FICHE CHEVAL
RAYUELA {ARG}
RAYUELA {ARG}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 7 ANS / FEMELLE Origines Pure Prize - Kukusita 
Proprietaire GARABO Musique 2p (19) 4p 0p 5p 1p 7p 1p 2p (18) 7p 2p
16 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Diana Electra-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
9 PARTANTS - 8 - 1/4 - 3/4 - 2 1/2 - 3 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARAVILLA VISION {ARG} SOSA Mig. A. (6) ATILIO SAMBUCETI 53
2 RAYUELA {ARG} 8 Daniel E. Arias (7) MARTIN A. GOICOECHEA 57
3 GIULI BEST {ARG} 1/4 Luis A Comas (5) RUBEN O. DIAZ 57
4 TENTATE {ARG} 3/4 SINIANI Emi. F. (3) DANIEL H. ARIAS 57
5 STREGA {ARG} 2 1/2 Juan C. Rivarola (4) Arturo Varela (h) 54
6 STAR RAIN {ARG} 3 Florencia Aldana Gimenez (9) Juan J. Jara 53
7 CODI LISTADA {ARG} 1 1/2 Luis A. Caceres (10) RODOLFO G. BRITOS 57
8 CONSEJADA {ARG} Facundo E. Roldan (8) LUIS F. FORLAN 53
0 GLORIA VIRGEN {ARG} Luis F. Vai (1) GERARDO R. GALLARDO 57
10 DECEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Xerealito 2008-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
18 PARTANTS - 3 - 1 - 5 - DH - 3/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUANA GUAINA {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (4) FABIO H. MENTUCCI 57
2 CASHIMIRA {ARG} 3 Osvaldo A. Alderete (12) PEDRO E. MOLINA 57
3 MARAVILLA VISION {ARG} 1 SOSA Mig. A. (16) ATILIO SAMBUCETI 57
4 RAYUELA {ARG} 5 Daniel E. Arias (11) MARTIN E. GOICOECHEA 57
5 MAGNIFICA VELADA {ARG} DH Milagros M. Giuliano (10) MARCELO LUIS DOMINGUEZ 57
6 FUSADA {ARG} 3/4 Jorge R. Benitez (14) Juan f. Ontoria 57
7 CODI LISTADA {ARG} 2 1/2 Franco D. Menendez (13) RODOLFO G. BRITOS 57
8 TENTATE {ARG} SINIANI Emi. F. (2) DANIEL H. ARIAS 57
9 STREGA {ARG} Juan C. Rivarola (6) Arturo Varela (h) 57
0 DECADA DORADA {ARG} Pablo D. Arenas (1) FELIPE ARONE 57
0 CHUJCHARRUTU {ARG} Cristian E. Velazquez (3) JUAN J. ZAPPU 57
0 PLEY LISTA {ARG} Fabricio R. Barroso (5) LAUDELINO A. SUAREZ 57
0 PENN CAP {ARG} Lucas N. Garcia (7) Alfredo H. Monjes 57
0 CONSEJADA {ARG} Jorge R. Yalet (8) LUIS A. FERNANDEZ FORLAN 57
0 EMPIRYE {ARG} Facundo M. Coria (9) OSVALDO N. MARTINEZ U. 57
0 DINAMIKA {ARG} Luciano E. Cabrera (11) MIGUEL V. RUIZ 57
0 MARIA LULU {ARG} CASTRO Ale. G. (15) MIGUEL G. MELGAR 57
0 FORTY SEVILLA {ARG} Matias H. Delli Quadri (15) ANGELA M. SOSA 57
08 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Star Runner 2010-0-Plat - Course a condition - 1500m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - Nez - Enc - 3 3/4 - 1/4 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN LIO {ARG} Raul E. Villagra (2) HECTOR F. CUVIELLO 57
2 DULCE PATA {ARG} CT Enc Juan C. Rivarola (9) FIDELINO BENITEZ 57
3 CAIPIRINA GEM {ARG} Nez Romina Villegas (3) OMAR V. ADDATI 57
4 HILLSIDE WIND {ARG} Enc Julian A. Roman (7) ANGEL G. SEGOVIA 57
5 DUBAI ROMA {ARG} 3 3/4 Jose Avendano (8) JOSEE. RIVERO 57
6 IVANOSKA {ARG} 1/4 Andrea S. Marinhas (12) EDGARDO A. GAUNA 57
7 FUSADA {ARG} 5 Lautaro N. Ramallo (6) Jose H. Salerno 57
8 PREFERIDA MIA {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (10) RAMIRO A. BENAVIDEZ 57
9 RAW SUGAR {ARG} Elias Martinez (4) BRIAN L. BONGIORNO 57
0 RAYUELA {ARG} Daniel E. Arias (1) MARTIN E. GOICOECHEA 57
0 CONSEJADA {ARG} SINIANI Emi. F. (5) LUIS A. FERNANDEZ FORLAN 57
23 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Khaki 2004-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 2 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIFFANY'S SHOW {ARG} Romina Villegas (4) ERNESTO O. DONADIO 57
2 GOLDEN LIO {ARG} 1 1/2 Raul E. Villagra (9) HECTOR F. CUVIELLO 57
3 IVANOSKA {ARG} 2 1/2 Andrea S. Marinhas (10) EDGARDO A. GAUNA 57
4 VISIONADORA {ARG} 1 1/2 PILIERO Ser. A. (2) HECTOR C. GRALATTO 57
5 RAYUELA {ARG} 3/4 Daniel E. Arias (7) EMA B. MUNOZ 57
6 AMIGUITA VIRGI {ARG} 2 1/2 Gabriel A. Sediari (1) JUAN B. BOSSIO 57
7 BROTE EMBRUJADO {ARG} 1 1/2 NORIEGA COBIAN Luc. J. (3) JULIAN A. PRA 57
0 KILL SINA {ARG} Julian A. Roman (6) YESICA S. ARRATE 57
08 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Plymouth 1999-3399-Plat - Condicional - Femelles 5 ans et Plus - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1 - 1/4 - 5 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAYUELA {ARG} Daniel E. Arias (8) (17/1) MARTIN E. GOICOECHEA 57
2 CARTEZIANA {ARG} (Aus) 1 1/2 Gabriel L. Bonasola (7) (27/1) JORGE L. CARRIZO 57
3 WIND STROLL {ARG} (Aus) 1/4 Sergio R. Barrionuevo E. (12) (3,7/1) ALAN D. BUXMANN 57
4 PROMESA POLAR {ARG} 1 Wilson R. Moreyra (9) (5,3/1) DARIEN E. BACALINI 57
5 BROTE EMBRUJADO {ARG} 1/4 FERNANDES GONCALVES Fra. (3) (4,8/1) LUCIANO R. CERUTTI 57
6 DULCE PATA {ARG} 5 Pablo G. Falero (4) (10/1) FIDELINO BENITEZ 55
7 DIE ANOTHER DAY {ARG} 1 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (5) (38/1) JORGE A. LERTORA 57
8 MAGNIFICA VELADA {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (6) (47/1) MAURO D. GILES 57
9 SOBRIA TRICK {ARG} Franco J. Correa (1) (20/1) RICARDO A. CARDON 57
0 BLOOMFIELD {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) (9,1/1) PARENTE DERLIS RAUL 57
0 FREE WAY LADY {ARG} Eduardo A. Ruarte (10) (11/1) CARLOS E. AMAYA 57
0 SRTA.REBECA {ARG} Alexis J. Paez (11) (24/1) CARLOS L. LOMEZ 57
23 MARS 2019-ARG-PALERMO
PRIX Akiro-4013-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 2 - 1 1/2 - 3/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENNA {ARG} Carlos S. Sandoval (9) JOSE M. DEGREGORIO 57
2 ITZEL CHICA {ARG} Enc Leandro J. Paiz (6) Juan A. Alonzo 54.5
3 LA JOSE SAM {ARG} 1 3/4 Abel L. J. Giorgis (12) JOSE LUIS LOPEZ 57
4 VAINILLA VISION {ARG} 2 Gonzalo E. Bellocq (5) LEONARDO P. PIGHIN 57
5 ROMI ISLAND {ARG} 1 1/2 Anibal J. Cabrera (10) JUAN A. MOSCONI 57.5
6 PLAY START {ARG} 3/4 Facundo M. Quinteros (7) JUAN O. PENALVA 54.5
7 RAYUELA {ARG} 2 1/2 Daniel E. Arias (3) MARTIN E. GOICOECHEA 57
8 VISIONADORA {ARG} CORONEL ESPINOLA Alc. M. (1) HECTOR C. GRALATTO 53
9 UNA DISCO LLENA {ARG} Pablo D. Arenas (11) HUMBERTO J. BENESPERI 57
0 PERFECTVICTORY {ARG} Jorge A. Ricardo (2) TELESFORO M. RUIZ DIAZ 56
0 PURE EMOCIONADA {ARG} RIQUELME Fab. G. (4) MIGUEL A. DIAZ 53
03 MARS 2019-ARG-PALERMO
PRIX Miss Victory-3630-Plat - Course a condition - Femelles 5 et 6 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 3 - 1/4 - DH - 4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAYUELA {ARG} Daniel E. Arias (10) MARTIN E. GOICOECHEA 57
2 FIVE O´CLOCK TEA {ARG} 2 RIQUELME Fab. G. (7) MIGUEL A. DIAZ 54.5
3 STREGA {ARG} 3 Octavio F. Arias (2) GUSTAVO A. SIELE 54
4 PACIENCIA INT {ARG} 1/4 Maximiliano A. Rodriguez (6) HECTOR O. MORALES 56.5
5 E VIDENCIAS {ARG} DH Florencia Aldana Gimenez (9) Jose L. Catapano (h) 53
6 CALAFONS {ARG} 4 Leonardo F. Tello Elizondo (5) FELIX E. OSORIO 51
7 SUSANA K {ARG} 4 TORRES Rob. M. (1) HORACIO L. BIANCHI 57
8 ACTRESS SKY {ARG} Eduardo Ortega Pavon (8) ARMANDO R. CERVANTES 57
9 FORTY LOLY {ARG} Altair Domingos (4) CARLOS A. MOURAZOS 57
0 MIRNA TRICK {ARG} Eduardo A. Recuero (3) JOSE M. LEON 55
08 JANVIER 2019-ARG-LA PLATA
PRIX El Moroco 2006-0-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 3/4 - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FORTY VALE {ARG} Roque L. Gonzalez (7) HUGO R. OLIVERA VERA 57
2 RAYUELA {ARG} 3/4 Daniel E. Arias (12) MARTIN E. GOICOECHEA 57
3 EMILY CAUSE {ARG} 2 1/2 Facundo S. Aguirre (1) PABLO D. RODRIGUEZ 57
4 LA DULCE TORMENTA {ARG} 1/2 Ivan Zapata (2) ARNALDO F. GOMEZ 55
5 GREEN MATRERA {ARG} 1/4 Jorge R. Benitez (4) ELIO A .HERRERA 53
6 KILL PAT {ARG} 3 Luis A. Caceres (5) JOSE A. CACERES 57
7 BORREGA WELLS {ARG} 1/4 Cristian E. Velazquez (8) LUIS R. HAEDO 55.5
8 FA MULAN {ARG} Facundo A. Berti (11) ANTONIO P. GOMEZ 57
9 IBE BELLA {ARG} Maria L. Asconiga (3) JUAN R. GUTIERREZ 54
0 SALSA TURCA {ARG} Jorge R. Yalet (9) FELIPE ARONE 55
0 ESTA FATAL {ARG} Jose Avendano (10) MARCOS MARTINO 53
07 JUIN 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Believer Prize 2007-6151-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 - 4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOP JUMP {ARG} Eduardo Ortega Pavon (5) JUAN M. GOMEZ 57
2 MORA FLESH {ARG} 3 FERNANDES GONCALVES Fra. (9) EDUARDO C. TADEI 57
3 ANAFI {ARG} 4 Kevin Banegas (10) MARIO D. DUARTE 57
4 SENORA CUMAMA {ARG} 2 1/2 Luciano E. Cabrera (6) Fernando E. Perez 57
5 BORREGA WELLS {ARG} 1 1/2 Walter R. Maturan (7) LUIS R. HAEDO 57
6 FORTY SEVILLA {ARG} 3/4 Matias H. Delli Quadri (3) MARIO R. OLIVERA 57
7 RAYUELA {ARG} 4 Octavio F. Arias (2) MARTIN E. GOICOECHEA 57
8 BERAJA Y HATZLAJA {ARG} JoseB. Carrizo (4) Ricardo H. Soria (h) 57
9 FA MULAN {ARG} Julian A. Roman (8) RAFAEL A. SUAREZ 57
0 BORREGA {ARG} Luis M. Fernandez (1) NESTOR VICENTE PINEDA 57
03 MAI 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Dancer Sussy 2007-7073-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1600m. (PSF)
7 PARTANTS - CT Enc - 11 - 4 - 2 - 1 1/2 - 11 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DRUG FRIEND {ARG} Francisco P. Benitez O. (9) CARLOS A. CORDIDO 57
2 RAYUELA {ARG} CT Enc Daniel E. Arias (8) MARTIN E. GOICOECHEA 57
3 ANAFI {ARG} 11 Kevin Banegas (6) MARIO D. DUARTE 57
4 VISIONADORA {ARG} 4 Pablo D. Arenas (5) HUMBERTO J. BENESPERI 57
5 BORREGA {ARG} 2 Anibal A. Morua (7) NESTOR VICENTE PINEDA 57
6 AGODIL {ARG} 1 1/2 Elias Martinez (10) OSMAR CARDOSO 57
0 FA MULAN {ARG} 11 Juan M. Gimenez (11) RAFAEL A. SUAREZ 57

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin