FICHE CHEVAL
PUERTO GALWAY {CHL}
PUERTO GALWAY {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 9 ANS / MALE Origines Frost Giant - Eclipse Award 
Proprietaire Amarduq Musique 0p 0p 4p (19) 0p 4p 5p 5p 3p 8p 7p
06 FEVRIER 2020-CHL-CONCEPCION
PRIX Es Inutil-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - DH - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIRENA DORADA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) JORGE A. LEóN E. 56
2 TACITA DE LECHE {CHL} 2 3/4 PEREZ L. (5) PINOCHET PARRA A. V. 56
3 DULCE BOQUITA {CHL} 1/2 ROJAS Lui. (2) BELLO B. R. 56
4 LE BAGUETTE {CHL} 1 1/4 CARCAMO I. A. (13) Luis Soto H. 56
5 ARABIAN SOUL {CHL} DH AROS L. H. (12) Nelson Norambuena B. 56
6 GRAN CAPELLO {CHL} 1/2 AYALA J. (1) ERCIRA ALARCON J. 56
7 GIRO ASIATICO {CHL} 1 1/4 MINO FICA J. A. (6) PINOCHET PARRA A. V. 56
8 EL LUNES PARTO {CHL} MOYA J. (3) CORDOVA ARAYA C. M. 56
9 ONUR {CHL} VALDEBENITO Vic. (4) SAAVEDRA CIFUE F. S. 56
0 PUERTO GALWAY {CHL} DONOSO M. (8) Carlos Norambuena B. 56
0 CROATIAN COMPANY {CHL} HEIDEN Jai. (9) CORDOVA ARAYA C. M. 56
0 RICCORDANZA {CHL} GRISALES D. (10) ERCIRA ALARCON J. 56
0 PEACE OF MIND {CHL} VENEGAS Nic. (11) Raul Venegas V. 56
28 JANVIER 2020-CHL-CONCEPCION
PRIX DesgaÑitado-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAYO REAL {CHL} ROJAS Lui. (5) Hugo Torres R. 56
2 EL GRAN FU FU {CHL} Enc AYALA J. (10) ERCIRA ALARCON J. 56
3 VYCTORINO {CHL} 1/2 Cristian Cabrera (9) Julio Espinosa N. 56
4 SPECIAL DUSHY {CHL} 1/2 GRISALES D. (6) PINOCHET PARRA A. V. 56
5 PIDANCO {CHL} 1/2 AROS L. H. (8) Nelson Norambuena B. 56
6 TARAVANA {CHL} 1/2 SILVA L. P. (12) VASQUEZ OGALDE R. 56
7 MI YOYITA {CHL} 1/2 CARCAMO I. A. (7) Luis Soto H. 56
8 SEPULPROF {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (1) VASQUEZ OGALDE R. 56
9 EL LUNES PARTO {CHL} MOYA J. (4) CORDOVA ARAYA C. M. 56
0 TACITA DE LECHE {CHL} PEREZ L. (2) PINOCHET PARRA A. V. 56
0 APROVECHADORA {CHL} HEIDEN Jai. (3) JONATHAN AZOCAR G. 56
0 PUERTO GALWAY {CHL} DONOSO M. (11) Carlos Norambuena B. 56
14 JANVIER 2020-CHL-CONCEPCION
PRIX Babbo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
7 PARTANTS - 9 1/2 - 2 1/4 - 3/4 - 8 1/2 - 26 - Loin -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIYAKE {CHL} SILVA L. P. (2) Carlos Norambuena B. 54
2 DUNKERTON {CHL} 9 1/2 PEREZ L. (4) PINOCHET PARRA A. V. 58
3 IMAD AL DIN {CHL} 2 1/4 BARRIL J. (7) AMAYA HERNANDEZ J. M. 58
4 PUERTO GALWAY {CHL} 3/4 VERA Jos. (8) Carlos Norambuena B. 54
5 PUERTO HERIDO {CHL} 8 1/2 HEIDEN Jai. (1) CORDOVA ARAYA C. M. 58
6 BOBORIN {CHL} 26 Cristian Cabrera (5) CORDOVA ARAYA C. M. 54
0 CARICAO {CHL} Loin DONOSO M. (6) Carlos Norambuena B. 58
17 DECEMBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Muret-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 3/4 - 1 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HERMANECKE {CHL} HEIDEN Jai. (3) JONATHAN AZOCAR G. 56
2 TARAVANA {CHL} 2 3/4 ROJAS CABRERA Cri. (1) VASQUEZ OGALDE R. 56
3 LE BAGUETTE {CHL} 1 BARRIL J. (8) PINOCHET PARRA A. V. 56
4 NAYADER {CHL} 3/4 VALDEBENITO Vic. (4) Nelson Norambuena B. 56
5 CANTAOLA {CHL} 1/2 ARAUJO Lui. (5) Hector Espinoza N. 56
6 GOL DEL BULLA {CHL} 1/4 CORDERO M. A. (11) ERCIRA ALARCON J. 56
7 ADONDE VAY {CHL} DH MOYA J. (6) CORDOVA ARAYA C. M. 56
8 ES MACANUDA {CHL} ROJAS Lui. (12) AMAYA HERNANDEZ J. M. 56
9 MIRADA FELIZ {CHL} PEREZ L. (9) PINOCHET PARRA A. V. 56
0 STUKA GALACTICA {CHL} MONTALBA Edu. (2) ERCIRA ALARCON J. 56
0 BARCO FANTASMA {CHL} SILVA L. P. (7) Carlos Norambuena B. 56
0 PUERTO GALWAY {CHL} AROS L. H. (10) Carlos Norambuena B. 56
14 NOVEMBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Jilguero-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 3 - 3/4 - 3 - DH - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BISMARK {CHL} VERA G. (7) Carlos Norambuena B. 56
2 EL KEDIMAR {CHL} 1 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (6) JORGE CONCHA M. 53
3 CARICAO {CHL} 3 AROS L. H. (4) Carlos Norambuena B. 56
4 PUERTO GALWAY {CHL} 3/4 VILLABLANCA CHANDIA J. (10) Carlos Norambuena B. 54
5 GENERAL COLOSO {CHL} 3 GRISALES D. (11) AMAYA HERNANDEZ J. M. 57
6 ADONDE VAY {CHL} DH RIQUELME L. (14) CORDOVA ARAYA C. M. 56
7 HERMANECKE {CHL} 1 3/4 CORDERO M. A. (8) JONATHAN AZOCAR G. 55
8 ELLA SOY YO {CHL} VERA Jos. (3) BELLO B. R. 53
9 CAMINO A LEYDA {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (9) SAAVEDRA CIFUE F. S. 56
0 MATERAZZI {CHL} PEREZ L. (1) Nelson Norambuena B. 57
0 LOCO BONITO {CHL} MOYA J. (5) Armando Navarrete B. 54
0 TARAVANA {CHL} CARCAMO I. A. (12) VASQUEZ OGALDE R. 53
05 NOVEMBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Ilusion Time-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - TTE - 3 1/4 - 1 - 1/2 - 3 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIYAKE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (3) Carlos Norambuena B. 53
2 BISMARK {CHL} TTE FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) Carlos Norambuena B. 57
3 LUDY LUCIA {CHL} 3 1/4 MOYA J. (4) JORGE A. LEóN E. 57
4 REY BALTHAZAR {CHL} 1 GRISALES D. (7) AMAYA HERNANDEZ J. M. 56
5 PUERTO GALWAY {CHL} 1/2 AROS L. H. (5) Carlos Norambuena B. 56
6 MCGEE {CHL} 3 SILVA L. P. (2) Antonio Abarzua C. 57
7 GOL DEL BULLA {CHL} 7 CORDERO M. A. (6) ERCIRA ALARCON J. 56
0 BELLEZA AFRICANA {CHL} ROJAS Lui. (1) Luis Soto H. 57
29 OCTOBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Have No Fear-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 3/4 - 3 - 3/4 - 2 3/4 - 2 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DHARKAN {CHL} MOYA J. (2) JONATHAN AZOCAR G. 56
2 KASCLARITA {CHL} 3/4 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (3) AMAYA HERNANDEZ J. M. 56
3 EMPRESS LOOK {CHL} 3 CORDERO M. A. (6) ERCIRA ALARCON J. 56
4 KILO RENT {CHL} 3/4 VILLABLANCA CHANDIA J. (8) Carlos Norambuena B. 55
5 PUERTO GALWAY {CHL} 2 3/4 VERA Jos. (11) Carlos Norambuena B. 56
6 REY DE TUS SUENOS {CHL} 2 1/4 AROS L. H. (12) AMAYA HERNANDEZ J. M. 55
7 BASTA DE MIMOS {CHL} DH RIQUELME L. (14) JORGE CONCHA M. 56
8 ARABIAN SOUL {CHL} PEREZ L. (9) Nelson Norambuena B. 56
9 FRANCO AUGUSTO {CHL} Juan Lopez (1) MARIO GALLEGUILLOS C 57
0 ONUR {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (5) SAAVEDRA CIFUE F. S. 56
0 BOBORIN {CHL} SILVA L. P. (7) CORDOVA ARAYA C. M. 56
0 EL CHINCOL {CHL} CARCAMO I. A. (10) PINOCHET PARRA A. V. 55
0 GATO LOIRA {CHL} GRISALES D. (13) PINOCHET PARRA A. V. 56
15 OCTOBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Pedro De Valdivia-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - DH - 1/4 - 3 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REY DE SAINT-MALO {CHL} GRISALES D. (7) AMAYA HERNANDEZ J. M. 58
2 GRAN JACK {CHL} 2 1/4 VERA G. (1) ERCIRA ALARCON J. 55
3 PUERTO GALWAY {CHL} 1/4 AROS L. H. (8) Carlos Norambuena B. 58
4 BISMARK {CHL} DH DONOSO M. (9) Carlos Norambuena B. 56
5 EL KEDIMAR {CHL} 1/4 VERA Jos. (11) JORGE CONCHA M. 54
6 REY BALTHAZAR {CHL} 3 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (4) AMAYA HERNANDEZ J. M. 58
7 EL TATITA {CHL} DH HEIDEN Jai. (2) MARIO GALLEGUILLOS C 56
8 KALIMAN SECRET {CHL} CORDERO M. A. (6) Raul Venegas V. 57
9 DON RUCA {CHL} PEREZ L. (5) Nelson Norambuena B. 55
0 GOL DEL BULLA {CHL} RIQUELME L. (10) ERCIRA ALARCON J. 56
0 ELLA SOY YO {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (12) BELLO B. R. 54
08 OCTOBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Gordita Picarona-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAPPY TEAM {CHL} GRISALES D. (6) Carlos Norambuena B. 58
2 UN SOLO {CHL} 1 3/4 AYALA J. (4) PINOCHET PARRA A. V. 59
3 KIZOMBA {CHL} 1 3/4 AROS Gus. A. (3) Armando Navarrete B. 56
4 TE DE TAPIT {CHL} 1/4 BARRIL J. (7) ERCIRA ALARCON J. 58
5 FULL MOON PARTY {CHL} 1 MOYA J. (9) ERCIRA ALARCON J. 61
6 SIKRITER {CHL} 3/4 AROS L. H. (5) JORGE CONCHA M. 61
7 REY BALTHAZAR {CHL} 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) AMAYA HERNANDEZ J. M. 54
8 PUERTO GALWAY {CHL} VERA Jos. (1) Carlos Norambuena B. 54
0 REY DE SAINT-MALO {CHL} GONZALEZ Si. (2) AMAYA HERNANDEZ J. M. 54
03 OCTOBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Foroñito-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 - 3/4 - 1/2 - 1 - 7 1/4 - 4 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MILAN {CHL} MOYA J. (2) JORGE CONCHA M. 57
2 REY BALTHAZAR {CHL} 1 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3) AMAYA HERNANDEZ J. M. 53
3 TE DE TAPIT {CHL} 3/4 BARRIL J. (5) ERCIRA ALARCON J. 58
4 KIZOMBA {CHL} 1/2 GRISALES D. (4) Armando Navarrete B. 56
5 MALABARI {CHL} 1 AYALA J. (1) LEAL J. L. 57
6 MCGEE {CHL} 7 1/4 SILVA L. P. (7) Antonio Abarzua C. 54
7 PUERTO GALWAY {CHL} 4 1/2 AROS L. H. (6) Carlos Norambuena B. 55
0 HIJO DEL CORAZON {CHL} VERA Jos. (8) Raul Venegas V. 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin