FICHE CHEVAL
RUM RAKER {AUS}
RUM RAKER {AUS}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 7 ANS / HONGRE Origines Henny Hughes (usa) - Miss Moon Raker 
Proprietaire B S Denham Musique 1p (20) 5p 3p 3p 9p 11p 1p 1p
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix PINJARRA CUP SUNDAY APRIL 11 HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'10"91 - 1/4 - 1 - 3/4 - 1/2 - Enc - 3/4 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUM RAKER {AUS} Troy Turner (12) Keith Reeves 56.5
2 BEDOUIN BELLE {AUS} 1/4 Jason Whiting (8) LOU LUCIANI 57.5
3 ANGELIQUE'S FAME {AUS} 1 Chris Parnham (3) MICHAEL LANE 55
4 GIFTED WARRIOR {AUS} (Oe) 3/4 Chris Nicoll (2) ROY ROGERS 55.5
5 REGAL POYSE {AUS} 1/2 Shaun O'Donnell (10) DANIEL MORTON 54.5
6 HE'S ALL MIGHTY {AUS} Enc Joseph Azzopardi (9) ADAM DURRANT 56.5
7 LUCY DA GREY {AUS} (Aus) 3/4 Ms Natasha Faithfull (7) Darren Taylor 54
8 STELLA ANNE {AUS} Tete Craig Staples (5) Chris Stelmach 54
9 MORE ACES {AUS} Jason Brown (6) JIM TAYLOR 56
10 EVOLUTIONIST {AUS} Chris Graham (1) BRIAN ROGERS 54
11 MADRID CENTRO {AUS} Ms Lucy Warwick (4) Ray Malpass 57
12 SWEET DREAMIN' {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (13) Brett Drury 59.5
13 DECEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix TABTOUCH ? BETTER YOUR BET HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'13"15 - CTT - 1/4 - 1/2 - 1 3/4 - Tete - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHIEF ARCHER {AUS} (Oe) Ms Fiona Bell (9) (30/1) Jesse Byrne 56.5
2 TRUMP THIS {AUS} CTT Mitchell Pateman (2) (14/1) TIARNNA ROBERTSON 58.5
3 NO APOLOGY {AUS} (Oe) 1/4 Laqdar Ramoly (5) (6,3/1) STEPHEN MILLER 61
4 COOKING WITH GAS {AUS} 1/2 Chris Parnham (6) (2,4/1) Sarah Childs 59
5 RUM RAKER {AUS} 1 3/4 Troy Turner (7) (7,9/1) Susan Denham 60
6 REVEL {AUS} (Oe) Tete Brad Rawiller (3) (13/1) LUKE FERNIE 58
7 BLAZING BILLY {AUS} 2 1/4 Alan Kennedy (10) (3,1/1) Anne King 59.5
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix FURPHY ? REFRESHING ALE HANDICAP-15432-Plat - 1208m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'12"09 - 3/4 - Nez - 2 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - Tete - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGENT JAY {AUS} Ms Carleen Hefel (9) STEPHEN MILLER 61
2 COOKING WITH GAS {AUS} 3/4 Ms Jade McNaught (5) Sarah Childs 58.5
3 RUM RAKER {AUS} Nez Ms Victoria Corver (2) Susan Denham 60
4 DOUBLE JEOPARDY {AUS} 2 3/4 Laqdar Ramoly (7) Daniel & Ben Pearce 61.5
5 SOLARIZE {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (6) HOLLY LOCKE 56
6 OLD MICK {AUS} 2 1/4 Brad Parnham (8) ROSS PRICE 57
7 BARTRADER {AUS} (Oe) Tete Brad Rawiller (1) Brett Mathews 59
8 ARTIE'S COMET {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (3) GRAHAM YUILL 60.5
9 WILD GALAH {AUS} (Oe) Craig Staples (4) Chris Stelmach 54
01 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix ALBANY LOCK & SECURITY HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'13"11 - Cte Enc - 1 1/4 - 1 - Tete - 1 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA WAR {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (4) Steve Wolfe 60
2 CARESS YOUR SOUL {AUS} Cte Enc Ms Chloe Azzopardi (5) Rebecca Shanks 57.5
3 RUM RAKER {AUS} 1 1/4 Ms Victoria Corver (10) Susan Denham 62.5
4 DEANGLES {AUS} 1 Yannick Valenti (3) Steve Wolfe 59.5
5 ARTIC BLUE {AUS} (Oe) Tete Ms Madi Derrick (8) Keith Reeves 59
6 BACKTOBEVERLEY {AUS} 1 Ms Angela Johnston (7) Bronwyn Mathieson 58.5
7 CAROLINA REAPER {AUS} 1 1/2 Ms Kyra Yuill (6) Leanne Howlett 56
8 SCREAM IN BLUE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jessica Gray (1) Paul Hunter 58
9 COUNTER DRIVE {AUS} Keshaw Dhurun (9) Natalie Burke 59.5
10 FAMILY CONNECTION {AUS} Chris Nicoll (2) ANGELA SMITH 56
21 OCTOBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix ALL FLAGS SIGNS AND BANNERS HANDICAP-18518-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'25"02 - 1/2 - Enc - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TONKATUFF {AUS} (Oe) Ryan Hill (3) Brad Graham 57
2 PEPPIJACK {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jade McNaught (11) James Grieve 54.5
3 PREVAILING WINDS {AUS} (Aus) Enc Clint Johnston-Porter (10) Chris & Michael Gangemi 58
4 MISS ZEDEL {AUS} (Oe) 1/4 Brad Parnham (13) ADAM DURRANT 54.5
5 MORE ACES {AUS} (Oe) 1/2 Laqdar Ramoly (5) JIM TAYLOR 59
6 MISTY LAD {AUS} (Aus) 1/2 Paul Harvey (7) DAVID HARRISON 56
7 ADMIRAL PROMO {AUS} 1/2 Chris Nicoll (4) Susan Olive 54.5
8 SAKARYA {AUS} 3/4 Joseph Azzopardi (1) DAVID HARRISON 57
9 RUM RAKER {AUS} Troy Turner (6) Susan Denham 57.5
10 VOLPE {AUS} Alan Kennedy (15) LOUISE NEWMAN 56
11 LOOKOUT {AUS} (Oe) Steven Parnham (2) NEVILLE PARNHAM 54.5
12 SIXPENCE SPENT {AUS} Craig Staples (12) BRIAN ROGERS 56
13 PIRATES MISTRESS {AUS} Ms Chloe Azzopardi (9) Bruce Hyde 55
14 URQUELL {AUS} (Oe) Ms Lisa Staples (8) Brett Mathews 54.5
18 AVRIL 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN PERTH HANDICAP-24691-Plat - 1400m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'25"51 - 1/4 - Tete - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHE'S ALIGHT {NZ} Patrick Carbery (15) (14/1) ALAN MATHEWS 56.5
2 SNIPPY MISS {AUS} (Oe) 1/4 Clint Johnston-Porter (5) (6/1) ADAM DURRANT 55
3 BABY BLUES {AUS} Tete Joseph Azzopardi (13) (11/1) DAVID HARRISON 56.5
4 SKINNEN TINS {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jade McNaught (14) (27/1) ASHLEY MALEY 59.5
5 WILD FUSION {AUS} (Oe) 1/2 Brad Parnham (7) (21/1) LUKE FERNIE 57
6 NICE GO {AUS} (Oe) 1/4 Ms Lucy Warwick (8) (17/1) JUSTIN WARWICK 56.5
7 OCEAN'S FIFTEEN {AUS} (Aus) 1/4 Jarrad Noske (10) (4,1/1) CHRIS GANGEMI 58.5
8 FINGERMARK {AUS} Nez Steven Parnham (11) (26/1) NEVILLE PARNHAM 57.5
9 INDIAN CHANT {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (3) (7/1) Peter Fernie 59.5
10 KIA ORA STAR {AUS} (Oe) William Pike (6) (7,1/1) MICHAEL LANE 58.5
11 RUM RAKER {AUS} Jordan Turner (1) (15/1) Stephen Denham 58
12 ANVIL GREEN {AUS} Alan Kennedy (2) (24/1) Jeff Pike 59
13 ARAGAIN {NZ} Ms Jerry Noske (9) (29/1) TED MARTINOVICH 55
05 AVRIL 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix TABTOUCH BETTER YOUR BETTING EXPERIENCE HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'24"27 - 2 3/4 - 1/2 - Cte Enc - 1/4 - CTT - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUM RAKER {AUS} Ms Victoria Corver (13) (8,7/1) Stephen Denham 59
2 OIHANA {AUS} 2 3/4 Ms Lucy Warwick (14) (2,9/1) IVAN HAGGERTY 59.5
3 YEAH BRAVO {AUS} (Oe) 1/2 Ryan Hill (10) (39/1) Jody Mclaughlin 58
4 MERIVALE MAGIC {AUS} (Oe) Cte Enc Paul Harvey (8) (9/1) ROSS PRICE 57.5
5 SENTIMENTAL FRIEND {AUS} (Oe) 1/4 Mitchell Pateman (11) (9,5/1) Kylie Pisconeri 61
6 LYLE'S CHOICE {AUS} CTT Joseph Azzopardi (6) (13/1) Daniel & Ben Pearce 58.5
7 NICKLAUS {AUS} (Oe) 3/4 Brad Parnham (5) (6,9/1) STEPHEN MILLER 60
8 FINANCE {AUS} (Aus) 1/2 Jarrad Noske (7) (17/1) Greg Carige 58.5
9 ARNO THE FOX {AUS} Alan Kennedy (9) (24/1) Liz Strempel 57
10 DIPLOMAT EXPRESS {AUS} Jason Whiting (3) (42/1) Dennis Barker 57.5
11 ALL THE JULZ {AUS} Ms Kyra Yuill (4) (18/1) DARREN MCAULIFFE 56.5
12 TAMPERING FALLS {NZ} (Oe) Chris Graham (1) (56/1) Brendon Fitz-Gerald 58.5
13 TOURNIQUET {AUS} (Oe) Ms Chloe Azzopardi (2) (18/1) Liz Strempel 60
22 MARS 2020-AUS-BUNBURY
PRIX BVA METAL FABRICATIONS MAIDEN-0-Plat - 1400 metres
11 PARTANTS - 1'24"87 - 1/2 - 3 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUM RAKER {AUS} Troy Turner (1) Stephen Denham 58
2 EM TEE AYE {AUS} (Oe) 1/2 Jarrad Noske (3) TREVOR ANDREWS 55
3 PERFECT HARMONY {AUS} 3 1/4 Ms Peta Edwards (2) Barry Newnham 56
4 WHO'S A PRETTY GAL {AUS} (Oe) 1 1/4 Miss Renee Forrest (7) Chris Gilbert 56
5 CABLE GUY {AUS} (Aus) 1/2 Miss Kate Fitzgerald (6) MARTIN KNOX 58
6 THERE'S A CHANCE {AUS} 1/2 Ryan Hill (11) PETER & MATTHEW GIADRESCO 58
7 LADY HATRAS {AUS} 1/4 Ms Lisa Staples (10) Belinda Smithall 56
8 GOLDEN TRIGGER {AUS} 2 3/4 Ms Chloe Azzopardi (8) TAMEEKA BROWN 58
9 HURRYARI {AUS} Craig Staples (9) Chris Stelmach 57
10 PRAIRDY {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (5) Kylie Pisconeri 56
11 DREAM ESCAPE {AUS} (Aus) Ms Kyra Yuill (4) Ron Ives 58

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin