FICHE CHEVAL
PERROU
PERROU
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat Psf
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Brametot (ire) - Pride Dancer (ire) 
Proprietaire ANTHONY GABRYSZEWSKI Musique 8p 6p 9p 5p 7p 6p 11p (23) 3p 8p 11p
14 JUIN 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE MAILLANE-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +34,5
12 PARTANTS - 2'02"10 - 1- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 2- 1- 2 1/2- 2 1/2- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOLLOW YOU WALDHAUSER MLLE M. (2) (3,6/1) MARTINON C. 58.5 24
2 GREEN SPIRIT 1 ORANI ANT. (13) (7,4/1) REYNIER (S) J. 59.5 25
3 CULTURE (Oe) 1 1/2 LEMAITRE A. (10) (5/1) ESTRABOL A. 56 21.5
4 WONDER WOOD {AUT} 2 1/2 SEGUY V. (5) (18/1) GEISLER M. 58.5 24
5 STADE VELODROME 1 1/2 CRASTUS A. (8) (11/1) ANDREU (S) J. 56.5 22
6 PARK OF DIAMOND 1 1/2 GRANDIN M. (4) (11/1) COTTIER P. 59 24.5
7 IPHITOS {GB} 2 FORESI F. (11) (7,4/1) BAUDRON L. 59 24.5
8 PERROU (Aus) 1 FOREST M. (12) (15/1) RE-SCANDELLA MME B. 56 21.5
9 GUGUS DES BRIERES 2 1/2 RUIS S. (9) (30/1) GEISLER M. 59 24.5
10 ORKAN {GER} (Oe) 2 1/2 EON MLLE M. (7) (34/1) ESCUDER C. 58 23.5
11 AXELROD 2 1/2 PUILLET-RODA Emi. (3) (14/1) BONNEFOY (S) Y. 60 25.5
12 DUCHESS MY BEAUTY (Oe) DUBORD Rom. (6) (75/1) LOPEZ A. 58 23.5
10 MAI 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE BEAUCAIRE-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
11 PARTANTS - 2'04"93 - 1 1/2- 2 1/2- TET- 1- 1- 3/4- TET- 2 1/2- TET- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUSSIFER (Aus) MILLET G. (1) (20/1) MONFORT MME C. 59.5 23.5
2 FOLLOW YOU 1 1/2 WALDHAUSER MLLE M. (2) (3,4/1) MARTINON C. 58 22
3 RABBAH 2 1/2 BANZ MME C. (6) (7,6/1) ESCUDER C. 59 23
4 STADE VELODROME TET CRASTUS A. (8) (9,4/1) ANDREU (S) J. 58 22
5 LILOU CHOPE 1 GRANDIN M. (5) (6,1/1) COTTIER P. 56 20
6 PERROU (Aus) 1 HARDOUIN E. (4) (6,8/1) RE-SCANDELLA MME B. 58 22
7 LUCKY YOU 3/4 GERMAIN MLLE M. (10) (42/1) STEHLI M. 54 18
8 LILY APPLE (Aus) TET CHEYER MME Per. (9) (20/1) BOUALEM F. 51 15
9 PAS DE VELOURS (Oe) 2 1/2 ORANI ANT. (7) (13/1) LABATE (S) S. 55.5 19.5
10 TARCENAY {IRE} (Aus) TET LEGRAS G. (11) (11/1) MARTINON C. 57 21
11 BOURDAIN (Oe) Loin LEMAITRE A. (3) (14/1) ANDREU (S) J. 60 24
26 AVRIL 2024-CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN DES POISSONNIERS-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34,5
17 PARTANTS - 1'56"52 - 1- 1 1/2- 1/2- CTE- ENC- TET- CTE- CTT- 1 3/4- 1/2-
Etat du terrain : STANDARD
Longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a pas mal conclu.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HARRISON POINT BELMONT Cés. (4) (6,5/1) BELMONT F. 59.5 25
2 LOU BALICOT (Aus) 1 BARZALONA M. (9) (7,3/1) DERYCKE S. 55 20.5
3 DREAM AGAIN (Oe) 1 1/2 POUCHIN A. (6) (9,9/1) BOUJARDINE H. 56 21.5
4 THE FIRST LADY 1/2 TRULLIER T. (1) (5,8/1) DREAN M. 58 23.5
5 GREAT CHARLIE CTE EON MLLE M. (2) (15/1) BOURGEAIS J. 60 25.5
6 SOHO VICKY {IRE} ENC BOISSEAU L. (10) (55/1) LEROY J. 54.5 20
7 AERION {GER} TET BERGE C. (15) (47/1) GEISLER G. 59.5 25
8 RONALDO {GER} CTE VALLE SKAR MLLE F. (5) (8,6/1) KREBS (S) M. 58.5 24
9 PERROU (Aus) CTT HARDOUIN E. (11) (11/1) RE-SCANDELLA MME B. 56.5 22
10 VESINABA 1 3/4 BACHELOT T. (12) (20/1) DA SILVA J. 58 23.5
11 JACKY 1/2 PASQUIER S. (13) (15/1) CAULLERY N. 58.5 24
12 OSER {IRE} CRASTUS A. (16) (11/1) ALESI MME C. 56.5 22
13 RAJA LUNA MANGIONE R. (17) (52/1) SPANU A. 58 23.5
14 WHATEVER IT COSTS DEMURO C. (14) (46/1) LEROY J. 58.5 24
15 REGINA LILLIE BOUTIN Hug. (8) (63/1) SUBORICS A. 57.5 23
16 ZYGFRYD BAILS MLLE L. (3) (29/1) BOLLACK-BADEL MME M. 55 20.5
17 WAY TO MARSEILLE (Oe) SANTIAGO MLLE D. (7) (45/1) NICOT G. 55.5 21
28 MARS 2024-CHANTILLY
PRIX DE LA RUE DE LA FAISANDERIE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
17 PARTANTS - 1'58"64 - ENC- NEZ- 3/4- TET- 3/4- 3/4- ENC- 2- 1/2- 1-
Etat du terrain : STANDARD
Attentiste à l'arrière-garde, a conclu de bonne façon.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLACKBIRDFLY {ITY} DEMURO C. (14) (12/1) BOLLACK-BADEL MME M. 60 25
2 THE FIRST LADY ENC TRULLIER T. (1) (8,7/1) DREAN M. 58.5 23.5
3 ANTINEA (Oe) NEZ BARZALONA M. (15) (13/1) KREBS (S) M. 59.5 24.5
4 RONALDO {GER} 3/4 VALLE SKAR MLLE F. (16) (35/1) KREBS (S) M. 59 24
5 PERROU (Aus) TET HARDOUIN E. (10) (10/1) RE-SCANDELLA MME B. 57 22
6 BREMONTIER 3/4 LEMAITRE A. (6) (18/1) KREBS (S) M. 60 25
7 AL JAROUD (Aus) 3/4 GUYON M. (13) (6,2/1) WINDRIF D. 59 24
8 KARKHOV {IRE} ENC SANTIAGO MLLE D. (12) (32/1) RESIMONT J. 59.5 24.5
9 ETCHECOANDEREA 2 CHUETTE MLLE S. (3) (17/1) DELZANGLES M. 59 24
10 MYRIADE (Oe) 1/2 BOISSEAU L. (7) (6,9/1) MONFORT (S) FR. 59.5 24.5
11 JOYCE GALESTE 1 MOUTARD Jer. (17) (82/1) GHABRI H. 58.5 23.5
12 VESINABA BACHELOT T. (11) (5,7/1) DA SILVA J. 58.5 23.5
13 TURTLE CHOPE (Aus) NICOLEAU J. (5) (67/1) CESANDRI (S) M. 59.5 24.5
14 RONCHEROLLES CRUBLET E. (9) (76/1) BRUNO C. 60 25
15 TRUST ON ME VELON MLLE M. (8) (24/1) GLANZ W. 57.5 22.5
16 HERODION POUCHIN A. (4) (12/1) BELVISI FX. 59.5 24.5
17 BAZEL LECOEUVRE C. (2) (88/1) BARBEDETTE G. 60 25
03 MARS 2024-LYON LA SOIE
PRIX DU PRESIDENT BOURJAILLAT-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - 2'15"87 - 1 1/2- 1- CTE- 1- 1- CTT- 1 3/4- CTT- 5- 1 1/4-
Etat du terrain : STANDARD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOMO NELSON {IRE} (Oe) GRANDIN M. (15) (47/1) ROHN-PELVIN MME LL. 56.5 25.5
2 ALPHA KING {GB} 1 1/2 BARON T. (7) (7,9/1) BRAEM G. 58 27
3 KARRY BRADSHAW (Oe) 1 MADAMET A. (14) (15/1) GIREL L. 57 26
4 SECOND TO NONE {IRE} CTE PICCONE T. (12) (20/1) COELHO A. 58 27
5 MONTBARDOIS 1 PLANQUE S. (10) (4,6/1) PLANQUE (S) J. 58 27
6 KISS QUEEN 1 BESNIER H. (11) (79/1) EVENO S. 55 24
7 PERROU (Aus) CTT HARDOUIN E. (16) (36/1) RE-SCANDELLA MME B. 54 23
8 AL JAROUD 1 3/4 VERHESTRAETEN E. (5) (23/1) WINDRIF D. 55.5 24.5
9 MARGUNS CTT TRULLIER T. (6) (12/1) JUTEAU MME I. 55 24
10 SA SAL {GER} 5 LECOEUVRE C. (4) (15/1) GEISLER G. 58 27
11 CURARO LIGHT 1 1/4 VERON F. (13) (96/1) PICCHI GALOPPO SRL / A. PICCHI 58 27
12 GREY D'ARS VALLE SKAR MLLE F. (1) (32/1) LITTMODEN NP. 59 28
13 LE QUEEN (Oe) VELON MLLE M. (9) (12/1) GUILDOUX MME A. L. 55 24
14 SAGUARO {GER} CHEYER MME Per. (2) (149/1) WHITFIELD MME C. 54.5 23.5
15 ASTERIOS (Oe) SANTIAGO MLLE D. (8) (33/1) STADELMANN J. 60 29
16 CAPTAIN DE CERISY GUYON M. (3) (3,1/1) CESANDRI (S) M. 60 29
04 FEVRIER 2024-PAU
PRIX ELAN BEARNAIS (PRIX DE MAUCOR)-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
16 PARTANTS - 2'02"30 - 1- 1/2- 3/4- 1 1/4- 3- 1/2- NEZ- NEZ- ENC- CTE-
Etat du terrain : STANDARD
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KARKHOV {IRE} SANTIAGO MLLE D. (4) (12/1) RESIMONT J. 59 23
2 PEDROZIO (Aus) 1 GUEDJ-GAY G. (9) (4,3/1) SANCHEZ F. 52.5 16.5
3 LIEBE KINDER 1/2 LUCAS TORON MME Ale. (15) (17/1) AVIAL LOPEZ R. 57 21
4 LE QUEEN (Oe) 3/4 WERLE A. (6) (13/1) GUILDOUX MME A. L. 60 24
5 CAFE SAIGON (Aus) 1 1/4 PLATEAUX J. (1) (16/1) BOUYSSOU S. 56 20
6 PERROU 3 FOREST M. (11) (13/1) RE-SCANDELLA MME B. 59.5 23.5
7 LEVANT {IRE} 1/2 VERON F. (7) (30/1) RESIMONT J. 51.5 15.5
8 LA FILLE DE BERLIN NEZ SEGUY V. (12) (14/1) RESIMONT J. 53.5 17.5
9 AGAMEMNON (Aus) NEZ MENDIZABAL I. (2) (4,3/1) CHEVALIER S. 59 23
10 BECQUANON (Oe) ENC MEYER MLLE M. (13) (39/1) TRIGODET (S) O. 59 23
11 A GIBRALTAR CTE CADEL C. (14) (28/1) BONIN (S) C. 56 20
12 GRISGRISES (Aus) LAURON M. (5) (63/1) CHENU MLLE C. 57 21
13 LAUENEN MORIN D. (16) (10/1) RESIMONT J. 55.5 19.5
14 MISTER GRENADINE TOPIN MME S. (8) (17/1) HERISSON DE BEAUVOIR MME C. 60 24
15 VERDINA (Oe) SANCHEZ Gar. (10) (29/1) DE MONTZEY O. 54 18
16 MISS AUARA (Aus) MOUESAN H. (3) (77/1) URBANO GRAJALES L. A. 54.5 18.5
17 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAL CAREI-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30/+30,5
12 PARTANTS - 2'02"40 - 1/2- 1/2- TET- TET- 1/2- CTE- 1/2- 2 1/2- CTT- 1 1/4-
Etat du terrain : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EVERMAN (Aus) GUYON M. (10) (8,1/1) ESCUDER C. 55.5 25
2 BABY GLORY 1/2 BESNIER H. (6) (20/1) RICHTER S. 59.5 29
3 LEJENDARIO 1/2 BACHELOT T. (5) (7,5/1) GAUVIN (S) JP. 55.5 25
4 KAPETANIOS (Aus) TET BRUNELLI MLLE M. (4) (3,8/1) SCANDELLA-LACAILLE MME M. 60 30
5 HIGHEST MOUNTAIN (Aus) TET FORESI F. (8) (49/1) FORESI F. 56.5 26
6 DRAGON LOVE 1/2 DEMURO C. (12) (8,9/1) FOUIN Y. 52.5 22
7 USER KINDLY {GB} CTE PACAUT MME Cor. (2) (8,6/1) ESCUDER C. 59.5 29
8 KARYNIA (Aus) 1/2 SANTIAGO MLLE D. (1) (30/1) PARIZE J. 51 19
9 TRIPTAJIKA 2 1/2 CHEYER MME Per. (9) (56/1) PARIZE J. 51.5 21
10 JUSSIFER CTT MADAMET A. (3) (9,2/1) MONFORT MLLE C. 53.5 23
11 PERROU 1 1/4 HARDOUIN E. (11) (6,5/1) RE-SCANDELLA MME B. 54 23.5
12 LOPAS {IRE} (Aus) VERON F. (7) (18/1) ALIMPINISIS G. 51.5 21
23 DECEMBRE 2023-PAU
PRIX PAU BEARN PYRENEES-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
15 PARTANTS - 2'05"10 - 3/4- 1/2- 3/4- 1 1/4- CTE- 3/4- 2 1/2- TET- ENC- 3-
Etat du terrain : STANDARD
Rapidement contraint d'évoluer à flanc de peloton, a conclu de très bonne façon.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHARM KING (Oe) REVOLTE E. (12) (30/1) LARRIGADE L. 55.5 22.5
2 MA NOSTALGIE 3/4 WERLE A. (8) (19/1) HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. 58.5 25.5
3 PERROU 1/2 SEGUY V. (15) (16/1) RE-SCANDELLA MME B. 56.5 23.5
4 LIEBE KINDER 3/4 VERON F. (3) (6,1/1) AVIAL LOPEZ R. 54 21
5 CHIEF RED CLOUD 1 1/4 EYQUEM JB. (5) (6,9/1) RESIMONT J. 59.5 26.5
6 BALEGRIO CTE DUBORD Rom. (9) (4/1) GARDE DUBORD MME N. 59 26
7 L'ARCHET 3/4 CRASTUS A. (2) (6,2/1) ALONSO PENA C. 56.5 23.5
8 VICTORY CAT 2 1/2 CADEL C. (10) (22/1) BONIN (S) C. 55 22
9 KARKHOV {IRE} TET SANTIAGO MLLE D. (16) (13/1) RESIMONT J. 56 23
10 MISS AUARA (Aus) ENC SANCHEZ Gar. (4) (71/1) URBANO GRAJALES L. A. 55 22
11 DIRTY DOZEN 3 MOUESAN H. (13) (12/1) LEZAMA MENENDEZ A. 54.5 21.5
12 GRISGRISES (Aus) LAURON M. (6) (32/1) CHENU MLLE C. 56 23
13 SELLY {GB} (Oe) GAVILAN Ale. (1) (24/1) MORISSON D. 60 27
14 ZASTER FOR ALL MEKOUCHE MLLE A. (14) (59/1) CALDERON ROMERO J. 56 23
15 FEELIN LUCKY VIDOTTO MLLE M. (7) (55/1) GUILDOUX MME A. L. 57.5 24.5
01 DECEMBRE 2023-PAU
PRIX DE LIMENDOUS-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31,5
16 PARTANTS - 2'02"20 - 1 3/4- CTT- 1/4- 1 1/2- 1- 2 1/2- CTE- 1/2- TET- CTE-
Etat du terrain : STANDARD
N'a pu que figurer au sein du peloton.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VALINA (Oe) GUEDJ-GAY G. (2) (19/1) GAVILAN MME S. 60 28.5
2 IS SUR TILLE 1 3/4 MERILLE C. (8) (4,5/1) DAIREAUX (S) JP. 57.5 26
3 BALEGRIO CTT DUBORD Rom. (4) (4,5/1) GARDE DUBORD MME N. 57.5 26
4 LEXINGTON FORCE 1/4 BENDJAMA A. (15) (25/1) FOURSANS-BOURDETTE JL. 58 26.5
5 L'ARCHET 1 1/2 CRASTUS A. (14) (10/1) ALONSO PENA C. 55 23.5
6 KARKHOV {IRE} 1 MOLINS MME Amb. (3) (43/1) RESIMONT J. 55.5 24
7 BECQUANON (Oe) 2 1/2 MEYER MLLE M. (6) (29/1) TRIGODET (S) O. 56 24.5
8 PERROU CTE FOREST M. (9) (15/1) RE-SCANDELLA MME B. 56 24.5
9 MOREA 1/2 GAVILAN Ale. (5) (26/1) LARRIGADE L. 55.5 24
10 SHANGRI LA TET LUCAS TORON MME Ale. (11) (36/1) AVIAL LOPEZ R. 55.5 24
11 GRISGRISES (Aus) CTE LAURON M. (10) (25/1) CHENU MLLE C. 57 25.5
12 BATTLE OF THE NILE {GB} (Aus) SEGUY V. (12) (12/1) MARTINS NOVAIS T. J. 59.5 28
13 TITE NANA GUTIERREZ VAL A. (1) (23/1) SANCHEZ F. 54.5 23
14 LE RAFALE VERON F. (7) (12/1) PUENTE SIMON E. 56.5 25
15 MA NOSTALGIE WERLE A. (16) (9,1/1) HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. 57 25.5
16 TROVATORE {IRE} REVOLTE E. (13) (66/1) LOPEZ FERNANDEZ D. 56.5 25
07 NOVEMBRE 2023-LYON LA SOIE
PRIX DE VAULX-EN-VELIN-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
15 PARTANTS - 2'14"35 - 3/4- ENC- 3/4- TET- 3/4- CTT- TET- 3- ENC- CTE-
Etat du terrain : STANDARD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 USER KINDLY {GB} PACAUT MME Cor. (10) (13/1) ESCUDER C. 57.5 27.5
2 PUMPY GIRL 3/4 POUCHIN A. (11) (9,7/1) EVENO S. 54 24
3 ASPEN (Aus) ENC CARAMANOLIS A. (6) (7,7/1) FRADET (S) R. 58.5 28.5
4 CAPABLE (Aus) 3/4 ORANI ANT. (13) (10/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 57 27
5 EMBAJADORES {IRE} (Oe) TET TRULLIER T. (1) (7,8/1) JUTEAU MME I. 52.5 22.5
6 LEXINGTON GOLD (Oe) 3/4 BREUX S. (2) (35/1) BATISTIC G. 56.5 26.5
7 SCILIAR {IRE} CTT GROSSO MLLE L. (9) (33/1) PAULEN J. 54.5 24.5
8 KARRY BRADSHAW (Oe) TET GIREL Ant. (4) (16/1) GIREL L. 56 26
9 TAFSER (Aus) 3 MOLINS MME Amb. (7) (16/1) VOLLMER MLLE Y. 58.5 28.5
10 GLORY DAYS ENC CHUETTE MLLE S. (5) (27/1) ZIMMER A. 55.5 25.5
11 PERROU CTE FOREST M. (12) (29/1) RE-SCANDELLA MME B. 55.5 25.5
12 LEJENDARIO MARTEL MME N. (3) (37/1) GAUVIN (S) JP. 59.5 29.5
13 CAPTAIN DE CERISY MONNIER A. (15) (3,8/1) CESANDRI (S) M. 60 30
14 PLATEADO VERON F. (14) (16/1) GAVILAN MME S. 59.5 29.5
15 GREY D'ARS ROMARY MLLE M. (16) (19/1) LITTMODEN NP. 59 29

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin