FICHE CHEVAL
PARISIA {ARG}
PARISIA {ARG}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Perfectperformance - Parin 
Proprietaire Musique 4p 3p 6p 3p 5p (18) 0p 4p 5p
07 AVRIL 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Catch The Mad 2010-5483-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 2000m.
5 PARTANTS - 13 - 5 - 10 - 15 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MADE IN SIXTIES {ARG} Anibal J. Cabrera (3) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
2 EMERALD CITY {ARG} 13 Altair Domingos (1) CARLOS E. AGUIRRE 57
3 DISTAR {USA} 5 Lautaro E. Balmaceda (5) ENRIQUE MARTIN FERRO 57
4 PARISIA {ARG} 10 William Pereyra (2) MARTIN M. GARRIDO 57
5 UCRANIAN LADY {ARG} 15 Juan C. Noriega (4) JUAN M. GIUSSI 57
20 MARS 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Fantasista-3516-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1600m. (PSF)
9 PARTANTS - 3 - 1/4 - 5 - 1/4 - 3 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ERNESTINIA {ARG} Gonzalo E. Bellocq (3) LEONARDO P. PIGHIN 57
2 STAY WHITH US {ARG} 3 Emiliano F. Siniani (8) BLAS S. MAZZULLA 57
3 PARISIA {ARG} 1/4 William Pereyra (7) GONZALO PASINI 57
4 EMERALD CITY {ARG} 5 Altair Domingos (1) CARLOS E. AGUIRRE 57
5 TOBA SAM {ARG} 1/4 Cesar L. Cuellar (10) AURELIO F. MERLI 57
6 J BE ANA {ARG} 3 Leonardo F. Tello Elizondo (4) CARLOS E. AGUIRRE 57
7 UNIVERSAL MANY {ARG} 9 Luciano E. Franco (2) MAURO GARCIA 57
8 LINDA PAISANITA {ARG} Pablo G. Falero (5) VICTOR H. FAHLER 57
0 MAKUKA {ARG} Lautaro E. Balmaceda (9) DANIEL E. SPANDRIO 57
08 MARS 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Digby 2004-2942-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 10 - 3/4 - 1/2 - 2 - 4 - 13 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPER FIESTA {ARG} Daniel E. Arias (7) LUIS O. ALMIRON 57
2 AMIGUITA CATA {ARG} 10 Abel L. J. Giorgis (12) GUILLERMO D. DE LA CUESTA 57
3 UNIVERSAL MANY {ARG} 3/4 Luciano E. Franco (11) MAURO GARCIA 57
4 NEW NINON {ARG} 1/2 Rodrigo I. Cunz (4) OSVALDO R. MINERVINO 57
5 KILLCAM {ARG} 2 Luis F. Vai (10) PEDRO E. MOLINA 57
6 PARISIA {ARG} 4 William Pereyra (1) MARTIN M. GARRIDO 57
7 RIOJANA {ARG} 13 Romina Villegas (2) FRANCISCO R. BARTOLOME 57
8 ANTES QUE SURJA {ARG} Hector L. Rivero (8) MARIA L. CALIVA 57
9 LA RIVERENA {ARG} Emiliano F. Siniani (5) JUAN C. RUIBAL 57
0 DESIRED GOLD {ARG} Gonzalo E. Bellocq (6) ALBERTO O. URDAGARAY 57
0 LOLA GIRL {ARG} Ramiro R. Barrueco (9) SANTIAGO A. CANNIZZO 57
08 FEVRIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Faranloy (A)-2786-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - 2 - 1 - 4 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA PODEROSA {URU} Altair Domingos (9) Jose L. Correa Aranha 57
2 SUPER FIESTA {ARG} 2 Daniel E. Arias (2) MANUEL A. CUETO 57
3 PARISIA {ARG} 2 William Pereyra (13) MARTIN M. GARRIDO 57
4 AMIGUITA CATA {ARG} 1 Abel L. J. Giorgis (10) GUILLERMO D. DE LA CUESTA 57
5 EASTERN BREEZE {ARG} 4 Jesús A. Medina (11) PEDRO A. MEDINA 57
6 DEWEY COOK {ARG} 1/2 Carlos S. Perez G. (6) DAVID N. ALFONSO 57
7 BABY PITUCA {ARG} 3/4 Francisco L. Fernandes G. (15) JUAN C. BIANCHI 57
8 TOLOLA {ARG} Kevin Banegas (7) SERGIO F. PEREZ 57
9 CAN NOT LINGER {ARG} Anibal J. Cabrera (5) PABLO CHIOCCARELLI 57
0 ISLAND DE LUISINA {ARG} Martin A. La Palma (1) RICARDO R. PEDERNERA 57
0 SKAY SISI {ARG} Romina Villegas (3) ELEUTERIO A. PAVON 57
0 DESIRED GOLD {ARG} Gonzalo E. Bellocq (4) ALBERTO O. URDAGARAY 57
0 GITANA RASH {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (8) RAMON A. RIOS 57
0 GINA SAAM {ARG} Alzamendi Roberto N. (12) RICARDO A. ZUCO 57
09 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Yucca (2°Turno)-2587-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 3 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PREFISSI {ARG} Osvaldo A. Alderete (9) Emiliano D. Juarez 57
2 TANTE LISA {ARG} 2 Maximiliano A. Rodriguez (8) ALFREDO R. MENDIETA 57
3 ES UNA ESTRELLA {ARG} 1 1/2 Martin J. Valle (6) HUGO RAMON A. FAGET 57
4 CHILENITA SOY {ARG} 1 1/2 Geronimo J Garcia (1) JUAN A. ROMERO 57
5 PARISIA {ARG} 3/4 William Pereyra (5) MARTIN M. GARRIDO 57
6 WATCH FOR EVER {ARG} 3 Abel L. J. Giorgis (11) JAVIER HERNAN BARISONE 57
7 VISA OVA {ARG} 1/4 Martin A. La Palma (12) EDGAR G. CHIAPPERO 57
8 RUSSI DAY {ARG} Jorge A. Ricardo (3) DANIEL A. POLLIAN 57
9 STRIPES LEGACY {ARG} Francisco R. Corrales (2) JOSE M. BENEDETTI 57
0 MADEWELL {ARG} Emiliano F. Siniani (10) ORLANDO R. CAVALLARO 57
11 JUIN 2018-ARG-PALERMO
PRIX Saint Henry-5827-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - DH - 5 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TENDING {ARG} Wilson R. Moreyra (14) EDUARDO C. TADEI 56
2 MISS MOON ART {ARG} 1 1/2 Jesús A. Medina (12) Juan C. Etchechoury (h) 57
3 REALIZADA STAR {ARG} 1/4 Rodrigo I. Cunz (9) JUAN L. ANTELO 56
4 VICTORIA CAT {ARG} DH Gabriel A. Sediari (11) HUGO G. PORCEL 56
5 NUEVA RECETA {ARG} 5 Esteban E. Torres (6) ROBERTO C. GUTIERREZ 56
6 TOUGH DAY {ARG} 1/4 Altair Domingos (3) NORBERTO G. RICCHI 56.5
7 LA SAMPDORIA {ARG} 1 Fabricio R. Barroso (8) DIONISIO OLIVERA 56
8 MODOSA {ARG} Edgardo A. Patriarca (10) RAMON A. GONZALEZ 55.5
9 BUSCADA STRIPES {ARG} Facundo M. Coria (15) Maria F. Alvarez 56
0 SUPER CALL {ARG} Ivan Zapata (1) DIEGO H. ROSSI 55.5
0 PARISIA {ARG} Facundo M. Quinteros (2) MARTIN M. GARRIDO 53
0 FAROLITA EVA {ARG} Facundo E. Roldan (4) JONATAN RAMALLO 52
0 REWARD PETIT {ARG} Jonathan J. Oger (5) CARLOS A. MEDINA 56.5
0 EASY ROAD {ARG} Brian R. Enrique (7) SERGIO F. PEREZ 56
0 DI SARDEGNA {ARG} Pablo G. Falero (16) ROGELIO L. LEGUIZA 56
16 MAI 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Folktale-4631-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 - DH - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EVER SHE {ARG} Brian R. Enrique (10) ELVIO R. BORTULE 56
2 SOY LUCHY {ARG} 3 Jose E. Leonardo (12) MARCELO S. SUELDO 56
3 LA XCELLENTE {ARG} DH Juan Cruz Villagra (8) BRIAN RUSSO 56
4 PARISIA {ARG} 1/4 Facundo M. Quinteros (11) MARTIN M. GARRIDO 56
5 BORBOLETINHA {ARG} 1/4 Fernando M. Vilches (7) PABLO E. SAHAGIAN 56
6 MISS MOON ART {ARG} 3/4 Francisco L. Fernandes G. (1) Juan C. Etchechoury (h) 56
7 BABY PITUCA {ARG} 1/2 Gabriel L. Bonasola (3) JOSEA. LOFIEGO 56
8 KOLGADA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (9) CESAR A. GARAT 56
9 ALLELUIA {ARG} Franco J. Correa (2) GABRIEL H. VERDE 56
0 IKELLA {ARG} Alzamendi Roberto N. (6) JORGE D. RUVELLI 56
12 MARS 2018-ARG-PALERMO
PRIX Bribon-6791-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 6 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SECRET LETTER {ARG} Julian A. Roman (1) NESTOR F. PASTOR 52
2 TIA JUANI {ARG} 3 Gustavo E. Calvente (2) JUAN B. UDAONDO 57.5
3 LA PASTO VERDE {ARG} 1 1/2 Cristian E. Velazquez (9) CARLOS M. SALA 52.5
4 FAROLITA EVA {ARG} 1/4 Facundo E. Roldan (3) JONATAN RAMALLO 52
5 PARISIA {ARG} 1 1/2 Facundo M. Quinteros (5) MARTIN M. GARRIDO 53.5
6 CALL ME LADY {ARG} 6 Cristian A. Montoya (7) Mario L. Glades 53
7 MUST BE LADY {ARG} 1 Franco J. Correa (10) JUAN S. MALDOTTI 53
0 SAMAR {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) ALBERTO F. URRUTI 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin