FICHE CHEVAL
RUE CHAMBIGES {ARG}
RUE CHAMBIGES {ARG}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 7 ANS / FEMELLE Origines Sixties Icon - However 
Proprietaire C 4 Musique (19) 3p 3p 6p 4p 2p 6p 5p 5p 2p 8p
16 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Smart-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
6 PARTANTS - 2 - 2 - 2 1/2 - 1 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UNDER NISTEL {ARG} Altair Domingos (6) JUAN C. BELIS 57
2 BEAUTY AND ARMONY {ARG} 2 Daniel E. Arias (5) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
3 RUE CHAMBIGES {ARG} 2 Luciano E. Franco (4) MAURO GARCIA 57
4 LA GRAN PROMESA {ARG} 2 1/2 Jose Avendano (1) Sandra A Galabert 55
5 ZIA CARMELA {ARG} 1 1/2 Romina Villegas (7) MARIO A. KOT 51
0 DUBAI HEAT {ARG} 2 CASTRO Ale. G. (8) EDUARDO R. ETCHEVERRY 54
06 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Acordanza 2008-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
8 PARTANTS - 6 - 3 - 3 - 1/4 - 8 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHY CANDY {ARG} Pablo G. Falero (6) PABLO P. DIAZ 57
2 BEAUTYLAND {ARG} 6 Juan Cruz Villagra (3) JUAN C. BIANCHI 57
3 RUE CHAMBIGES {ARG} 3 Luciano E. Franco (1) MAURO GARCIA 55
4 PAULA IN SIBERIA {ARG} 3 Wilson R. Moreyra (4) JORGE O. JUAREZ 57
5 DANZAYA {ARG} 1/4 CASTRO Ale. G. (5) MATEO G. GEUNA 55
6 LADY KATRINA {ARG} 8 SINIANI Emi. F. (8) MARTIN E. FERNANDEZ 55
7 NIKITA WELLS {ARG} DH Orlando P. Roncoli (2) JORGE D. MINGONI 55
0 TOBA SAM {ARG} Cesar L. Cuellar (7) ALBERTO F. URRUTI 54
04 NOVEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Ramon Biaus-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 2200m. (PSF)
7 PARTANTS - Nez - 2 - 7 - 1 1/2 - 10 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARTEAME {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) NICOLAS MARTIN FERRO 53.5
2 JOY REVOLUCIONARIA {ARG} Nez Pablo G. Falero (4) MIGUEL ALB. GOMEZ 59
3 FRENCH BEACH {ARG} 2 Gonzalo E. Bellocq (7) Juan M. Etchechoury 59
4 NEGRA INTENSA {ARG} 7 Ivan E. Monasterolo (6) Juan M. Etchechoury 54.5
5 HEART TO HEART {ARG} 1 1/2 Jose A. Da Silva (5) Juan C. Etchechoury (h) 59
6 RUE CHAMBIGES {ARG} 10 Luciano E. Franco (1) MAURO GARCIA 60.5
0 BLUE'S MELODIE {ARG} 6 Wilson R. Moreyra (3) JORGE A. MAYANSKY NEER 60
20 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Luck-0-Plat - Handicap - 2000m. (PSF)
5 PARTANTS - 2 1/2 - 4 - 1/4 - 19 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUE'S MELODIE {ARG} Wilson R. Moreyra (1) JORGE A. MAYANSKY NEER 56
2 AVELLANA SAM {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (5) LUCIANO R. CERUTTI 57
3 STAR AUSTRAL {ARG} 4 SINIANI Emi. F. (3) HUMBERTO J. BENESPERI 57
4 RUE CHAMBIGES {ARG} 1/4 Luciano E. Franco (4) MAURO GARCIA 53.5
5 ROYALE START {ARG} 19 Cristian E. Velazquez (2) HUMBERTO J. BENESPERI 55
12 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Caballo Cuarto De Milla-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
9 PARTANTS - CT Enc - 6 1/2 - 6 - 6 - DH - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAND DINER {ARG} Pablo G. Falero (1) LUCIANO R. CERUTTI 57
2 RUE CHAMBIGES {ARG} CT Enc Luciano E. Franco (4) MAURO GARCIA 55
3 SHY CANDY {ARG} 6 1/2 Fernando M. Vilches (10) PABLO P. DIAZ 57
4 BEAUTYLAND {ARG} 6 Juan Cruz Villagra (3) JUAN C. BIANCHI 57
5 DONA NOTA {ARG} 6 Fabricio R. Barroso (2) Juan M. Etchechoury 57
6 LA XCELLENTE {ARG} DH Martin A. La Palma (7) BRIAN RUSSO 57
7 BEAUTY AND ARMONY {ARG} 9 Osvaldo A. Alderete (8) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
8 EBITEN {ARG} Brian R. Enrique (9) MARTIN BALLANTI 57
0 AMADA JUANA {ARG} Maria L. Asconiga (6) GABRIEL G. GOROSITO 52
29 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Dont Worry-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROMANCERA {ARG} Jesús A. Medina (9) Juan C. Etchechoury (h) 57
2 HASTA VENCER {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (5) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57.5
3 ISLAND GOLD {ARG} 3/4 Maximiliano A. Rodriguez (6) RICARDO BAUSTIAN 57.5
4 ASIATIC GOLD {ARG} 1 1/2 Juan C. Noriega (2) JORGE M. PEREZ 57.5
5 MIDNIGHT MOON {ARG} 4 CASTRO Ale. G. (1) Jorge M. Ferro 51
6 RUE CHAMBIGES {ARG} 1/2 Luciano E. Franco (8) MAURO GARCIA 57
7 MAILEN {ARG} 1/4 ALFONSO Axe. N. (4) Facundo M. Cabrera 55.5
8 JARRA LOCA {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (10) LUCIANO R. CERUTTI 54
9 WHINNEY {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (3) IGNACIO A. DIAZ 50
0 GAME FOR SALE {ARG} Anibal J. Cabrera (11) DIONISIO OLIVERA 57
19 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Ignacio E Ignacio F. Correa-0-Plat - Clásico - 2500m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 - 3 - 1 1/2 - 5 - 6 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOON OF THE CITY {ARG} Adrian M. Giannetti (3) Juan M. Etchechoury 56.5
2 FRENCH BEACH {ARG} 2 Gonzalo E. Bellocq (5) Juan M. Etchechoury 56.5
3 JOY REVOLUCIONARIA {ARG} 3 Pablo G. Falero (1) MIGUEL A. CAFERE 56.5
4 MANUCA ROSALINA {ARG} 1 1/2 Walter A. Aguirre (6) OLVI A. LAGNEAUX 56.5
5 RUE CHAMBIGES {ARG} 5 Luciano E. Franco (7) MAURO GARCIA 60
6 BERRY PRESS {ARG} 6 VILLALBA Gus. N. (2) MARIO A. KOT 57
0 LA LIMENITA {ARG} 2 1/2 Fabricio R. Barroso (4) Juan M. Etchechoury 60
03 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Handicap Prefectura Naval Argentina-5891-Plat - Handicap - 2000m. (PSF)
6 PARTANTS - CTT - CT Enc - Enc - 4 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AVEC TOI {ARG} Juan C. Costa (4) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 50.5
2 VALISSAM {ARG} CTT FERNANDES GONCALVES Fra. (3) LUCIANO R. CERUTTI 54.5
3 DONA TRUFA {ARG} CT Enc Gonzalo E. Bellocq (6) Juan M. Etchechoury 53
4 GAME FOR SALE {ARG} Enc William Pereyra (5) DIONISIO OLIVERA 52.5
5 RUE CHAMBIGES {ARG} 4 3/4 Luciano E. Franco (2) MAURO GARCIA 49
0 LA XCELLENTE {ARG} 1 Cristian A. Montoya (7) BRIAN RUSSO 48
20 JUIN 2019-ARG-PALERMO
PRIX Grey Spot-5394-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 5 3/4 - DH - 3 - 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIA RYE {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (1) RICARDO A. CARDON 54.5
2 RUE CHAMBIGES {ARG} Enc Luciano E. Franco (2) MAURO GARCIA 57
3 PARCEREA {ARG} 5 3/4 Daniel E. Arias (5) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57.5
4 SILVIE FUM {ARG} DH Franco J. Correa (8) NESTOR A. BORTULE 55.5
5 MARIA EMPEROR {ARG} 3 Osvaldo A. Alderete (3) LUCIANO R. CERUTTI 57
6 DIANA NOBLEZA {ARG} 1/2 Juan Cruz Villagra (4) JAVIER A. FREN 57.5
7 BROTE EMBRUJADO {ARG} 3 FERNANDES GONCALVES Fra. (7) LUCIANO R. CERUTTI 55.5
0 ZIA CARMELA {ARG} VILLALBA Gus. N. (6) MARIO A. KOT 54.5
02 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Handicap Seductor-9688-Plat - Handicap - Femelles 3 ans et Plus - 2200m.
9 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOY REVOLUCIONARIA {ARG} Pablo G. Falero (8) MIGUEL A. CAFERE 53
2 DESCUBRIME {ARG} Enc Juan C. Noriega (9) JUAN F. SALDIVIA 58
3 VALISSAM {ARG} 2 3/4 FERNANDES GONCALVES Fra. (7) LUCIANO R. CERUTTI 53.5
4 QUEEN ELO {ARG} 2 Ivan E. Monasterolo (4) Juan M. Etchechoury 54
5 FRENCH BEACH {ARG} 1/4 Gonzalo E. Bellocq (3) Juan M. Etchechoury 55.5
6 GAME FOR SALE {ARG} 1/4 Anibal J. Cabrera (5) DIONISIO OLIVERA 53.5
7 LLAMAS DE ACERO {ARG} 1 1/2 Alexis J. Paez (2) MARIA I. RIZZA 50
8 RUE CHAMBIGES {ARG} Luciano E. Franco (1) MAURO GARCIA 49
0 SHY CUBANA {ARG} Aparecido Da Silva J (6) JUAN S. MALDOTTI 57

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin