FICHE CHEVAL
PECK
PECK
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Muscle Hill - Nostalgic Face 
Proprietaire Agren Micael Musique 3a 0a 8a 1a 6a 9a 0a 9a Da 8a
Record 1'15"4
30 AOUT 2019-SWE-UMAKER
PRIX Breddlopp - Fordel Ston-2720 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORZA K. EKLUND Ric. Eklund Ricky 1640 1'14"5
2 ALICEINWONDERLAND HEINONEN Ant. Bucht Mats 1640 1'15"1
3 PECK AGREN Mic. Agren Micael 1640 1'15"9
4 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 1640 1'15"9
5 HOPE DIAMOND HILTUNEN MME Hei. FORSGARDE Ake 1640 1'16"2
6 SWEET NAS STENMARK Fre. ERIKSSON Hampus 1640 1'16"7
7 VENTOMARE LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 1640 1'16"9
8 PALEMTONIAN JOHANSSON Tho. S. LARSSON Thure 1640 1'17"7
9 DENCO'SLUCKY KILAB HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 1640 1'19"3
DAI BREAKING BAD JOHANSSON Ste. Lundstrom Jennifer 1640
25 AOUT 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Breddlopp-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUST IN TIME L.A. JAKOBSSON MME Pia Fredriksson Gunnel 2140 1'17"1
2 RAINBOW QBIN MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'17"2
3 GAETANO WEB HEINONEN Ant. MOREN Fredrik 2160 1'16"6
4 MELLBY GREEN WESTERBERG Nil. Nilsson Roger 2140 1'17"6
5 BICC'S HIGHTECH BODIN MME Mar. SANDLUND Josefin 2160 1'16"9
6 VINCENT CAPRESE FORSNER MME C. FROM Ann-Charlotte 2160 1'17"1
7 BEACH LOVER SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2160 1'17"7
8 CATCHING FIRE CARRE Jon. SANDMAN Malin 2140 1'20"3
9 KIAS MANDO ELFVING Nil. ELFVING NILS 2160 1'19"7
0 SUPERMAN K.R. WAHLBERG MME Til. HASSGREN Jenny 2140 1'25"7
0 TOP DARIAN MIKKONEN Jam. Dahlberg Leif T 2140 1'25"8
0 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'20"7
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Fyraaringslopp-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EL GUMPERT(Dp) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"4
2 ANGEL OVEA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
3 DIAMOND'S SWEETY OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'15"7
4 KINGUP ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2140 1'16"0
5 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'16"3
6 JUNIOR BAND AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'16"4
7 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2140 1'17"8
8 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"8
9 STAR QUALITY(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140
DAI FINAL FLING(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
03 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp - P21-2761 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2640 1'17"3
2 LAJSA DJUSE Mat. E. SJOLUND Yvonne 2640 1'17"4
3 FORZA K. EKLUND Ric. Eklund Ricky 2640 1'18"1
4 ROXY L.B. FRILEN MME S. ANDERSSON LENA 2660 1'17"6
5 GLORIUS TOOMA WICKMAN Lud. TJERNSTROM Linda 2660 1'17"7
6 BENROMACH IVARSSON MME Jil. HOLMBERG MARIA 2660 1'17"8
7 CANKUS QUID JOHANSSON Jan O. SVEGARDH David 2660 1'17"9
8 ALDORASSA NORREDAHL MME Han. NORREDAHL Fredrik 2660 1'17"9
9 PHAROS FACE BACKSTROM Mat. Akerlund Caroline 2660 1'19"5
0 LIKETOMOVEITMOVEIT SAHLEN Fre. KRISTOFFERSSON G. 2660 1'19"7
20 JUILLET 2019-SWE-DANNERO
PRIX Fyraaringslopp-4915 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOPPA SISU SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"3
2 OVERPAID NYBERG Ing. SMIDT Rickard 2140 1'15"6
3 BALTRA SELENE LINDQVIST Ove A. VESTERBERG Ulla 2140 1'15"8
4 WISE WIND EDIN Ste. Lennartson Soren 2140 1'16"2
5 HOWINGS XERXES OSTMAN Joh. HAGGSTROM Kennet 2140 1'16"4
6 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"9
7 ACME GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2140 1'20"0
8 M.T.NICOLE SIDBACK MME Jes. Svensson Bjorn 2140 1'21"3
05 JUILLET 2019-SWE-LYCKSELE
PRIX Vasterbottens Mellanbygd - Ung i Norr - Fyraaringslopp-5745 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY GUAVA(Dp) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'15"3
2 AFRICAN COAST(D4) OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2140 1'15"4
3 CHUCK CAMTO(Dp) SAARELA Jar. AATSINKI Ari 2140 1'15"4
4 KLAMMER(Dp) JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'16"1
5 PROUD L.A.(Dp) FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'16"4
6 SELAH(D4) ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'16"4
7 MR JOKE DIAMOND(Da) HAAPIO Tom. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"5
8 GOBO'S FLYOVER SODERHOLM Kri. Oscarsson Gunilla 2140 1'16"6
9 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'22"4
DAI CARIBBEAN BLUE AS(Dp) KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2140
DAI IMAGINE BOKO MELANDER Mic. Bergh Robert 2140
31 MAI 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Spartrappa-5691 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TOPNOTCH LISS(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'15"6
2 RYJET(Da) NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2140 1'15"7
3 LASS CAVIAR(D4) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"9
4 SIGN YOUR NAME MELANDER Mic. OSKARSSON Marita 2140 1'15"9
5 BAMSE A.(D4) LINDQVIST Mik. LINDSTROM Jan 2140 1'16"0
6 ADRIANUNOW(Da) BERGLUND Dan. Berglund Daniel 2140 1'16"2
7 DIOR SILVAKRA(Da) SKOGLUND Rik. N. BERGSTROM Anna Charlotta 2140 1'16"3
8 ROYAL FACE EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'16"6
9 SERGENT D'INVERNE LINDQVIST Ove A. Bergh Robert 2140 1'16"8
0 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'17"0
0 I AM ROAR OLOFSSON MME Han. HALLGREN Erika 2140 1'21"3
0 NICE TOUCH VIKLUND MME Mal. WIKLUND Jorgen 2140 1'17"2
0 CHAN CHA NA(D4) ANDERSSON Jim. Norrgard Tia 2140 1'17"1
DAI MUNDUS L.N. AIRAKSINEN Pet. Airaksinen Petri 2140
18 MAI 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Securitas - Breddlopp-2720 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YAYAS CHILI BERGH Han. OSTBERG Sandra 1640 1'16"3
2 WISE WIND ERIKSSON MME San. V. Lennartson Soren 1640 1'16"6
3 HOWINGS XERXES HILTUNEN MME Hei. HAGGSTROM Kennet 1640 1'16"9
4 MALIN RIGAS AKERLUND Mar. ROSENGREN Jessica 1640 1'17"0
5 GIDDEFIX JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 1640 1'17"1
6 CHI A. LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 1640 1'17"6
7 MAXIMILLION SJOBERG MME Sti. BERGLUND MATTIAS 1640 1'17"9
8 LAJSA AIRAKSINEN Pet. SJOLUND Yvonne 1640 1'24"4
9 PECK AGREN Mic. Agren Micael 1640 1'27"1
DAI PALEMTONIAN CARRE Jon. LARSSON Thure 1640
14 MARS 2019-SWE-ABY
Caleo loppet-3330 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAIROS F.BOKO(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"9
2 PRIMA KAISER(D4) ANDERSSON Mik. LOQVIST Emma 2140 1'16"2
3 CALL THE SHOTS(D4) LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'16"3
4 MISCELLANEOUS(D4) LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2140 1'16"3
5 SPEED MARKE(D4) JEPSON Car. J. Selin Mikael 2140 1'16"5
6 TOTALLY FACE(Dp) ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'16"6
7 BEAR MY PRINCE(Dp) SODERKVIST Ste. SVART Janne 2140 1'16"9
8 THINKING ABOUT YOU(D4) ANDERSSON Pet. U. Andersson Peter U 2140 1'17"1
9 SANITA(D4) AHO Mik. Aho Mikko 2140 1'17"1
0 FAR FROM OVER(D4) ERIKSSON Chr. Andersson Jenny 2140 1'18"7
DAI PECK(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
14 FEVRIER 2019-SWE-ABY
-3428 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEY WEST SNAPPER(D4) UHRBERG Tho. JARPEDAL Lars 1640 1'15"4
2 BICC'S LEXIE(D4) JUEL Jep. Sundgren Johan L 1640 1'15"7
3 G.K.TRIXY(D4) JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 1640 1'16"2
4 MAJORS ESTELLE(D4) GUSTAFSSON Con. Gustafsson Conny 1640 1'16"4
5 JUST ABOVE(D4) EKLUNDH And. JUNERMARK Carina 1640 1'16"5
6 DREAMBOY A.F.(D4) DALBORG Tho. Forssell Anna 1640 1'16"6
7 SECRET DREAM(D4) UNTERSTEINER Joh. ANDREASSON Stefan 1640 1'16"7
8 PECK(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'16"8
9 ROCKABILLY REBEL(D4) SVANSTEDT Ric. HOLMGREN Reijno 1640 1'19"0
DAI SKYLINER(D4) SODERKVIST Ste. LAURIDSEN Lina 1640
DAI BARRY B.(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
DAI FRONT VIEW(D4) LARSEN MME Hen. THOR Soren 1640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin