FICHE CHEVAL
READY STAR
READY STAR
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / MALE Origines Readly Express - Glittra C.d. 
Proprietaire Olof Brodin (Chartering) AB Musique 0a 1a 1a 2a 2a (23) 3a 3a 6a 5a 1a
Record 1'12"5
01 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX Trav mot barncancer - STL Klass II-21276 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MONEY MATTERS KONTIO Jor. REXHAMMAR Hanna 2140 1'13"1
2 KEYWORD LEO MME Emi. Persson David 2140 1'13"6
3 VANQUISH JEPSON Car. J. Nilsson Lars I 2140 1'13"6
4 DE CHAMBEAU UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'13"7
5 KENDRICK K.W. EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'13"8
6 VASTERBO VOODOO BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"8
7 VICTORY POSEIDON GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"9
8 VALUE FOR MONI JOHANSSON Gus. Madsen Thomas 2140 1'13"9
0 LAUGH'N A HALF ADIELSSON Eri. Rufener Jennica 2140 1'16"2
0 RODE ORM KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
0 OBERON WARFRAME UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"0
0 READY STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"0
15 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE CLUNY-11957 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 READY STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'13"0
2 KITE RUNNER LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2160 1'13"3
3 PRAETORIAN ZON KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"5
4 MY VACATION DJUSE Mag. A. Jansson Richard L 2140 1'14"7
5 HOT SHOT A. RIESTERER MME Ida RIESTERER Ida 2140 1'14"9
6 BLACK UP ERIKSSON Kim. PETTERSSON Stig E 2140 1'15"1
7 I'M A MIRACLE KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'15"5
0 GLOBAL EXPERIENCE SKOGLUND Rik. N. Ohman Stefan 2140 1'15"8
0 SOLITARIAN LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'16"2
0 BRAHMA FACE SJOSTROM Cla. WENNEBRING Lars 2160 1'19"4
0 SECURITY LOCK ADIELSSON Eri. Hall Karin 2160 1'15"0
0 GREEN AND BLACK GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'15"0
DAI KON TIKI MEARAS DJUSE Mat. E. WESTHOLM J. 2140
DAI PRINCESS ELEONORA KONTIO Jor. Lugauer Conrad 2140
DAI MARY ASH WIDELL Kaj Hall Karin 2160
06 MAI 2024-SWE-MANTORP
PRIX Wangen Cup - Larlingslopp - Spartrappa-6442 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 READY STAR EKBERG Wil. WESTHOLM J. 1640 1'12"7
2 FLIGHT PROFILE SUNDGREN Vic. Selin Mikael 1640 1'13"3
3 CAPITAL T.FRANKLIN LIND MME Joh. Arman Jeanet 1640 1'13"7
4 HIPPOLITO G.R. LAURSEN MME Sag. ESKILSSON Malin 1640 1'13"9
5 ENGINE WASH BENGTSSON MME Lin. Elfstrand Mimmi 1640 1'14"4
6 MASSACHUSETTS NILSSON MME Jul. Fromell Per 1640 1'14"6
0 BANKO LA LUNA LINDBLOM Car. P. Ivanov Jevgeni 1640 1'14"9
0 SVENERIK O.Z. ANDERSSON Osk. ANDERSSON Erik 1640 1'14"7
0 NETZER BOKO FONTAINE J. Lugauer Conrad 1640 1'24"7
0 MOONS BLALJUS LINDBLOM Mic. TORNLER Fredrik 1640 1'14"8
DAI NEMO DI QUATTRO BRANDEL Joh. Wallin Fredrik 1640
17 AVRIL 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE NANCY-15842 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTEBAN BAR GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"7
2 READY STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"0
3 ELIN AVANT KONTIO Jor. Ericsson Svante 2140 1'14"2
4 SUPER FRASSE PERSSON Ste. Oscarsson Kevin 2140 1'14"4
5 BEYONCE FACE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"5
6 KILL POSIN FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'14"5
7 VANILLA RUN ADIELSSON Eri. JACOBSSON P. 2140 1'14"7
0 LETS BE LAWLESS ERIKSSON Kim. WRIGMAR Malin 2140 1'14"8
0 OPTIMUM RELIGHT SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2140 1'14"8
0 MYTH'S LEGACY DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'15"7
DAI BOOMTOWN LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140
DAI PERFECT LENNARTSSON Per Frinta Elke 2140
02 AVRIL 2024-SWE-RATTVIK
PRIX Spartrappa-6110 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTEBAN BAR GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"3
2 READY STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'12"5
3 NICK NACK NEWPORT KONTIO Jor. NISONEN Matti 1640 1'14"3
4 KARLS HILDA DJUSE Mat. E. Palmqvist Dennis 1640 1'14"7
5 MATTEUS LADAY PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 1640 1'14"8
6 NICKE K. CEDERGREN Mik. Cedergren Mikael 1640 1'16"3
7 FLORENCE EAGRA LYCK Vik. Lyck Viktor 1640 1'17"2
8 TEMDUANG BOKO SKOGLUND Rik. N. Gunnarsson Lovisa 1640 1'17"2
0 MISS REDBONE J.F. FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'17"9
0 IL CONTE ERIKSSON Pet. LARSSON Hans Ake 1640 1'17"8
DAI ICE IN BREGO BENZON Nic. NORDGREN Agneta 1640
DAI SUN'S NOUGAT LEO MME Emi. Leo Emilia 1640
30 DECEMBRE 2023-SWE-GAVLE
PRIX Gavletravets Arsfinal 2023 - Gott Nytt Ar!-21235 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PARLAN TOOMA KONTIO Jor. IMMO JOHANSSON Lena 2140 1'16"7
2 NASH HALL ALSEN Oll. Palm Fredrik 2140 1'17"0
3 READY STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"3
4 MY TRUE PRINCE WIDELL Kaj WESTMAN Torbjorn 2140 1'17"6
5 AUNT MARTINA SJOSTROM Cla. Svedlund Billy 2140 1'18"7
6 FORMULA POWERGIRL DAHLMAN Jim. DAHLMAN Jimmy 2140 1'18"8
7 HELLFIRE OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140 1'19"0
8 RIVER HILL KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'19"1
0 MERY BOLDEN HANSSON Mat. KARLSSON Sven-Erik S 2140
0 FAITHHOPEANDGLORY JANSSON Tom. JANSSON Tomas 2140 1'20"9
0 BANKO LA LUNA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'22"8
DAI STEADY ROC ASPLUND MME Fri. OLSSON Krister 2140
13 DECEMBRE 2023-SWE-SOLVALLA
PRIX DE BERLIN-25131 euros - 2140m - Attelé Autostart - Amateurs - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAN CAN BROLINE PETERSON And. REXHAMMAR Hanna 2140 1'15"7
2 DUNCLUG VASSALLO M. VASSALLO Massimo 2140 1'15"7
3 READY STAR GUNNARSSON Mat. WESTHOLM J. 2140 1'16"0
4 BOOMTOWN LINDBLOM Car. E. Lindblom Ake 2140 1'16"1
5 VICTORY VULCANUS HOLMSTEDT Mat. OTTERSTROM CHRISTER 2140 1'16"1
6 AMERICAN CASH BENZON Nic. BERG Bengt 2140 1'16"2
0 OLLIS ELVIS HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140 1'17"5
0 SAHARA POKERFACE JANSSON Ric. L. Jansson Richard L 2140 1'16"6
0 CHUMLEE MILLERUD Lei. Eriksson Per K 2140 1'16"3
0 BARACCHI T.P. SVARTS All. OLSSON Liselotte 2140 1'19"9
0 LOVELY SMILE LUNDAHL MME Eva KARLSSON Denis 2140 1'17"4
0 LIGHTZON NORDSTROM Lin. Nordstrom Linus 2140 1'16"4
18 NOVEMBRE 2023-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Sparbanken Rekarne-20516 euros - 2640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOURBON BRODDE JEPSON Car. J. JARPEDAL Lars 2660 1'16"2
2 CREME CARAMEL KIHLSTROM Orj. Ohman Stefan 2640 1'16"8
3 MAROON DAY GINMAN Osc. ALMHEDEN Elisabeth 2660 1'16"3
4 PETER TOOMA OHLSSON Ulf MEILINK DIEDERIK 2660 1'16"4
5 UTOPIA SKIFT LUNDBERG Pet. CARLSSON Kent 2660 1'16"5
6 READY STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'17"2
0 HELLFIRE KONTIO Jor. JACOBSSON P. 2640 1'18"2
0 POWERBANK F. LENNARTSSON Per Larsson Fredrik B 2660 1'16"7
0 LORD TOBIN ROSEN MME Pat. Rosén Patricia 2660 1'19"3
0 MINDY BOKO KARLSSON Pet. GRAAF Christer 2660 1'16"8
0 JOPP FORSS Mik. Pakkanen Tuomas 2660 1'18"4
DAI NICKE K. HAMMARSTROM Nic. Karlsson Hans 2660
03 OCTOBRE 2023-SWE-ESKILSTUNA
Course 02-14277 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICTORY EAGLE(Da) KONTIO Jor. Ericsson Svante 2160 1'15"5
2 REDFORD KIHLSTROM Orj. Aronsson Sofia 2160 1'15"6
3 BEANIE FARIN(D4) NILSSON Hen. MARTINSSON MME J. 2160 1'15"9
4 UTOPIA SKIFT(D4) LUNDBERG Pet. CARLSSON Kent 2160 1'16"1
5 READY STAR(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"8
6 POWERBANK F.(D4) OHLSSON Ulf Larsson Fredrik B 2160 1'16"1
7 HOBOMAN(D4) GOOP Bjo. LEPORTIER Arthur 2140 1'16"9
0 KARLS HILDA(Da) DJUSE Mag. A. Palmqvist Dennis 2140 1'17"0
0 VIKENS CASHFLOW ANDERSSON Osk. J. FELLBRANDT Mikael 2140 1'17"0
0 PELONUS(D4) JOHANSSON WILJE Dan. Johansson Wilje Daniel 2140 1'17"4
0 DREAMS MAKE STARS(D4) LINDBLOM Mat. Lindblom Mathias 2160 1'16"5
0 AYRA(D4) FORSS Mik. BLOMERUS Tenho 2160 1'16"6
DAI HENNESSY LASCAUX(D4) SJOSTROM Cla. LAAKSO Pirjetta 2140
DAI EYESIGHT JOHANSSON Tom Ericsson Svante 2160
21 SEPTEMBRE 2023-SWE-OREBRO
PRIX Course 3-13811 euros - 2100m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 READY STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2100 1'14"9
2 LUNA BAROSSO TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2100 1'15"0
3 VAIANA FACE KARLSSON Pet. KARLSSON Petter 2100 1'15"2
4 ECLAIR LUNDBERG Pet. Rocklinger Bjorn 2100 1'15"6
5 WHIRLWINDZ KARLSSON Mag. S. Ottosson Maria 2100 1'15"7
6 AMBRO FRAZER GUSTAVSSON Ken. P. ERIKSSON Bernt 2100 1'15"9
7 ROCKYOURSOCKS ERIKSSON Mat. ERIKSSON MATTIAS 2100 1'16"0
8 LOVE HEUVELLAND OHLSSON Ulf Tallberger Lina 2100 1'16"1
0 DREAMWALK OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 2100 1'18"1
0 CUELEBRE FORSS Mik. IRRI Jonna 2100 1'16"2
0 BACIO PELLINI NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2100 1'16"3
0 BILLBOARD PARTANEN J. Partanen Juhani 2100 1'16"3

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin