FICHE CHEVAL
PASTRY {AUS}
PASTRY {AUS}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Gingerbread Man - Danterina 
Proprietaire Mrs H M Harding Musique 6p 6p 1p 5p 5p 10p 2p 4p 3p 3p
21 NOVEMBRE 2020-AUS-ESPERANCE
Prix CPC ENGINEERING HANDICAP-9567-Plat - 1200m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'11"76 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GILLESPIE {AUS} Ms Angela Johnston (5) Cliff Smith 61
2 UNIKAT {AUS} (Oe) 3/4 Keshaw Dhurun (3) Josh Brown 57.5
3 BOOTLEG RASCAL {AUS} 1/2 Chris Graham (4) Rod Brown 56.5
4 AMELIE ARGOT {AUS} (Oe) 1/4 Ms Holly Watson (6) HELEN HARDING 59.5
5 GLUTEN FREE {AUS} 1/2 Chris Nicoll (2) Peter Fernie 56.5
6 PASTRY {AUS} (Oe) 3/4 Ms Carleen Hefel (7) Peter Fernie 59
7 PAGAN IMAGE {AUS} 3/4 Ms Madi Derrick (1) Rod Brown 57.5
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix BARDI ORGANIC BEEF HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
6 PARTANTS - 1'24"82 - 1 1/2 - 3/4 - Nez - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COUNT TOMOZ OFF {AUS} (Oe) Ms Angela Johnston (2) Neil Dellar 64
2 NORD AVENIR {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Natasha Faithfull (6) Peter Fernie 58
3 LITTLE HERCULES {AUS} (Oe) 3/4 Keshaw Dhurun (3) Rickie Brown 59.5
4 DALSWINTON {AUS} (Oe) Nez Ms Madi Derrick (1) Peter Fernie 58
5 CAPE SOUNION {AUS} (Aus) 3/4 Ms Simone Altieri (4) Trevor Tasker 56.5
6 PASTRY {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Nicoll (5) Peter Fernie 59
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix VISION PRODUCE HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'24"52 - CTT - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - Enc - 1 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PASTRY {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (6) Peter Fernie 58
2 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) CTT Ms Madi Derrick (7) Kylie Craig 60
3 NORD AVENIR {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (3) Peter Fernie 58.5
4 MARMALISA {AUS} (Oe) 1/4 Craig Staples (8) Brian Allen 55.5
5 GREAT CHARADE {AUS} 1 1/4 Keshaw Dhurun (4) JOHN LUGG 56
6 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) Enc Ms Simone Altieri (5) Trevor Tasker 57
7 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) 1 Chris Graham (2) HELEN HARDING 55.5
8 ULTIMATE DESIRE {AUS} 1 1/2 Ms Jade McNaught (1) Teagan Klun 54
9 EXPLOSION {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (9) Ross Craig 54
03 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix COASTAL MIDWEST TRANSPORT HANDICAP-30864-Plat - 1200m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'10"81 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - Enc - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECIAL CHOICE {AUS} Clint Johnston-Porter (3) ADAM DURRANT 58
2 CONCRETE MADAME {AUS} (Oe) 1/4 Ms Madi Derrick (7) Peter Fernie 56
3 BLOOMS {AUS} 3/4 Ms Jade McNaught (6) Trevor Tasker 54.5
4 MANHATTAN MONEY {AUS} (Oe) 1/4 Mitchell Pateman (10) Peter Fernie 59
5 PASTRY {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Kyra Yuill (5) Peter Fernie 55
6 PRINCE OF PROMISES {AUS} (Aus) 1/2 Ms Kristy Bennett (1) Rickie Brown 54
7 LITTLE HERCULES {AUS} (Aus) Enc Laqdar Ramoly (9) Rickie Brown 57
8 TAJMALI {AUS} 1 Joseph Azzopardi (8) LUKE FERNIE 59
9 SAMMY THE BOSS {AUS} (Oe) Troy Turner (2) HELEN HARDING 56.5
26 JUILLET 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix REXEL HANDICAP-8888-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'23"99 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - Enc - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ON THE TURPS {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (6) Cliff Smith 54
2 FAIR JOY {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Graham (16) TED MARTINOVICH 57.5
3 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 3/4 Ms Kate Southam (2) Trevor Tasker 59
4 RECAPITULATE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Natasha Faithfull (4) HELEN HARDING 54.5
5 PASTRY {AUS} (Oe) Enc Mitchell Pateman (12) Peter Fernie 57.5
6 UNIKAT {AUS} (Aus) 1/4 Craig Staples (10) Josh Brown 57.5
7 ANCIENT REMEDY {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (14) Peter Fernie 54
8 MEN OF MUKINBUDIN {AUS} 1/4 Ms Madi Derrick (5) Rod Brown 54
9 ANOTHER DEMON {AUS} Laqdar Ramoly (7) HELEN HARDING 61.5
10 PROZONE {AUS} (Oe) Ms Fiona Bell (3) Cliff Smith 55.5
11 KNIGHT TEMPEST {AUS} Ms Lisa Staples (11) JOHN LUGG 58.5
12 NICKLAUS {AUS} (Oe) Chris Nicoll (1) Neil Dellar 57.5
13 STARTTHEFRIAR {AUS} (Aus) Joseph Azzopardi (15) Jason Miller 59.5
14 TEMPLE MAN {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (9) Gary Bowen 54
05 JUILLET 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix GILL SMASH REPAIRS HANDICAP-8888-Plat - 1400m - (Turf)
15 PARTANTS - 1'24"40 - 1 1/2 - Cte Enc - 1/4 - 1/4 - 1/4 - Enc - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCKY PATH {AUS} Jordan Turner (11) VAUGHN SIGLEY 55.5
2 DEEL RED {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Natasha Faithfull (9) HELEN HARDING 56.5
3 ABSOLUTE {AUS} Cte Enc Ms Kyra Yuill (8) Peter Fernie 59.5
4 DON'T SPEED {AUS} (Oe) 1/4 Laqdar Ramoly (15) John Mason 57.5
5 GLIMMER GIRL {AUS} 1/4 Ms Kate Southam (6) David Smith 61
6 NICKLAUS {AUS} (Oe) 1/4 Ms Victoria Corver (13) Neil Dellar 58
7 KELLY'S SECRET {AUS} Enc Chris Parnham (10) Peter Fernie 57.5
8 UNIKAT {AUS} 1/4 Craig Staples (1) Josh Brown 58
9 CLASSI SURVIVOR {AUS} Ms Lisa Staples (3) STEPHEN ROWE 54
10 PASTRY {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (12) Peter Fernie 57.5
11 PROZONE {AUS} (Oe) Ms Fiona Bell (7) Cliff Smith 56
12 MEN OF MUKINBUDIN {AUS} (Aus) Ms Beaux Banovic-Edwards (5) Rod Brown 54
13 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (4) Trevor Tasker 60
14 CITY STAR {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (14) Ross Craig 54
15 MURRAY THE BULLDOG {AUS} Ms Jade McNaught (2) HELEN HARDING 56
14 JUIN 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix AUSLEC HANDICAP-8888-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'24"69 - 3/4 - CTT - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DALGARANGA {AUS} Ms Kyra Yuill (4) Peter Fernie 56.5
2 PASTRY {AUS} (Oe) 3/4 Mitchell Pateman (5) Peter Fernie 57
3 PROZONE {AUS} (Oe) CTT Ms Fiona Bell (7) Cliff Smith 56
4 EXPLOSION {AUS} (Oe) 1/2 Laqdar Ramoly (3) Ross Craig 55
5 BLACKWOOD RIVER {AUS} (Oe) 1/2 Ms Madi Derrick (6) Neil Dellar 56
6 CHHAYA {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jade McNaught (1) HELEN HARDING 55.5
7 DOCTOR ON ICE {AUS} (Oe) 1/2 Ms Victoria Corver (11) Rickie Brown 54
8 MACAVITY {AUS} (Aus) Enc Keshaw Dhurun (8) Ashley Grace 55
9 BOOMA LACKA {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (2) Neil Dellar 60
10 BIG RANSOM {AUS} Ms Kristy Bennett (10) Paul Rowe 56
11 BANTRY {AUS} Ms Natasha Faithfull (9) Jayden Thomas 54
01 JUIN 2020-AUS-NORTHAM
Prix NORTHAM TRADERS' SPRINT-3703-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'16"60 - 1 1/2 - Enc - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SIGIL {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (5) Peter Fernie 58
2 SIRIUS MAGIC {AUS} 1 1/2 Patrick Carbery (4) Sean & Jake Casey 57.5
3 INFLATION {AUS} (Oe) Enc Chris Parnham (8) DARREN MCAULIFFE 59.5
4 PASTRY {AUS} (Oe) 1/4 William Pike (2) Peter Fernie 55
5 STRATOCREED {AUS} (Oe) 3/4 Laqdar Ramoly (9) COLIN WEBSTER 61
6 VITAL BLAST {AUS} 3/4 Shaun O'Donnell (6) JUSTINE ERKELENS 56.5
7 HEART OF COEUR {AUS} (Oe) 1/2 Brad Parnham (11) MARTIN ALLAN 59.5
8 GLASGOW GIRL {AUS} Enc Ms Victoria Corver (10) LINDSEY SMITH 59.5
9 FOXY ROYALE {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (7) Matthew Scott 55
10 CARABINIER {AUS} (Oe) Ryan Hill (1) PAUL JORDAN 57.5
11 CHOREOGRAPH {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (3) Jo-Anne Leeson 55
23 MAI 2020-AUS-BELMONT
Prix SKYRACING.TV-PROVINCIAL CHAMPIONSHIP SERIES FINAL-61728-Plat - 1400m - (Turf)
16 PARTANTS - 1'24"06 - 1 - Enc - 3/4 - Nez - Enc - 3/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PROCONSENT {AUS} (Oe) Ms Chloe Azzopardi (10) ROBERT & TODD HARVEY 61.5
2 HOT STYLE {AUS} 1 Ms Kyra Yuill (16) Graeme Hammarquist 59.5
3 PASTRY {AUS} (Oe) Enc William Pike (7) Peter Fernie 55
4 GIFTED WARRIOR {AUS} (Oe) 3/4 Shaun McGruddy (13) ROBERT & TODD HARVEY 56
5 ROSEBUSH {AUS} (Oe) Nez Chris Parnham (3) RUSSELL STEWART 57
6 ON RED ALERT {AUS} Enc Ms Lucy Warwick (15) ALANIS O'HARA 56
7 PEPPIJACK {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jade McNaught (17) James Grieve 59
8 EXCARO {AUS} Enc Ms Kristy Bennett (9) David Smith 60.5
9 APOLLO {AUS} Peter Hall (19) Steve Wolfe 57.5
10 SKINNEN TINS {AUS} (Oe) Alan Kennedy (18) ASHLEY MALEY 60.5
11 POWER OF ST GEORGE {AUS} (Oe) Paul Harvey (14) DAVID HARRISON 59
12 OIHANA {AUS} Ben Paterson (11) IVAN HAGGERTY 56.5
13 BEE QUICK {AUS} Brad Parnham (4) DION LUCIANI 57
14 UNIBRO {AUS} Joseph Azzopardi (12) SHARON MILLER 56
15 LICKETY SPLIT {AUS} (Oe) Patrick Carbery (6) ROY ROGERS 59.5
16 MAGNIFORCE {AUS} (Oe) Jarrad Noske (1) Trevor Tasker 57.5
10 MAI 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix SKY CHANNEL PROVINCIAL CHAMPIONSHIP SERIES HEAT-13703-Plat - 1200m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'10"26 - 1/4 - Tete - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAJMALI {AUS} Ms Victoria Corver (2) Peter Fernie 57.5
2 MAGNIFORCE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Natasha Faithfull (3) Trevor Tasker 60
3 PASTRY {AUS} (Oe) Tete Ms Lucy Warwick (1) Peter Fernie 57.5
4 DOUBLE THE PRO {AUS} 1/2 Ms Kyra Yuill (6) Peter Fernie 59.5
5 INDIAN CHANT {AUS} (Oe) 1/4 Mitchell Pateman (7) Peter Fernie 62.5
6 SIGIL {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jade McNaught (4) Peter Fernie 60.5
7 HAYAN LAD {AUS} (Oe) 1/2 Ms Madi Derrick (8) Neil Dellar 60.5
8 KING'S AUTHORITY {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Lisa Staples (9) Neil Dellar 61.5
9 PALMA MERENTI {AUS} (Oe) Ms Fiona Bell (5) Brian Curtis 60.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin