FICHE CHEVAL
QAHAR Q.C.
QAHAR Q.C.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Sexe / Age 8 ANS / HONGRE Origines Scipion Du Goutier - Mumma Q.c. 
Proprietaire R Johansson Konsult AB& Tuve Maleri AB Musique 6a 2a 0a 7a 3a 0a 5a Dm 0a Da
Record 1'12"3
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stayerlopp-11870 euros - 3140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARMINE AM(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3140 1'14"6
2 CUPIDO SISU(Da) OHLSSON Ulf Salmela Petri 3180 1'14"1
3 SUPER GRABBEN(D4) KIHLSTROM Orj. Elfstrand Mimmi 3140 1'15"1
4 MR CRAZED(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 3140 1'15"7
5 WEST WING KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 3180 1'14"7
6 QAHAR Q.C.(Da) JANSSON Tor. Lundstrom Catarina 3180 1'17"5
28 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 2-11981 euros - 2640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTONIO TROT(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2640 1'12"3
2 QAHAR Q.C.(Da) JANSSON Tor. Lundstrom Catarina 2640 1'12"3
3 RAGAZZO DA SOPRA(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2640 1'12"5
4 SUPER ZANTOS LISELL Ant. LISELL Tina 2640 1'12"6
5 CUPIDO SISU(D4) LENNARTSSON Per Salmela Petri 2640 1'13"0
6 M.T.JOINVILLE KONTIO Jor. RICHTER MME S. 2640 1'13"7
7 DANNE EDEL(D4) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2640 1'13"9
14 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX SVEA - Stayerlopp-19252 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAPTAIN MORGAN(D4) TENGSAREID Asb. LUNDSTROM WOLDEN Anders 3140 1'14"5
2 ON TRACK PIRATEN(Da) SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 3180 1'13"6
3 UPPOHOPPA KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 3160 1'14"1
4 RIGEL FACE JEPSON Car. J. Melander Stefan 3140 1'14"7
5 GIDEON H.RENKA(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 3140 1'14"7
6 GENERAAL BIANCO(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 3180 1'13"9
7 GLOBAL UNSPOKED(D4) ADIELSSON Eri. Svanberg Oskar 3140 1'14"9
8 SOBEL CONWAY(D4) KOIVUNEN O. Koivunen Harri 3160 1'14"4
9 DANNE EDEL(D4) FORSS Mik. LILJENDAHL Reijo 3180 1'14"0
0 ATHOS RACE(Dp) WIDELL Kaj Lindblom Ake 3140
0 WESTLINE(D4) JANSSON Tor. Broberg Micael 3140 1'15"9
0 VASTERBO HARD CASH(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 3160
0 QAHAR Q.C.(Da) OHLSSON Ulf Lundstrom Catarina 3180 1'14"7
DAI WEST WING KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 3180
26 JUILLET 2019-SWE-ROMME
PRIX Borlange Bil & Byggnadsglas - Midnattsstayer-10341 euros - 3140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 U.R.AMAZING TIETZ Tho. TIETZ T. 3160 1'15"3
2 YOUNG DA VICI(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 3180 1'14"9
3 QUICK C.D. LILIUS Mar. Svensson Erik 3140 1'16"2
4 TESTA DI CAVOLO JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 3160 1'16"0
5 LUKAS BRIS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3160 1'16"1
6 ON TRACK PIRAYA(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 3200 1'15"1
7 QAHAR Q.C. OHLSSON Ulf Lundstrom Catarina 3200 1'15"2
8 PAMPALO SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 3180 1'15"7
9 ISN'T IT IRONIC FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 3160 1'16"2
0 DIGITAL PROMISE SODERHOLM Lar. A. BERGSTROM Malin 3140 1'17"4
0 GLOBAL TRADER ANDERSEN Tro. Larsson Henrik 3160 1'16"4
0 WIND KNIGHT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3160 1'16"6
14 MAI 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Harper Hanovers lopp den 25 maj-5607 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAMERON DREAM(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'13"5
2 VASTERBO GROSBOIS(D4) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2660 1'13"3
3 QAHAR Q.C. LENNARTSSON Per Lundstrom Catarina 2660 1'13"3
4 CAFU BOKO ADIELSSON Eri. AURELL LAURSEN Katarina 2640 1'14"0
5 MR PERFECT(D4) OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2660 1'13"5
6 DIGITAL PERFORMER(Da) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2640 1'14"1
7 ON THE DOT(Da) CARLSSON Ste. S. Carlsson Sten S 2640 1'14"1
8 MELLBY DRAKE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2660 1'13"6
9 CUPIDO SISU OSCARSSON Kev. Salmela Petri 2660 1'13"8
0 VASTERBO HARD CASH JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2660 1'15"3
0 SIR Q.C. KONTIO Jor. Lundstrom Catarina 2660 1'14"4
0 BRAVO NAVARONE(D4) ERIKSSON Ulf WIKSTROM Lars 2660 1'14"2
DAI SHORTHANDED JAG WIDELL Kaj Goop Bjorn 2640
13 AVRIL 2019-SWE-UMAKER
PRIX INAB - STL Silverdivisionen, Forsok 2 i Meeting 3-14395 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR GOLDEN QUICK(D4) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2640 1'13"1
2 ISLAND LIFE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'13"1
3 ANTONIO TROT SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2640 1'13"2
4 VASTERBO GROSBOIS(Da) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2640 1'13"3
5 HAWK CLIFF(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2640 1'13"3
6 BULLYOUNG(D4) PIETERS Dwi. Bergh Robert 2640 1'13"4
7 MAGNIFIK BRODDE(D4) DUNDER Rob. HULTQVIST Ingemar 2640 1'13"4
8 ESPRIT SISU ADIELSSON Eri. BATH S. 2640 1'13"5
9 UNDER THE COUNTER(D4) LINDQVIST Ove A. Elfving Joakim 2640 1'13"6
0 QAHAR Q.C. OHLSSON Ulf Lundstrom Catarina 2640 1'14"6
0 OLLE ROLS(Dp) INGVES Pet. Ranlund Mats 2640
0 RHAPSODY AS(Da) JOKI Pet. Salmela Petri 2640 1'13"8
03 AVRIL 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Dartster F:s lopp-9514 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SORBET JEPSON Car. J. REDEN DANIEL 2140 1'12"7
2 CHARRUA FORLAN(D4) LEO MME Emi. Sundberg Hans-Owe 2140 1'12"9
3 QUEER FISH(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2140 1'13"1
4 MUSCLE HUSTLE(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"2
5 QAHAR Q.C. OHLSSON Ulf Lundstrom Catarina 2140 1'13"5
6 VOLSTEAD(Da) MELANDER Ste. Melander Stefan 2140 1'13"5
DAI SLIDING HOME OSCARSSON Kev. Eriksson Per K 2140
DAI WHITEHOUSE EXPRESS OLSSON Dan. REDEN DANIEL 2140
27 JANVIER 2019-VINCENNES
PRIX RMC (PRIX JACQUES ANDRIEU)-100.000 Euros - Monté. - Groupe 2, 2.850 mètres (G.P.)-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Est parti au galop.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLEGS DES CHAMPS(D4) THOMAIN D. (2,3/1) RAFFEGEAU TH. 2850 1'13"2
2 MINDYOURVALUE W.F.(D4) RAFFIN E. (3,2/1) BERGH R. 2850 1'13"2
3 SHADOW GAR(D4) MOTTIER M. (31,4/1) RIORDAN J. 2850 1'13"8
4 JULIO DE LUXE(D4) ABRIVARD A. (12,4/1) GOOP B. 2850 1'13"8
5 ARLINGTON DREAM(Da) LEBOURGEOIS Y. (6,4/1) ALLAIRE PH. 2875 1'13"5
6 VRAI VOYOU(D4) LAMY A. (52,6/1) MARY P.E. 2875 1'13"5
7 BEAU DE GRIMOULT(D4) COLLET MLLE M. (16,1/1) ANNE F. 2850 1'14"3
8 ACCORD MARJACQ(D4) REBECHE A. (80,8/1) DUBREIL J. 2850 1'14"3
9 VOLCAN DE BELLANDE(D4) SAOUT MLLE C. (189,1/1) HARDY S. 2850 1'14"7
DAI QAHAR Q.C. ABRIVARD M. (110/1) KUIPER R. 2850
DAI CORAIL D'AURE(D4) PLOQUIN P. PH. (140/1) MARY P.E. 2850
DAI BOHEMIAN RHAPSODY(Da) Mme LEVESQUE C. (18,6/1) LEVESQUE T. 2850
NC VELOCE DU BANNEY(D4) NIVARD F. (164,7/1) LEBLANC F. 2875
14 JANVIER 2019-VINCENNES
PRIX DE BRIONNE-45.000 Euros - Attelé, mâles. - Course Européenne, Course C, 2.700 mètres (G.P.)-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CALOU RENARDIERE(D4) RAFFIN E. (7,5/1) BAUDOUIN J.M. 2700 1'12"7
2 ANGLE OF ATTACK(D4) LOCQUENEUX D. (30,4/1) BERGH R. 2700 1'12"8
3 CHAMPION DORE(D4) ABRIVARD M. (8,9/1) ABRIVARD M. 2700 1'12"9
4 CANULAR NIVARD F. (11,6/1) BROHIER D. 2700 1'12"9
5 TELLMEASTORY(D4) GOOP Bjo. (3,4/1) GOOP B. 2700 1'13"2
6 RAGAZZO DA SOPRA THOMAIN D. (20,3/1) GOOP B. 2700 1'13"4
7 CLASSIC HAUFOR(D4) BIGEON CH. J. (16,9/1) BIGEON CH. 2700 1'13"4
8 AILERON(Dp) VERCRUYSSE P. (38,1/1) BERGH R. 2700 1'13"5
9 CARIOCA DE LOU(D4) ABRIVARD A. (11,1/1) ABRIVARD L.CL. 2700 1'13"5
DAI MELLBY DRAKE(D4) BERGH Rob. (6,6/1) BERGH R. 2700
NC DORUS WELL LECANU F. (140,6/1) WILDERBEEK A. 2700
NC ELDRICK BOKO BONNE D. (121,1/1) ABRIVARD M. 2700
NC FURIOUS FRANCIS(D4) ROBIN B. (96,7/1) GOOP B. 2700
NC CAPONE FACE(Dp) LAMY A. (132,9/1) LEBLANC F. 2700
NC CABERNET(D4) MARY P. ED. (18,5/1) MARY P.E. 2700
NC JERRY MOM(D4) GELORMINI G. (19,7/1) ROELENS L. 2700
NC QAHAR Q.C.(Da) PITON B. (77,4/1) KUIPER R. 2700
03 JANVIER 2019-VINCENNES
PRIX HERSILIE-80.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Attentiste en queue de peloton, s'est désuni dans la montée alors qu'il tentait de progresser.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COCKTAIL JULINO(D4) ABRIVARD M. (19,6/1) MARTIN L.B. 2100 1'12"0
2 TESAURO(D4) ABRIVARD A. (21/1) ABRIVARD L.CL. 2100 1'12"1
3 GENERAAL BIANCO(D4) NIVARD F. (8,4/1) UNTERSTEINER P. 2100 1'12"1
4 VALOKAJA HINDO(D4) BAZIRE J. M. (1,4/1) BAZIRE J.M. 2100 1'12"1
5 BEPPE AM(D4) GOOP Bjo. (17,2/1) GOOP B. 2100 1'12"3
6 TE QUIERO GRIF(D4) COPPENS B. (61,5/1) HEISKANEN V. 2100 1'12"3
7 TINAMO JET(D4) LEBLANC K. (21,8/1) LEBLANC F. 2100 1'12"4
8 DIEGO DU GUELIER MOTTIER M. (61,7/1) MOTTIER D. 2100 1'12"8
9 SMEVIKENS CRUISER(D4) VERCRUYSSE P. (102,2/1) HEISKANEN V. 2100 1'12"8
DAI SUPER NICE(D4) THOMAIN D. (10,8/1) GOOP B. 2100
DAI QAHAR Q.C.(Da) OUVRIE F. (122,1/1) KUIPER R. 2100
NC DAYTONA JET MEUNIER ST. (118,9/1) MEUNIER S. 2100
NC DRYADE DU PARC RAFFIN E. (70,1/1) LECELLIER P. 2100
NC CALOU RENARDIERE BAUDOUIN J. M. (108,6/1) BAUDOUIN J.M. 2100

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin