FICHE CHEVAL
SOLARIZE {AUS}
SOLARIZE {AUS}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Patronize - Sunrise Over Sea 
Proprietaire J B Drury Musique (20) 5p 8p 4p 6p 8p 12p 9p
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix FURPHY ? REFRESHING ALE HANDICAP-15432-Plat - 1208m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'12"09 - 3/4 - Nez - 2 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - Tete - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGENT JAY {AUS} Ms Carleen Hefel (9) STEPHEN MILLER 61
2 COOKING WITH GAS {AUS} 3/4 Ms Jade McNaught (5) Sarah Childs 58.5
3 RUM RAKER {AUS} Nez Ms Victoria Corver (2) Susan Denham 60
4 DOUBLE JEOPARDY {AUS} 2 3/4 Laqdar Ramoly (7) Daniel & Ben Pearce 61.5
5 SOLARIZE {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (6) HOLLY LOCKE 56
6 OLD MICK {AUS} 2 1/4 Brad Parnham (8) ROSS PRICE 57
7 BARTRADER {AUS} (Oe) Tete Brad Rawiller (1) Brett Mathews 59
8 ARTIE'S COMET {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (3) GRAHAM YUILL 60.5
9 WILD GALAH {AUS} (Oe) Craig Staples (4) Chris Stelmach 54
15 NOVEMBRE 2020-AUS-ALBANY
Prix HYGAIN HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'06"26 - 2 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - Enc - 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOSCANA {AUS} Shaun McGruddy (7) Steve Wolfe 55
2 STARAUTHORESS {AUS} 2 1/4 Jason Whiting (11) Peter Western 58
3 MODERN TIMES {AUS} (Oe) 1/4 Keshaw Dhurun (10) ROY ROGERS 60
4 DEMERITISE {AUS} 2 1/4 KNUCKEY Pet. (2) Steve Wolfe 56
5 IBIZA {AUS} 1/4 Ms Kristy Bennett (8) Mark Westthorp 57
6 CARESS YOUR SOUL {AUS} Enc Ms Kyra Yuill (9) Rebecca Shanks 58
7 HIGHFRIAR {AUS} 1/4 Chris Graham (6) Jonathon Jachmann 56.5
8 SOLARIZE {AUS} Enc Laqdar Ramoly (3) HOLLY LOCKE 59
9 CALBANESCO {AUS} (Oe) Ms Lisa Staples (4) Leanne Howlett 54
10 MISS CIRCLEWORK {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (5) Brett Southcott 56.5
11 ORACHINO {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (1) Samantha Faithfull 57
01 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix CARTEHIL PUBLIC ACCOUNTANTS HANDICAP-12345-Plat - 1000m - (Turf)
10 PARTANTS - 0'59"99 - 1 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRAMONTANE {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (6) Jo-Anne Leeson 57
2 CALBANESCO {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Kristy Bennett (8) Leanne Howlett 54
3 LONDON MISS {AUS} 1/4 Jason Whiting (2) BRUCE WATKINS 58.5
4 SOLARIZE {AUS} 2 1/2 Ms Kyra Yuill (3) HOLLY LOCKE 60.5
5 MODERN TIMES {AUS} (Oe) 3/4 Chris Nicoll (7) ROY ROGERS 61.5
6 ORACHINO {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Natasha Faithfull (9) Samantha Faithfull 58
7 TEMPLAR'S CROSS {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Jessica Gray (4) Alan McNamara (Jnr) 56.5
8 DEMERITISE {AUS} 1/2 Shaun McGruddy (5) Steve Wolfe 58
9 CLAPPA THUNDER {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (1) RAQUEL REID 54
10 VEDDER {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (10) ANGELA SMITH 60.5
15 OCTOBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix #VISITNORTHAM HANDICAP-15432-Plat - 1100m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'05"12 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGICAL DREAM {AUS} Chris Parnham (1) Grant & Alana Williams 57
2 PLAYING RED {AUS} 1 1/2 Clint Johnston-Porter (4) ADAM DURRANT 58
3 SMART PRINCESS {AUS} (Oe) 3/4 Laqdar Ramoly (2) JIM TAYLOR 57.5
4 SHEZABUTOO {AUS} 1/2 Ms Beaux Banovic-Edwards (8) Misty Bazeley 55.5
5 DANI BELLA {AUS} (Oe) 1/2 Ms Chloe Azzopardi (6) George Dupre 59
6 SOLARIZE {AUS} 1 1/4 Mitchell Pateman (5) HOLLY LOCKE 59.5
7 DIFFERENTIATOR {AUS} 1/2 Ms Kristy Bennett (7) GREG CAVE 56
8 LOST CROWN {AUS} 1 3/4 Troy Turner (3) DEAN WHITE 57.5
9 AMBER MAMBA {AUS} Ms Lisa Staples (9) Bill Spencer 55
10 HIS 'N' HERS {AUS} Ms Madi Derrick (12) Ron Ives 54
11 WARRCARRCOMBO {AUS} Ms Kyra Yuill (10) LUKE FERNIE 56
12 IN HER DREAMS {AUS} Chris Nicoll (14) Susan Olive 57.5
23 AVRIL 2020-AUS-BUNBURY
Prix SKY RACING.TV PROVINCIAL CHAMPIONSHIP HEAT-10246-Plat - 1216m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'13"70 - Tete - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ICE TRADE {AUS} Ms Kyra Yuill (5) (7/1) MICHAEL LANE 60
2 ON RED ALERT {AUS} Tete Ms Lucy Warwick (3) (3,2/1) ALANIS O'HARA 56.5
3 PEPPIJACK {AUS} (Oe) 3/4 Clint Johnston-Porter (6) (9,4/1) James Grieve 62.5
4 NIAYCHI {AUS} 1/2 Jason Whiting (7) (35/1) Greg Carige 55.5
5 ROUTE EIGHTY EIGHT {AUS} (Oe) 1/4 Ms Victoria Corver (8) (7,9/1) LINDSEY SMITH 61
6 GOLDEN ARCHES {AUS} (Oe) 1/4 Ms Madi Derrick (4) (15/1) PAIGE KENNEY 62.5
7 GIFTED WARRIOR {AUS} 1/2 Shaun McGruddy (1) (8,3/1) ROBERT & TODD HARVEY 58.5
8 SOLARIZE {AUS} 1/4 Ms Kristy Bennett (10) (4,8/1) HOLLY LOCKE 57.5
9 ZETORIO {AUS} (Oe) Jarrad Noske (9) (17/1) ROY ROGERS 63
04 AVRIL 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix AMELIA PARK BEEF HANDICAP-30864-Plat - 1000m - (Turf)
14 PARTANTS - 0'57"93 - 2 3/4 - Nez - CTT - Tete - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KRAMDEN {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (3) (19/1) Dennis Couper 56
2 DOUBLE JEOPARDY {AUS} 2 3/4 Chris Graham (9) (6,5/1) Daniel & Ben Pearce 60.5
3 SHE'S VITAL {AUS} Nez Ms Jerry Noske (4) (24/1) FENELLA MARTIN 56.5
4 WARFISH {AUS} CTT Patrick Carbery (12) (7,9/1) Sean & Jake Casey 57.5
5 BEDOUIN BELLE {AUS} Tete William Pike (11) (3,5/1) LOU LUCIANI 59
6 ROUTE EIGHTY EIGHT {AUS} (Oe) 1/2 Clint Johnston-Porter (10) (9,7/1) LINDSEY SMITH 59.5
7 PARISA {AUS} 1/2 Steven Parnham (13) (108/1) Cliff Green 56.5
8 ORANGE STRUDEL {AUS} 1/4 Miss Renee Forrest (1) (25/1) PAULA WAGG 55.5
9 AY TEE EMM {AUS} (Oe) Jason Whiting (2) (11/1) GREG CAVE 60.5
10 RAPISARDA {AUS} (Oe) Brodie Kirby (7) (10/1) TAMEEKA BROWN 59.5
11 CHISANO {AUS} Jason Brown (6) (36/1) JIM TAYLOR 56.5
12 SOLARIZE {AUS} Ms Kyra Yuill (5) (12/1) HOLLY LOCKE 57
13 CRISTAL DANE {AUS} Joseph Azzopardi (8) (59/1) SHARON MILLER 55.5
14 TO RISE AGAIN {AUS} (Oe) Jordan Turner (14) (17/1) COLIN WEBSTER 58
22 MARS 2020-AUS-BUNBURY
PRIX SKYRACING.TV PROVINCIAL CHAMPIONSHIP SERIES HEAT-0-Plat - 1200 metres
14 PARTANTS - 1'11"30 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - CTT -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ICE TRADE {AUS} Chris Parnham (10) MICHAEL LANE 56
2 SLICED BREAD {AUS} 3/4 Brad Parnham (13) DION LUCIANI 59.5
3 ROSEBUSH {AUS} (Oe) 1/4 Jarrad Noske (5) RUSSELL STEWART 55
4 SITDOWN BE HUMBLE {NZ} 1/4 William Pike (3) BROCK LEWTHWAITE 55.5
5 FOXY ROYALE {AUS} (Oe) 3/4 Ms Kristy Bennett (1) Matthew Scott 54.5
6 FA'LION MASCHINE {AUS} 1/4 Jason Whiting (9) GRAEME BALLANTYNE 58
7 LIGHT THE FUSE {AUS} 3/4 Ms Peta Edwards (4) ALANIS O'HARA 55
8 FINANCE {AUS} (Aus) CTT Craig Staples (8) Greg Carige 55
9 SOLARIZE {AUS} Ms Chloe Azzopardi (14) HOLLY LOCKE 56.5
10 ROCKY PATH {AUS} Patrick Carbery (6) VAUGHN SIGLEY 55
11 NIAYCHI {AUS} Ms Lucy Warwick (12) Greg Carige 54.5
12 VENA SCHNITZEL {AUS} (Aus) Joseph Azzopardi (2) BROCK LEWTHWAITE 54.5
13 COCKYJOY {AUS} Ms Kyra Yuill (11) James Grieve 56.5
14 PRINCESS ZELDA {AUS} Ms Kate Southam (7) TOM WIDDESON 57.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin