FICHE CHEVAL
OMARIE
OMARIE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Elckerlijc-gloria Rietlanden 
Proprietaire STICKERS Daniel Musique 3a 5a 6a Da (23) 2a 1a 2a 3a 4a 4a
Record 1'15"8
08 JUIN 2024-BEL-TONGRES
PRIX WWW.EUROTIERCE.BE -TIERCE-900 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JELENA DU CHIFFRES HUYGENS MLLE H. WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 2150 1'17"2
2 RASCAL FOR SALE VERVLOET N. VERVLOET BVBA 2150 1'17"2
3 OMARIE VAN HOUT E. STICKERS Daniel 2150 1'17"7
4 OVERLORD ONGHENA MME Cél. JANS Patrick 2150 1'17"9
5 POKER FACE BERTRAND Jea. M. BERTRAND Jean-marc 2150 1'18"0
6 NARBONNE S HUYGENS M. CLAESSENS Willy 2150 1'18"2
7 ODALICE LAUREYS Jef LAUREYS Jef 2150 1'18"6
8 HOLD UP PONT ROYAL VAN DEN PUTTE JR J. DE GRAEF Jozef 2150 1'18"7
0 ROXY TER MEULEN LOIX G. TACK Christiaan 2150
0 PROUD OF SISA BECK Bre. BECK Rudi 2150
0 PRINCE VRIJTHOUT KRIECKEMANS Nik SEYEN Jozef 2150
DAI RAFKE JUPRELLE SEB. MEISEN Annelies 2150
DAI OLYMPIA NOA UYTTENDAELE Ste. NIJS Jan 2150
15 MAI 2024-BEL-MONS
PRIX CAGNES SUR MER -PREMIUM-3000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KINGSTON DYCO DEPUYDT Kri. (2,9/1) DE SOETE Carine 2300 1'17"5
2 PIPJEIRRO(D4) VAN GHELEWE Bjo. (36/1) VAN GHELEWE Bjorn 2300 1'17"5
3 ROKKENJAGER CANNAERT L. (26/1) VAN GHELEWE Bjorn 2300 1'17"7
4 HARMONIE DU SOURCE DE RIDDER H. (59/1) DE RIDDER Herman 2300 1'17"8
5 OMARIE(D4) VAN HOUT E. (3,1/1) STICKERS Daniel 2300 1'17"8
6 RITE ON LINE E LAUREYS Gui. (9,4/1) LAUREYS Guido 2300 1'17"8
7 KEBELLO GRAUX ONGHENA MME Cél. (39/1) ONGHENA Etienne 2300 1'17"9
DAI PIPER OYGHE CELIS G. (10/1) CELIS Gregory 2300
DAI PRIVATE DANCE(Dp) VAN DEN PUTTE JR J. (8,6/1) MEIRE Patrick 2300
DAI KATIA DE MUZE VERGAERDE G. (10/1) DE BRABANDER Joris 2300
07 MAI 2024-BEL-MONS
PRIX GROTTE DE KYAUT SAE -PREMIUM-3000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ONLY FEARLESS VERGAERDE G. (14/1) ADRIAENSSENS Gerrit 2300 1'16"2
2 JARNO FRA MALOU HUYGENS MLLE H. (3,3/1) SMEETS Robert 2300 1'16"2
3 RAPIDO BELLO HUYGENS M. (8,1/1) WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 2300 1'16"3
4 PEAKY BLINDER LOIX G. (7,6/1) BORREMANS Gregory 2300 1'16"5
5 RITE ON LINE E LAUREYS Gui. (41/1) LAUREYS Guido 2300 1'16"8
6 OMARIE(D4) VAN HOUT E. (8/1) STICKERS Daniel 2300 1'17"0
7 HARMONIE DU SOURCE DE RIDDER H. (91/1) DE RIDDER Herman 2300 1'17"2
8 NICKLES N DIMES SB DE GROOTE M. (66/1) SAX Catriene 2300 1'17"8
0 OUTSTANDING YANKEE WILLEMS G. (55/1) THYS Ingrid Laura 2300
ARR SNOW BIRD LOVE CORBANIE Jo (2,7/1) CORBANIE Jo 2300
24 AVRIL 2024-BEL-KUURNE
PRIX GILLES D'IBERE-2500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PARDO BASE VAN DEN PUTTE JR J. (3,7/1) STAELENS Kris 2300 1'18"7
2 PHEPE WILKES LOIX G. (7,1/1) DE SCHRIJVER Carmen 2300 1'18"8
3 RISAURA AC(D4) LANNOO Lyn. (4/1) LANNOO Arsene 2300 1'18"9
4 PIPER OYGHE CELIS G. (51/1) CELIS Gregory 2300 1'19"0
5 ONLY FEARLESS VERGAERDE G. (68/1) ADRIAENSSENS Gerrit 2300 1'19"1
6 JELLOUW SLIPPER HUYGENS MLLE H. (6/1) WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 2300 1'19"2
7 OUTSTANDING YANKEE WILLEMS G. (41/1) THYS Ingrid Laura 2300 1'19"7
8 ROKKENJAGER CANNAERT L. (114/1) VAN GHELEWE Bjorn 2300 1'20"2
0 HARMONIE DU SOURCE DE RIDDER H. (88/1) DE RIDDER Herman 2300
0 PICO BELLO CORBANIE Jo (21/1) VERPLAETSE Jonas 2300
0 RACKHAM NEIRINCK F. (25/1) TEERLINCK Yvan 2300
DAI OMARIE(D4) VAN HOUT E. (9,7/1) STICKERS Daniel 2300
DAI RASCAL FOR SALE HUYGENS M. (23/1) TACK Christiaan 2300
DAI PLAYBOY OASIS(Da) ESPER Ma. (19/1) DESMET Yannick 2300
14 OCTOBRE 2023-BEL-TONGRES
PRIX WWW.EUROTIERCE.BE -TIERCE-700 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROUD OF GMC LOIX G. LOIX Gunther 2150 1'18"1
2 OMARIE VAN HOUT E. STICKERS Daniel 2150 1'18"6
3 GANOVAR VANDENEYCKEN Guy VANDENEYCKEN Guy 2150 1'18"7
4 POLKA DE GREZ DEHUT F. PETIT Michael 2150 1'18"7
5 NOLITA LOCO JUPRELLE SEB. SMEYSTERS Karel 2150 1'18"7
6 NADAL SLIPPER ONGHENA MME Cél. PIRARD Paul 2150 1'18"8
7 NARBONNE S HUYGENS MLLE H. CLAESSENS Willy 2150 1'18"9
8 PRESIDENT DARBY DECRUYENAERE Dan. DECRUYENAERE Daniel 2150 1'19"6
0 OVERLORD JANS P. JANS Patrick 2150 1'19"7
0 ETE QUATORZE JUPRELLE MME Cha. JUPRELLE Joseph 2150 1'21"9
0 OLYMPIA NOA HUYGENS M. NIJS (-) Jan 2150
0 POKER FACE BERTRAND Jea. M. BERTRAND Jean-marc 2150
0 KETTY DU LOMBART WENDRICKX Ger. DE WEERT Hugo 2150 1'20"0
03 OCTOBRE 2023-BEL-MONS
PRIX CHIMAY -ONLINE-2500 Euros - Attelé - 1750 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OMARIE(D4) VAN HOUT E. STICKERS Daniel 1750 1'15"8
2 JUMBO STAR(D4) WILLEMS Nic WILLEMS Nic 1750 1'16"2
3 INDIE DE DUFFEL HUYGENS MLLE H. VONCKX Ingrid 1750 1'16"3
4 NICKLES N DIMES SB DE GROOTE M. SAX Catriene 1750 1'17"3
5 LINGOT D'OR KC ARICKX M. GHEKIERE Filip 1750 1'17"6
6 NADAL SLIPPER CANNAERT L. PIRARD Paul 1750 1'17"7
7 JULIA OASIS SYBERS Chr. SYBERS Christian 1750 1'18"4
8 OZA VRIJTHOUT DE KONINCK Bjo. DEBRUYNE Geert 1750 1'18"7
DAI OMOKO VRIJTHOUT DEPUYDT Kri. DE SOETE Carine 1750
DAI POKER FACE BERTRAND Jea. M. BERTRAND Jean-marc 1750 1'16"3
DAI OVERLORD ONGHENA MME Cél. JANS Patrick 1750
DAI HARMONIE DU SOURCE DE RIDDER H. DE RIDDER Herman 1750
17 SEPTEMBRE 2023-BEL-TONGRES
PRIX ZADELMAKER, HERSTELLER AN AERTS-1000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ODALICE LAUREYS Jef LAUREYS Jef 2150 1'17"7
2 OMARIE VAN HOUT E. STICKERS Daniel 2150 1'17"7
3 OVERLORD JANS P. JANS Patrick 2150 1'17"7
4 JESSIE DU GEER HONHON Rud. HONHON Rudy 2150 1'17"9
5 ISA D'HARCHIES GODART Arn. GODART Jacques 2150 1'18"0
6 INDIE DE DUFFEL HUYGENS MLLE H. VONCKX Ingrid 2150 1'18"0
7 POKER FACE BERTRAND Jea. M. BERTRAND Jean-marc 2150 1'18"1
8 NIKITA DE PRAIRIE VANDENABEELE F. THOELEN Marc 2150 1'18"4
0 NORAH VRIJTHOUT UYTTENDAELE Ste. BARZEELE Laurens 2150 1'29"7
0 KISJRONEL POPPE POPPE R. POPPE Ronny 2150 1'24"8
23 AOUT 2023-BEL-TONGRES
PRIX REIMS -ONLINE-700 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JESSIE DU GEER ONGHENA MME Cél. (27/1) HONHON Rudy 2150 1'20"2
2 HOLD UP PONT ROYAL VERVLOET N. (6,2/1) VERVLOET BVBA 2150 1'20"2
3 OMARIE(D4) VAN HOUT E. (2,1/1) STICKERS Daniel 2150 1'20"3
4 JOY'S DE DUFFEL HUYGENS M. (16/1) VONCKX Ingrid 2150 1'20"8
5 FARAH DU GEER HONHON Rud. (43/1) HONHON Rudy 2150 1'21"0
6 JANINA D'ERPION WILLEMS G. (15/1) STEURS David 2150 1'21"1
7 ORLANDO BASE SERNEELS Dea. (32/1) SERNEELS (-) Dean 2150 1'21"1
8 OXANNE EXPRESS HONHON S. (9,5/1) HONHON Stefan 2150 1'21"2
DAI JALISCA DE DUFFEL HUYGENS MLLE H. (4,5/1) VONCKX Ingrid 2150
02 AOUT 2023-BEL-TONGRES
PRIX SCOLECITE -PREMIUM-2500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVOIRE DE DUFFEL HUYGENS MLLE H. (4,9/1) VONCKX Ingrid 2150
2 PEAKY BLINDER MOES M. (15/1) BORREMANS Gregory 2150
3 IDEAL D'ARTHIRO JANS P. (13/1) JANS Patrick 2150
4 OMARIE(D4) VAN HOUT E. (5,4/1) STICKERS Daniel 2150
5 OVERLORD ONGHENA MME Cél. (48/1) JANS Patrick 2150
6 PRAKAS E HUYGENS M. SERNEELS (-) Dean 2150
7 POWER HORSE DE YH UYTTENDAELE Ste. (29/1) VAN DEN EYNDE Yolande 2150
0 OLYVER DE FOSSES GODART Arn. (74/1) CHIMERA Patrick 2150
0 POLIEN DE LILLE POELS K. (33/1) DIELS Johan 2150
0 RELLINA BALDWIN TAMSIN P. (7,5/1) TAMSIN Pavel 2150
0 ODALICE LAUREYS Jef (24/1) LAUREYS Jef 2150
0 ORAJA VIVANT LOIX G. (3/1) VERVLOET BVBA 2150
03 JUIN 2023-BEL-TONGRES
PRIX WWW.EUROTIERCE.BE -PREMIUM-2500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HILARIA DE DUFFEL HUYGENS MLLE H. (5,2/1) VONCKX Ingrid 2150 1'18"0
2 PALMA BASE UYTTENDAELE Ste. (10/1) LAUREYS Jef 2150 1'18"4
3 IDEAL D'ARTHIRO JANS P. (97/1) JANS Patrick 2150 1'18"7
4 OMARIE(D4) VAN HOUT E. (4,2/1) STICKERS Daniel 2150 1'19"5
5 OVERLORD ONGHENA MME Cél. (14/1) JANS Patrick 2150 1'20"0
6 NOBEL WILL(Da) WILLEMS G. (8,4/1) WILLEMS Luc 2150 1'20"4
7 NIKITA DE PRAIRIE LOIX G. (27/1) THOELEN Marc 2150 1'20"9
8 PALOMA VAN DE RODE MOES M. (5/1) MOES Daniel 2150 1'21"3
0 NERLANDO ROYAL SCHOOVAERTS Ger. (88/1) SCHOOVAERTS Gery 2150
0 ORLANDO DE PRAIRIE VERVLOET N. (51/1) MEUNIER Samuel 2150
0 PRAKAS SERNEELS Dea. (53/1) SERNEELS (*) Dean 2150
0 RONALDO DU GRE BASTIN Gre. (36/1) BASTIN Gregory 2150
0 NOAH NOON WENDRICKX Ger. (77/1) VERLINDEN Victor 2150
0 ODALICE LAUREYS Jef (14/1) LAUREYS Jef 2150
0 PROMESSE DE HAMAL JUPRELLE SEB. (15/1) JUPRELLE Sebastien 2150

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin