FICHE CHEVAL
O'WHAT A FEELING {NZ}
O'WHAT A FEELING {NZ}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat
Sexe / Age 7 ANS / HONGRE Origines O'Reilly (nz) - Hooked Ona Feeling (nz) 
Proprietaire GPI RACING STABLE Musique 7p 2p 5p 7p 6p (18) 2p 6p 2p 10p 10p
08 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -1/2 -2 3/4 -NEZ -CTT ENC -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 YULONG EDITION {IRE} SYAHIR A. (7) M WALKER 56.5
2 ACROSS THE SEA {JPN} 1/2 LERNER M. (5) H TAKAOKA 55.5
3 IRVING LIPSCHITZ {AUS} 1/2 SHAFRIZAL S. (1) DL FREEDMAN 57
4 LIM'S RIPPLE {NZ} 2 3/4 WOODWORTH R.B. (11) S BURRIDGE 53
5 SUN SPEAR {AUS} NEZ VAN DER MERWE JP. (2) D KOH 52.5
6 YULONG HONOR {IRE} CTT ENC KRISNA T. (10) R LE GRANGE 49
7 O'WHAT A FEELING {NZ} 1/2 POWELL Jo. (3) S BAERTSCHIGER 56.5
8 HIGHER SOUL {JPN} 1/2 COLLETT MME A. (4) H TAKAOKA 56
9 LEGEND ROCKS {AUS} WONG C. (12) ZL MOK 52.5
10 ZA'EEM {NZ} BEUZELIN L. P. (9) M CLEMENTS 53
11 BEBOP {NZ} ZAKI M. (8) H TAKAOKA 51
12 BIG REGARDS {NZ} MOOR Dan. (6) J SAIMEE 52.5
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1600M - Course C (SC) - (Piste en herbe)
13 PARTANTS - 1/2 -3/4 -1/2 -1/2 -1/2 -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 JUST LANDED {NZ} MOLONEY P. J. (2) J SAIMEE 52.5
2 O'WHAT A FEELING {NZ} 1/2 POWELL Jo. (5) S BAERTSCHIGER 55.5
3 YULONG SHENG LONG {AUS} 3/4 KELLADY M. (7) S BURRIDGE 51.5
4 ARCHIE {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (3) J SAIMEE 50
5 SUN CONQUEROR {AUS} 1/2 NOH S. (9) D KOH 56
6 HIGHER SOUL {JPN} 1/2 WONG C. (12) H TAKAOKA 56.5
7 PLATO {AUS} NEZ SYAHIR A. (10) J O'HARA 51
8 MILLENNIUM'S RULE {AUS} 1/2 ISKANDAR R. (1) S GRAY 48
9 AUSPICIOUS DAY {NZ} JOHN S. (13) L KHOO 53.5
10 DREAMER LEGEND {NZ} ZYRUL N.A. (8) RB MARSH 51.5
11 ZA'EEM {NZ} MOOR Dan. (6) M CLEMENTS 54
12 WONDERFUL PAINT {NZ} CHAN WS. (11) L KHOO 57
13 WELL BRED {JPN} LERNER M. (4) H TAKAOKA 57.5
21 JUILLET 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1400M - Course B (LC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - NEZ -CTT ENC -1/2 -1/2 -NEZ -2 3/4 -1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 IRVING LIPSCHITZ {AUS} MOOR Dan. (2) DL FREEDMAN 56.5
2 ABSOLVIDO {NZ} NEZ KOK W.H. (4) S BURRIDGE 55.5
3 AXEL {NZ} CTT ENC WOODWORTH R.B. (14) M WALKER 57.5
4 GOLDEN FLAME {AUS} 1/2 THOMPSON B. (3) D LOGAN 60
5 O'WHAT A FEELING {NZ} 1/2 KELLADY M. (5) S BAERTSCHIGER 56
6 WIND OF LIBERTY {JPN} NEZ LERNER M. (6) H TAKAOKA 58.5
7 ELITE BEAST {AUS} 2 3/4 NG C.K. (13) J TAN 50
8 SILENT BOSS {AUS} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (9) J O'HARA 52
9 SIAM SAPPHIRE {NZ} VAN DER MERWE JP. (11) M CLEMENTS 56.5
10 MINGS MAN {AUS} ZYRUL N.A. (7) RB MARSH 49.5
11 BILLY BRITAIN {NZ} AMIRUL I. (10) S GRAY 57.5
12 OXBOW SUN {AUS} WONG C. (12) D KOH 55
13 MY FRIENDS {AUS} SEE J. (1) L KHOO 51.5
14 DRONE {AUS} AZZOPARDI J. (8) M CLEMENTS 57.5
21 JUIN 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-32679-1200M - Course D (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1/2 -1 -1 -2 -NEZ -NEZ -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WASSERGEIST {AUS} POWELL Jo. (9) S BAERTSCHIGER 58.5
2 DUSSELDORF {AUS} 1/2 RODD M. (2) KS TAN 57.5
3 WONDERFUL KNIGHT {AUS} 1 YUSOFF F. (5) D MEAGHER 54.5
4 TINGLE MARC {NZ} 1 AZZOPARDI J. (1) S BURRIDGE 57
5 SHADOW SPEED {IRE} 2 MOOR Dan. (3) HW TAN 57.5
6 PRINCE PEGASUS {AUS} NEZ VAN DER MERWE JP. (6) M WALKER 52
7 O'WHAT A FEELING {NZ} NEZ KELLADY M. (11) S BAERTSCHIGER 56.5
8 QUANTUM {NZ} 2 KOK W.H. (12) S BURRIDGE 53.5
9 SILVER WAY {AUS} KOH T.H. (4) RB MARSH 53
10 HERO STAR {AUS} CHIN C.S. (10) D MEAGHER 50
11 THE WIND {NZ} MURRAY C. (7) L KHOO 55.5
12 SMART VINTAGE {AUS} NIZAR N. (8) M YUSOF 55.5
20 JANVIER 2019-SG-KRANJI
PRIX ANZA DERBY 2019 CLASS 4-32258-1800M - Course D (LC) - (Piste en herbe)
8 PARTANTS - 1 -1/2 -3/4 -1 -NEZ -3 -5 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WONDERFUL PAINT {NZ} NOH S. (2) L KHOO 56
2 MAJESTIC EMPRESS {NZ} 1 VORSTER B. (3) R LE GRANGE 55.5
3 MATSURIBAYASHI {JPN} 1/2 LERNER M. (8) H TAKAOKA 55.5
4 ALAMAK {NZ} 3/4 MOOR Dan. (9) M CLEMENTS 55
5 SUN HANCOCK {JPN} 1 ZAKI M. (1) H TAKAOKA 53.5
6 O'WHAT A FEELING {NZ} NEZ DURIC V. (6) S BAERTSCHIGER 57
7 THEAGENESOFTHASOS {NZ} 3 BOSS G. (7) M CLEMENTS 57
8 SUN DRAGON {IRE} 5 REHAIZAT T. (5) D KOH 54.5
07 DECEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 NON PREMIER-28662-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 3/4 -1/2 -NEZ -1 -1 -3/4 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BILLY BRITAIN {NZ} KOK W.H. (7) (11,2/1) S GRAY 55.5
2 O'WHAT A FEELING {NZ} (Oe) 1 3/4 DURIC V. (6) (7,9/1) S BAERTSCHIGER 56.5
3 SUN PITTSBURGH {JPN} 1/2 ZAKI M. (11) (10,2/1) H TAKAOKA 55.5
4 OLIVER {AUS} (Oe) NEZ VORSTER B. (8) (4,4/1) S BAERTSCHIGER 54.5
5 SILVER JOY {AUS} (Oe) 1 KOH T.H. (14) (13,2/1) RB MARSH 54
6 DON DE LA VEGA {AUS} 1 GRYLLS G. (1) (16/1) C BROWN 56
7 NEW SENSATION {AUS} (Oe) 3/4 ASLAM E. (3) (33,5/1) S BAERTSCHIGER 56
8 GRAND KNIGHT {NZ} 1/2 JUGLALL N. (13) (15,2/1) L KHOO 56
9 MYSTIC PRIDE {AUS} (Oe) SEE HAN POH T. (5) (8,4/1) D MEAGHER 56
10 ENDOWMENT {NZ} RODD M. (10) (7,8/1) D LOGAN 55.5
11 ONE FORCE {AUS} (Oe) PLACAIS O. (2) (6,9/1) DL FREEDMAN 55
12 YULONG FIRE {IRE} YUSOFF S. (4) (57/1) D KOK 57
16 NOVEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 NON PREMIER-28662-1800M (POLYTRACK)
10 PARTANTS - 3 -1 -1 -1 3/4 -3/4 -1 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUN HANCOCK {JPN} (Oe) ZAKI M. (10) (17,3/1) H TAKAOKA 50
2 JUSTICE FAIR {IRE} 3 DURIC V. (6) (11,1/1) M YUSOF 58
3 SUN GENERAL {AUS} (Oe) 1 KOK W.H. (7) (5/1) DL FREEDMAN 58.5
4 WONDERFUL PAINT {NZ} 1 NOH S. (5) (3,9/1) L KHOO 58.5
5 CAI POH WANG {AUS} (Oe) 1 3/4 CURATOLO R. (4) (35,2/1) ZL MOK 53.5
6 O'WHAT A FEELING {NZ} (Oe) 3/4 POWELL Jo. (2) (6,9/1) S BAERTSCHIGER 58.5
7 DANGER ZONE {JPN} (Oe) 1 JUGLALL N. (8) (20,2/1) H TAKAOKA 50
8 RED RIDING WOOD {NZ} (Oe) 3/4 NIZAR N. (1) (7/1) J SAIMEE 53
9 ANGEL HALO {JPN} (Oe) PLACAIS O. (9) (5/1) H TAKAOKA 58
10 PHUKET {AUS} (Oe) ZYRUL N.A. (3) (61,7/1) DL FREEDMAN 50.5
12 OCTOBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 NON PREMIER-28301-2000M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
9 PARTANTS - 2 -1 -NEZ -1/2 -1/2 -TTE -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIM'S RIPPLE {NZ} AMIRUL I. (4) S BURRIDGE 53
2 O'WHAT A FEELING {NZ} 2 DURIC V. (2) S BAERTSCHIGER 57.5
3 SUN PITTSBURGH {JPN} 1 ZAKI M. (3) H TAKAOKA 56
4 RICH BEAUTY {AUS} NEZ BOSS G. (5) S GRAY 53.5
5 DREAM BIG {IRE} 1/2 COLLETT MME A. (8) M CLEMENTS 51
6 CRACKING TOTTIE {NZ} 1/2 RODD M. (6) C BROWN 56
7 ACE HARBOUR {GB} TTE KOK W.H. (1) R LE GRANGE 50
8 O'REILLY STAR {NZ} 1/2 CURATOLO R. (7) M WALKER 55
9 SUN ELIZABETH {JPN} PLACAIS O. (9) H TAKAOKA 52.5
14 SEPTEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3 (2)-50314-1200M - Course A (SC) - (Piste en herbe)
13 PARTANTS - 3 -1/2 -CTT ENC -3/4 -TTE -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BOLD THRUSTER {AUS} (Oe) VORSTER B. (9) S BAERTSCHIGER 52.5
2 THE CAPITAL {IRE} 3 A'ISISUHAIRI K. (3) DL FREEDMAN 51.5
3 YULONG FAST STEED {IRE} 1/2 MOOR Dan. (2) J PETERS 53
4 QUEEN ROULETTE {AUS} CTT ENC JUGLALL N. (12) L KHOO 55.5
5 WALKING THUNDER {AUS} 3/4 SEE HAN POH T. (6) D MEAGHER 54.5
6 CHARGER {AUS} TTE WOODWORTH R.B. (8) J O'HARA 54.5
7 LIM'S REFORM {NZ} 1 HANAFI N. (13) M WALKER 48.5
8 MARK ECLIPSE {AUS} 1/2 LERNER M. (1) S BURRIDGE 54.5
9 BEN GUNN {IRE} FIRDAUS MM. (4) M WALKER 51
10 O'WHAT A FEELING {NZ} KELLADY M. (5) S BAERTSCHIGER 52
11 DREAM COMES TRUE {NZ} NG C.K. (10) CT KUAH 54
12 DECRETO {NZ} SAIFUDIN I. (7) KY YOUNG 52.5
13 XIONG FONG {AUS} KOH T.H. (11) HW TAN 52
02 SEPTEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX NEW ZEALAND RACING BOARD TROPHY KRANJI STAKES B (SET WEIGHTS)-62893-1600M (POLYTRACK)
10 PARTANTS - 1/2 -3 -NEZ -1/2 -3 -1 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SKY ROCKET {NZ} DURIC V. (6) S GRAY 57
2 KING LOUIS {AUS} (Oe) 1/2 VORSTER B. (3) R LE GRANGE 55.5
3 GOLD CITY {NZ} 3 GRYLLS G. (11) C BROWN 54
4 SUPERNOVA {NZ} NEZ ZYRUL N.A. (5) RB MARSH 51.5
5 KIRKS RYKER {GB} 1/2 KRISNA T. (1) R LE GRANGE 52.5
6 SOLO SUN {AUS} 3 MUNRO AK. (2) D KOH 54
7 KEEP SPINNING {NZ} 1 AZHAR I. (10) D HILL 54
8 CAMBRIDGE {NZ} 1 MOOR Dan. (9) C BROWN 54
9 DARSHINI {GB} COLLETT MME A. (12) L KHOO 57
10 O'WHAT A FEELING {NZ} KELLADY M. (8) S BAERTSCHIGER 54

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin