FICHE CHEVAL
ORGANZZA
ORGANZZA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines S.j.'S Caviar - Otezza 
Proprietaire BP Bygg i Malmo AB & Persson Goran Musique 2a 3a 1a 0a 1a 3a 0a (23) 0a 3a
Record 1'11"7
23 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX Mardskog och Lindkvist - STL Diamantstoet-28809 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIKKI LANE GOOP Bjo. Malmqvist Roger 2140 1'13"3
2 TRUE BLUE LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2140 1'13"8
3 CARROTY UHRBERG Tho. Eriksson Christoffer 2160 1'13"2
4 CHERI CHERI LADY OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 2160 1'13"2
5 POWER VACATION ADIELSSON Eri. JOHANSSON Johanna 2160 1'13"5
6 LAFERRARI DIMANCHE HANDFAST Mal. EBBINGE Rick 2160 1'13"6
7 BACKSEATDRIVER PERSSON Ste. Madsen Thomas 2140 1'14"3
ADORABLE FACE LENNARTSSON Per BLOMQUIST Mathias 2140
PEAK PRINCESS LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140
DONATO PRINCESS KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
ATTENTION PLEASE Orjan Kihlstrom Madsen Thomas 2140
EASTER PRINCESS DJUSE Mag. A. Persson Fredrik 2140
ORGANZZA JEPSON Car. J. Eriksson Christoffer 2160
HI D. JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 2160
WILDA KNIGHT MOLIN MME Fel. DAHLMAN Jimmy 2160
13 JUIN 2024-SWE-ABY
PRIX Rebuff's Stoserie - Omgang 6-8169 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN RAIN SJUNNESSON Jor. Jensen Flemming 1640 1'12"6
2 ORGANZZA ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1640 1'12"7
3 HI D. JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 1640 1'12"7
4 CHERI CHERI LADY JEPSON Car. J. ENGSTROM Gorel 1640 1'12"8
5 CASCABELLA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'12"9
0 CHARLOTTE GRIF ROSLEFF Vic. CASILLO Gennaro 1640 1'14"4
DAI ULTRA VIOLET PERSSON Ste. Eklundh André 1640
29 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Rebuff's Stoserie - Omgang 5 - Spartrappa-11957 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASCABELLA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"2
2 MAZUOCCO BOKO KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'13"4
3 ORGANZZA JEPSON Car. J. Eriksson Christoffer 2140 1'13"5
4 TIDORE DEGATO LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"5
5 BENITA WINNER EKLUNDH And. BERG Frida 2140 1'13"6
6 VICKY MONTOYA SVENSSON Joh. SVENSSON Johan 2140 1'13"6
7 HI D. JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 2140 1'13"6
0 MALTESE MAGIC BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'13"6
0 MILL CAVA PERSSON Ste. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'13"8
0 TASHERIT CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'13"9
0 HONOR LONBORG M. BAEK NIELSEN Marc 2140 1'13"7
DAI MADE FOR METALIMO KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
15 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Rebuff's Stoserie - Omgang 4-11957 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORGANZZA JEPSON Car. J. Eriksson Christoffer 2140 1'12"1
2 ZIVA CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'12"3
3 STEPPING DREAMGIRL RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 2140 1'12"5
4 HIMALAYA SISU JOHANSSON Gus. Lindberg Kristian 2140 1'12"5
5 CHERI CHERI LADY OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 2140 1'12"6
6 BREIDABLIKS KAHLUA KOLGJINI Adr. Andersson Jenny 2140 1'12"9
7 TIDORE DEGATO LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"2
0 SPECIAL CHANCE ROSLEFF Vic. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'13"5
0 MILL CAVA PERSSON Ste. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'13"4
0 MIKING UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'13"4
DAI GARDEN LEAVE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140
01 MAI 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX Borjes Delikatess - Stolopp - Spartrappa-8098 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHERI CHERI LADY OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 1609 1'10"9
2 MELLBY IVY CORDEAU Jul. MANSSON Evelina 1609 1'11"0
3 DENCO'S RIOJA GRUNDMANN Pet. HAAPAKANGAS Veikko 1609 1'11"3
4 UBERTY FACE PERSSON Ste. PETTERSSON Patrik 1609 1'11"6
5 AD ASTRA IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 1609 1'11"7
6 CHARLOTTE GRIF ROSLEFF Vic. CASILLO Gennaro 1609 1'12"2
0 DANCING DAYS ECCE Ken WERDER Stephanie J 1609 1'12"2
0 CASCABELLA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609 1'12"5
0 ORGANZZA ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1609
0 ARONIA UHRBERG Tho. LARSSON Ilona 1609 1'12"7
22 AVRIL 2024-SWE-FARJESTAD
PRIX P21-lopp-3932 euros - 1640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORGANZZA JEPSON Car. J. Eriksson Christoffer 1660 1'12"3
2 HIMALAYA SISU LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 1660 1'13"0
3 MAGIC IMAGE HORPESTAD Tom Horpestad Tom 1640 1'14"0
4 MISTER JOE GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'14"1
5 RECKLESS TILE JANSSON Con. M. Jansson Rikard S 1660 1'13"6
6 TOSCA TILLY ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 1640 1'14"5
7 LIVINGSTONE KARLSSON Pet. KARLSSON Petter 1660 1'13"7
8 RAJA PIRAYA LINDBLOM Mic. MARD Jan 1660 1'13"8
0 SURR MAHONY Paw MAGNUSSON Tony 1640 1'15"2
0 COMMODORO PLAY BOOD And. Berglof Erik 1660 1'14"5
0 BEAR TURBO AARUM Dag. PERSSON Felicia 1660 1'14"2
DAI MCWHITE SILVEN Jan LAUTH Carola 1640
DAI IVANHOE JAAM MOBERG Jon. Moberg Jonas 1640
DAI KNIGHTGI IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 1660
DAI DYNAMIC DANCER NILSEN P. L. AS Jonas Andreas 1660
16 AVRIL 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Wangen Cup - Larlingslopp - Fordel Ston-6571 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LILLY AVANT JOHANSSON Tom Ericsson Svante 2140 1'13"3
2 ZIVA CORDEAU Jul. CREBAS Hans 2140 1'13"4
3 ORGANZZA SALTE Tor. R. Eriksson Christoffer 2140 1'13"9
4 SPECIAL CHANCE KARLSSON Max HAAPAKANGAS Mika 2140 1'14"0
5 MELLBY JUPITER LAURSEN MME Sag. Friberg Lars 2140 1'14"0
6 HICKORY JAAM SEDSTROM MME Lin. JACOBSEN MME S. 2140 1'14"3
0 PARFAIT A.F. PERSSON Ale. Forssell Anna 2140 1'14"7
0 SPECTRE OSCARSSON Jon. AICHHORN Cecilia 2140 1'14"6
0 ONAS PATRICIA SUNDBOM Her. Ek Anders 2140 1'15"7
DAI SMAJLIS HANDFAST Mal. Persson David 2140
DAI TOURZO ADOLFSSON MME Sof. ANDREASSON Maria 2140
05 MARS 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Stolopp - Spartrappa-8322 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMMA HAGGENAS LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'14"3
2 CHERI CHERI LADY UNTERSTEINER Joh. ENGSTROM Gorel 2140 1'14"4
3 BEAWINNER LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 2140 1'14"7
4 RIZZI BRODDA JOHANSSON Gus. Uhrberg Thomas 2140 1'14"7
5 MAZUOCCO BOKO KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'14"8
0 ORGANZZA ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'15"1
0 ARONIA ECCE Ken LARSSON Ilona 2140 1'16"4
DAI DARLINGTON FAME PERSSON Ste. Henriksson Per-Emil 2140
25 NOVEMBRE 2023-SWE-JAGERSRO
PRIX Sydisol - STL Diamantstoet, Forsok 5 i Meeting 7-43993 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MI AMORE BROS KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'14"0
2 BE MY BABY OSCARSSON Kev. Robertsson Dick 2140 1'14"0
3 BOLD FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"1
4 CHERI CHERI LADY GOOP Bjo. ENGSTROM Gorel 2140 1'14"2
5 BIKANA WINE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"3
6 AMAZING LADY N.O. GRASSO Ber. Orsimo Isabelle 2140 1'14"3
7 NANNY'S GIRL ECCE Ken MALMQVIST T. 2160 1'13"7
8 HERINA SOTTO OHLSSON Ulf WESTERGAARD Bo 2140 1'14"4
0 JAPIRO QUEEN UHRBERG Tho. Eklundh André 2140 1'14"5
0 ORGANZZA ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140
0 HEARTBEAT JULIE KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140 1'14"5
0 NINEPOINTS BIRDIE DJUSE Mag. A. Ising Jasmine 2140 1'14"6
0 NINA GINTO PERSSON Ste. Aronsson Sofia 2160 1'14"0
0 OLGA UTCA JOHANSSON Gus. Brodin Sara 2160 1'13"7
14 NOVEMBRE 2023-SWE-JAGERSRO
Fyraaringstoppen Ston - Spartrappa-16167 euros - 1640m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STENS RETENTION UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1640 1'11"5
2 YANTRA SLAVE CAL(D4) WILHELM Paa. PAAL WILHELM 1640 1'12"0
3 ORGANZZA ROSLEFF Vic. Eriksson Christoffer 1640 1'12"1
4 SO MUCH A LADY JOHANSSON Gus. Persson Fredrik 1640 1'12"3
5 HEIMAEY(Dp) UHRBERG Tho. Juul Steen 1640 1'12"4

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin