FICHE CHEVAL
OBERON WARFRAME
OBERON WARFRAME
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Uncle Lasse - Digital Pointer 
Proprietaire Stall Travcash - Easy Musique 6a 0a 4a 2a 2a 2a 1a (23) 0a 0a 6a
Record 1'12"4
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX JASMIN-21891 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 J.H.MILLION GOOP Bjo. Goop Bjorn 1609 1'12"1
2 STENS REBELL UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609 1'12"1
3 MALDINI PELLINI EBBINGE R. EBBINGE Rick 1609 1'12"1
4 SPIRIT OF LOVE OSCARSSON Kev. BLOMBERG Helen 1609 1'12"3
5 NUNCHAKU ROSLEFF Vic. KARLSSON Ola 1609 1'12"3
6 OBERON WARFRAME UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609 1'12"4
7 AUTUMN SHINE L.A. OSCARSSON Jon. UNTERSTEINER J. 1609 1'12"4
8 QUEEN OF THE NIGHT DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 1609 1'12"4
0 COOPER T.M. JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 1609 1'13"2
0 VIKINGS SAGA JEPSON Car. J. Granlund Stefan 1609 1'13"3
01 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX Trav mot barncancer - STL Klass II-21276 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MONEY MATTERS KONTIO Jor. REXHAMMAR Hanna 2140 1'13"1
2 KEYWORD LEO MME Emi. Persson David 2140 1'13"6
3 VANQUISH JEPSON Car. J. Nilsson Lars I 2140 1'13"6
4 DE CHAMBEAU UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'13"7
5 KENDRICK K.W. EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'13"8
6 VASTERBO VOODOO BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"8
7 VICTORY POSEIDON GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"9
8 VALUE FOR MONI JOHANSSON Gus. Madsen Thomas 2140 1'13"9
0 LAUGH'N A HALF ADIELSSON Eri. Rufener Jennica 2140 1'16"2
0 RODE ORM KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
0 OBERON WARFRAME UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"0
0 READY STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"0
15 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE LANDIVISIAU-27574 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ONAS ROSE KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'12"3
2 GRACES BIRD DJUSE Mag. A. WESTHOLM J. 2140 1'12"5
3 PERFECT LENNARTSSON Per Frinta Elke 2140 1'12"5
4 OBERON WARFRAME ADIELSSON Eri. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"6
5 NINEPOINTS WINNER SJOSTROM Cla. WESTHOLM J. 2140 1'12"7
6 K.F.C. SOX KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'12"9
7 SULTAN OF SAND DJUSE Mat. E. Tornqvist Maria 2140 1'12"9
0 CLOUD BUSTING GOOP Bjo. Melander Stefan 2140 1'13"0
0 LOCALIZER SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'15"4
0 VANILLA RUN KONTIO Jor. JACOBSSON P. 2140 1'13"3
01 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE NIMES-15842 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRACES BIRD GOOP Bjo. WESTHOLM J. 2140 1'14"2
2 OBERON WARFRAME ADIELSSON Eri. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"2
3 ELIN AVANT LENNARTSSON Per Ericsson Svante 2140 1'14"3
4 NINEPOINTS WINNER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"3
5 MARSEILLE KIHLSTROM Orj. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'14"3
6 VASTERBO EURO KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'14"5
7 ASYMMETRY SCHON Mar. Melander Stefan 2140 1'14"6
0 DANIELLE DE LEEJS SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2140 1'14"7
DAI BERGHSAKER W.F. LUNDBERG Pet. NORDENANKAR JOHANNA 2140
22 AVRIL 2024-SWE-HALMSTAD
PRIX Gunnarssons Transport-6571 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CELERITY BROLINE PERSSON Ste. JOHANSSON Magnus R 2140 1'14"5
2 OBERON WARFRAME UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"7
3 BIG LITTLE MAN DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140 1'15"1
4 KINGSMAN UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2160 1'15"0
5 MARY ASH UNTERSTEINER Pet. Hall Karin 2140 1'15"7
6 GIRLLUGGAGE RACING JOHANSSON Gus. LAVON Marita 2160 1'15"6
0 EAGLE TROT NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2160 1'16"4
0 DELTA WISE AS ROSLEFF Vic. CASILLO Gennaro 2160 1'17"6
0 CZARINE KARLSSON Max Jonsson Hakan 2160 1'16"7
0 MR MONTECHRISTO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2160 1'16"2
08 AVRIL 2024-SWE-HALMSTAD
PRIX Spartrappa-5946 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MALDINI PELLINI EBBINGE R. EBBINGE Rick 2140 1'16"2
2 OBERON WARFRAME UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"4
3 RUN RUN LILLEMAN OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2140 1'16"4
4 BLUE STAR ANDERSSON Ben. A. E. Andersson Bengt Ake E 2140 1'16"5
5 MIRTAMISSIONS ROSLEFF Vic. Bianchi Riccardo 2140 1'16"5
6 VIKKAN POP WILHELM Paa. Jonasson Camilla 2140 1'17"1
7 GO KYRON GO BENGTSSON Ego. Bengtsson Ingrid 2140 1'17"1
8 FASTER THAN S.J. CRACCHIOLO Chr. BENGTSSON Maria 2140 1'17"4
0 STATE TROOPER SELIN Dan. Jonasson Camilla 2140 1'18"9
0 LUKE DIABLO PERSSON Ste. VAIDE PERSSON Anna 2140 1'18"2
0 LAJKIE B.R. KNUTSSON Ant. Lofkvist Clas 2140 1'17"7
20 MARS 2024-SWE-ABY
PRIX Nordic Wellness-8322 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OBERON WARFRAME PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"4
2 LA CROSTA CREBAS Han. CREBAS Hans 2160 1'15"7
3 HELMI SKY UHRBERG Tho. Persson Fredrik 2140 1'16"4
4 HOWITENDS W.F. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"5
5 DA VINCI FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'17"2
0 AFRODITE D.V.S. CRACCHIOLO Chr. STEFFENSEN Fredrik 2140 1'17"5
0 YONNALI OSCARSSON Jon. HOYNA Amanda 2160 1'16"8
DAI JIRI KUCERA BERGH Rob. Bergh Robert 2140
DAI VASTERBO VOODOO JEPSON Car. J. Bergh Robert 2160
20 AOUT 2023-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 2-11139 euros - 2148m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COOPER T.M. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2168 1'16"2
2 FOOLISH PLEASURE JOHANSSON Gus. VAN DER MEER Patricia 2148 1'17"0
3 CARRO PALEMA CREBAS Han. CREBAS Hans 2148 1'17"1
4 YAMUNA FLOW PERSSON Ste. GUSTAFSSON Mikael 2148 1'17"3
5 FEEL THE RHYTHM BERG Fre. Berg Fredrik 2148 1'17"4
6 ENJOY MAY LIFE OSCARSSON Kev. MELLGREN Lena 2168 1'16"9
7 STINGLIKEABEE KARLSSON MME Wil. BRODIN Urban 2148 1'18"1
0 Q.C.ALLEGRETTO DALBORG Tho. BENGTSSON Bengt-Goran 2168 1'17"8
0 DOYOUWANTMORE NIKLASSON Mar. Granlund Stefan 2168 1'17"4
0 OBERON WARFRAME MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 2168 1'17"9
DAI ONE LAST CHANCE RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 2148
DAI HERO COMPOSITE ROSLEFF Vic. JOSEFSSON Emelie 2168
30 JUILLET 2023-SWE-TINGSRYD
PRIX Willab-10450 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KILLERINA GOOP Bjo. PETTERSSON STEFAN P 1609 1'12"1
2 PERFECTANDSTRONG PERSSON Fre. Persson Fredrik 1609 1'12"2
3 MAKE A MIL CREBAS Han. CREBAS Hans 1609 1'12"7
4 RUNS IN THE FAMILY NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1609 1'12"8
5 ILLUMINATI I.H. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609 1'12"8
6 JASPER LEE OSCARSSON Kev. Nilsson Lars I 1609 1'13"0
7 ATTILA KAPPI JEPSON Car. J. Henriksson Per-Emil 1609 1'13"5
0 OBERON WARFRAME MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 1609 1'13"5
0 MILK AND ALCOHOLE DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 1609 1'13"6
0 SWEET AS FROSTING CRACCHIOLO Chr. KARLSSON Maria T 1609 1'13"8
0 JARRAS R.D. SOVIK Pre. SOVIK Preben 1609 1'14"8
0 MISSION CLOSED SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 1609 1'15"3
26 MAI 2023-SWE-KALMAR
PRIX Course 7-6194 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PHARAGRAF WALDMULLER Mar. IVANOV Ivelin 2160 1'16"7
2 EASTER PRINCESS PERSSON Fre. Persson Fredrik 2160 1'16"7
3 LASSE GOWAN KARLSSON Ing. N. Madsen Thomas 2160 1'16"8
4 HERRELIDAS DIVA CRACCHIOLO Chr. Ottosson Dan 2160
5 SUPER ROX FAJERSSON MME Cat. Fajersson Greger 2160 1'16"9
6 OBERON WARFRAME AXELSSON Mik. JOHANSSON Emma E 2140 1'17"9
7 SEBBE FOREVER GINMAN Osc. WISNIEWSKI Tomasz 2160 1'17"3
8 SINK RATE SVANHALL Mat. Persson Fredrik 2160 1'17"4
0 MAHARA NICE OSCARSSON Jim Ottosson Dan 2160 1'17"9
0 FRANGUS WALKYRIA ZACKRISSON Tom. FRANSSON Anett 2160 1'17"6
0 LALLES CASTELLO KNUTSSON Ant. LANDLEY Therese 2160 1'21"0
DAI OCEANS SIXX ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2140
DAI MY GREAT PRETENDER JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2140
DAI TJURKHULTS STELLA PERSSON Ste. Sjoberg Peter H 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin