FICHE CHEVAL
SIMCA {CHL}
SIMCA {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 8 ANS / MALE Origines Caesarion - Simbaville 
Proprietaire Domingo Matte D. Musique (19) 1p 1p 3p 1p (18) 6p 6p 0p 5p 2p 6p
18 DECEMBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Gee Baby-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1 - 1 1/4 - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIMCA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (10) MATTE D. D. 57
2 INDIECITO {CHL} 2 1/4 SALINAS M. (8) SALINAS TRIGO L. 57
3 FRUTA PROHIBIDA {CHL} 1/4 MORALES A. (3) GARCIA V. J. R. 56
4 HERMANO QUERIDO {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA C. (1) VASQUEZ PEREZ C. 56
5 PUERTO QUITO {CHL} 1 1/4 MARIN S. (5) VEGAS C. G. 56
6 SEATTLE TEN {ARG} 1/2 GUAJARDO ARAYA J. I. (6) LUIS CATENA C. 57
7 MAMAINE {CHL} 1 ZUNIGA DIAZ A.H. (7) INDA M. S. 57
8 ANDRIU {CHL} GONZALEZ Si. (2) ESCOBAR MOLINA O. 57
9 QUIERO VERTE {CHL} CORTES VERDEJO R. (4) Anibal Norambuena 56
0 BRISNET {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) BERNAL TORRES R. 56
16 OCTOBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Barcelona-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - DH - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIMCA {CHL} RODRIGUEZ L. (10) MATTE D. D. 56
2 MI CUERPO LO SABE {CHL} 2 1/4 BAEZA RIVEROS J. (8) BELZU O. J. 56
3 QUIERO VERTE {CHL} 1 1/4 CORTES VERDEJO R. (9) PEREZ CELIS G. 56
4 QUICK MORGAN {CHL} DH MUNOZ ROJAS J. S. (2) PEREZ CELIS G. 56
5 LA COCOROCA {CHL} 3/4 SANCHO B. (6) VEGAS C. G. 56
6 PIRISNIKI {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (3) ESCOBAR MOLINA O. 56
7 LADY VINA {CHL} 1 1/2 GUTIERREZ M. (7) URBINA HERNANDEZ O. 56
8 FANTASTICO DAR {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (1) HUMBERTO VERA F. 56
0 DIVA NUOVA {CHL} SALINAS M. (4) VIEJO SCHOLZ R. 56
14 AOUT 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Apollo Novato-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 6 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 2 3/4 - 1 1/4 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DER CHAMPIONS {CHL} ESPINA LAZO K. (8) Nelson Espina L. 57
2 BAD CONGRESS {CHL} 6 1/2 ZUNIGA Jo. (1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
3 SIMCA {CHL} 1 1/2 RODRIGUEZ L. (11) MATTE D. D. 57
4 MAESTRO PEIRO {CHL} 1/4 BAEZA RIVEROS J. (9) VALDIVIA BRUNA L. 56
5 APOLINARIS {CHL} 2 3/4 FUENZALIDA GARCIA R. (2) HUMBERTO VERA F. 57
6 MAMAINE {CHL} 1 1/4 GUTIERREZ M. (12) VALDIVIA BRUNA L. 55
7 OBERYN {CHL} 3 AZOCAR L. (7) ALBERTO FERRERO 57
8 TERESINA {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (5) DONOSO E. 56
9 DONNA SUMMER {CHL} MORALES A. (10) JUAN L. MELERO B. 57
0 LORD PELUSO {CHL} POBLETE C. (3) GUAJARDO JOFRE E. 55
0 OCEAN SYRA {CHL} PEREZ G. (6) BERNAL TORRES R. 57
12 JUIN 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Campeones 1976-2213-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 5 1/4 - 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIMCA {CHL} RODRIGUEZ L. (6) MATTE D. D. 56
2 MAESTRO PEIRO {CHL} 2 GUTIERREZ M. (7) INDA M. S. 56
3 IL CAMARONE {CHL} 5 1/4 BAEZA RIVEROS J. (4) INDA M. S. 56
4 SUPER BAMBINO {CHL} 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (11) GARCIA V. J. R. 56
5 TERESINA {CHL} 1/2 CORTES VERDEJO R. (5) DONOSO E. 56
6 NUEVO AIRE {ARG} 2 1/4 PEREZ G. (1) BELZU O. J. 56
7 SORPRENDIDA SMART {CHL} 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (12) ROJAS ESCALANTE L. 56
8 OPTIMUS {CHL} SALINAS M. (10) ROJAS ESCALANTE L. 56
9 BLUE HOTEL {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (3) LAGUNAS R. E. 56
0 REINA ALEJANDRA {CHL} ROBLES P. (2) NAVARRO A. C. 56
0 PERRO AL AGUA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
31 OCTOBRE 2018-CHL-VALPARAISO
PRIX Gran Vino-2529-Plat - Handicap - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 3 - 3 1/2 - 1 - 2 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORAZON DEL INDIO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (1) VASQUEZ PEREZ C. 57
2 CAT BAY {CHL} Enc ZUNIGA DIAZ A.H. (3) LAGUNAS R. E. 57
3 IMAD AL DIN {CHL} 3 CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (7) PADOVANI E. E. 57
4 HERMANO MAYOR {CHL} 3 1/2 RAMIREZ BENAVIDES V.L. (4) SANCHEZ Q. A. 56
5 TATA JIMMY {CHL} 1 PEREZ G. (2) URBINA HERNANDEZ O. 57
6 SIMCA {CHL} 2 1/4 MIRANDA GALLEGOS V. (9) MATTE D. D. 57
7 SOL DIVINO {CHL} 3 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (5) LAGUNAS R. E. 55
8 DORKAY {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (10) GUAJARDO JOFRE E. 57
9 BORAGO {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (11) SALINAS TRIGO L. 56
0 MUNDIALERO {CHL} MORALES A. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 54
24 OCTOBRE 2018-CHL-VALPARAISO
PRIX Ever Strong-2570-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 - 2 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENOR FEUDAL {CHL} VERGARA OYARZUN J. (7) GUAJARDO JOFRE E. 56
2 BOK CHOI {CHL} Enc SALINAS C. (9) GUAJARDO JOFRE E. 55
3 CABALERO {CHL} 1 GONZALEZ MORENO J. A. (5) GUAJARDO JOFRE E. 57
4 STRAVAGANTE {CHL} 2 1/4 LAPRIDA J. (4) GUAJARDO JOFRE E. 57
5 FOGUEADO II {ARG} 1/2 DORES CABRERA R. (10) URBINA HERNANDEZ O. 56
6 SIMCA {CHL} 3/4 MIRANDA GALLEGOS V. (3) MATTE D. D. 56
7 IMAD AL DIN {CHL} 1 1/4 CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (2) PADOVANI E. E. 56
8 CORAZON DEL INDIO {CHL} REYES P. (8) VASQUEZ PEREZ C. 56
9 CAT BAY {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) LAGUNAS R. E. 56
0 ENTERO RICO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (1) SALINAS TRIGO L. 57
0 FRUTA PROHIBIDA {CHL} BAEZA RIVEROS J. (11) GARCIA V. J. R. 57
17 OCTOBRE 2018-CHL-VALPARAISO
PRIX Duke Of York-2570-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GET HIGHER {CHL} SARMIENTO J. (3) GUAJARDO JOFRE E. 58
2 RINCON ESCONDIDO {CHL} 1 1/4 GUAJARDO ARAYA J. I. (2) LAGUNAS R. E. 60
3 CABALERO {CHL} 1/4 MAUREIRA LOPEZ A. (7) GUAJARDO JOFRE E. 56
4 BOK CHOI {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (5) GUAJARDO JOFRE E. 54
5 ES DE VERDAD {CHL} 2 1/4 ORTEGA TAPIA C. (12) VASQUEZ PEREZ C. 58
6 BATESHBA {CHL} 1 REYES P. (6) GUAJARDO JOFRE E. 58
7 HERMANO MAYOR {CHL} 2 3/4 RAMIREZ BENAVIDES V.L. (1) SANCHEZ Q. A. 54
8 FRUTA PROHIBIDA {CHL} Gerard Rodriguez (11) GARCIA V. J. R. 57
9 QUIJOTESA {CHL} MEDINA Ja. (8) BERNAL TORRES R. 57
0 EL PIADOSO {CHL} ALAVA TIGSI J. (4) ROJAS ESCALANTE L. 56
0 SIMCA {CHL} DORES CABRERA R. (9) MATTE D. D. 55
10 OCTOBRE 2018-CHL-VALPARAISO
PRIX Cabriolet-2570-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 1 - 3 1/4 - 1 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LORD PELUSO {CHL} POBLETE C. (2) GUAJARDO JOFRE E. 57
2 AL HAKAM {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO J. A. (7) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
3 ES DE VERDAD {CHL} DH ORTEGA TAPIA C. (8) VASQUEZ PEREZ C. 58
4 SILENCIO TOTAL {CHL} 1 Alejandro R. Martinez M. (6) BERNAL TORRES R. 54
5 SIMCA {CHL} 3 1/4 DORES CABRERA R. (1) MATTE D. D. 56
6 QUIJOTESA {CHL} 1 1/4 MEDINA Ja. (11) BERNAL TORRES R. 58
7 HERMANO MAYOR {CHL} 1 CASTILLO TAPIA J. (3) SANCHEZ Q. A. 55
8 KOSSAK {CHL} HENRIQUEZ F. (10) SALINAS TRIGO L. 54
9 SENOR FEUDAL {CHL} SARMIENTO J. (5) GUAJARDO JOFRE E. 54
0 ENTERO RICO {CHL} SALINAS C. (9) SALINAS TRIGO L. 55
03 OCTOBRE 2018-CHL-VALPARAISO
PRIX Basel-2570-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 3/4 - 3/4 - 1 - 1/4 - 1/2 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUIJOTESA {CHL} MEDINA Ja. (3) BERNAL TORRES R. 56
2 SIMCA {CHL} 3/4 MIRANDA GALLEGOS V. (8) MATTE D. D. 57
3 AL HAKAM {CHL} 3/4 ZUNIGA Jo. (2) RODRIGUEZ CESPEDES O. 57
4 PYONGYANG {CHL} 1 CASTILLO TAPIA J. (10) GOMEZ AVILA B. 56
5 CANTO DEL AGUA {CHL} 1/4 REYES P. (6) VASQUEZ PEREZ C. 54
6 FITO PAEZ {CHL} 1/2 Gerard Rodriguez (13) PADOVANI E. E. 56
7 ALPINA TEAM {CHL} 3 1/4 MAUREIRA LOPEZ A. (11) SERRANO C. M. 54
8 TATA JIMMY {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (14) URBINA HERNANDEZ O. 57
9 HUNTER VALLEY {CHL} DORES CABRERA R. (12) MARCO PAVEZ O. 54
0 ASCOT STAR {CHL} SALINAS M. (1) PADOVANI E. E. 54
0 ENTERO RICO {CHL} SALINAS C. (4) SALINAS TRIGO L. 58
0 LANZAFUEGO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (5) PADOVANI E. E. 54
0 GET YOU {CHL} SARMIENTO J. (7) SALINAS TRIGO L. 54
0 IMAD AL DIN {CHL} PRADO G. (9) PADOVANI E. E. 57
26 SEPTEMBRE 2018-CHL-VALPARAISO
PRIX Regimiento De Caballeria Blindada Nº 1 Granaderos-2482-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 2 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VITALITA {CHL} POBLETE C. (5) GUAJARDO JOFRE E. 56
2 CABALERO {CHL} 1 LAPRIDA J. (9) GUAJARDO JOFRE E. 55
3 ES DE VERDAD {CHL} 1 1/2 REYES P. (8) VASQUEZ PEREZ C. 57
4 AL HAKAM {CHL} 1/4 MEDINA Ja. (12) RODRIGUEZ CESPEDES O. 55
5 HERMANO MAYOR {CHL} 2 CASTILLO TAPIA J. (2) SANCHEZ Q. A. 57
6 SIMCA {CHL} 2 3/4 MIRANDA GALLEGOS V. (7) MATTE D. D. 55
7 FITO PAEZ {CHL} 1/2 Gerard Rodriguez (10) PADOVANI E. E. 54
8 IMAD AL DIN {CHL} CISTERNAS AYALA R. (1) PADOVANI E. E. 56
9 CANDY RULES {ARG} HENRIQUEZ F. (3) GARCIA V. J. R. 57
0 EL PIADOSO {CHL} GONZALEZ J. D. (4) ROJAS ESCALANTE L. 56
0 ENTERO RICO {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (11) SALINAS TRIGO L. 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin