FICHE CHEVAL
REBECA RABBIT {CHL}
REBECA RABBIT {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Dushyantor - Golden Blue 
Proprietaire M.M.R. Musique 0p 3p 3p 3p 5p 2p 5p 4p 0p 6p
17 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Tajante-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 - 1 - 1/2 - DH - 1 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRILLA BRILLA {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (1) ALBERTO GONZALEZ R. 56
2 EL PIPA {CHL} 4 GUAJARDO ARAYA J. I. (7) INDA M. S. 57
3 EL DUNKRITO {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA R. (14) ROBERTO JAQUE P. 54
4 LINDA TARDE {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
5 VARANASI {CHL} DH QUINTEROS W. (8) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
6 MOONBARUBA {CHL} 1 1/2 CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (12) CASTILLO LOPES J. C. 57
7 PIPARRA {CHL} 1 Patricio Aguilera G. (5) ROBERTO JAQUE P. 55
8 MARMAON FURIOSO {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (3) SILVA SANTIBANEZ S. 54
9 ELDARION {CHL} PRADO G. (6) ANTONIO ABARCA G. 57
0 MI DIEGO ARMANDO {CHL} SOTO CASTRO F. (4) MONTESINO SERRANO R. 52
0 BUFFIN BAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (9) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 TERRIBLE ALBERTO {CHL} JoseVillablanca (10) GABRIEL MELEJ R. 56
0 REBECA RABBIT {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (13) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 53
0 MISIO {CHL} VALDIVIA I. (15) CARRENO ROJAS E. 56
14 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Staccato-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 3 3/4 - 1/2 - 1 3/4 -
Etat du terrain : Leger
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN MAGIC {CHL} BARRERA ABURTO H. (2) ALLENDE FERNANDEZ J. 54
2 GORDITA CASINERA {CHL} 3 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (8) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
3 REBECA RABBIT {CHL} 2 1/4 VARGAS W. (14) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 55
4 FULL MASTER {CHL} 1/4 APABLAZA ESPINOZA A. (3) MANRíQUEZ F. H. 56
5 ROCK LADY {CHL} 3 3/4 SOLORZA FERNANDEZ R. (7) SILVA GOMEZ O. E. 57
6 ESTAMOS A MANO {CHL} 1/2 QUINTEROS W. (10) CARRENO ROJAS E. 55
7 ES CLASIFICADO {CHL} 1 3/4 Patricio Aguilera G. (12) CARRENO ROJAS E. 56
8 GRAN FLASHY {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (13) RAUL SERRANO G. 56
9 TI VOGLIO BENE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) HIDALGO FLORES F. 57
0 SALTO DEL LEON {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (1) SILVA SANTIBANEZ S. 57
0 BELLA CIAO {CHL} MUNOZ MORALES J. (5) ALFONSO ZAMORANO B. 55
0 MASCARADA FELIZ {CHL} WEILBY MME C. (6) NAVARRO A. C. 55
0 TUS OJITOS {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 54
0 TUGHA BAN {CHL} MOLINA N. (11) WALESKA PENA P. 57
26 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Falabella Los Dominicos-3877-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 3/4 - DH - 1 1/2 - 1 3/4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON CARLO {CHL} ALBORNOZ J. (7) MATTE D. D. 57
2 MI YOYITA {CHL} 2 3/4 SANCHO B. (15) INDA M. S. 55
3 REBECA RABBIT {CHL} DH VARGAS W. (2) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 57
4 SUDUAYA {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (9) ALBERTO GONZALEZ R. 55
5 YAQUILINA {CHL} 1 3/4 FUENZALIDA GARCIA R. (11) JUAN GONZALEZ A. 56
6 LA LULE {CHL} DH ROBLES P. (13) PINOCHET PONCE F. 56
7 GRAND VALUE {CHL} DH LIZAMA CORDOVA R. (6) JOSEVENEGAS P. 57
8 POR EL NILO {CHL} MENESES O. (1) ALDO PARRA D. 56
9 GOURMET GIRL {CHL} FUENZALIDA GARCIA C. (5) ANTONIO ABARCA G. 57
0 MAMAINE {CHL} GUTIERREZ M. (10) INDA M. S. 56
0 AFRICAN MEMORIES {CHL} REYES P. (12) NAVARRO A. C. 55
0 LA LUCERITO {CHL} REYES J. (14) JUAN GONZALEZ A. 56
20 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Lider-3877-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/4 - 1/4 - 1 - 1/2 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CUNIO {CHL} ARANDA CORDERO M. (15) GONZALEZ SOBARZO F. 56
2 PINITITO {CHL} 3 1/4 RODRIGUEZ G. (3) ADONIS B. H. 54
3 REBECA RABBIT {CHL} 1/4 VARGAS W. (2) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 54
4 LA LULE {CHL} 1 MINO FICA J. A. (1) PINOCHET PONCE F. 54
5 LILA BELLA {CHL} 1/2 JoseVillablanca (4) ALBERTO GONZALEZ R. 57
6 BUFFIN BAY {CHL} 3/4 ORTEGA TAPIA C. (11) ALBERTO GONZALEZ R. 57
7 MILAGRO MILAGRO {CHL} 1 REYES J. (6) MONTESINO SERRANO R. 55
8 DON CARLO {CHL} SANCHO B. (5) MATTE D. D. 56
9 VILLA MARGHERITA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (13) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 DAMA DEL MAR {CHL} WEILBY MME C. (7) ROBERTO JAQUE P. 53
0 CLOS DU BOIS {CHL} ORREGO V. (8) ROBERTO JAQUE P. 54
0 BELLA VUELTA {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (9) GABRIEL MELEJ R. 53
0 GOURMET GIRL {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (10) ANTONIO ABARCA G. 56
10 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Jofaina-3877-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 1 1/2 - DH - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIO TINGUIRIRICA {CHL} ULLOA PEREZ O. (4) JARA ANDRES O. J. 55
2 ES CLASIFICADO {CHL} 1 MENESES O. (1) CARRENO ROJAS E. 56
3 MI LUCERO {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (14) MACHULAS G. L. 57
4 CUIDADITO {CHL} 1 1/2 TOLEDO E. (8) MANRíQUEZ F. H. 55
5 REBECA RABBIT {CHL} DH VARGAS W. (6) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 55
6 ALADDIN PRINCE {CHL} 1/4 DORES CABRERA R. (9) MATTE D. D. 55
7 OJOS ROJOS {CHL} 3/4 Nomar Oliveros A. (3) ALVARO FERNANDEZ L. 55
8 PINITITO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) ADONIS B. H. 55
9 LINDA PATRONA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (15) BERNAL G. R. 54
0 GOURMET GIRL {CHL} Jr. L. Vergara (2) ANTONIO ABARCA G. 57
0 MELODIA SALVAJE {CHL} Ariel Varas V. (5) MIGUEL MEDINA T. 54
0 CUERVO {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (10) CARRENO ROJAS E. 55
0 LA LULE {CHL} MINO FICA J. A. (11) PINOCHET PONCE F. 55
0 RINCON DE YAQUIL {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (12) JUAN GONZALEZ A. 54
0 FINA COMPANIA {CHL} VALDIVIA I. (13) WILSON ROBLES F. 56
03 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Humanitario-3458-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 4 - 3/4 - 1/4 - 2 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANICETTO {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (10) ALBERTO GONZALEZ R. 56
2 REBECA RABBIT {CHL} 2 1/2 VARGAS W. (14) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
3 MARCOS {CHL} 4 CHAMORRO MELLADO M. A. (9) INDA M. S. 56
4 SUDUAYA {CHL} 3/4 ORTEGA TAPIA C. (7) ALBERTO GONZALEZ R. 56
5 TERESINA {CHL} 1/4 VALDIVIA I. (6) ROBERTO JAQUE P. 56
6 PILCHERO {CHL} 2 3/4 MEDINA Ja. (13) SANCHEZ Q. A. 56
7 LA KAMIKASE {CHL} 1 1/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (3) SILVA SEPULVEDA O. 56
8 EL TOTITO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (1) ALFONSO ZAMORANO B. 56
9 DOMINGO´S TOWN {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (11) GABRIEL MELEJ R. 56
0 LA LUCERITO {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (2) JUAN GONZALEZ A. 56
0 TABACO Y MIEL {CHL} SUAREZ P. (4) ALEXIS PéREZ D. 56
0 SIETE DE DIAMANTE {CHL} REYES P. (5) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 POOR GHOST {ARG} WEILBY MME C. (8) HIDALGO FLORES F. 56
0 DONA OLAYA {CHL} SANCHO B. (12) PERALTA PINA G. 56
25 AVRIL 2019-CHL-CHILE
PRIX Folilet-3609-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMIGA DESLEAL {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (3) QUIROZ F. R. 56
2 DON MONCHO {CHL} 1 1/2 CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (11) SEPULVEDA E. F. 56
3 SANGRE MALEVA {CHL} 2 VERA BORQUEZ H. (10) PICHARA J. J. C. 56
4 SOCIO GUAPO {CHL} 1 1/2 VALDIVIA I. (2) MICHEA F. I. 56
5 REBECA RABBIT {CHL} 1 1/4 VARGAS W. (7) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
6 EL MAAMADAN {CHL} 1 1/4 INOSTROZA ESPINOZA R. (14) TAPIA S. S. 58
7 FONTANA DI TREVI {CHL} 3/4 GALAZ VALENZUELA P. (12) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
8 EN OCHO NORTE {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (15) HIRMAS READY J. 56
9 BELLO ES {CHL} SILVA RUIZ L. A. (6) MACHULAS G. L. 56
0 GREEK FIRE {CHL} UBILLO TOLOSA J. (4) CONTRERAS A. D. 56
0 DREAMIN {CHL} SANCHO B. (5) PATRICIO LOPEZ P. 56
0 GRAN FANTASMA {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (8) MUNOZ S. L. 56
0 QUE LINDO NOMBRE {CHL} CARVACHO D. (9) MICHEA F. I. 56
0 LA BELLA SIMONETTA {CHL} PENA MACHUCA A. (13) HERNAN PACHECO P. 56
18 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Estoril Open-3462-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 - 2 3/4 - 1/2 - DH - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI BELLA EMMA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (6) BERNAL G. R. 56
2 PASSION FOR MARY {CHL} Enc MORALES UBILLA M. A. (5) ALEXIS PéREZ D. 59
3 REALLY MIDAS {CHL} 2 BRACETTI GUERRERO V. (2) MANRíQUEZ F. H. 56
4 REBECA RABBIT {CHL} 2 3/4 VARGAS W. (12) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
5 CHUMBIMBA {CHL} 1/2 RODRIGUEZ G. (7) INDA M. S. 56
6 SANTA PAZ {CHL} DH Carlos Abarca G. (1) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
7 SOCIO GUAPO {CHL} 2 3/4 VALDIVIA I. (9) MICHEA F. I. 56
8 GRINGO LOBO {CHL} GALAZ M. (11) MONTESINO SERRANO R. 56
9 ALTOIDS {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (4) JUAN GONZALEZ A. 59
0 DOMINGO´S TOWN {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (3) GABRIEL MELEJ R. 56
0 DONA OLAYA {CHL} SANCHO B. (8) PERALTA PINA G. 56
0 CASA DI GIULIETTA {CHL} FLORES GUARDIA J. (10) HIDALGO FLORES F. 56
0 ULTIMO AZUL {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (13) MANRíQUEZ F. H. 56
0 GUSSY {CHL} PAREDES J. (14) MIGUEL MEDINA T. 56
23 MARS 2019-CHL-CHILE
PRIX Youndup-4076-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/2 - 1 - 1/2 - 3/4 - 2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY PRINCE {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (4) VEGAS C. G. 56
2 EL SULTAN {CHL} 4 1/2 VARAS VERA R. F. (3) ADONIS B. H. 56
3 CIAO AU REVOIR {CHL} 1 ROBLES P. (2) PICHARA J. J. C. 56
4 TADEANO {CHL} 1/2 MENESES O. (1) ROMERO C. S. 56
5 EL NAVIERO {CHL} 3/4 MUNOZ ROJAS J. S. (6) ADONIS B. H. 56
6 LOVERBOY {CHL} 2 LIZAMA CORDOVA R. (5) JUAN ARAVENA M. 56
7 MI CASTELLANA {CHL} 2 CHAVEZ CASTILLO L. D. (13) JOSEBRAVO M. 56
8 INDY SAYEN {CHL} HENRIQUEZ F. (11) CONEJEROS A. J. 56
9 STRIAPAPAI {CHL} GONZALEZ PLAZA F. A. (14) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 PEGASUS DREAMER {CHL} REYES J. (7) PARRA G. L. 56
0 CABO NORTE {CHL} MUNOZ C. (8) JOSEVENEGAS P. 56
0 COMANDANTE EN JEFE {CHL} SALINAS C. (9) URENDA PASTENE X. 57
0 WANDERINA RUN {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (10) SEPULVEDA E. F. 56
0 CAUTIVAR {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (12) MONTESINO SERRANO R. 56
0 REBECA RABBIT {CHL} JoseRodriguez S. (15) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
18 MARS 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Whipping-3540-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CUERVO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (10) CARRENO ROJAS E. 55
2 KIRSH {CHL} Enc MORALES UBILLA M. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 60
3 LA MARIMBA {CHL} 2 1/2 ESPINA LAZO K. (14) CARRENO ROJAS E. 57
4 FE EN EL DURAZNO {CHL} 1 3/4 GALAZ M. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
5 ESCUELA MILITAR {CHL} 1/2 SANCHEZ Da. (11) ALEJANDRO AGUADO C. 55
6 REBECA RABBIT {CHL} 1/2 JoseRodriguez S. (8) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 55
7 MON POTIN {CHL} 1 1/2 ORREGO V. (12) ROBERTO JAQUE P. 55
8 EL TOTITO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (15) ALFONSO ZAMORANO B. 56
9 ROLANDO VICENTE {CHL} TORRES GUERRA E. (5) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 LINDA RAMADA {CHL} MOLINA N. (1) SERGIO MORALES G. 55
0 FUEGO MISTICO {CHL} ARANDA CORDERO M. (6) HIDALGO FLORES F. 55
0 NOVELA MALA {CHL} PENA MACHUCA A. (7) ALBERTO GONZALEZ R. 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin