FICHE CHEVAL
ROGUE NATION {CHL}
ROGUE NATION {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Strong Mandate - Delaware Bay 
Proprietaire Auguri Musique 5p 7p 0p (21) 2p 2p 3p 1p 1p 3p 7p
12 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Republica Argentina-9677-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1500m. (PSF)
8 PARTANTS - 6 3/4 - 3 - 3/4 - 1 1/2 - 1 - 10 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POP STAR {CHL} ZUNIGA Jor. (5) CRISTIAN URBINA R. 50
2 BRUNI {CHL} 6 3/4 ALVARADO D. (6) BERNAL TORRES R. 52
3 TIENE LO QUE SUEnA {CHL} 3 DORES CABRERA Rod. S. (4) GONZALEZ SOBARZO O. F. 56
4 MALAQUENA {CHL} 3/4 VALDIVIA Ign. I. (8) SILVA SANTIBANEZ J. C. 50
5 ROGUE NATION {CHL} 1 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) BAEZA JARPA J. P. 56
6 VARONESSA {CHL} 1 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (7) VEGAS C. G. 60
7 GITANA COQUETA {CHL} 10 HERNANDEZ Jor. (3) INDA DE LA CERDA J. I. 50
0 CAMPANILLAS {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (2) PULGAR A. R. 58
26 MARS 2022-CHL-CHILE
PRIX Eccellenza-9454-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 2 1/4 - 3 1/4 - 2 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLARA Y PRECISA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (6) ALVARO FERNÃINDEZ L. 52
2 AMANDA QUERIDA {CHL} (Oe) 1 1/2 ZUNIGA Jor. (12) ULLOA PEREZ H. E. 52
3 VIEJA CHELA {CHL} 1 LEON HERNANDEZ Wil. (5) PADOVANI FIGU A. M. 50
4 QUE LES VAYA BIEN {CHL} (Oe) 2 1/4 SOTO CASTRO F. (7) LUIS MUNOZ S. 56
5 BRUNI {CHL} 3 1/4 ALVARADO D. (1) BERNAL TORRES R. 54
6 FOREVER HONEY {CHL} (Oe) 2 1/2 AROS Gus. A. (9) PADOVANI FIGU A. M. 55
7 ROGUE NATION {CHL} DH ULLOA PEREZ Osc. A. (4) BAEZA JARPA J. P. 56
8 SOY DEL CERRO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (8) LAB REYES E. A. 58
9 SOY SUERTUDA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (2) INDA MONTANO S. 50
0 JOY LA VIDA {ARG} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (3) LAB REYES E. A. 56
0 CAZADOTES {CHL} RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (10) LAB REYES E. A. 56
15 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Julio Prado Amor Rumbo Al Latino-18617-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 2000m. (PSF)
11 PARTANTS - TTE - 8 - 3/4 - 3/4 - 2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WIN HERE {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (10) CRISTIAN URBINA R. 60
2 O'CONNOR {CHL} (Oe) TTE GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) URBINA H. C. 60
3 MONCHITOCRACK {CHL} 8 HERNANDEZ Jor. (3) FRANCISCO ABARCA P. 54
4 VIVIR CON ALEGRÍA {CHL} 3/4 ZUNIGA Jor. (9) ALEJANDRO MARTI­NEZ C. 54
5 EL MANIO {CHL} 3/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (2) URBINA H. L. 60
6 DIAMOND IN THE SKY {CHL} (Oe) 2 VARAS VILLAROEL Ari. (8) ALVARO FERNANDEZ L. 60
7 BALIO {CHL} 1 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (6) URBINA H. C. 60
8 EL EGIPCIO {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (4) GUILLERMO MUNOZ A. 60
9 EL NOTABLE {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (11) URBINA H. C. 54
0 WAIWEN {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
0 ROGUE NATION {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (7) BAEZA JARPA J. P. 52
15 DECEMBRE 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Victor Raby Y Carlos Raby-10402-Plat - Clásico - Femelles 3 ans - 1500m.
7 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 5 - 1/2 - 1 1/4 - 8 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEX AND THE CITY {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) ROBLES O. J. E. 55
2 ROGUE NATION {CHL} Enc ULLOA PEREZ Osc. A. (8) BAEZA JARPA J. P. 55
3 GLORIOSA AMANDA {CHL} 2 3/4 QUINTEROS GONZ Wla. E. (2) Rodrigo Silva. S. 55
4 CELTIC BLOOD {CHL} 5 RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (3) LAGUNAS R. E. 55
5 NUBES NEGRAS {ARG} 1/2 AROS Gus. A. (4) PADOVANI FIGU A. M. 55
6 CALIFORNIAN SPIRIT {CHL} 1 1/4 RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 SEMILLA NUEVA {CHL} 8 1/4 MEDINA Ja. (6) URENDA PASTENE X. 55
27 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Haras De Chile Marcel Zarour Atanacio-26673-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 2000m. (PSF)
10 PARTANTS - 7 - 3 - 2 - 3 1/4 - 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VITA DA MAMMA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (5) INDA MONTANO S. 55
2 ROGUE NATION {CHL} 7 CISTERNAS AYALA Raf. F. (4) BAEZA JARPA J. P. 53.5
3 MISIA NENA {CHL} 3 MEDINA Ja. (10) BAEZA JARPA J. P. 53.5
4 TERPSICORA {CHL} 2 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (8) LAB REYES E. A. 60
5 LA CANDONGA {CHL} 3 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (6) URBINA H. L. 60
6 LA CAPICUA {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (7) PARRA D'ANDREA A. R. 53.5
7 POR SIEMPRE COSA {CHL} 2 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) MATTE D'ETIGNY D. E 53.5
8 CARA RAPALLO {CHL} ZUNIGA Jor. (11) SILVA GOMEZ O. E. 60
9 MOANA AYMAR {ARG} AROS Gus. A. (3) PINOCHET PONCE J. R. 60
0 CHAMBONAZA {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (9) URBINA HERNANDEZ O. 60
30 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Alberto Solari Magnasco-45154-Plat - Clásico - Femelles 3 ans - 2000m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 6 1/2 - 1 3/4 - 4 1/4 - 21 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VITA DA MAMMA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (7) INDA MONTANO S. 56
2 MISIA NENA {CHL} 1 1/4 MEDINA Ja. (2) BAEZA JARPA J. P. 55
3 ROGUE NATION {CHL} 3/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (10) BAEZA JARPA J. P. 55
4 VIEJA CHELA {CHL} 6 1/2 LEON Ber. (4) PADOVANI FIGU A. M. 55
5 NUNCA TE VI {CHL} 1 3/4 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (1) LUIS MUNOZ S. 55
6 NORWEGIAN QUEEN {CHL} 4 1/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8) MARCO PAVEZ O. 55
7 LA CLASE {CHL} 21 GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) MARCO PAVEZ O. 55
8 MY FEELINGS {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) PICHARA JADUE J. C. 55
18 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Ernani Parodi Madariaga-12548-Plat - Clásico - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
16 PARTANTS - 2 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROGUE NATION {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (4) BAEZA JARPA J. P. 55
2 LA CLASE {CHL} 2 1/4 VALDIVIA Ign. I. (13) MARCO PAVEZ O. 55
3 SI LA ULTIMA {CHL} 2 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (9) INDA MONTANO S. 56
4 CALIFORNIAN SPIRIT {CHL} 1/4 TAUN Fab. (15) RODRIGO QUIROZ S. 55
5 SUMMER LAKE {CHL} 1 1/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (3) INDA MONTANO S. 55
6 INDIAN STORY {CHL} DH VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8) MARCO PAVEZ O. 55
7 NUNCA TE VI {CHL} 1/2 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (12) LUIS MUNOZ S. 55
8 SEX AND THE CITY {CHL} ALVARADO D. (1) ROBLES O. J. E. 55
9 VIEJA CHELA {CHL} AROS Gus. A. (5) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 ROMANTIQUE STAR {CHL} RAMIREZ Nic. (2) LAB REYES E. A. 55
0 MUST DELIA {CHL} ZUNIGA Jor. (6) Enrique M. Becar B. 55
0 GLORIOSA AMANDA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (7) Rodrigo Silva. S. 55
0 MISS LEVALAMAT {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) BERNAL GOMEZ R. A. 55
0 LA MAS VIVA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (11) MONTESINO SERRANO R. A. 55
0 LADY PAMELA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (14) CRISTIAN URBINA R. 55
0 BESA BAY {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (16) URBINA H. L. 55
28 AOUT 2021-CHL-CHILE
PRIX Valparaiso Sporting Club-12548-Plat - Clásico - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 6 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROGUE NATION {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (5) BAEZA JARPA J. P. 55
2 BESA BAY {CHL} 6 1/2 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8) URBINA H. L. 55
3 INDIAN STORY {CHL} 1/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (6) MARCO PAVEZ O. 55
4 SUMMER LAKE {CHL} 3/4 LEON Ber. (2) INDA MONTANO S. 55
5 MISS LEVALAMAT {CHL} 1/4 HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (9) BERNAL GOMEZ R. A. 55
6 LA CAPICUA {CHL} DH RAMIREZ Nic. (1) PARRA D'ANDREA A. R. 55
7 MANTA ELEGANTE {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) URBINA H. C. 55
8 STAR DEL ALTA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (3) URBINA H. C. 55
9 LA MASCARILLA {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) PAREDES VALENZUELA J. C. 55
0 REIYAN {CHL} MEDINA Ja. (4) BAEZA JARPA J. P. 55
12 AOUT 2021-CHL-CHILE
PRIX Labradora-8784-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - CT Enc - 2 1/4 - 1/2 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STAR DEL ALTA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (3) URBINA H. C. 55
2 PRINCESITA CHROME {CHL} Enc VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8) MARCO PAVEZ O. 55
3 ROGUE NATION {CHL} CT Enc ULLOA PEREZ Osc. A. (12) BAEZA JARPA J. P. 55
4 LA RUMBERA {CHL} 2 1/4 ZUNIGA DIAZ Ari. H. (1) COVARRUBIAS M. 55
5 POKEMONA {CHL} 1/2 LEON Ber. (4) CRISTIAN URBINA R. 55
6 SIGUE LA BENDICION {CHL} DH AROS Gus. A. (10) PADOVANI FIGU A. M. 55
7 SENORA CUCO {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) OLIVERIO MARTiNEZ L. 55
8 REINA JAKE {CHL} MEDINA Ja. (9) PAREDES VALENZUELA J. C. 55
9 CHICA DE ARLES {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (6) URBINA HERNANDEZ O. 55
0 MUST DELIA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (7) SILVA SANTIBANEZ S. A. 55
0 MY FEELINGS {CHL} RAMIREZ BENAVIDES V.L. (11) PICHARA JADUE J. C. 55
0 GAMORRA {CHL} ALVARADO D. (13) ROBLES O. J. E. 55
19 JUIN 2021-CHL-CHILE
PRIX Tanteo De Potrancas-34734-Plat - Clásico - Femelles 2 ans - 1500m. (PSF)
16 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1 - 3 - 1/2 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISIA NENA {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (16) BAEZA JARPA J. P. 56
2 RITZA {CHL} 2 HERRERA OLIVARES J.A. (7) BAEZA JARPA J. P. 55
3 LALLYBROCH {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) BAEZA JARPA J. P. 55
4 NEGRA LOCA {CHL} 1 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (1) LUIS MUNOZ S. 55
5 NORWEGIAN QUEEN {CHL} 3 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (10) MARCO PAVEZ O. 55
6 DOMI TRINI {CHL} 1/2 ZUNIGA Jor. (2) OLIVERIO MARTiNEZ L. 55
7 ROGUE NATION {CHL} 3 3/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (12) BAEZA JARPA J. P. 55
8 DUBAI TREASURE {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (6) RODRIGO QUIROZ S. 55
9 QUE LES VAYA BIEN {CHL} ALVARADO D. (14) OLIVERIO MARTiNEZ L. 55
0 SEVKI {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (3) PINOCHET PONCE J. R. 55
0 MY FEELINGS {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (4) PICHARA JADUE J. C. 55
0 REIYAN {CHL} VALDIVIA Ign. I. (5) BAEZA JARPA J. P. 55
0 NO ME PILLA {CHL} MOLINA Nic. (9) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 MUST DELIA {CHL} HENRIQUEZ Fel. A. (11) SILVA SANTIBANEZ S. A. 55
0 SAVEIRA {CHL} MEDINA Ja. (13) BAEZA JARPA J. P. 55
0 INDIAN STORY {CHL} LEON Ber. (15) MARCO PAVEZ O. 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin