FICHE CHEVAL
OCTOBER TIME {USA}
OCTOBER TIME {USA}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 3 ANS / MALE Origines Uncaptured - Marion Theatre 
Proprietaire Lea Farms, LLC Musique 1p 5p (21) 5p 4p 6p 7p 3p 7p
01 MAI 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Claiming-285-Plat - Maiden Claiming - 1700m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - DH - 4 1/2 - 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OCTOBER TIME {USA} Miguel A. Vasquez (11) JORGE DELGADO 53.5
2 GLORY AND VICTORY {USA} Enc Jesus M. Rios (3) ANTONIO SANO 53.5
3 WIZARD SERRAT {CAN} 4 1/4 Leonel Reyes (10) Victor Barboza, Jr. 53.5
4 PAPA CHARLES {USA} DH MENESES Mar. (7) SAUL MATOS 53.5
5 ASTRAL WEEKS {USA} 4 1/2 Mariano Melendez (1) PEDRO R. GARCIA 50.5
6 MUNGER {USA} 1/2 Romero R. Maragh (9) GUSTAVO DELGADO 53.5
7 POETIC CODE {USA} 2 1/2 Junior Alvarado (12) ANTONIO SANO 53.5
8 REGIO {USA} Luca Panici (8) LUIS OLIVARES 53.5
9 RIO HATO {USA} Jose E. Morelos (5) RAMON MINGUET 53.5
10 KILLARGUE KELLY {USA} LOPEZ Pac. (4) MICHAEL J. MAKER 56.5
15 JANVIER 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Claiming-28828-Plat - 1650m - a réclamer - pour 3 ans, n'ayant jamais gagné. - sable - corde à gauche
9 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 3 - 1/2 - 1 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOLAR TAP {USA} SAEZ Lui. (6) MICHAEL STIDHAM 54
2 QUANTUM THEORY {USA} Enc Emisael Jaramillo (8) CHRISTOPHE CLEMENT 54
3 BOGGIEMIESTER {USA} 2 1/4 Romero R. Maragh (7) AUBREY A. MARAGH 54
4 STARSHIP WIZARD {USA} 3 Shaun Bridgmohan (3) STEVEN DWOSKIN 54
5 OCTOBER TIME {USA} 1/2 Corey J. Lanerie (1) JEFF ENGLER 54
6 MOON AT MIDNIGHT {USA} 1 1/2 Junior Alvarado (2) WILLIAM I. MOTT 54
7 TRAVEL GUIDE {USA} 1 GAFFALIONE Tyl. (4) JACK SISTERSON 54
8 ALABAMA JAMMA {USA} Miguel A. Vasquez (5) TERESA M. POMPAY 54
9 TREPID {USA} Luis R. Reyes (9) DANIEL PITA 54
24 DECEMBRE 2021-USA-TAMPA BAY DOWNS
PRIX Race 9-16216-Plat - 1600m - masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - turf - 1600m - flat racing - for maidens, two years old. weight,
10 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1 - 2 1/4 - 2 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAST SECOND LOUIE {USA} Roberto Alvarado, Jr. (10) DIANE D. MORICI 53.5
2 MACHINEGUNPREACHER {USA} CT Enc Daniel Centeno (4) KELSEY DANNER 53.5
3 MEAN JOE BRO {USA} 1 1/4 Jose Luis Alonso (9) ROBERT W. BORDIS 53.5
4 BRAMBLE BEACH {USA} 1 Isaac Castillo (5) MICHAEL DINI 53.5
5 OCTOBER TIME {USA} 2 1/4 Wilmer A. Garcia (3) JEFF ENGLER 53.5
6 GRABBING THE MONEY {USA} 2 1/2 Huber Villa-Gomez (8) STEVEN DYE 53.5
7 STRONG EAGLE {USA} 1/4 John Bisono (1) ALISON ESCOBAR 53.5
8 BOSSHOG THEM DUKES {USA} Samy Camacho (7) JEFFREY S. CROOKS 53.5
9 CAPTURED DREAMS {USA} Fernando De La Cruz (6) GERALD S. BENNETT 53.5
10 KARL CARES {USA} HUMPHREY Wil. (2) H. GRAHAM MOTION 50.5
04 DECEMBRE 2021-USA-TAMPA BAY DOWNS
PRIX Maiden Claiming-270-Plat - Maiden Claiming - 1700m.
9 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 1/2 - 3 - 3 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT BRITAIN {USA} Hector R. Diaz, Jr. (5) H. G. MOTION 54
2 RONSTADT {USA} 1 1/2 Rocco Bowen (4) EOIN G. HARTY 54
3 BOSSHOG THEM DUKES {USA} 2 Samy Camacho (9) JEFFREY S. CROOKS 54
4 OCTOBER TIME {USA} 1/2 Romero R. Maragh (10) JEFF ENGLER 54
5 STEALTH MISSION {CAN} 3 Antonio A. Gallardo (8) TOM ZWIESLER 54
6 GUS K {USA} 3 1/4 David Cardoso (1) ANGEL M. RODRIGUEZ 54
7 FEDERAL OFFENSE {USA} 1/2 John Jude (6) JOHN E. SHAW 54
8 BRAMBLE BEACH {USA} Isaac Castillo (2) MICHAEL DINI 54
9 GREAT JUNIOR {USA} Wilmer A. Garcia (3) HERNAN PARRA 54
12 NOVEMBRE 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Claiming-571-Plat - Maiden Claiming - 1700m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/4 - 4 3/4 - 1/4 - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALIFORNIA FROLIC {USA} Edwin Gonzalez (7) Saffie A. Joseph, Jr. 53.5
2 NEVER SAY KNOW {IRE} 2 1/4 Emisael Jaramillo (4) BRENDAN P. WALSH 53.5
3 GIANTSBANE {USA} 4 3/4 LOPEZ Pac. (3) JANE CIBELLI 53.5
4 SOLAR TAP {USA} 1/4 Edgard J. Zayas (10) MICHAEL STIDHAM 53.5
5 RISK VS REWARD {USA} 2 1/2 Miguel A. Vasquez (9) CARLOS A. DAVID 53.5
6 OCTOBER TIME {USA} 3/4 Cristian A. Torres (8) JEFF ENGLER 53.5
7 CADET CORPS {USA} 1/4 Luca Panici (2) JOSEPH F. ORSENO 53.5
8 LUIGI'S SPIRIT {USA} Leonel Reyes (1) Victor Barboza, Jr. 53.5
9 BIGBOYSTOYS {USA} David Boraco (6) LUIS M. RAMIREZ 53.5
23 OCTOBRE 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Journeyman Stud Juvenile Stakes (Stakes)-54054-Plat - 1650m - masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - polytrack - 1650m - flat racing - florida-bred two year olds.
8 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 3 1/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PETER D {USA} Leonel Reyes (2) Andry G. Blanco 53
2 MR RUM RUNNER {USA} 1 1/2 Romero R. Maragh (4) PATRICK L. BIANCONE 53
3 C MY MEISTER {USA} 2 1/2 Miguel A. Vasquez (5) KELSEY DANNER 53
4 GLOBES {USA} 1 1/2 Edgard J. Zayas (7) JUAN ALVARADO 53
5 HEY PORTER {USA} 1/4 Chantal Sutherland (1) JORGE DELGADO 53
6 THE SKIPPER TOO {USA} 3 1/4 Cristian A. Torres (3) JUAN ALVARADO 53
7 OCTOBER TIME {USA} 2 1/2 Samy Camacho (6) JEFF ENGLER 53
8 CHAOTIC TEMPO {USA} Jorge J. Urdaneta (8) CARLOS MUNOZ 53
28 AOUT 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Race 6-33783-Plat - 1600m - masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - turf - 1600m - flat racing - for maidens, two years old. weight,
11 PARTANTS - 7 3/4 - 1/2 - DH - 3/4 - 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ETERNAL REST {USA} MENESES Mar. (11) OSCAR M. GONZALEZ 53
2 EYE OF THE TEMPLE {USA} 7 3/4 Gaddiel A. Martinez (9) ANTONIO SANO 53
3 OCTOBER TIME {USA} 1/2 Cristian A. Torres (5) JEFF ENGLER 53
3 FROSTY WARRIOR {USA} DH Chantal Sutherland (6) HENRY COLLAZO 53
5 CURMUDGEON {USA} 3/4 Miguel A. Vasquez (10) RONALD B. SPATZ 53
6 LINGUINI {USA} 1/4 Leonel Reyes (2) FERNANDO ABREU 53
7 MORE ADVENTUROUS {USA} 3 1/4 Luca Panici (3) DAVID FAWKES 53
8 JUST PLAIN ORNERY {USA} Edgard J. Zayas (8) Victor Barboza, Jr. 53
9 PRINCIPE {USA} Samy Camacho (1) RODOLFO GARCIA 53
10 CUPID'S DUDE {USA} Jesus M. Rios (12) MICHAEL YATES 53
11 BOWSTRING BOY {USA} Carlos D. Lugo (4) NOEL WILSON 53
23 JUILLET 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden-1052-Plat - Maiden - 1500m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 5 1/4 - 10 - 8 1/4 - 2 1/2 - 5 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KITODAN {USA} Chantal Sutherland (9) JORGE DELGADO 53.5
2 WINGING IT {USA} Enc Samy Camacho (1) JENA M. ANTONUCCI 53.5
3 NEPOTI {USA} 5 1/4 Victor Lebron (3) JOSEPH F. ORSENO 53.5
4 FIVEFIVE SIX CHAMP {USA} 10 Miguel A. Vasquez (6) J. D. BRADDY 53.5
5 PANADERO {USA} 8 1/4 MENESES Mar. (8) RODOLFO GARCIA 53.5
6 PHARAOH'S PROPHECY {USA} 2 1/2 Emisael Jaramillo (7) MICHAEL J. MAKER 53.5
7 OCTOBER TIME {USA} 5 1/2 Cristian A. Torres (5) JEFF ENGLER 53.5
8 MORE ADVENTUROUS {USA} Luca Panici (4) DAVID FAWKES 53.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin