FICHE CHEVAL
SILVER JOSSAN
SILVER JOSSAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 7 ANS / FEMELLE Origines Klack Jo - Silver Lisa 
Proprietaire Wall Simon Musique (19) 1a 1a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 1a 1a
Record 1'26"3
25 DECEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Ess Express Minne - Easy LED-19416 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1640 1'27"3
2 EIGELANDS SPRETTEN DJUSE Mat. E. Arvidsson Stefan 1640 1'27"9
3 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rik. N. Skoglund Robert 1640 1'28"2
4 KALLSJOVIKING GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 1640 1'28"5
5 STORSTJARNA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 1640 1'28"7
6 FANTOM DJUSE Mag. A. BLOMQUIST Maud 1640 1'28"7
7 JARVSOTEKNO LINDQVIST Ove A. LINDBERG Morgan 1640 1'28"7
8 HALLSTA MAJESTIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640 1'28"8
9 VANNFORS STJARNA SODERHOLM Kri. Gallerstedt Mats 1640 1'30"4
0 TORPA PAL OHLSSON Ulf Tallberger Lina 1640
DAI JERVJEGEREN OSTMAN Joh. PERSSON Johanna 1640
DAI RAPPODINA FORSS Mik. Bjurman Jerker 1640
13 DECEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Stolopp-5739 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 2180 1'27"5
2 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2160 1'28"4
3 SOL VARGA ERIKSSON Ulf Roste Stig Jarle 2180 1'29"5
4 B.W.SESSA ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 2180 1'29"6
5 B.W.LAIKA WAJERSTEN Dan. Holm Caroline 2160 1'30"6
6 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 2180 1'30"3
7 BIRKA LINN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'32"3
8 BJORS IDUN PETTERSSON Tom. Lagergren Annelie 2180
DAI VIKINGA VILJA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140
DAI KLACK TEKLA DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2180
DAI B.W.MIMMI OLSEN Jan O. Holm Caroline 2180
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-6990 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1640 1'26"5
2 BRENNE BITTI LENNARTSSON Per WESTHOLM J. 1640 1'26"8
3 DAGSLILL(Da) DJUSE Mat. E. MOLIN Alice 1640 1'27"4
4 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rik. N. Skoglund Robert 1640 1'27"7
5 BACKMO SVEA KONTIO Jor. LUNDH Sven Ake 1640 1'28"4
6 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 1640 1'28"7
7 HASEN RASERN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1660 1'27"9
8 LILL GUSTAF PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 1660 1'28"2
9 LILLTJARA ANNY LEO MME Emi. Holm Caroline 1640 1'29"5
0 KLACK ALVA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'33"1
0 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1660 1'28"7
0 NELSON ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1660 1'28"7
DAI SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 1640
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp-6990 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1660 1'27"6
2 SUNDBO NOVA(Dp) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660 1'27"7
3 LILLTJARA ANNY SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 1660 1'28"1
4 B.W.LAIKA OHLSSON Ulf Holm Caroline 1660 1'28"6
5 BERGLUND ODA LANDGREN Bo MYRLUND Carina 1640 1'29"7
6 NESLANDS TRINE(Dp) KULBLIK Hen. Kulblik Henrik 1640 1'29"7
7 MAJGRYNING ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 1660 1'28"8
8 ROTE TINDRA PETTERSSON Tom. SJOBLOM Stefan 1640 1'29"9
9 NYGARDS JOSEFIN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660 1'29"6
0 MOTVEIT KOSA POLLANEN Rau. Raihle Filip 1660 1'30"5
0 HULTE IDUN(D4) ERIKSSON Ulf Akerlund Helen 1660 1'30"2
DAI DAGSLILL(Da) MOLIN MME Fel. MOLIN Alice 1660
DAI ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 1660
27 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Pichano, Final-14675 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALLE HUGO TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2160 1'25"8
2 SILVER JOSSAN(D4) ERIKSSON Pet. WALL Simon 2140 1'27"0
3 G.G.PUGH(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'27"9
4 GULLKONGEN(D4) STOLT Cla. STOLT CLAES 2180 1'26"3
5 SVARTING A.C.(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2180 1'26"8
6 BOL BRAGE(D4) MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2180 1'27"0
7 MAGGNETTA(D4) AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 2160 1'27"9
8 MYRSJOS RUTER ESS(D4) PETTERSSON Tom. Tallberger Lina 2140 1'28"8
9 CAN BO(D4) LINDQVIST Ove A. Holmberg Lennart 2160 1'28"2
0 ASAFAKSEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'29"3
0 AILO(D4) OSTERLING MME Sus. H. LANDSTROM CHRISTINA 2180 1'29"1
0 JARVSO BUKEFALOS(D4) OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2180 1'29"4
DAI HAVPRINSEN(D4) KIHLSTROM Orj. Tjomsland Oystein 2140
DAI ODEXA(D4) MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 2140
DAI RIVE RAPPA(D4) WALLEN Jan WALLEN Jan 2160
27 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Fromells Forsok 1-6425 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1640 1'26"3
2 G.G.PUGH WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'26"8
3 HAVPRINSEN TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 1640 1'27"0
4 ODEXA MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 1640 1'27"1
5 MYRSJOS RUTER ESS PETTERSSON Tom. Tallberger Lina 1640 1'27"6
6 PIRI PIRI C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 1640 1'28"3
7 INGA ALJ SKOGLUND Rik. N. Lagergren Annelie 1640 1'28"3
8 SPANG REMINA FRANSSON Fre. MYSEN Iselin 1640 1'28"7
9 MYR TOTTA LINDEROTH Per. LARSEN Robert 1640 1'29"4
DAI U.DOX ERIKSSON Ben. A. Eriksson Bengt-Ake 1640
DAI HALLSTA MELODI(D4) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640
DAI VARBUSAN ANDERSSON Mik. M. KURLBERG Stefan 1640
06 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX ICA Nara Kilafors - Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp-6945 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1660 1'27"8
2 ROTE TINDRA PETTERSSON Tom. SJOBLOM Stefan 1660 1'30"2
3 VARBUSAN DJUSE Mat. E. KURLBERG Stefan 1660 1'30"2
4 SUNDSATTERS FREJA AKERLUND Ken. Bodén Helena 1660 1'31"0
5 GANGSTRA LANDGREN Bo SAHLIN Tage 1660 1'31"3
6 MARELDA FRICK Kaj. Brunlof Olov 1660 1'31"4
7 VICK TABAC LEO MME Emi. Skoglund Robert 1660 1'31"5
8 MALBO VILDA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'32"7
9 STJARNEFRID ANGSTROM MME Isa. Angstrom Lars 1660 1'31"6
0 ENGLA TROLLET CARLSSON And. OLLAS Emma 1660 1'31"8
0 BERGLUND ODA LYCK Vik. MYRLUND Carina 1660 1'31"7
0 LILJA KOTANEN Kau. Kotanen Kauko 1660
DAI ONNES EIRA WIDELL Kaj UNGMAN Marie 1640
DAI GANGAN ABERG Jan O. SAHLIN Tage 1660
22 AOUT 2019-SWE-GAVLE
PRIX Travbutikens Amatorserie Gavletravet 2019, Forsok 8-5691 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN BERGLUND Osc. WALL Simon 1640 1'27"1
2 FAST S.T. ERIKSSON MME Chr. PERSSON Gun-Marie 1640 1'27"7
3 U.DOX ERIKSSON Ben. A. Eriksson Bengt-Ake 1640 1'27"9
4 SUNDSATTERS FREJA BODEN MME Fri. Bodén Helena 1640 1'28"6
5 KLACK SILVER REISER Joa. Reiser Joakim 1640 1'29"9
6 HARA PUTTEN ENGLUND Per Englund Per 1640 1'30"9
7 ESSIS LILLE LUKAS MARTENSSON MME Emel. PERSSON ERIK 1640 1'31"8
8 ENGLA TROLLET CARLSSON And. OLLAS Emma 1640 1'31"9
9 GANGSTRA BERGLIN Ove SAHLIN Tage 1640 1'32"2
DAI LACKRA LOKE PALERFALT And. EKSTROM Anette 1640
DAI HULTE VILDA PETTERSSON Ulf Jonsson Leif 1640
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 2-6485 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 2640 1'30"8
2 NORDVINN ERIKSSON Ulf Edin Stefan 2640 1'31"1
3 BONUS DIAMANT OHLSSON Ulf Olsen Jan Ove 2660 1'31"1
4 SIGGE JODAL SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2640 1'31"9
5 TYHOLT ODIN(D4) TALLBERGER MME Lin. Tallberger Lina 2640 1'32"3
6 ONNES SKOGMAN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2640 1'32"6
7 HULTE ASTRID KYLIN-BLOM Osk. Jonsson Leif 2640 1'32"8
8 WORMUGG FREJ MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2660 1'32"1
9 MALBO VILDA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2660 1'32"2
0 PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 2640 1'36"8
0 HONN BLES IVARSSON MME Jil. WAHLBERG Johanna 2640 1'34"3
05 AOUT 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Fordel Ston-5168 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1640 1'28"7
2 ELDSON SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1660 1'27"8
3 SIGGE JODAL PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660 1'29"9
4 MYRS MEJA KYLIN-BLOM Wik. JONSSON Nina 1640 1'31"1
5 ONNES EIRA KYLIN-BLOM Osk. UNGMAN Marie 1640 1'33"8
6 PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 1660 1'33"3
7 V.VIKING BLOMQVIST Lar. Blomqvist Lars 1660 1'33"4
8 ROSENS ELLY ANDERSSON Mik. M. HENRICSSON Peter 1640 1'36"0
DAI VARBUSAN DJUSE Mat. E. KURLBERG Stefan 1640
DAI VARIN OLSEN Jan O. OLSSON Gosta 1640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin