FICHE CHEVAL
PREMIO FINAL {CHL}
PREMIO FINAL {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / MALE Origines Dylan Thomas - Pradicity 
Proprietaire Alvidal Musique 0p 7p 9p 0p 3p 2p 1p 1p 6p 7p
11 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Yedai-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 - DH - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMDOSOF {CHL} R. Dores (7) CARLOS MELERO F. 59
2 SPECIAL COLT {CHL} 1 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (13) PATRICIO LOPEZ P. 56
3 CHICHARRON {USA} DH CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (2) ALDO PARRA D. 57
3 SIETE MANTAS {CHL} Nez N. Castro (8) SERGIO MORALES G. 58
5 RUSA {CHL} F. Bernal (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
6 ORO BLANCO {CHL} J. Rivera (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
7 CAMPANEO {CHL} MEDINA Ja. (4) ALEJANDRO AGUADO C. 52
8 YOU AND I {CHL} J. Castillo (9) INDA M. S. 54
9 WINNER STATE {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (12) MONTESINO SERRANO R. 58
0 QUE HACE TONTERAS {CHL} W. Quinteros (1) Rodrigo Silva. S. 54
0 PREMIO FINAL {CHL} ALVAREZ I. (5) HIDALGO FLORES F. 55
0 BELLA SONRISA {CHL} B. Sancho (6) MATTE D. D. 56
0 KUMO {CHL} H. Barrera (11) ALLENDE FERNANDEZ J. 52
04 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Viajante Tom-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 2 1/4 - 1/2 - 3 - DH - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHICHARRON {USA} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (14) ALDO PARRA D. 52
2 EL INTERMEDIARIO {CHL} CT Enc O. Ulloa (10) JOSEIGNACIO INDA D. 55
3 SAINT PETERSBURG {CHL} 2 1/4 F. Henriquez (5) ALEXIS PéREZ D. 55
4 REAL PRINCESS {CHL} 1/2 A. Varas (4) ALEJANDRO AGUADO C. 59
5 TAKE A NAP {CHL} 3 F. Sanchez (9) Rodrigo Silva. S. 54
6 WINNER STATE {CHL} DH M. Morales (6) MONTESINO SERRANO R. 58
7 PREMIO FINAL {CHL} 1 1/4 M. Bustamante (8) HIDALGO FLORES F. 56
8 MAXY DIVINE {CHL} R. Cisternas (3) URBINA R. C. 54
9 RUSA {CHL} B. Sancho (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 58
0 MI MARTUCA {CHL} J. Rivera (1) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 53
0 DENVER MEMORIAL {CHL} R. Dores (2) MATTE D. D. 53
0 LA PUNTITO {CHL} C. Weilby (7) SILVA S. J. C. 54
0 CON ESTILO {CHL} W. Quinteros (11) Rodrigo Silva. S. 55
0 SIETE MANTAS {CHL} N. Castro (13) SERGIO MORALES G. 59
28 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Top Movie-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 3/4 - DH - 2 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WINNER STATE {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (12) MONTESINO SERRANO R. 52
2 EMDOSOF {CHL} 1 3/4 R. Dores (13) CARLOS MELERO F. 57
3 TANITO CAMPEON {CHL} 1/4 F. Bernal (8) ALEXIS PéREZ D. 60
4 SIETE MANTAS {CHL} 3/4 N. Castro (11) SERGIO MORALES G. 58
5 SAINT PETERSBURG {CHL} DH F. Henriquez (4) ALEXIS PéREZ D. 54
6 SPECIAL COLT {CHL} 2 1/4 C. Weilby (10) PATRICIO LOPEZ P. 55
7 CON ESTILO {CHL} 3/4 F. Sanchez (2) Rodrigo Silva. S. 55
8 MI MARTUCA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 52
9 PREMIO FINAL {CHL} M. Bustamante (5) HIDALGO FLORES F. 55
0 TOTTO {CHL} B. León (1) MARTíNEZ L. O. 57
0 LA PUNTITO {CHL} R. Vergara (7) SILVA S. J. C. 53
20 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rey Luis-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - 2 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PUYUHUAPI II {ARG} H. Ochoa (7) INDA M. S. 59
2 LUKE LUCKY {ARG} TTE F. Henriquez (6) INDA M. S. 61
3 LEON SIEMPRE {CHL} 2 1/4 J. Rivera (5) MONTESINO SERRANO R. 57
4 LAKE LOUISE {CHL} 2 3/4 B. León (3) MARTíNEZ L. O. 59
5 CONTIGO CHARLES {CHL} 1 3/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (12) CARRENO ROJAS E. 59
6 TANITO CAMPEON {CHL} 1/4 F. Bernal (4) ALEXIS PéREZ D. 57
7 ME ACUERDO DE TI {CHL} 3/4 R. Vergara (10) MATTE D. D. 52
8 GHOSTY {CHL} M. Gutierrez (9) INDA M. S. 60
9 RUSA {CHL} ALVARADO D. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 51
0 PREMIO FINAL {CHL} A. Apablaza (1) HIDALGO FLORES F. 50
0 MODRIC {CHL} J. Zúniga (8) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 GRAND BROTHER {CHL} R. Lizama (11) INDA M. S. 61
14 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ponre-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 4 - 3/4 - 2 - 1/2 - 2 1/2 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PUYUHUAPI II {ARG} H. Ochoa (5) INDA M. S. 57
2 SIETE MANTAS {CHL} 4 J. Herrera (6) SERGIO MORALES G. 54
3 PREMIO FINAL {CHL} 3/4 I. Valdivia (4) HIDALGO FLORES F. 53
4 SAINT PETERSBURG {CHL} 2 F. Henriquez (3) ALEXIS PéREZ D. 53
5 METALERA {CHL} 1/2 M. Gutierrez (1) INDA M. S. 56
6 PERFECT MAMBO {CHL} 2 1/2 J. Castillo (10) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
7 LA PUNTITO {CHL} 1 Diego N. Sanchez (2) SILVA S. J. C. 53
8 MANGINO {CHL} J. Mino (8) MANRíQUEZ F. H. 54
9 MARISCAL BLUCHER {CHL} F. Bernal (9) SERGIO MORALES G. 57
0 TOTTO {CHL} B. León (7) MARTíNEZ L. O. 56
06 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX New Performer-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REY GANADOR {CHL} H. Ochoa (4) INDA M. S. 58
2 PREMIO FINAL {CHL} 3 1/4 I. Valdivia (1) HIDALGO FLORES F. 53
3 PUYUHUAPI II {ARG} 1 3/4 J. Guajardo (6) INDA M. S. 58
4 CON ESTILO {CHL} 3/4 F. Sanchez (3) Rodrigo Silva. S. 57
5 SAINT PETERSBURG {CHL} 3/4 F. Bernal (11) ALEXIS PéREZ D. 56
6 YOU AND I {CHL} 1/4 J. Hernandez (9) INDA M. S. 52
7 SIETE MANTAS {CHL} DH J. Herrera (5) SERGIO MORALES G. 57
8 SHOT VISION {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (2) INDA M. S. 55
9 TOTTO {CHL} B. León (14) MARTíNEZ L. O. 58
0 SIEMPRE ARICA {CHL} F. Henriquez (7) SERGIO MORALES G. 53
0 MARISCAL BLUCHER {CHL} N. Castro (8) SERGIO MORALES G. 59
0 BIGDREAM {CHL} A. Varas (10) CARRENO ROJAS E. 52
0 WINNER STATE {CHL} J. Rivera (12) MONTESINO SERRANO R. 53
0 DON SILVIO {CHL} M. Gutierrez (13) INDA M. S. 53
04 AOUT 2020-CHL-CONCEPCION
PRIX Dragon Cruzado-1155-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 8 - 3 1/2 - 1/2 - DH - 1/4 - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PREMIO FINAL {CHL} VENEGAS Nic. (9) HIDALGO FLORES F. 57
2 CULPA {CHL} 8 GRISALES D. (11) MARIO GALLEGUILLOS C 55
3 GALA QUEEN {CHL} 3 1/2 PEREZ L. (5) Nelson Norambuena B. 55
4 DISCOVERY ONE {CHL} 1/2 DONOSO M. (4) HIDALGO FLORES F. 56
5 LAIA {CHL} DH VEGA Jan. A. (2) AMAYA HERNANDEZ J. M. 56
6 PILLANCO {CHL} 1/4 SILVA L. P. (10) Luis Soto H. 55
7 ARRULLO DEL VIENTO {CHL} 4 3/4 GUERRERO M. A. (6) LEAL J. L. 56
8 FERIA DEL LIBRO {ARG} RIQUELME L. (7) ERCIRA ALARCON J. 54
0 CIRO ALEGRIA {CHL} MOYA J. (3) Carlos Norambuena B. 56
01 AOUT 2020-CHL-CONCEPCION
PRIX Chiruson-1040-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PREMIO FINAL {CHL} VENEGAS Nic. (14) HIDALGO FLORES F. 56
2 BUFFON {CHL} CTT BENAVIDES Rob. (8) Hugo Torres R. 56
3 PAJARETE {USA} 1 1/2 VARGAS Iva. (12) BELLO B. R. 56
4 SEGUNDO DE LINEA {CHL} 1 1/4 RIQUELME L. (13) ERCIRA ALARCON J. 55
5 SHOOTING OUT {CHL} 3/4 CARCAMO I. A. (10) PINOCHET PARRA A. V. 56
6 KIZOMBA {CHL} 1 ROJAS CABRERA Cri. (15) Armando Navarrete B. 56
7 EL ULTIMO Y ME VOY {CHL} 1 VERA Jos. (9) HIDALGO FLORES F. 55
8 DERVISH PASHA {CHL} AROS L. H. (1) Nelson Norambuena B. 57
9 EL GRAN FU FU {CHL} PEREZ L. (2) Armando Navarrete B. 56
0 WHITE SELENE {CHL} AROS Gus. A. (3) JORGE CONCHA M. 56
0 AQUI PARTIO TODO {CHL} VERA G. (4) Luis Soto H. 56
0 FERIA DEL LIBRO {ARG} AYALA J. (6) ERCIRA ALARCON J. 56
0 DON STORM {CHL} SILVA L. P. (7) Luis Soto H. 56
0 OLIMBA {CHL} GUERRERO M. A. (11) Reinaldo Chamorro B. 56
25 JUILLET 2020-CHL-CONCEPCION
PRIX Bateau Vapeur-1155-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAIN DROPS {CHL} AROS Gus. A. (7) Hector Espinoza N. 56
2 SOY RANQUINA {CHL} 4 1/2 CORDERO MESIAS Ale. E. (13) AMAYA HERNANDEZ J. M. 56
3 SPIRIT FIRE {CHL} 1/4 ROJAS Lui. (2) JORGE CONCHA M. 56
4 AQUI PARTIO TODO {CHL} 1 3/4 VERA G. (9) Luis Soto H. 56
5 SEGUNDO DE LINEA {CHL} 2 RIQUELME L. (6) ERCIRA ALARCON J. 56
6 PREMIO FINAL {CHL} DH AYALA J. (15) HIDALGO FLORES F. 56
7 DERVISH PASHA {CHL} 1 GRISALES D. (1) Nelson Norambuena B. 56
8 EL GRAN FU FU {CHL} VENEGAS Nic. (8) Armando Navarrete B. 56
9 DON RAFA {CHL} DONOSO M. (10) Carlos Norambuena B. 55
0 WHITE SELENE {CHL} URREJOLA I. (3) JORGE CONCHA M. 55
0 COSMIC PRINCESS {CHL} VERA Jos. (4) JONATHAN AZOCAR G. 56
0 PAJARETE {USA} VARGAS Iva. (5) BELLO B. R. 56
0 NOBLE PINGO {CHL} PEREZ L. (12) Julio Espinosa N. 55
0 BOURNE {CHL} URZUA Gab. (14) LEAL J. L. 56
0 SHOOTING OUT {CHL} CARCAMO I. A. (16) PINOCHET PARRA A. V. 56
18 JUILLET 2020-CHL-CONCEPCION
PRIX Argentino Ledesma-1271-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 2 - 1 - 3 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPER LINDO {CHL} AROS L. H. (4) Carlos Norambuena B. 57
2 FENA LOGRA TODO {CHL} 1 1/2 DONOSO M. (9) Carlos Norambuena B. 56
3 QUIETITO {CHL} 1/2 VEGA Jan. A. (12) JONATHAN AZOCAR G. 55
4 REY DE TUS SUENOS {CHL} 2 CORDERO MESIAS Ale. E. (2) AMAYA HERNANDEZ J. M. 57
5 DERVISH PASHA {CHL} 1 MOLINA N. (10) Nelson Norambuena B. 55
6 SEGUNDO DE LINEA {CHL} 3 1/4 RIQUELME L. (5) ERCIRA ALARCON J. 55
7 PREMIO FINAL {CHL} 1/2 VERA G. (14) HIDALGO FLORES F. 55
8 VESTIDA DE GALA {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (6) PINOCHET PARRA A. V. 55
9 RAYO REAL {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (1) Hugo Torres R. 55
0 SPIRIT FIRE {CHL} ROJAS Lui. (3) JORGE CONCHA M. 55
0 DE LAS CHACRAS {CHL} URZUA Gab. (7) Gerardo Melo M. 57
0 DON STORM {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) Luis Soto H. 56
0 SHASA {CHL} GRISALES D. (11) AMAYA HERNANDEZ J. M. 56
0 SPECTACULAR CAT {CHL} SILVA L. P. (13) PINOCHET PARRA A. V. 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin