FICHE CHEVAL
PUMBA {CHL}
PUMBA {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 4 ANS / MALE Origines Shanghai Bobby - Asrevna 
Proprietaire Minino Musique 9p 4p 2p 6p 4p 0p 6p 5p 1p 8p
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kaba Luna-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 3/4 - 2 3/4 - 1/2 - 4 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON KONG {ARG} GONZALEZ MORENO Jor. A. (2) MIGUEL MEDINA T. 57
2 MONJE NEGRO {CHL} 3 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (9) JUAN CAVIERES A. 55
3 SABIO ORIENTAL {CHL} 2 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) ALEJANDRO AGUADO C. 56
4 ULTIMATE SON {CHL} 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (8) MATTE D. D. 56
5 SIR HENRY {CHL} 4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (5) INDA M. S. 54
6 SUEKKA {CHL} 1 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3) CARLOS GARCĂ­A V. 52
7 BAD MAN {CHL} DH VARAS VILLAROEL Ari. (1) RAĂșL MONTESINO S. 51
8 SUNRISE {CHL} ALVARADO D. (11) ANDRĂ©S BERNAL G. 51
9 PUMBA {CHL} VĂ­ctor Bracetti G. (6) HĂ©CTOR MANRĂ­QUEZ F. 56
0 COQ D'OR {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (10) SERGIO MORALES G. 54
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Julia Rosa-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - DH - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUBLIME GUERRERO {CHL} SILVA L. P. (14) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 54
2 MI CHIQUITITA {CHL} 3 ROBLES Ped. R. (7) PINOCHET PONCE J. 57
3 FAUSTOSO {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (6) MONTESINO SERRANO R. 56
4 PUMBA {CHL} 1 3/4 VĂ­ctor Bracetti G. (11) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 55
5 DOMINGO ISLENO {CHL} 1/2 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13) GABRIEL MELEJ R. 56
6 CANCION NACIONAL {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (15) SILVA S. J. C. 55
7 ELSA {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) CARRENO ROJAS E. 56
8 ROSA MARINA {CHL} TOLEDO Eli. (1) WILSON ROBLES F. 56
9 MAXIMO JOAQUIN {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (10) ALEXIS PĂ©REZ D. 56
0 LA LULE {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (5) ALFONSO ZAMORANO B. 55
0 LA TUTE {CHL} REYES P. (8) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 IRISH WHISPER {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (9) ROBERTO TOLEDO M 55
0 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} ZUNIGA Jor. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 57
13 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Galante Audaz-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 3/4 - 3/4 - 2 - 7 - 1 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAST SUMMER {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (6) BAGU R. C 57
2 PUMBA {CHL} 2 3/4 VĂ­ctor Bracetti G. (1) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 55
3 ULTIMATE SON {CHL} 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (10) MATTE D. D. 54
4 MIRADA TRISTE {CHL} 2 REYES P. (7) GONZALEZ SOBARZO F. 56
5 LIMACHITO {CHL} 7 MENGHINI YANEZ Lui. D. (8) FERNANDO SOLAR S. 53
6 COMMAND {CHL} 1 RAMIREZ Nic. (5) BAGU R. C 54
7 MONJE NEGRO {CHL} 2 3/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (3) JUAN CAVIERES A. 57
8 DON DAD {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (11) ALEXIS PĂ©REZ D. 52
9 COLTRANE {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (2) JUAN CAVIERES A. 57
0 HIDDEN PARK {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (4) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 51
06 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Es Diabla-2987-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - DH - 3 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON QUILLAGUA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 58
2 IT'S CELTIC {CHL} 4 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5) ALEXIS PĂ©REZ D. 54
3 TORITO BAY {CHL} 1 1/4 ROBLES Ped. R. (7) PINOCHET PONCE J. 58
4 STRONG BLACK {CHL} 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (1) PINOCHET PONCE J. 56
5 MIRADA TRISTE {CHL} DH TOLEDO Eli. (8) GONZALEZ SOBARZO F. 52
6 PUMBA {CHL} 3 1/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (10) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 51
7 KING NICOLAS {CHL} 3 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) VELARDE BECAR M. 55
8 EL MADRILEnO {CHL} ALVAREZ I. (6) ALEJANDRO AGUADO C. 54
9 MI CHIQUITITA {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (11) PINOCHET PONCE J. 56
0 COQ D'OR {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (2) SERGIO MORALES G. 55
0 GRAN CAMINANTE {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (4) MICHEA F. I. 56
0 DON'T CARRILATION {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (12) INDA M. S. 58
01 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Dhirana-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - DH - 5 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MORTAL KOMBAT {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (14) FERNANDO ZAMORANO F. 55
2 DAMA DE LA LUNA {CHL} 1 3/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10) PERALTA PINA G. 56
3 NIETA DEL MONTY {CHL} 1/2 LEON HERNANDEZ Wil. (13) MATTE D. D. 55
4 PUMBA {CHL} 3/4 VĂ­ctor Bracetti G. (8) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 56
5 EL PIPA {CHL} DH OCHOA OLMOS H. A. (15) INDA M. S. 55
6 CLASSIC CAR {CHL} 5 1/2 ORTEGA TAPIA C. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
7 CAMPEON CRUZADO {CHL} DH MORA VALLEJOS J. A. (5) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 56
8 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (3) GONZALEZ SOBARZO F. 55
9 MISTER GALACTIC {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (12) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 SENOR PEDRO PABLO {CHL} Franco P. SĂĄnchez L. (1) Rodrigo Silva. S. 55
0 RAKITIC {CHL} SUAREZ P. (2) ALEXIS PĂ©REZ D. 55
0 GRANT {CHL} VARGAS Wil. (6) MONTESINO SERRANO R. 56
0 FAMILY FRIENDS {CHL} ORREGO V. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
0 TORIN {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) MONTESINO SERRANO R. 56
0 DON DAD {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (11) ALEXIS PĂ©REZ D. 55
19 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Bamboche-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - 2 1/2 - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASTILLO DE NAIPES {CHL} G. Aros (2) PADOVANI FIGU A. M. 55
2 REAL ALCAZAR {CHL} 2 H. Barrera (10) ALLENDE FERNANDEZ J. 52
3 LA GRANJERA {CHL} 2 1/2 W. Quinteros (5) VELARDE BECAR M. 57
4 RIO {CHL} 1 1/4 J. Zúniga (3) MIGUEL MEDINA T. 53
5 KING NICOLAS {CHL} 1 3/4 R. Fuenzalida (9) VELARDE BECAR M. 57
6 PAMPER MAN {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (12) BERNAL GONZALEZ A. D. 52
7 CIARA {CHL} 1 1/2 H. Ochoa (1) INDA M. S. 52
8 PAOLO ANDReS {CHL} R. Vergara (11) RODRIGO MUNOZ M. 52
9 SABIO ORIENTAL {CHL} Diego N. Sanchez (6) ALEJANDRO AGUADO C. 54
0 PUMBA {CHL} V. Bracetti (4) MANRíQUEZ F. H. 54
0 MARDOQUEO {CHL} P. Robles (7) PINOCHET PONCE J. 56
0 MI TATA SAMBUKA {CHL} P. Suarez (8) MANRíQUEZ F. H. 54
0 LUCKY ASCOT {CHL} J. Castillo (13) INDA M. S. 56
16 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Agroalto-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/2 - DH - 3/4 - 1 1/4 - 1 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA TUTE {CHL} W. Vargas (4) MONTESINO SERRANO R. 56
2 LENO {CHL} 2 1/2 R. Vergara (13) SILVA SANTIBANEZ S. 55
3 LA LULE {CHL} DH CUETO GALAZ Jos. O. (6) ALFONSO ZAMORANO B. 55
4 PASSION FOR MARY {CHL} 3/4 R. Painen (9) ALEXIS PéREZ D. 56
5 NAYROBI {ARG} 1 1/4 C. Urbina (3) MIGUEL MEDINA T. 55
6 PUMBA {CHL} 1 D. Miranda (7) MANRíQUEZ F. H. 56
7 CIARA {CHL} 2 F. Bernal (5) INDA M. S. 56
8 TORIN {CHL} J. Gonzalez (8) MONTESINO SERRANO R. 56
9 MARCOS {CHL} M. Chamorro (10) INDA M. S. 55
0 FARO COLON {CHL} B. Sancho (1) PERALTA PINA G. 55
0 PINITITO {CHL} J. Mora (2) SILVA SANTIBANEZ S. 56
0 DURISIMA {CHL} W. Quinteros (11) Rodrigo Silva. S. 56
0 PARTICOLARE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (12) PATRICIO LOPEZ P. 56
11 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Yildirim-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - DH - 2 1/4 - 1 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} R. Fuenzalida (7) SERGIO MORALES G. 56
2 LATATUER {CHL} 1 I. Valdivia (2) JOSEALVAREZ D. 55
3 VIN SANTO {CHL} 1 1/2 J. Rivera (12) MONTESINO SERRANO R. 56
4 ME ALEGRA TODO {CHL} DH M. Chamorro (3) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
5 PUMBA {CHL} 2 1/4 V. Bracetti (15) MANRíQUEZ F. H. 55
6 GUAPO SOY {CHL} 1 OLIVEROS AVILA N. R. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
7 TORIN {CHL} 2 1/2 C. Jorquera (10) MONTESINO SERRANO R. 55
8 TOPISIMO {CHL} B. Sancho (13) MATTE D. D. 55
9 MAXIMO JOAQUIN {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (11) ALEXIS PéREZ D. 54
0 FIREBALL {CHL} F. Henriquez (1) INDA M. S. 54
0 EL MASAJISTA {USA} TOLEDO Eli. (5) CARRENO ROJAS E. 54
0 MORTAL KOMBAT {CHL} R. Dores (6) FERNANDO ZAMORANO F. 55
0 LA LULE {CHL} R. Vergara (9) ALFONSO ZAMORANO B. 54
0 ALINAO {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (14) ALBERTO GONZALEZ R. 56
04 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Vacheron-2027-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - Nez - 9 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PUMBA {CHL} V. Bracetti (2) MANRíQUEZ F. H. 53
2 IL PATRIARCA {CHL} Nez H. Barrera (8) NAVARRO A. C. 57
3 CAMINO OTOnAL {CHL} 9 1/4 ALVAREZ I. (6) VELARDE BECAR M. 57
4 JUAN PEPE {CHL} 1/4 C. Urbina (5) NAVARRO A. C. 53
5 MONTOGGINI {CHL} 3/4 L. Menghini (3) ALDO PARRA D. 53
6 NABER {CHL} 1/4 LEON HERNANDEZ Wil. (9) MUNOZ S. L. 57
7 WE ARE BLESSED {CHL} 1 3/4 B. León (1) MANUEL NORAMBUENA CH. 57
0 BARRIO SUR {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (4) ALBERTO GONZALEZ R. 53
28 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Turkeńo-2027-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 3/4 - 1/4 - 2 1/4 - 3 - DH - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SABIO ORIENTAL {CHL} C. Urbina (7) ALEJANDRO AGUADO C. 53
2 IL PATRIARCA {CHL} 5 3/4 H. Barrera (15) NAVARRO A. C. 57
3 GOLDEN DOLPHIN {CHL} 1/4 F. Henriquez (2) PICHARA J. J. C. 57
4 RUGGERI {ARG} 2 1/4 J. Gonzalez (4) ANTONIO ABARCA G. 57
5 IMPRONTO {CHL} 3 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (10) JUAN CAVIERES A. 53
6 CAMINO OTOnAL {CHL} DH ALVAREZ I. (13) VELARDE BECAR M. 57
7 ALDO EL APACHE {CHL} 4 3/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8) FERNANDO ZAMORANO F. 57
8 PUMBA {CHL} D. Miranda (3) MANRíQUEZ F. H. 53
9 BREMONT {CHL} J. Vergara (11) ALDO CASTAGNETO U. 57
0 EL ADICTO {CHL} L. Menghini (1) PINOCHET PONCE F. 53
0 GRAN NOTICIA {CHL} L. Castillo (5) ROJAS SOTO R. 57
0 STANLEY PARK {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (9) ALDO PARRA D. 53
0 TIMIDO NI TANTO {CHL} J. Rivera (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
0 WE ARE BLESSED {CHL} M. Cordero (14) MANUEL NORAMBUENA CH. 57

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin