FICHE CHEVAL
NYGARDS JOSEFIN
NYGARDS JOSEFIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 7 ANS / FEMELLE Origines Jarvsofaks - Lundas Emelie 
Proprietaire Easy KB Musique Da Da Da 4a (19) 8a 1a 9a 8a 2a Da
Record 1'28"4
28 AVRIL 2020-SWE-UMAKER
PRIX JOYEUSE D'OR-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOLTER ODA LINDQVIST Ove A. (11/1) Bjurman Jerker 2140 1'27"1
2 SOL VARGA LINDEROTH Per. (14/1) Roste Stig Jarle 2140 1'27"2
3 SUNDBO NOVA(Dp) SKOGLUND Rob. (6,6/1) Skoglund Robert 2140 1'27"2
4 STALVIKTOR GALLERSTEDT Mat. (30/1) Gallerstedt Mats 2140 1'27"3
5 GULI ORKAN KARLSSON Bjo. (3,9/1) Karlsson Bjorn 2140 1'28"7
6 THEOFAKSA OHLSSON Ulf (3,2/1) KVALE Karen E. 2140 1'28"8
7 FASTE VILJE(Da) OSTMAN Joh. (45/1) Ostman John 2140 1'29"3
0 VINDPARLA KYTOLA Ale. (57/1) Tuuliainen Rainer 2140 1'30"1
0 ASK EMBLA(Dp) OSTERLING MME Sus. H. (9,2/1) LANDSTROM CHRISTINA 2140 1'31"9
0 MODDELINA MELANDER Mic. (43/1) Melander Micael 2140 1'31"9
DAI NYGARDS JOSEFIN DJUSE Mat. E. (11/1) Persson Jan-Olov 2140
09 AVRIL 2020-SWE-GAVLE
PRIX JUST LIKE THAT-8742 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TANGEN TOFF(Da) LENNARTSSON Per (4,1/1) Bergh Robert 2640 1'28"1
2 MOEPILEN OHLSSON Ulf (3,9/1) Throgen Lars 2640 1'28"2
3 EGGE PIRIL JAKOBSSON Mag. (3,8/1) Jakobsson Magnus 2640 1'28"7
4 HALLSTA BAMSE JONSSON Mat. (84/1) Jonsson Mats 2640 1'28"8
5 HOSTBODENNIS(Dp) ROSEN Tom. (48/1) Rosén Tomas 2640 1'28"9
6 HARNSTA SPIKEN JONSSON Vik. (26/1) Jonsson Mats 2640 1'29"0
0 LAX ERIK NYLANDER Dav. (77/1) NYLANDER David 2640 1'30"4
0 KLACK PANSAR DJUSE Mag. A. (15/1) Reiser Joakim 2640 1'29"1
0 JARVSO KRISTIAN(Da) DJUSE Mat. E. (13/1) Persson Jan-Olov 2640 1'29"1
0 NYGARDS HENRIK LEO MME Emi. (46/1) LEKANDER Katarina 2640 1'29"1
DAI TEKNO LYNET WESTHOLM Jor. (7,6/1) WESTHOLM J. 2640
DAI NYGARDS JOSEFIN PERSSON Jan. O. (34/1) Persson Jan-Olov 2640
06 MARS 2020-SWE-ROMME
PRIX KJ Byggs lopp - Fordel Ston-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLACK TEKLA DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 2140 1'28"9
2 TJOTTA GODTFRED ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2160 1'28"1
3 VASKINGE RUTER ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Anna M 2140 1'29"0
4 B.W.MIMMI KYLIN-BLOM Osk. Holm Caroline 2140 1'29"1
5 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'29"2
6 GULI TIGER ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 2160 1'28"6
7 HOSTBODENNIS ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'28"6
0 SOL VARGA DJUSE Mat. E. Roste Stig Jarle 2140 1'30"7
0 DAGSLILL(Da) MOLIN MME Ali. MOLIN Alice 2140 1'30"2
0 LILL KRISTINA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"7
0 FRISLI LOKE KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2160 1'29"2
0 ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2160 1'29"1
DAI NYGARDS JOSEFIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140
DAI BORKE BALDERINA WIDELL Kaj GUSTAVSSON Jonathan 2140
21 JANVIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDBY ELDE ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'28"7
2 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'29"8
3 JARVSO KRISTIAN SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2160 1'30"1
4 NYGARDS JOSEFIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'31"2
5 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'31"3
6 VANNFORS PRINS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2160 1'30"5
7 PRINS ALJ PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2160 1'30"5
8 HAGA MODDE PERSSON Hak. K. Persson Hakan 2160 1'30"6
9 KLACK SILVER DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'30"7
0 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'31"7
DAI SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 2140
19 DECEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Sleipner UV:s lopp - Fordel Ston-6540 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRENNE BITTI WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'31"4
2 LACKRA LENNART JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2640 1'31"5
3 VANNFORS PRINS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2640 1'31"6
4 KLACK SILVER DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2640 1'32"1
5 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2640 1'32"2
6 LACKRA LEFFE WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2640 1'32"4
7 SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 2640 1'32"7
8 NYGARDS JOSEFIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2640 1'34"1
9 LEONARD WIDELL Kaj Holm Caroline 2640
0 LILLTJARA ANNY SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2640
DAI FAKS KUNGEN ERLANDSSON Ste. JOHANSSON Ulf 2640
17 NOVEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Fordel Ston-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NYGARDS JOSEFIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160 1'29"1
2 VASSLI TUPPA DJUSE Mag. A. RONNINGEN Bjorn Havard 2160 1'29"2
3 LASSBYNS HETA LINA LARSSON Car. I. ERIKSSON Ivan 2140 1'30"1
4 MANREMUS DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2180 1'28"5
5 BJORNIVAR SKOGLUND Rik. N. RONNING Maria 2180 1'28"5
6 MANA ESTELLE MELANDER Mic. Melin Lina 2160 1'29"6
7 KLOCKSVE SKOTT SIDBACK MME Jes. HAGGKVIST Britt-Marie 2180 1'28"9
8 K.A.ROLINA JOHANSSON Jon. LOJDAHL Karl Gunnar 2140 1'30"7
9 K.A.PITAL OLSEN Jan O. LOJDAHL Karl Gunnar 2180 1'29"1
0 ESPE VILDE ROSEN ERIKSSON MME Eri. ROSEN ERIKSSON Erika 2160 1'30"3
0 MYR TOTTA EGGAN Atl. LARSEN Robert 2160 1'31"8
0 TRONDERN BLEKKAN Jom. Blekkan Jomar 2180 1'30"1
DAI MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 2160
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp-6990 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1660 1'27"6
2 SUNDBO NOVA(Dp) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660 1'27"7
3 LILLTJARA ANNY SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 1660 1'28"1
4 B.W.LAIKA OHLSSON Ulf Holm Caroline 1660 1'28"6
5 BERGLUND ODA LANDGREN Bo MYRLUND Carina 1640 1'29"7
6 NESLANDS TRINE(Dp) KULBLIK Hen. Kulblik Henrik 1640 1'29"7
7 MAJGRYNING ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 1660 1'28"8
8 ROTE TINDRA PETTERSSON Tom. SJOBLOM Stefan 1640 1'29"9
9 NYGARDS JOSEFIN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660 1'29"6
0 MOTVEIT KOSA POLLANEN Rau. Raihle Filip 1660 1'30"5
0 HULTE IDUN(D4) ERIKSSON Ulf Akerlund Helen 1660 1'30"2
DAI DAGSLILL(Da) MOLIN MME Fel. MOLIN Alice 1660
DAI ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 1660
15 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OPTANDSFROKEN VON ESSEN Mic. VON ESSEN Michael 2160 1'26"5
2 NYGARDS HILLEVI DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'26"7
3 GJERV PRINSESSA VALSTAD Mor. Valstad Morten 2160 1'26"7
4 LINDA KAVAT ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2180 1'26"1
5 JO SEFIN DJUSE Mag. A. WIKLUND Krister 2160 1'27"3
6 EUFORIA METSALA Kim Metsala Kim 2180 1'26"7
7 HAGA BRUDEN ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 2160 1'28"5
8 NYGARDS JOSEFIN AKERLUND Ken. Persson Jan-Olov 2140 1'30"5
9 HOJANNA HALVARSSON Mik. Halvarsson Mikael 2160 1'30"2
0 FLAGA STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2140 1'31"3
DAI VESLE MAIA HUMBORSTAD Bar. Humborstad Bard 2180
01 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp-6945 euros - 2640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRENNE BITTI WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'30"9
2 NYGARDS JOSEFIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2660 1'31"2
3 KLACK TEKLA ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2660 1'31"2
4 KALLTEKLA DJUSE Mat. E. Djuse Martin P 2640 1'32"0
5 SLANDAN FRIMAN MME Mal. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2660 1'31"6
6 PARS PHILIPPA KONTIO Jor. Vidner Pernilla 2640 1'33"7
7 BJORNLI ADA ISRAELSSON Ron. NILSSON Glenn 2640 1'34"8
DAI BARA SNYGG SKOGLUND Rik. N. IVARSSON Ann-Sofie 2640
DAI SJAVOLL SJARMI ESKILSSON Joa. Eskilsson Joakim 2660
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Holmboms Varme & NW Motor AB - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASK EMBLA(Dp) OSTERLING MME Sus. H. LANDSTROM CHRISTINA 2160 1'28"3
2 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2160 1'28"5
3 STORSTJARNA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2160 1'28"7
4 RAPPODINA OSTMAN Joh. Bjurman Jerker 2160 1'28"7
5 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2160 1'28"8
6 VANNFORS STJARNA GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160 1'28"8
7 TRIMMA JOHANSSON MME Eli. HALLGREN Erika 2140 1'29"8
8 SOLEINA BJORNSTAD MME E.K. Bjornstad Eva-Kristine 2160 1'29"2
9 FILIPPA TABAC NILSSON Rog. BERTGREN Nils 2160 1'29"6
0 B.W.SESSA(Da) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160
DAI NYGARDS JOSEFIN DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
DAI BOL ANNA SARKINIVA Jor. LARSSON Thomas 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin