FICHE CHEVAL
SONJA KIRO
SONJA KIRO
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Asajerven - Odile Kiro 
Proprietaire Stall Kiro AB Musique 6a 0a 2a 5a 5a 6a (23) 1a 0a Da 4a
Record 1'25"0
29 MAI 2024-SWE-BOLLNAS
PRIX Halsingehambon - Hambostinta-19276 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJBLOMSTER DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'26"5
2 ESKILS ODA ERIKSSON Ulf WAHLBERG Klas 2140 1'27"9
3 ASE MONA OSTRE Ole J. VIKSAS Merete 2180 1'26"4
4 MYLLKARR CHRISTINA NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'28"2
5 JARVSO BRITT LILIUS Mar. Persson Jan-Olov 2140 1'28"2
6 SONJA KIRO DJUSE Mag. A. Bjurman Jerker 2180 1'26"6
7 FARMENS RISKA OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2180 1'26"9
DAI FIA MED KNUFF PETTERSSON Tom. Persson Jan-Olov 2140
21 MAI 2024-SWE-SOLANGET
PRIX Tangen Haaps lopp - DubbelCupen, Forsok 3 i Meeting 3-9744 euros - 1640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEKNO TANA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660 1'24"8
2 FARMENS RISKA OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1660 1'25"2
3 NOVA TABAC ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1660 1'25"7
4 MINEA WAJERSTEN Dan. HAFSTAD ANDERS 1660 1'25"8
5 KOLMI JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 1640 1'27"0
6 BATO ODINA LINDEROTH Per. Edin Stefan 1640 1'27"0
0 LOME HILDA OSTMAN Joh. Edin Stefan 1640 1'27"6
0 ANGSFANNY OHLSSON Ulf Skoglund Robert 1640 1'27"4
0 RONJA N.N. ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 1660 1'26"1
0 SONJA KIRO JOHANSSON Ste. Bjurman Jerker 1660 1'28"2
0 ODEXA SVENSSON Hen. NENZELIUS Birgitta 1660 1'26"1
DAI GULL JENNY NYBERG Ing. DJUPENSTROM Ola 1640
09 MAI 2024-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Breddlopp - Fordel Ston - P21-lopp - Fordel under 18 ar-2476 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAVN KIRO MIKKONEN Jam. Bjurman Jerker 2140 1'29"8
2 SONJA KIRO LINDQVIST Mik. Bjurman Jerker 2140 1'30"0
3 WILD WIKING NILSSON Jen. BURSTROM Krister 2140 1'30"2
4 JARNSAXA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2140 1'30"6
5 HAMJAKKEN LINDKVIST MME Ann. Lindkvist Annalena 2140 1'31"3
6 ORION KIRO BJURMAN Jer. Bjurman Jerker 2140 1'33"0
7 LITA STENMARK Fre. GUSTAVSSON ROLF 2140 1'33"6
DAI SAGA KIRO OSTERLING MME Sus. H. Bjurman Jerker 2140
13 AVRIL 2024-SWE-BERGSAKER
PRIX Fem- och Sexaringslopp Ston-19661 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAN KLARA ALSEN Oll. Alsén Olle 2180 1'26"4
2 FARMENS RISKA OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2180 1'26"4
3 RAGNHILD W.M. JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2200 1'25"8
4 TEKNOPUMA TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2160 1'27"4
5 SONJA KIRO DJUSE Mag. A. Bjurman Jerker 2180 1'26"7
6 ETHEL SVENSSON Hen. PERSSON Stefan S 2180 1'26"9
7 GULL JENNY JOHANSSON Jan O. DJUPENSTROM Ola 2140 1'28"6
8 TEKNOLINA GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2180 1'27"0
0 MOALVA C.G. DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
0 MALBO VANJA PETTERSSON Tom. Alsén Olle 2160 1'33"1
0 G.G.SVEA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2180 1'30"8
0 PAVE FAKSA T.M. MOGSET MME Kri. MOGSET John 2180 1'27"4
DAI DHYANA S. SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2160
DAI SUSA O.K. FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2200
22 MARS 2024-SWE-UMAKER
PRIX Fordel Ston-7653 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI EM DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'27"5
2 GRUDE TRYGVE OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2160 1'27"8
3 TEKNOLINA GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'28"7
4 TEKNO TANA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'28"8
5 SONJA KIRO SODERHOLM Kri. Bjurman Jerker 2160 1'28"8
6 IVARSVIKING OSTMAN Joh. LUNDGREN Nicklas 2180 1'28"0
7 NYGAARDS SOLAN LINDQVIST Ove A. Marklund Lars 2160 1'29"2
0 KLEPPBEST LINDHOLM Fil. Tjomsland Oystein 2160 1'30"7
0 GULI STELLA VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2160 1'32"5
0 ELDGREJ STRAND Wil. BYSTROM Katarina 2160 1'30"4
0 OLSIMS ARNE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160 1'31"1
0 LILL ELDEN KARRMAN Rob. KARRMAN Robert 2160 1'29"4
0 OYGARD PAL ALAMAKI Jaa. Svensson Olle 2180
08 MARS 2024-SWE-UMAKER
PRIX Fordel Ston-8322 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO JOP OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1640 1'26"4
2 RE VITAL JOHANSSON Ste. JONSSON Emma 1640 1'26"5
3 TROLLBACKENS OTUR ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1640 1'26"8
4 ODEXA EDIN Ste. NENZELIUS Birgitta 1640 1'27"0
5 RICKARD AF R.F. OSTMAN Joh. JONSSON Emma 1640 1'27"1
6 SONJA KIRO SODERHOLM Kri. Bjurman Jerker 1640 1'27"3
0 FARSTA TED AKERLUND Ken. ERIKSSON Stefan 1640 1'28"1
0 ELDGREJ OSTERLING MME Sus. H. BYSTROM Katarina 1640 1'28"6
0 ELDAR ERIKSSON MME San. JONSSON Emma 1640 1'30"9
0 MONSTER BRAGE BO FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 1640 1'27"6
DAI LILL MODDE LINDEROTH Per. Persson Jan-Olov 1640
10 NOVEMBRE 2023-SWE-UMAKER
PRIX Lars Ostroms Stolopp - Norrlands Elitserie, Final - Tre--39340 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SONJA KIRO SODERHOLM Kri. Bjurman Jerker 2220 1'28"2
2 BARA MAJKEN IVARSSON MME Jil. IVARSSON Ann-Sofie 2140 1'31"6
3 BORK TEKLA LINDQVIST Ove A. WESTHOLM J. 2180 1'30"2
4 ESKILS ODA ERIKSSON Ulf WAHLBERG Klas 2160 1'31"7
5 SJO JENTA OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2200 1'30"1
6 NORRLANDS LYKTA DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'31"9
7 TEKNO TANA SVENSSON Hen. Skoglund Robert 2200 1'30"5
8 SJO KOSA TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2160 1'34"0
0 KLACK ALVA REISER Joa. Reiser Joakim 2180 1'35"8
29 OCTOBRE 2023-SWE-BODEN
PRIX Sleipner Norrbotten - Spartrappa-16025 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAGA RYKER NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2140 1'29"3
2 NYGAARDS SOLAN LINDQVIST Ove A. Marklund Lars 2140 1'29"4
3 TROLLBACKENS OTUR ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'29"5
4 STJARNSTORM FORSS Mik. Nyberg Tommy 2140 1'29"5
5 HAMJAKKEN JOHANSSON Ste. Lindkvist Annalena 2140 1'29"5
6 M.P.DOMINO OSTMAN Joh. Bjurman Jerker 2140 1'29"6
0 JARVSOTEKNO SARKINIVA Jor. GEDLUND Annica 2140 1'30"3
0 PHILIP ERIKSSON Jen. LUNDMARK Kjell 2140 1'32"1
0 OYGARD PAL ALAMAKI Jaa. Svensson Olle 2140 1'30"1
0 GULLPAL MANSSON C. EITZENBERGER Eva 2140 1'36"3
0 LILL ELDEN KARRMAN Rob. KARRMAN Robert 2140 1'29"7
0 SONJA KIRO SODERHOLM Kri. Bjurman Jerker 2140 1'30"0
09 SEPTEMBRE 2023-NOR-BJERKE
FINALE NETTAVISEN NORSK HOPPEDERBY-1580000 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOL LENA Aune Jan Roar JAN ROAR MJOLNEROD 2100 1'25"6
2 ASE MONA Ole Johan Østre Merete Viksas 2100 1'25"7
3 FREKKE FRIDA ERIKSEN Joh. K. Johan Kringeland Eriksen 2100 1'25"7
4 RINA C.K. MIDTFJELD Per. O. Sverre Hjornerod 2100 1'26"2
5 NELSON HELEN SOLBERG T. E. Øystein Tjomsland 2100 1'26"3
6 PAVE FAKSA T.M. MOGSET MME Kri. John Mogset 2100 1'26"3
7 ALLIE O.K. OKSNEVAD Ber. Bernt Øksnevad 2100 1'26"3
8 SJO JENTA TJOMSLAND Vid. Øystein Tjomsland 2100 1'26"5
9 VEGA TJOMSLAND Oys. 2100 1'26"7
10 MADELEINE R. JOHANSEN Kai Ragnhild Benum 2100 1'29"9
DAI SONJA KIRO DJUSE Mat. E. 2100
DAI SUSA O.K. TENGSAREID Asb. JENS KRISTIAN BRENNE 2100
24 AOUT 2023-NOR-BJERKE
KVAL. NETTAVISEN NORSK HOPPEDERBY-89000 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOL LENA Aune Jan Roar JAN ROAR MJOLNEROD 2100 1'26"8
2 SJO JENTA TJOMSLAND Vid. Øystein Tjomsland 2100 1'27"0
3 FREKKE FRIDA ERIKSEN Joh. K. Johan Kringeland Eriksen 2100 1'27"0
4 SONJA KIRO DJUSE Mat. E. 2100 1'27"1
5 NELSON HELEN SOLBERG T. E. Øystein Tjomsland 2100 1'27"1
6 PAVE FAKSA T.M. MOGSET MME Kri. John Mogset 2100 1'27"2
0 SIRI DONNA OHLSSON Ulf 2100 1'27"5
0 AKMENE HERAKLES MALMIN Kri. Erik Lokken 2100 1'32"8
0 CHRISTINA K. GUNDERSEN Mag. T. Thor Borg 2100 1'27"2
0 TEKNOPUMA TJOMSLAND Oys. 2100 1'27"2
0 DHYANA S. Robert Skoglund 2100 1'27"7
DAI ROKKE TOFFA Frode Mjolnerod Frode Mjolnerod 2100

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin