FICHE CHEVAL
SILVER SKY {IRE}
SILVER SKY {IRE}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Frozen Power (ire) - Merry Moon (ire) 
Proprietaire TAN KIAN HUAT Musique 10p 9p 8p 10p (19) 3p 9p 2p 6p 1p 3p
07 MARS 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 10 CLASS 4-0-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 1'11''5 - CTT ENC -3/4 -1 1/4 -NEZ -3/4 -3/4 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WATER ROCKET {ARG} (Oe) MUNGER R. (7) R LE GRANGE 56 1.11.5
2 WONDERFUL KNIGHT {AUS} (Oe) CTT ENC CHIN C.S. (6) D MEAGHER 55 1.11.5
3 ELITE SILVERGHOST {ARG} 3/4 MOOR Dan. (3) T FITZSIMMONS 55.5 1.11.7
4 MY BIG BOSS {AUS} (Oe) 1 1/4 VAN DER MERWE J. P. (1) DL FREEDMAN 56.5 1.11.9
5 LONGHU {NZ} NEZ KELLADY M. (4) S BAERTSCHIGER 57 1.11.9
6 PER INCROWN {NZ} 3/4 JOHN S. (2) L DRAGON 54.5 1.12.0
7 LORD OF LIGHT {NZ} 3/4 A'ISISUHAIRI K. (10) S BURRIDGE 51 1.12.1
8 KA CHANCE {AUS} TTE HAKIM K. (11) M WALKER 48 1.12.1
9 SUN DREAM {AUS} (Oe) MAIA Rua. (8) D KOH 55 1.12.3
10 SILVER SKY {IRE} SAIFUDIN I. (5) J TAN 52 1.12.3
11 KHAN {ARG} MOLONEY P. J. (12) M CLEMENTS 54.5 1.12.4
12 MADE IN CHINA {AUS} (Oe) NIZAR Moh. N. (9) J PETERS 49.5 1.12.6
07 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 7 CLASS 4-0-Plat - 1000m - CLASS 4 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 0'59''5 - 1 -3/4 -1/2 -CTT ENC -1 -TTE -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ARC TRIUMPH {NZ} POWELL Jo. (12) J PETERS 59 0.59.5
2 LIM'S FORCE {AUS} (Oe) 1 WOODWORTH R.B. (7) D MEAGHER 52.5 0.59.7
3 SUPER POSH {NZ} (Oe) 3/4 COLLETT MME A. (8) D LOGAN 56.5 0.59.8
4 SUPER SIX {AUS} 1/2 RODD M. (9) J LIM 59 0.59.9
5 MACH {AUS} CTT ENC KOK W.H. (6) S BURRIDGE 52 1.00.0
6 IMPERIUM {AUS} 1 SHAFRIZAL S. (11) M CLEMENTS 53.5 1.00.1
7 KIWI KID {URU} TTE DURIC V. (4) J ONG 56 1.00.1
8 GOLDEN THUNDER {IRE} TTE SEE J. (5) J LIM 51 1.00.2
9 SILVER SKY {IRE} SAIFUDIN I. (1) J TAN 53 1.00.2
10 COUNTRY BOSS {NZ} (Oe) LERNER M. (3) KS TAN 58.5 1.00.2
11 WELL DESERVED {NZ} KOH Tec. H. (10) J PETERS 51 1.00.7
12 DARK NECESSITIES {NZ} (Oe) AZHAR I. (2) D LOGAN 55.5 1.02.1
26 JANVIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 8 CLASS 4-0-Plat - 1400m - CLASS 4 - Handicap - (Piste en herbe)
13 PARTANTS - 1'22''5 - 2 1/4 -2 -CTT ENC -TTE -TTE -1 1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ROCKET STAR {AUS} DURIC V. (2) R LE GRANGE 54 1.22.5
2 SUN KING {IRE} (Oe) 2 1/4 MOLONEY P. J. (8) DL FREEDMAN 59 1.22.9
3 STREET PARTY {AUS} (Oe) 2 COLLETT MME A. (7) J PETERS 51.5 1.23.2
4 LEATHERHEAD {AUS} CTT ENC MUNGER R. (6) R LE GRANGE 52.5 1.23.2
5 ABSOLVIDO {NZ} TTE RODD M. (10) S BURRIDGE 56.5 1.23.3
6 OPTIMUM STAR {NZ} TTE VAN DER MERWE J. P. (13) H TAKAOKA 50.5 1.23.3
7 WHISTLE GRAND {NZ} (Oe) 1 1/2 WOODWORTH R.B. (5) L KHOO 51.5 1.23.5
8 SILVER SKY {IRE} 1/2 CHIN C.S. (12) J TAN 51 1.23.6
9 BARBEQUE {AUS} HAKIM K. (9) M WALKER 53 1.23.6
10 SUN MONARCH {NZ} MAIA Rua. (1) D KOH 55.5 1.24.3
11 CATCH THE TIGER {AUS} POWELL Jo. (3) S BAERTSCHIGER 55.5 1.24.3
12 HOWL {NZ} ZAKI M. (4) D MEAGHER 57.5 1.24.4
13 WISAKA {NZ} (Oe) KOH Tec. H. (11) J O'HARA 52.5 1.24.9
04 JANVIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 11 CLASS 4-0-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 1'13''0 - 1/2 -NEZ -CTT ENC -1/2 -NEZ -NEZ -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LEADING CELLIST {GB} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (8) D KOK 54 1.13.0
2 SIAM ROYAL ORCHID {AUS} (Oe) 1/2 KOK W.H. (7) M CLEMENTS 57 1.13.1
3 LIMITED EDITION {NZ} NEZ COLLETT MME A. (6) J ONG 59 1.13.1
4 ABSOLVIDO {NZ} CTT ENC RODD M. (1) S BURRIDGE 56.5 1.13.1
5 MADE IN RUSSIA {AUS} (Oe) 1/2 POWELL Jo. (5) DL FREEDMAN 58 1.13.2
6 SUN MONARCH {NZ} NEZ WOODWORTH R.B. (12) D KOH 55.5 1.13.2
7 MY BIG BOSS {AUS} (Oe) NEZ VAN DER MERWE J. P. (2) DL FREEDMAN 52 1.13.2
8 ATLANTEAN {AUS} 1 JOHN S. (9) HW TAN 52.5 1.13.4
9 CATCH THE TIGER {AUS} KELLADY M. (10) S BAERTSCHIGER 55.5 1.13.5
10 SILVER SKY {IRE} LERNER M. (4) J TAN 55 1.13.5
11 ELITE SILVERGHOST {ARG} MOOR Dan. (11) T FITZSIMMONS 57.5 1.13.8
12 JUMPIN JACK {AUS} KRISNA T. (3) R LE GRANGE 50 1.14.8
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX DANIEL 2016 STAKES CLASS 4 (2)-0-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - TTE -CTT ENC -NEZ -3/4 -3/4 -1 3/4 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WATCH OUT BOSS {AUS} WOODWORTH R.B. (5) D MEAGHER 55.5
2 MADE IN CHINA {AUS} TTE MOOR Dan. (6) J PETERS 53.5
3 SILVER SKY {IRE} CTT ENC THOMPSON B. (9) J TAN 55
4 HOTSHOTS SLAM {NZ} NEZ KELLADY M. (11) S BAERTSCHIGER 52
5 SUPER POSH {NZ} 3/4 NIZAR Moh. N. (8) D LOGAN 55
6 SUPERSONICSURPRISE {AUS} 3/4 KRISNA T. (7) HW TAN 48.5
7 SIERRA CONQUEROR {AUS} 1 3/4 SHAFRIZAL S. (3) J TAN 55
8 DUSSELDORF {AUS} 1 RODD M. (1) KS TAN 56
9 MY GOLD {AUS} MAIA Rua. (2) ZL MOK 52.5
10 LINCOLN COUNTY {AUS} ZAKI M. (10) KY YOUNG 55.5
11 BIONICS {AUS} AZHAR I. (4) M WALKER 56
12 WIN MAK MAK {AUS} COLLETT MME A. (12) M WALKER 54
25 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1400M - Course C (LC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 1 3/4 -1/2 -NEZ -NEZ -3/4 -NEZ -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 DIAMOND BEAUTY {AUS} VAN DER MERWE J. P. (11) C BROWN 55.5
2 MYSTIC PRIDE {AUS} 1 3/4 CHIN C.S. (13) D MEAGHER 50
3 OPTIMUM STAR {NZ} 1/2 WONG C. (12) H TAKAOKA 52
4 INHERIT {AUS} NEZ AZHAR I. (3) M WALKER 57.5
5 MY BOSS {NZ} NEZ WOODWORTH R.B. (4) ZL MOK 51
6 BLITZ POWER {NZ} 3/4 ZYRUL N.A. (10) J ONG 50
7 BARTIMAEUS {NZ} NEZ DURIC V. (2) HW TAN 55.5
8 PING PONG {NZ} 2 COLLETT MME A. (1) D LOGAN 53.5
9 SILVER SKY {IRE} LERNER M. (5) J TAN 55.5
10 MURRAYFIELD {NZ} YUSOFF F. (6) S GRAY 54.5
11 ANGEL'S CHOICE {IRE} NIZAR Moh. N. (7) J SAIMEE 49.5
12 TURF PRINCESS {AUS} POWELL Jo. (8) DL FREEDMAN 55
13 SO HI CLASS {IRE} BEUZELIN L. P. (14) M CLEMENTS 56.5
14 SUPER SPEED {AUS} ZAKI M. (9) S BURRIDGE 50.5
06 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1/2 -NEZ -1 3/4 -3/4 -TTE -3/4 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BASILISK {NZ} WOODWORTH R.B. (6) L KHOO 51.5
2 SILVER SKY {IRE} 1/2 LERNER M. (5) J TAN 55
3 INHERIT {AUS} NEZ AZHAR I. (2) M WALKER 57
4 KING ZOUSTAR {AUS} 1 3/4 KOK W.H. (3) DL FREEDMAN 50.5
5 LIM'S RAY {AUS} 3/4 KELLADY M. (8) S BURRIDGE 52
6 TAX FREE {NZ} TTE SAIFUDIN I. (7) J O'HARA 54.5
7 OVERCOMING {IRE} 3/4 THOMPSON B. (1) J PETERS 50.5
8 GLOBAL KID {ARG} 1/2 POWELL Jo. (9) S BAERTSCHIGER 59
9 MIKCAIPHO {AUS} NG C.K. (12) CT KUAH 47
10 LIZAZ {NZ} AMIRUL I. (4) S GRAY 52.5
11 ACROBAT {NZ} A'ISISUHAIRI K. (11) S GRAY 51.5
12 OUR SHOWCASE {NZ} MOOR Dan. (10) J ONG 51.5
15 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3 -NEZ -CTT ENC -1/2 -NEZ -1 3/4 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIM'S ZOOM {NZ} WOODWORTH R.B. (6) D MEAGHER 55.5
2 UNIVERSAL EMPIRE {AUS} 3 BEUZELIN L. P. (9) HW TAN 55
3 EFFORTLESS {AUS} NEZ POWELL Jo. (11) S BAERTSCHIGER 57.5
4 SOLDADO {NZ} CTT ENC NIZAR Moh. N. (12) S BAERTSCHIGER 56
5 THOMAS DE LAGO {AUS} 1/2 DURIC V. (4) D KOH 56
6 SILVER SKY {IRE} NEZ CHIN C.S. (10) J TAN 53
7 SUPER SIX {AUS} 1 3/4 KOK W.H. (5) L DRAGON 58
8 RED SYMPHONY {AUS} 1/2 AMIRUL I. (1) KS TAN 53.5
9 OL MATE BUZZER {AUS} YUSOFF F. (8) KY YOUNG 53.5
10 METAGROSS {AUS} ZAKI M. (7) KY YOUNG 53.5
11 UNCLE LUCKY {NZ} ZYRUL N.A. (3) RB MARSH 51
12 SHOOT UP HIGH {NZ} WONG C. (2) L KHOO 55
30 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (3)-32894-Plat - 1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -NEZ -1/2 -1/2 -1/2 -1/2 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SILVER SKY {IRE} (Aus) LERNER M. (5) J TAN 53.5
2 DESPACITO {NZ} (Oe) 1/2 KOK W.H. (10) C BROWN 58
3 DUSSELDORF {AUS} (Oe) NEZ RODD M. (8) KS TAN 58
4 DRONE {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (9) M CLEMENTS 56.5
5 OTTAWA {AUS} 1/2 SYAHIR A. (14) J PETERS 59.5
6 FLAUNT {ARG} 1/2 MOOR Dan. (12) L DRAGON 52.5
7 SMILING PROUD {NZ} 1/2 NOH S. (2) J SAIMEE 56.5
8 IFFRAGAL {NZ} (Oe) NEZ MOLONEY P. J. (3) D LOGAN 55
9 RED ROAR {AUS} WONG C. (11) KY YOUNG 53.5
10 LAI MAK MAK {NZ} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (7) M WALKER 57.5
11 WHOSE ELSE'S {AUS} Joseph Azzopardi (13) S GRAY 53
12 XIONG FONG {AUS} (Oe) JOHN S. (6) HW TAN 53
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - CTT ENC -2 -TTE -1 -1 -3/4 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GREEN STAR {NZ} KOK W.H. (9) J LIM 53.5
2 STREET PARTY {AUS} CTT ENC MOOR Dan. (3) J PETERS 54.5
3 SILVER SKY {IRE} 2 SAIFUDIN I. (4) J TAN 53.5
4 MINGS MAN {AUS} TTE A'ISISUHAIRI K. (8) RB MARSH 51.5
5 RAPIDASH {NZ} 1 COLLETT MME A. (2) C BROWN 53.5
6 BUDDY BUDDY {IRE} 1 NOH S. (5) J SAIMEE 58.5
7 DREAMER LEGEND {NZ} 3/4 BEUZELIN L. P. (7) RB MARSH 53.5
8 ISTANA {JPN} 1 WONG C. (6) H TAKAOKA 50.5
9 COMMAND ROYALE {AUS} MOLONEY P. J. (1) D LOGAN 57
10 YULONG DREAM {IRE} CHIN C.S. (10) L KHOO 50

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin