FICHE CHEVAL
SALIERI {CHL}
SALIERI {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / MALE Origines Dance Brightly - Funny Witch 
Proprietaire Fritzi Musique 5p 2p 3p 0p 0p 0p 8p 8p 0p 0p
17 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Templadera-3901-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - DH - 2 1/4 - DH - 1 1/2 -
Etat du terrain : Leger
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORMY PATRIOTA {CHL} MEDINA Ja. (15) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
2 SIEMPRE ARICA {CHL} 1 1/2 FLORES GUARDIA J. (6) SERGIO MORALES G. 58
3 SULTANA KOSEM {CHL} 3/4 VARGAS W. (1) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 54
4 SI AMOR {CHL} DH ALBORNOZ J. (10) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
5 SALIERI {CHL} 2 1/4 ORTEGA TAPIA C. (13) ALBERTO GONZALEZ R. 56
6 DON REPA {CHL} DH J. Nino (4) CLAUDIO BERNAL G. 53
7 IMAD AL DIN {CHL} 1 1/2 GUAJARDO ARAYA J. I. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 58
8 MI PRINCESA COTYTA {CHL} TOLEDO E. (5) MANRíQUEZ F. H. 55
9 SUN OF YORK {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (8) GABRIEL MELEJ R. 57
0 ANA DE BOHEMIA {CHL} JoseVillablanca (2) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
0 MEDIO HUESO {CHL} Patricio Aguilera G. (3) CARRENO ROJAS E. 55
0 CARIBBEAN SEA {ARG} BRACETTI GUERRERO V. (7) MANRíQUEZ F. H. 58
0 GRAN CAMELIA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (11) MANRíQUEZ F. H. 56
0 TAKE A NAP {CHL} MOLINA N. (14) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
14 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Shogun-3901-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/2 - 2 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Leger
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAMINO COSTERO {CHL} BARRERA ABURTO H. (1) ALLENDE FERNANDEZ J. 56
2 SALIERI {CHL} 1 3/4 REYES P. (6) ALBERTO GONZALEZ R. 55
3 REALLY MIDAS {CHL} 1 1/2 TOLEDO E. (10) MANRíQUEZ F. H. 55
4 VIN SANTO {CHL} 2 1/4 Franco P. Sanchez L. (9) MONTESINO SERRANO R. 54
5 LE CAMPEON {CHL} 1 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (8) ALEJANDRO AGUADO C. 55
6 EL SAUCE {CHL} 3/4 APABLAZA ESPINOZA A. (3) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
7 ALTO BE OCHO {CHL} 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (7) ALEXIS PéREZ D. 56
8 CUNIO {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (4) GONZALEZ SOBARZO F. 56
9 MI MONA {CHL} MOLINA N. (5) SERGIO MORALES G. 55
0 ALELLA DANCING {CHL} PAREDES J. (2) ALVARO FERNANDEZ L. 54
07 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Cecilia Pérez S.-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JEFE DE ESTADO {CHL} DORES CABRERA R. (8) JOSEALVAREZ D. 57
2 PITBULL CRUZADO {USA} 1 1/4 ULLOA PEREZ O. (12) SILVA SANTIBANEZ S. 55
3 SALIERI {CHL} 1/2 REYES P. (5) ALBERTO GONZALEZ R. 55
4 PRENDELO NEGRO {CHL} 3/4 APABLAZA ESPINOZA A. (2) GABRIEL MELEJ R. 53
5 TERRIBLE ALBERTO {CHL} 1 1/4 Alejandro R. Martinez M. (3) GABRIEL MELEJ R. 56
6 BONITA ESTADIA {CHL} 2 1/4 SANCHO B. (10) CARRENO ROJAS E. 53
7 MI MONA {CHL} DH CASTRO OSORIC N. (13) SERGIO MORALES G. 57
8 I FEEL FINE {CHL} REYES J. (7) COVARRUBIAS M. 56
9 DON CARLO {CHL} ALBORNOZ J. (6) MATTE D. D. 55
0 QUINTUN {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (1) APABLAZA G. M. A. 57
0 LINDA TARDE {CHL} MEDINA Ja. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
0 SABROSISIMA {CHL} Nomar Oliveros A. (9) ALVARO FERNANDEZ L. 54
0 DONA KUKI {CHL} ARANDA CORDERO M. (11) PERALTA PINA G. 56
0 TI VOGLIO BENE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (14) HIDALGO FLORES F. 53
0 CHINITA LINDA {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (15) VELARDE BECAR M. 56
24 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Macario-3982-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - Enc - Enc - 2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUENO DEL ALMA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 54
2 BEST COMPANY {CHL} CT Enc VERGARA OYARZUN R. (6) PADOVANI FIGU A. M. 53
2 MOURINO {CHL} Enc VERGARA OYARZUN R. (7) PADOVANI FIGU A. M. 53
4 DURISIMA {CHL} Enc QUINTEROS W. (14) GONZALEZ SOBARZO F. 58
5 CLUMSY {CHL} 2 TOLEDO E. (1) WILSON ROBLES F. 57
6 REALLY MIDAS {CHL} DH VARGAS W. (2) MANRíQUEZ F. H. 53
7 VACHICIUS {CHL} 1 MINO FICA J. A. (11) PINOCHET PONCE J. 54
8 TERRIBLE ALBERTO {CHL} Alejandro R. Martinez M. (4) GABRIEL MELEJ R. 53
9 JEFE DE ESTADO {CHL} GONZALEZ JORQUERA L. (13) JOSEALVAREZ D. 55
0 SALIERI {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (3) ALBERTO GONZALEZ R. 53
0 SIRANAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (5) ALBERTO GONZALEZ R. 58
0 FISTERRA {CHL} ARANDA CORDERO M. (10) GONZALEZ SOBARZO F. 57
17 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Jorge Inda G.-3982-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 - 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIKE TYSON {CHL} VALDIVIA I. (15) JOSEIGNACIO INDA D. 55
2 VIN SANTO {CHL} 5 OCHOA OLMOS H. A. (14) MONTESINO SERRANO R. 55
3 AZUL INTENSO {CHL} 3/4 LIZAMA CORDOVA R. (6) JUAN CAVIERES A. 55
4 ONDA DISCO {CHL} 2 3/4 SANCHEZ Da. (2) SILVA GOMEZ O. E. 53
5 LULY LOVE {CHL} 1/4 DORES CABRERA R. (12) MANRíQUEZ F. H. 54
6 MOURINO {CHL} 1/2 ALBORNOZ J. (4) PADOVANI FIGU A. M. 57
7 DONA ALICIA II {ARG} DH QUINTEROS W. (8) MATTE D. D. 55
8 SABROSISIMA {CHL} PAREDES J. (9) ALVARO FERNANDEZ L. 56
9 MISTERIOSA FAST {CHL} GUTIERREZ M. (1) INDA M. S. 54
0 SALIERI {CHL} GONZALEZ PLAZA F. A. (3) ALBERTO GONZALEZ R. 57
0 MITRO {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (5) SERGIO MORALES G. 55
0 DONA KUKI {CHL} ARANDA CORDERO M. (7) PERALTA PINA G. 53
0 QUINTUN {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (10) APABLAZA G. M. A. 57
0 DEJALA AHI {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (11) Hernan E. Ulloa P. 54
0 MOCKINGJAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (13) JOSEALVAREZ D. 56
10 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Janeiro-3982-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1 1/4 - 2 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIVE MY LIFE {CHL} Luis Munoz (9) ALLENDE FERNANDEZ J. 56
2 HUACHIMINGO {CHL} CT Enc GUTIERREZ M. (10) INDA M. S. 56
3 ELSA {CHL} 1 1/4 REYES P. (2) ALBERTO GONZALEZ R. 57
4 LOCO NANO {CHL} 1 1/4 Claudio Jorquera A. (3) SILVA SEPULVEDA O. 55
5 BULL NAVIGATOR {CHL} 2 FIGUEROA MARTINEZ N. (1) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
6 NADIE COMO TU {CHL} 3/4 SANCHEZ Da. (15) INDA M. S. 54
7 STORMY PATRIOTA {CHL} 3/4 MEDINA Ja. (14) SANCHEZ Q. A. 57
8 MOURINO {CHL} ALBORNOZ J. (4) PADOVANI FIGU A. M. 54
9 BUZZCOIN {CHL} AVILA CONTRERAS R. (13) COVARRUBIAS M. 56
0 SALIERI {CHL} GONZALEZ PLAZA F. A. (5) ALBERTO GONZALEZ R. 54
0 ELDARION {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (6) ANTONIO ABARCA G. 54
0 REALLY MIDAS {CHL} TOLEDO E. (7) MANRíQUEZ F. H. 55
0 MEDIO HUESO {CHL} MENESES O. (8) CARRENO ROJAS E. 56
0 DISCOVERY ONE {CHL} VARGAS W. (11) HIDALGO FLORES F. 55
0 SABROSISIMA {CHL} Js. Paredes (12) ALVARO FERNANDEZ L. 53
15 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Del Sur-3987-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMERICAN CHOICE {CHL} ULLOA PEREZ O. (13) ANTONIO ABARCA G. 56
2 NEOMAGIC {CHL} 1 PEREZ SEPULVEDA R. J. (14) ALDO PARRA D. 55
3 DURISIMA {CHL} 1 1/4 GALAZ VALENZUELA P. (1) Rodrigo Silva. S. 57
4 JEFE DE ESTADO {CHL} 1 1/4 GONZALEZ JORQUERA L. (8) JOSEALVAREZ D. 56
5 IMAD AL DIN {CHL} 1/4 INOSTROZA PALMA G. D. (7) ALBERTO GONZALEZ R. 56
6 POBRE PEPE {CHL} 1 QUINTEROS W. (10) ALEXIS PéREZ D. 57
7 MAXIMO JOAQUIN {CHL} DH PAINEN BERRIOS R. A. (2) ALEXIS PéREZ D. 56
8 SALIERI {CHL} SAEZ SANHUEZA E. (4) ALBERTO GONZALEZ R. 56
9 MESA SERVIDA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (3) ANTONIO ABARCA G. 55
0 MI MONA {CHL} CISTERNAS AYALA R. (5) SERGIO MORALES G. 56
0 MITRO {CHL} RAMIREZ BENAVIDES V.L. (6) ALEXIS PéREZ D. 56
0 MI CHIQUITITA {CHL} ZUNIGA Jo. (9) PINOCHET PONCE J. 55
0 MOURINO {CHL} SANCHO B. (11) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 MOCKINGJAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (12) JOSEALVAREZ D. 55
0 LA ARDIENTE {CHL} GUTIERREZ M. (15) INDA M. S. 57
07 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Calcado-3987-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TANITO CAMPEON {CHL} MORALES UBILLA M. A. (8) ALEXIS PéREZ D. 54
2 SIETE MANTAS {CHL} 2 CISTERNAS AYALA R. (4) SERGIO MORALES G. 56
3 DURISIMA {CHL} 3/4 GALAZ VALENZUELA P. (3) Rodrigo Silva. S. 55
4 SAINT PETERSBURG {CHL} 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (12) ALEXIS PéREZ D. 55
5 SUN OF YORK {CHL} 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (1) GABRIEL MELEJ R. 55
6 EL PIPA {CHL} DH GUTIERREZ M. (2) INDA M. S. 54
7 KING NICOLAS {CHL} 1 RAMIREZ BENAVIDES V.L. (7) VELARDE BECAR M. 56
8 SALIERI {CHL} GONZALEZ PLAZA F. A. (5) ALBERTO GONZALEZ R. 56
9 BAMBOO BAY {CHL} SANCHO B. (10) PINOCHET PONCE F. 56
0 DONA ALICIA II {ARG} QUINTEROS W. (6) MATTE D. D. 55
0 SIRANAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (9) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} SANCHEZ Da. (11) BAGU R. C 55
0 MI MONA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (13) SERGIO MORALES G. 56
15 MARS 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Vizcaya-4076-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - DH - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FONSO FREUD {ARG} CISTERNAS AYALA R. (1) PATRICIO BAEZA A. 56
2 FISTERRA {CHL} 5 1/2 ARANDA CORDERO M. (3) GONZALEZ SOBARZO F. 55
3 ALINAO {CHL} 3/4 MORALES UBILLA M. A. (4) ALEXIS PéREZ D. 56
4 MESA SERVIDA {CHL} 1 1/2 VERGARA OYARZUN J. (6) ANTONIO ABARCA G. 55
5 BAMBOO BAY {CHL} DH SANCHO B. (2) PINOCHET PONCE F. 54
6 FIGURELLA {CHL} 1 INOSTROZA PALMA G. D. (7) ALFONSO ZAMORANO B. 56
7 LA PUNTITO {CHL} 1/2 MAUREIRA LOPEZ A. (11) SILVA S. J. C. 54
8 PUYUHUAPI II {ARG} GUTIERREZ M. (9) INDA M. S. 56
9 VISION OF LIFE {CHL} ORREGO V. (12) ROBERTO JAQUE P. 54
0 SALIERI {CHL} SAEZ SANHUEZA E. (5) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 BETTER AND BETTER {ARG} LIZAMA CORDOVA R. (8) PATRICIO LOPEZ P. 56
0 WINNER STATE {CHL} GALAZ M. (10) MONTESINO SERRANO R. 56
0 GOL DE ORO {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (13) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
0 CAROLINA ANTONIA {CHL} PAREDES J. (14) PERALTA PINA G. 54
0 CHOCOLATINHA {CHL} PONTIGO SUAZO G. (15) SWITT V. E. 56
10 MARS 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Roman Rosso-4291-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/4 - 3 - 3 - 3 - 5 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REYNIERO {CHL} TOLEDO E. (1) COVARRUBIAS M. 56
2 POBRE PEPE {CHL} 2 1/4 QUINTEROS W. (6) ALEXIS PéREZ D. 55
3 SORPRESA INCIERTA {CHL} 3 INOSTROZA PALMA G. D. (14) SILVA GOMEZ O. E. 56
4 ELSA {CHL} 3 Omar A. Villarroel (5) ALBERTO GONZALEZ R. 56
5 DURISIMA {CHL} 3 DORES CABRERA R. (8) Rodrigo Silva. S. 54
6 SHOT VISION {CHL} 5 HENRIQUEZ F. (13) INDA M. S. 57
7 BIGDREAM {CHL} 5 VARGAS W. (15) CARRENO ROJAS E. 55
8 PUYUHUAPI II {ARG} CHAMORRO MELLADO M. A. (4) INDA M. S. 56
9 MOCKINGJAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (12) JOSEALVAREZ D. 54
0 SUN OF YORK {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (2) GABRIEL MELEJ R. 55
0 JEFE DE ESTADO {CHL} GONZALEZ JORQUERA L. (3) JOSEALVAREZ D. 56
0 SALIERI {CHL} SAEZ SANHUEZA E. (9) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 BALDOMERO PRIMERO {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (10) MANRíQUEZ F. H. 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin