDY TILLY ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 3140 1'16"8
3 JUDGE MEMPHIS EKLUNDH And. Elfstrand Mimmi 3140 1'16"8
4 X.L.BYGG PALEMA ENGBLOM Pet. Hedberg Par 3140 1'16"9
5 ASLAN D.K. SOVIK Pre. RAMSER Patrik 3140 1'16"9
6 RESTLESS SUNDGREN Joh. L. Forssell Anna 3140 1'17"0
7 VASTERBO CHEERS DALBORG Tho. Forssell Anna 3140 1'17"0
8 ZOLO SENSATION ERIKSSON Chr. MARTINSSON E. 3140 1'17"1
9 FERRELL STJERNSTROM Jon. Stjernstrom Jonny 3140 1'17"2
08 AOUT 2019-SWE-ABY
PRIX Valkommen till Summer Meeting Fotbollscup 9 augusti-7710 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPEEDY TILLY(Dp) ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'13"6
2 NORDMANN(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"1
3 RIANNA TROT PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2140 1'14"2
4 JUST LIKE MESSI JEPSON Car. J. HENNIE Oivind 2140 1'14"2
5 LOVELY VACATION(D4) SODERKVIST Ste. Larsen Oystein 2140 1'14"2
6 SLADE H.H. GOOP Bjo. ANDREASSON Stefan 2140 1'14"3
7 AMBER BRICK(Da) EKLUNDH And. BJORKMAN Petra 2140 1'14"3
8 COOLING BREAK O.O. OSCARSSON Kev. Robertsson Dick 2140 1'14"7
9 QUICK VALD(Da) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'14"7
0 SVEN ALGOT BOY(Da) LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140 1'15"0
0 VEKAS GOLDWING(Dp) PERSSON Hak. K. GUDMUNDSSON Rune 2140 1'14"9
0 BEAUTIFUL KISS ECCE Ken ECCE K. 2140 1'14"9
11 JUILLET 2019-SWE-OREBRO
PRIX Goran Abrahamsons lopp - Fyraaringslopp-15037 euros - 2100m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WISE GUY(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2100 1'12"4
2 DREAM CASH(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2100 1'12"5
3 IGLESIAS BOSHOEVE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2100 1'13"0
4 FIRECRACKER(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2100 1'13"0
5 INTENSE BOKO(Dp) WITASP Lei. FRICK Katrin K 2100 1'13"0
6 RIPTIDE R.D.(Da) NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2100 1'13"5
7 VERSAILLES U.S. OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2100 1'13"9
8 SPEEDY TILLY ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2100 1'14"0
9 HAPPY CONFESS(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'15"8
DAI EXCLUSIVE FIRE GENTZ Vic. GENTZ Victor 2100
27 JUIN 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 3-5745 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPEEDY TILLY ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2100 1'14"2
2 CAESAR'S DREAM(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2100 1'14"2
3 IVAN PAVLOV A.T.(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2100 1'14"3
4 YOU TO NEAT SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2100 1'14"5
5 BOTTNAS EASY CASH OHLSSON Ulf BATH S. 2100 1'14"5
6 POMEROLL AM HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2100 1'14"5
7 MAX PRO MODIG Tob. Modig Tobias 2100 1'15"0
8 ALBERT G.(D4) PARTANEN J. Partanen Juhani 2100 1'15"1
9 OBOY C.D.(Da) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2100 1'15"1
0 ASENS ARAGON(D4) JEPSON Car. J. BJORKEGREN Caroline 2100 1'19"9
DAI RAJA PIRAYA(Dp) PIETERS Dwi. Bergh Robert 2100

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin