FICHE CHEVAL
SARAYU
SARAYU
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Mastercraftsman (ire) - Samando (fr) 
Proprietaire Horst Rudolph Musique 9p 5p 8p 5p 11p 4p 3p 1p 8p
22 SEPTEMBRE 2019-GER-MANNHEIM
Prix von Longines bei Juwelier Wenthe-5500-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAKER STREET {GB} GIESGEN MME L. (12) (6,9/1) SCHWINN M. 57
2 POLARSTERN {GER} WEISSMEIER FX. (4) (4,2/1) SCHWINN U. 58.5
3 GIANT'S CAULDRON {GER} (Oe) MOUCHOVA MLLE H. (1) (11/1) LEHMANN MME J. 57
4 ALHAMMER {GER} (Oe) LOPEZ M. (11) (9,6/1) VON DER RECKE C. 54
5 WUSTENLADY {GER} MELA R. (6) (24/1) KLEIN M. 65
FUROUS MULLER MME C. (2) (6,8/1) HORST R. 61.5
IGNAZ {GER} (Aus) SCARDINO T. (10) (15/1) KLEIN M. 60
ROCK OF CASHEL {GER} SCHIERGEN V. (9) (9,7/1) H.R.WEDIG 59.5
REZIA {GB} KOYUNCU MME S. (8) (27/1) M.WEBER 58.5
SARAYU RIEHL MME M. (7) (13/1) HORST R. 56.5
CHRISTIN {GER} BOHLER MME H. (3) (10/1) SCHWINN M. 53.5
PLATIN LOVER {CHE} (Aus) GEISLER MME E.M. (5) (25/1) KLEIN M. 52
28 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Racebets.de Cup-0-Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 2 1/2-CTT-1 1/4-3/4-1 1/4-2 3/4-1/2-CTT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FILIMON {GER} MURZABAYEV B. (5) VOVCENKO P. 62.5
2 MANTANO {GER} 2 1/2 LOPEZ M. (8) CHR.PETERSCHMITT 63
3 CONTENDIT {GB} CTT SCARDINO T. (13) GRATZ MME A. 61
4 RAGAZZA {GB} (Aus) 1 1/4 PIETSCH A. (2) LINDEMANN MME MM. 58
5 IMPOSITO {GER} 3/4 BEST A. (3) H.-J.STOLBERG 62.5
6 TEMPELLEBEN {GER} (Aus) 1 1/4 GANBAT B. (4) M.WEBER 56.5
7 TERMSNCONDITIONS {IRE} (Oe) 2 3/4 PECHEUR M. (12) W.KUJATH 63.5
8 SO SOON {GER} 1/2 CASAMENTO M. (11) LENTZ G. 62
9 SARAYU CTT WEISSMEIER FX. (1) HORST R. 61
10 LUMINIST {IRE} (Aus) CTT DE VRIES A. (9) FUHRMANN F. 55.5
11 KULGRI {GB} CTT BOJKO J. (7) ALLES M. 53.5
12 LA COMMUNE {IRE} CTT PEDROZA E. (10) DR.R.STEIN-SCHOMBURG 60
13 BE MY STAR {GER} (Oe) CTT GEISLER MME E.M. (6) FRAU A.DAUNHEIMER 62
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der saarlandischen-6500-Plat - 1900m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 3/4-3 3/4-1 1/2-CTT-TETE-2 1/2-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INCORRUPTIBLE {IRE} WEISSMEIER FX. (2) (4,3/1) WEISSMEIER MME R. 64.5
2 MANTANO {GER} 1 3/4 LOPEZ M. (8) (9,4/1) CHR.PETERSCHMITT 55
3 DREAM TEAM {GB} 3 3/4 VOGT MLLE S. (6) (14/1) SCHLEPPI S. 60.5
4 STRATERIQUE 1 1/2 MINARIK F. (5) (9,1/1) D.FECHNER 58
5 SARAYU CTT CASAMENTO M. (3) (3,6/1) HORST R. 53
6 CONTENDIT {GB} TETE MOUCHOVA MLLE H. (9) (12/1) GRATZ MME A. 54
7 SHAMBHALA {GER} 2 1/2 PECHEUR M. (1) (3,7/1) L.W.J.V.D.MEULEN 58
8 JACK BLANE {GB} 1 1/2 DANZ MLLE R. (7) (25/1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 52
20 JUIN 2019-GER-MANNHEIM
Prix Preis der Adler Mannheim-3600-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 5 1/2-1 1/4-3/4-1 3/4-1-3/4-2-6 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHARK ATTACK {IRE} (Aus) BOJKO J. (6) K.-H.NEUREUTHER 62
2 FUROUS 5 1/2 WEISSMEIER FX. (7) HORST R. 62
3 ROCK OF CASHEL {GER} 1 1/4 BRAYE K. (5) H.R.WEDIG 60
4 POLARSTERN {GER} 3/4 KOYUNCU MME S. (11) SCHWINN U. 59
5 GIANT'S CAULDRON {GER} (Oe) 1 3/4 CORDIER MME H. (10) LEHMANN MME J. 58
6 MIND ME {ITY} 1 CASAMENTO M. (8) KLEIN M. 56.5
7 LOTUS 3/4 MINARIK F. (4) ST.BIRNER 60.5
8 SARAYU 2 POLLI N. (2) HORST R. 52.5
9 BORN TO BE ALIVE 6 1/2 SANTANGELO C. (9) GRATZ MME F. 58
10 BAKER MAN {IRE} 6 1/2 BOHLER MME H. (1) FRAU E.KELLER 52
11 JOLLY BOY {GER} 6 1/2 DANZ MLLE R. (3) P.FAULHABER 58
09 JUIN 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix Preis der Saar LB-4200-Plat - 1900m - Handicap IV - 4 ans et Plus
11 PARTANTS - 1-Nez-1-1 1/2-2-1 1/2-1 3/4-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KONIG ARTE {GER} GRIGORIEVA MME L. (10) FRAU B.BIEÃF 57
2 MANTANO {GER} 1 LOPEZ M. (9) CHR.PETERSCHMITT 59.5
3 CONTENDIT {GB} Nez SANTANGELO C. (11) GRATZ MME A. 58.5
4 FUROUS 1 POLLI N. (3) HORST R. 62.5
5 SARAYU 1 1/2 ENGELS MME L.M. (7) HORST R. 53.5
6 PRINCESS PEACHES {GB} 2 GIESGEN MME L. (1) SCHWINN M. 57.5
7 SAN DIEGO {GER} 1 1/2 VOGT MLLE S. (4) SCHLEPPI S. 63
8 DORIS {GER} (Aus) 1 3/4 GEISLER MME E.M. (8) GEISLER G. 56
9 TEMPELLEBEN {GER} (Aus) 2 DANZ MLLE R. (2) M.WEBER 54
10 GIANT GRIZZLY {GER} 2 MOUCHOVA MLLE H. (6) MAURER W. 60.5
11 CATASTROPHE {GB} (Aus) 2 BEST A. (5) SCHLEPPI S. 60.5
02 JUIN 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis des Kurhaus Baden-Baden-8200-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 7-ENC-1-1/2-1/2-3/4-1-1
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOVER BOY {GER} MURZABAYEV B. (8) VOVCENKO P. 56
2 THYMIAN {GER} (Oe) 7 CHEYER MLLE P. (6) M.WEBER 64
3 BAKER MAN {IRE} ENC BOHLER MME H. (3) FRAU E.KELLER 52
4 NEW ABBEY ANGEL {IRE} 1 MINARIK F. (12) A.WEIDLER 59
5 MYSTERY BACK 1/2 VOGT MLLE S. (5) FRAU C.WHITFIELD 55.5
6 TRIBESMAN {GB} (Oe) 1/2 BECKMANN MME J. (10) BECKMANN MME J. 57
7 STERLING LINES {GB} 3/4 CADEDDU M. (7) FRAU H.DEWALD 57
8 POLARSTERN {GER} 1 KOYUNCU MME S. (2) SCHWINN U. 60
9 STEPHILL 1 KETZER MME A. (11) BRACKE MME V. 64
10 SAPHIRROUGE (Oe) 1 DE VRIES A. (14) FIGGE M. 60
11 SARAYU 1 CASAMENTO M. (4) HORST R. 57.5
12 BUSH BEAUTY {IRE} 1 HAEDENS R. (13) LANSLOTS K. 56
13 ZASHKA 1 Frau T.Hofer (9) FRAU J.MAYER 59
14 ASHES TO GLORY {GB} (Aus) 1 PIECHULEK R. (15) FRAU S.LANSLOTS 57.5
26 MAI 2019-GER-ZWEIBRUCKEN
Prix Preis der Stadt Zweibrucken um den ...-3200-Plat - 1800m - Handicap IV - 4 ans et Plus
7 PARTANTS - 1-2-10-ENC-19-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SMOKE ON THE WATER {GER} GRIGORIEVA MME L. (1) ST.BIRNER 67.5
2 PRINCESS PEACHES {GB} 1 GIESGEN MME L. (6) SCHWINN M. 58.5
3 BAKER MAN {IRE} 2 BOHLER MME H. (3) FRAU E.KELLER 52
4 SARAYU 10 KOYUNCU MME S. (7) HORST R. 56
5 GLOS (Aus) ENC VOGT MLLE S. (5) SCHLEPPI S. 63
6 ISLINGTON {GER} 19 WAGNER MME R. (2) FRAU ST.BRITZ 54.5
7 ROCK OF CASHEL {GER} Loin WAGNER MME N. (4) H.R.WEDIG 61.5
28 AVRIL 2019-GER-MANNHEIM
Prix Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier-3200-Plat - 1400m - Handicap IV - 4 ans et Plus
8 PARTANTS - 5-1/2-1 1/4-1-ENC-3 3/4-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WUSTENLADY {GER} SCARDINO T. (1) KLEIN M. 62
2 PRESSURE {GB} 5 SANNA Mir. (8) FRAU E.KELLER 58.5
3 SARAYU 1/2 LOPEZ M. (7) HORST R. 57
4 BAKER MAN {IRE} 1 1/4 BOHLER MME H. (3) FRAU E.KELLER 52
5 AGADEER {GB} (Oe) 1 GRIGORIEVA MME L. (4) FRAU R.WEIÃFMEIER 56.5
6 WINSOME ACADEMY {HUN} ENC GEISLER MME E.M. (2) GEISLER G. 64.5
7 SEEBRING {IRE} (Oe) 3 3/4 KOYUNCU MME S. (5) FRAU L.SONNTAG 57.5
8 DAWN PRAYER {GB} 1 1/4 BEST A. (6) CHR.SCHLEPPI 66.5
14 AVRIL 2019-GER-ZWEIBRUCKEN
Prix Preis der VR-Bank Sudwestpfalz-3500-Plat - 1800m - Handicap IV - 4 ans et Plus
5 PARTANTS - ENC-1 1/4-1/2-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SARAYU VOGT MLLE S. (2) HORST R. 54.5
2 INCORRUPTIBLE {IRE} ENC WEISSMEIER FX. (4) FRAU R.WEIÃFMEIER 64
3 POLARSTERN {GER} 1 1/4 KOYUNCU MME S. (3) SCHWINN U. 60.5
4 PRINCESS PEACHES {GB} 1/2 SANTANGELO C. (1) SCHWINN M. 61
5 ESKALIBUR {GB} 1 1/4 WEIS A. (5) WEIS MME S. 62
31 MARS 2019-GER-MANNHEIM
Prix Preis der VR Bank Rhein-Neckar eG-3200-Plat - 1900m - Handicap IV - 4 ans et Plus
11 PARTANTS - 1 1/4-1 1/2-1 1/2-1/2-ENC-TETE-1 1/4-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHRISTIN {GER} GIESGEN MME L. (8) SCHWINN M. 55
2 ROCK OF CASHEL {GER} 1 1/4 WAGNER MME N. (7) H.R.WEDIG 59.5
3 WINALDO {HUN} 1 1/2 VOGT MLLE S. (6) FRAU E.HERRESTHAL 52
4 CONTENDIT {GB} 1 1/2 WEIS A. (12) GRATZ MME A. 58.5
5 PLATIN LOVER {CHE} (Aus) 1/2 SCARDINO T. (2) KLEIN M. 59.5
6 SHARK ATTACK {IRE} (Aus) ENC BRAYE K. (3) K.-H.NEUREUTHER 62.5
7 BACCHUS DANON {IRE} (Oe) TETE GEISLER MME E.M. (9) GEISLER G. 54
8 SARAYU 1 1/4 SANTANGELO C. (5) HORST R. 56
9 DIOKLETIAN {GER} (Oe) 2 WAGNER MME R. (10) FRAU N.VOLZ-DEGEL 65.5
10 IGNAZ {GER} (Aus) 2 SCARDINO MME G. (1) KLEIN M. 65
11 KEPHEUS {GER} 2 SANNA Mir. (4) TURK M. 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin