FICHE CHEVAL
PECK
PECK
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Muscle Hill - Nostalgic Face 
Proprietaire Agren Micael Musique (19) 6a 6a Da 3a 4a 8a 3a 0a 8a 1a
Record 1'15"4
28 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6540 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLUE MOON STELLA GRANATH Ton. PIIROINEN Sonja 2140 1'16"9
5 APACHE DU NOYER LINDKVIST MME Lis. L. GRANBERG Susanne 2140 1'18"1
6 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"7
7 SYLVESTER TOLL NYBERG Tom. Nyberg Tommy 2140 1'18"7
8 SWAGGER ERIKSSON MME San. ERIKSSON Lars-Ake 2140 1'19"1
9 CATCHING FIRE SIMONSSON MME Fri. SANDMAN Malin 2140 1'19"8
0 QUEEN OF KNIGHTS NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
0 BOOGIEWOOGIE LADAY POHJOLA Vil. KANGAS Ilkka 2140
DAI AL'S RAGING ACE OHLSSON Ulf LUNDMARK Mikael 2140
18 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Fordel Treariga-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAO K. OSTMAN Mik. Hansen Nina 1640 1'16"2
2 KNOW MY NAME JOHANSSON Tho. S. OSKARSSON Marita 1640 1'16"2
3 JUDGE PETER MANSSON C. Mansson Christian 1640 1'16"3
4 UNCONTESTED MATCH LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 1640 1'16"6
5 WE VI OSTMAN Joh. Dunder Robert 1640 1'16"6
6 PECK AGREN Mic. Agren Micael 1640 1'16"6
7 DIGITAL YAW DJUSE Mag. A. SANDSTROM Erica 1640 1'16"8
8 WASA WARCRAFT JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 1640 1'16"8
9 LITTLE BY LITTLE ERIKSSON Jen. OBERG Jan 1640 1'17"1
DAI SPECIAL MYSTERY HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 1640
DAI BLUE BELL SODERHOLM Kri. KIMMERUD Anneli 1640
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Johansson Maskin-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONRADS GREGOR DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2160 1'16"9
2 KAJSA JONZ OSTMAN Joh. Ostman John 2160 1'17"0
4 ONLY IN TIME O.C. OHLSSON Ulf SANDSTROM Anders E 2160 1'17"2
7 SECTUMSEMPRA SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2140 1'18"1
9 UNCONTESTED MATCH LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2140 1'18"1
0 DIGITAL YAW BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 2140 1'18"3
0 JACK HALERYD HANSEN Bra. LINDE Mats 2140
0 GLOBAL WANNABE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'19"5
0 WASA WARCRAFT JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"3
DAI PECK AGREN Mic. Agren Micael 2160
28 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Fordel Ston-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KATTIS PALEMA OSTMAN Joh. HAGGSTROM Kennet 2140 1'17"2
2 MALIBU(Da) LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2140 1'18"2
3 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"5
4 EMILIE K.(Dp) LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"6
5 LITTLE BY LITTLE JOHANSSON Tho. S. OBERG Jan 2140 1'18"8
6 JULIANE STAR JOHANSSON Ste. AMSKOLD Annsofie 2140 1'19"7
7 NIMBUS SOUTHWIND GALLERSTEDT Mat. VESTMAN Karl Gunnar 2140 1'20"6
DAI GOBO'S UPPERCUT SJOBERG MME Sti. BERGLUND MATTIAS 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 1-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUN DE CHANLECY OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'16"0
2 NATIONAL ROCK NILSSON Jen. Andersson Stefan 1640 1'16"1
3 CAPESAKE(Dp) RIEKKINEN Nik. KOPONEN Suvi 1640 1'16"4
4 PECK AGREN Mic. Agren Micael 1640 1'16"5
5 FACEBOOK AM ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 1640 1'16"5
6 GOBO'S NIIKE GUSTAFSSON Per Oscarsson Gunilla 1640 1'16"6
7 AFFAIR AMOK LINDQVIST Ove A. Bucht Mats 1640 1'16"7
8 BENTON(Da) ERIKSSON MME San. HASSGREN Jenny 1640 1'16"8
9 PEDRO BOB DJUSE Mag. A. Worrsjo Tomas 1640 1'17"4
0 JUDGEME L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 1640 1'18"7
DAI ANCHOR MAN(Da) ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 1640
DAI ERASE THE LAW(Dp) SARKINIVA Jor. JAKOBSSON Mattias 1640
27 SEPTEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Fordel Tre- & Fyraariga-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAS CHAMP(D4) RAITALA San. Ojanpera Antti 2140 1'16"1
2 POWER SWIRL DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"2
3 EURYTHMIC(D4) JOKI Pet. Salmela Petri 2140 1'16"3
4 KAYNOTE WINDCAPE RANTA MME H. Ranta Hanna 2140 1'16"6
5 FACEBOOK AM ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'16"7
6 LET'S DANCE L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'16"8
7 KENISHA WINDCAPE(Da) KORPELA Pet. Korpela Petri 2140 1'16"8
8 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'16"9
9 CATCHING FIRE(D4) SIMONSSON MME Fri. SANDMAN Malin 2140 1'17"0
0 ERASE THE LAW SARKINIVA Jor. JAKOBSSON Mattias 2140 1'17"2
0 LIKE ELVIS JAUHOLA Mik. TORMANEN Jaana 2140 1'17"1
0 LINA LEE OLOFSSON MME Han. LUOKKANEN Ari 2140 1'17"1
30 AOUT 2019-SWE-UMAKER
PRIX Breddlopp - Fordel Ston-2720 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORZA K. EKLUND Ric. Eklund Ricky 1640 1'14"5
2 ALICEINWONDERLAND HEINONEN Ant. Bucht Mats 1640 1'15"1
3 PECK AGREN Mic. Agren Micael 1640 1'15"9
4 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 1640 1'15"9
5 HOPE DIAMOND HILTUNEN MME Hei. FORSGARDE Ake 1640 1'16"2
6 SWEET NAS STENMARK Fre. ERIKSSON Hampus 1640 1'16"7
7 VENTOMARE LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 1640 1'16"9
8 PALEMTONIAN JOHANSSON Tho. S. LARSSON Thure 1640 1'17"7
9 DENCO'SLUCKY KILAB HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 1640 1'19"3
DAI BREAKING BAD JOHANSSON Ste. Lundstrom Jennifer 1640
25 AOUT 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Breddlopp-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUST IN TIME L.A. JAKOBSSON MME Pia Fredriksson Gunnel 2140 1'17"1
2 RAINBOW QBIN MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'17"2
3 GAETANO WEB HEINONEN Ant. MOREN Fredrik 2160 1'16"6
4 MELLBY GREEN WESTERBERG Nil. Nilsson Roger 2140 1'17"6
5 BICC'S HIGHTECH BODIN MME Mar. SANDLUND Josefin 2160 1'16"9
6 VINCENT CAPRESE FORSNER MME C. FROM Ann-Charlotte 2160 1'17"1
7 BEACH LOVER SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2160 1'17"7
8 CATCHING FIRE CARRE Jon. SANDMAN Malin 2140 1'20"3
9 KIAS MANDO ELFVING Nil. ELFVING NILS 2160 1'19"7
0 SUPERMAN K.R. WAHLBERG MME Til. HASSGREN Jenny 2140 1'25"7
0 TOP DARIAN MIKKONEN Jam. Dahlberg Leif T 2140 1'25"8
0 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'20"7
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Fyraaringslopp-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EL GUMPERT(Dp) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"4
2 ANGEL OVEA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
3 DIAMOND'S SWEETY OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'15"7
4 KINGUP ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2140 1'16"0
5 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'16"3
6 JUNIOR BAND AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'16"4
7 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2140 1'17"8
8 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"8
9 STAR QUALITY(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140
DAI FINAL FLING(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
03 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp - P21-2761 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2640 1'17"3
2 LAJSA DJUSE Mat. E. SJOLUND Yvonne 2640 1'17"4
3 FORZA K. EKLUND Ric. Eklund Ricky 2640 1'18"1
4 ROXY L.B. FRILEN MME S. ANDERSSON LENA 2660 1'17"6
5 GLORIUS TOOMA WICKMAN Lud. TJERNSTROM Linda 2660 1'17"7
6 BENROMACH IVARSSON MME Jil. HOLMBERG MARIA 2660 1'17"8
7 CANKUS QUID JOHANSSON Jan O. SVEGARDH David 2660 1'17"9
8 ALDORASSA NORREDAHL MME Han. NORREDAHL Fredrik 2660 1'17"9
9 PHAROS FACE BACKSTROM Mat. Akerlund Caroline 2660 1'19"5
0 LIKETOMOVEITMOVEIT SAHLEN Fre. KRISTOFFERSSON G. 2660 1'19"7

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin