FICHE CHEVAL
NOT SO SLEEPY {GB}
NOT SO SLEEPY {GB}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
obstacle plat
Sexe / Age 8 ANS / HONGRE Origines Beat Hollow (gb) - Papillon De Bronze (ire) 
Proprietaire LADY BLYTH Musique 15h (19) 1s 1h 4p 7p 2p 4p 4p 7p 5h
08 FEVRIER 2020-GB-NEWBURY
PRIX BETFAIR HURDLE-0-Haies - 3200 mètres - Handicap
24 PARTANTS - 3/4 - Nez - Nez - 1/2 - 1/2 - 4 - 1/5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIC D'ORHY COBDEN Har. P NICHOLLS 72
2 CIEL DE NEIGE 3/4 COLEMAN A. W P MULLINS 67
3 REMILUC Nez CANNON T. C GORDON 69
4 SIR VALENTINE {GER} Nez BARGARY J. TWISTON-DAVIES N. 65
5 TAMAROC DU MATHAN 1/2 BOWEN J. P NICHOLLS 65
6 ZANZA {IRE} 1/2 HOULIHAN S. P HOBBS 67
7 OAKLEY {IRE} 4 O'BRIEN Tom P HOBBS 69
8 STOLEN SILVER 1/5 TWISTON-DAVIES S. TWISTON-DAVIES N. 71.5
9 NELSON RIVER {GB} BANNISTER H. CARROLL T. 70
10 QUOI DE NEUF HUGHES B. E WILLIAMS 66
11 ECCO {GB} FROST MLLE B. P NICHOLLS 68.5
12 GUMBALL JONES Ben P HOBBS 74
13 FLEGMATIK ANDREWS MISS B. D SKELTON 65
14 NEFF {GER} MOORE J. G MOORE 65
15 NOT SO SLEEPY {GB} BURKE J. J. MORRISON H. 71
16 WHOSHOTTHESHERIFF {IRE} QUINLAN S. KIRBY P. 67
17 THEBANNERKINGREBEL {IRE} SHEEHAN G. J SNOWDEN 70
18 HIGHLY PRIZED {GB} JR J.O. E LAVELLE 66
19 MAGIC DANCER {GB} (Oe) PATRICK R. K LEE 63.5
ARR MILL GREEN {GB} BOINVILLE N.D. N HENDERSON 70
ARR NEVER ADAPT GERAGHTY B.J. N HENDERSON 69.5
TBE HARAMBE {GB} BELLAMY T. A KING 71
TBE LIGHTLY SQUEEZE {GB} DINGLE R. H FRY 66.5
TBE MACK THE MAN {IRE} WEDGE A. E WILLIAMS 65
21 DECEMBRE 2019-GB-ASCOT
Dave Dawes Silver Cup Handicap Chase (Listed)-116279-Steeple Chase Handicap Listed -4 ans et Plus -4795m -Course A -Piste Turf
13 PARTANTS - 9 - 4 1/2 - 1 - Enc - 8 - 10 - 1/3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOT SO SLEEPY {GB} BURKE J. J. MORRISON H. 65
2 MONSIEUR LECOQ 9 WILLIAMS CH. J WILLIAMS 73
3 SIR VALENTINE {GER} 4 1/2 TWISTON-DAVIES S. TWISTON-DAVIES N. 66
4 TURNPIKE TRIP {GB} 1 BROUDER K. C BYRNES 72
5 WHOSHOTTHESHERIFF {IRE} Enc QUINLAN S. KIRBY P. 69
6 UMBRIGADO {IRE} 8 SCUDAMORE T. D PIPE 71.5
7 SCARAMANGA {IRE} 10 CARVER Bry. P NICHOLLS 69.5
8 COUNTISTER {AQ} 1/3 GERAGHTY B.J. N HENDERSON 69.5
9 MOHAAYED {GB} ANDREWS MISS B. D SKELTON 73
10 TAMAROC DU MATHAN COBDEN Har. P NICHOLLS 68.5
11 CROOKS PEAK {GB} JOHNSON R. P HOBBS 67.5
TBE ZANZA {IRE} HOULIHAN S. P HOBBS 68.5
TBE QUOI DE NEUF WEDGE A. E WILLIAMS 67.5
22 NOVEMBRE 2019-GB-ASCOT
PRIX REWARDING OWNERSHIP WITH THE ROA HANDICAP HURDLE-0-Haies - 3200 mètres - Handicap
9 PARTANTS - 2 - 1/3 - 1 1/2 - 15 - 6 - 4 - 12 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOT SO SLEEPY {GB} BURKE J. J. MORRISON H. 65.5
2 LUST FOR GLORY {IRE} 2 WALEY-COHEN S. N HENDERSON 69
3 OAKLEY {IRE} 1/3 JONES Ben P HOBBS 68
4 LEONCAVALLO {IRE} 1 1/2 TWISTON-DAVIES S. R NEWLAND 75
5 RED FORCE ONE {GB} 15 COBDEN Har. P NICHOLLS 69
6 MALAYA 6 FROST MLLE B. P NICHOLLS 74.5
7 SPEED COMPANY {IRE} 4 O'BRIEN Tom I WILLIAMS 68.5
8 FERROBIN {IRE} 12 ANDREWS MISS B. D SKELTON 69.5
9 BELTOR {GB} NOLAN M. STEPHENS R. 70
12 OCTOBRE 2019-GB-NEWMARKET
Emirates Cesarewitch Stakes (Heritage Handicap)-393258-Plat Handicap-3 ans et Plus-3600m-Course B - Piste Turf
30 PARTANTS - 1/2 - Nez - 6 - 5 - 1/3 - 1/3 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRATUM {GB} WATSON Jas. (20) W P MULLINS 60.5
2 PARTY PLAYBOY {GER} 1/2 MCCULLAGH N.G. (23) ANTHONY MULLINS 51.5
3 SUMMER MOON {GB} Nez NORTON Fra. (28) JOHNSTON M. 53
4 NOT SO SLEEPY {GB} 6 BEASLEY C. (6) MORRISON H. 57
5 MR EVEREST {IRE} 5 EGAN Joh. (8) A J MARTIN 53.5
6 GREAT TRANGO {IRE} (Oe) 1/3 WAYNE LO. (19) DAVID HARRY KELLY 52
7 WHO DARES WINS {IRE} (Aus) 1/3 VILLIERS A. (7) ALAN KING 61.5
8 SNEAKY GETAWAY {IRE} 1 3/4 WHELAN R. P. (9) EMMET MULLINS 60.5
9 DUBAWI FIFTY {GB} (Oe) KIRBY A.E. (13) KAREN MCLINTOCK 59.5
10 GREAT WHITE SHARK BUICK Wil. T. (10) W P MULLINS 55
11 BUILDMEUPBUTTERCUP {GB} DETTORI Lan. (21) W P MULLINS 57
12 NUITS ST GEORGES {IRE} WOOD G. (22) MENUISIER D. 51.5
13 DARKSIDEOFTARNSIDE {IRE} (Oe) MALUNE G. (25) IAN WILLIAMS 51.5
14 CYPRESS CREEK {IRE} (Oe) MOORE Rya. L. (17) A P O'BRIEN 61
15 RANCH HAND {GB} MURPHY O. (4) ANDREW BALDING 54.5
16 GRACEFUL LADY {GB} BRESLIN A. (29) EDDERY R. 51
17 EDDYSTONE ROCK {IRE} FOX K. (26) JOHN BEST 59.5
18 HERMOSO MUNDO {SAF} LEVEY S. (14) MORRISON H. 56
19 ROCHESTER HOUSE {IRE} FANNING J. (24) JOHNSTON M. 52.5
20 THEMAXWECAN {IRE} DOYLE Jam. J. (2) JOHNSTON M. 56
21 RAINBOW DREAMER {GB} (Oe) CROWLEY Jim (16) ALAN KING 56.5
22 SEINESATIONAL {GB} (Oe) O'NEILL K. (31) WILLIAM KNIGHT 53
23 COEUR BLIMEY {IRE} KELLY SH. (27) SUE GARDNER 55
24 COEUR DE LION {GB} (Aus) FOLEY S. (1) ALAN KING 56.5
25 TIME TO STUDY (Aus) FALLON C. (15) IAN WILLIAMS 58.5
26 SOVEREIGN DUKE {GER} BENTLEY H. (5) HENRY CANDY 55.5
27 LAND OF OZ {GB} EGAN Dav. (30) PRESCOTT SIR M. 51
28 TIMOSHENKO {GB} (Aus) MORRIS Luk. (12) PRESCOTT SIR M. 53.5
29 GARBANZO {IRE} KENIRY L. (3) ED WALKER 55.5
30 BILLY RAY {GB} (Oe) MCCULLAGH S. T. (18) CHANNON M. 56
07 SEPTEMBRE 2019-GB-HAYDOCK
Betfair Exchange Old Borough Cup Handicap-111111-Plat Handicap-3 ans et Plus-2800m-Course B - Piste Turf
16 PARTANTS - 1/3 - 4 - 1 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 1/5 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIME TO STUDY (Aus) FALLON C. (5) IAN WILLIAMS 57.5
2 ALRIGHT SUNSHINE {IRE} 1/3 TUDHOPE D. (15) DALGLEISH K. 57.5
3 RESHOUN (Aus) 4 CROWLEY Jim (13) IAN WILLIAMS 57.5
4 CHARLES KINGSLEY {GB} 1 1/2 NORTON Fra. (12) JOHNSTON M. 60.5
5 GARBANZO {IRE} 1/2 KENIRY L. (1) ED WALKER 56
6 BLAKENEY POINT {GB} (Oe) 2 1/2 DOYLE Jam. J. (17) ROGER CHARLTON 60
7 NOT SO SLEEPY {GB} 1/5 MCDONALD P.J. (9) MORRISON H. 58
8 RAINBOW DREAMER {GB} (Oe) Nez MURPHY O. (3) ALAN KING 57.5
9 ARROWTOWN {GB} EVANS N. (8) EASTERBY M. 56.5
10 MY REWARD {GB} HARDIE C. (10) TIM EASTERBY 54.5
11 CRYSTAL KING {GB} (Oe) KINGSCOTE R. (7) SIR MICHAEL STOUTE 57.5
12 RESTORER {GB} ATZENI And. (14) IAN WILLIAMS 56.5
13 PUTTING GREEN {GB} (Aus) LEE W.J. (16) MULHOLLAND N. 56
14 CLEVER COOKIE {GB} (Aus) WINSTON R. (6) PETER NIVEN 58
15 CORELLI {USA} DETTORI Lan. (2) JOHN GOSDEN 61.5
ARR MELTING DEW {GB} (Aus) MOORE Rya. L. (11) SIR MICHAEL STOUTE 56.5
16 AOUT 2019-GB-NOTTINGHAM
PRIX MANSIONBET COLWICK CUP-0-Plat - 2800 mètres - Handicap
8 PARTANTS - 2 3/4 - 1/5 - 9 - 6 - 13 - 16 - 23 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAAFY {USA} CROWLEY Jim (9) SIR MICHAEL STOUTE 55.5
2 NOT SO SLEEPY {GB} 2 3/4 TUDHOPE D. (3) MORRISON H. 63.5
3 ROCHESTER HOUSE {IRE} 1/5 FANNING J. (1) M JOHNSTON 59
4 TWIN STAR {IRE} 9 MUSCUTT D. (2) N WILLIAMS 63.5
5 BRASCA {GB} 6 BENTLEY H. (4) R BECKETT 54
6 LITTERALE CI 13 NICHOLLS MLLE M. (8) H FRY 61
7 AL KOUT {GB} 16 HAYNES J. (7) H MAIN 60
8 AFRICAN JAZZ {IRE} 23 DOYLE Bre. (5) APPLEBY C. 62.5
12 JUILLET 2019-GB-NEWMARKET JULY
bet365 Trophy (Heritage Handicap)-133333-Plat Handicap-4 ans et Plus-2800m-Course B - Piste Turf
17 PARTANTS - 2 1/2 - 3/4 - 1/5 - 3/4 - 1 - 1/3 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KING'S ADVICE {GB} FANNING J. (3) JOHNSTON M. 59
2 CALIBURN {IRE} 2 1/2 DE SOUSA S. (17) ANDREW BALDING 57
3 DESERT SKYLINE {IRE} (Aus) 3/4 MOSSE G. (18) DAVID ELSWORTH 61.5
4 NOT SO SLEEPY {GB} 1/5 MCDONALD P.J. (11) MORRISON H. 55
5 GRANDEE {IRE} 3/4 EGAN Dav. (16) FELL R. 53.5
6 OUTBOX {GB} 1 ATZENI And. (6) SIMON CRISFORD 59.5
7 EDDYSTONE ROCK {IRE} 1/3 FOX K. (4) JOHN BEST 55
8 MANJAAM {IRE} (Aus) 1/2 O'NEILL K. (8) IAN WILLIAMS 51.5
9 PLATITUDE {GB} SHOEMARK K. (7) AMANDA PERRETT 57
10 WHAT A WELCOME {GB} HAYNES J. (14) PATRICK CHAMINGS 58.5
11 DESERT WIND {IRE} DONOHOE STE. (1) ED VAUGHAN 57.5
12 SECRET ADVISOR DOYLE Jam. J. (2) APPLEBY C. 60
13 BEN VRACKIE {GB} DETTORI Lan. (5) JOHN GOSDEN 60.5
14 NEVER SURRENDER {IRE} (Aus) DA SILVA R. (9) CHARLES HILLS 51
15 COLLIDE {GB} MURPHY O. (12) PALMER H. 58
16 TIME TO STUDY CROWLEY Jim (10) IAN WILLIAMS 56.5
17 LISSITZKY {IRE} GORDON MLLE J. (13) ANDREW BALDING 51.5
10 JUIN 2019-GB-PONTEFRACT
PRIX PONTEFRACT SQUASH & LEISURE CLUB HANDICAP-22161-Plat - 2400 mètres - Handicap
8 PARTANTS - 2 1/2 - 5 - 1 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 2 - 15 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALIBURN {IRE} DE SOUSA S. (3) A BALDING 55.5
2 JABBAAR {GB} 2 1/2 GORMLEY J. (5) JARDINE I. 51.5
3 MY REWARD {GB} 5 ALLAN D. (4) T EASTERBY 55.5
4 NOT SO SLEEPY {GB} 1 1/4 LEE Gra. (6) MORRISON H. 57
5 EVERYTHING FOR YOU {IRE} 3/4 STOTT K. (8) RYAN K. 56
6 CLAIRE UNDERWOOD {IRE} 1 3/4 DAVIS S. (2) R FAHEY 50.5
7 BLUE LAUREATE {GB} 2 CURTIS B. A. (7) I WILLIAMS 54
8 ISIDOR BONHEUR YES 15 TUDHOPE D. (9) O'MEARA D. 60
24 AVRIL 2019-GB-EPSOM
PRIX INVESTEC CORPORATE & INVESTMENT BANKING GREAT METR-22876-Plat - 2400 mètres - Handicap
12 PARTANTS - 3 1/4 - 1/2 - 1/3 - 2 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOTO SIZZLER {GB} MURPHY O. (11) W KNIGHT 55
2 EDDYSTONE ROCK {IRE} 3 1/4 DOYLE Jam. J. (13) J BEST 57
3 MAYBE TODAY {GB} 1/2 DE SOUSA S. (9) S CRISFORD 57.5
4 EMENEM {GB} 1/3 EGAN Dav. (3) S DOW 54
5 MEDALLA DE ORO {GB} 2 1/4 MORRIS Luk. (8) T CLOVER 54.5
6 MANJAAM {IRE} 1 3/4 KINGSCOTE R. (6) I WILLIAMS 57.5
7 NOT SO SLEEPY {GB} 3/4 MOORE Rya. L. (10) MORRISON H. 60.5
8 GUNS OF LEROS {USA} 2 3/4 CROUCH H. (2) G MOORE 57
9 FIRE FIGHTING {IRE} BUICK Wil. T. (12) M JOHNSTON 60.5
10 NOBLE EXPRESSION {GB} FRANCIS I. (4) J BOYLE 51
11 MOUNT TAHAN {IRE} GRAY S. (7) RYAN K. 59.5
12 WEST DRIVE {IRE} KELLY SH. (14) G MOORE 56
25 MARS 2019-GB-WINCANTON
PRIX JOIN RACING TV NOW NOVICES' HANDICAP HURDLE-10537-Haies - 3000 mètres - Handicap
8 PARTANTS - 1 1/2 - 5 - 1/2 - 12 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMMANCHE RED {IRE} CANNON T. C GORDON 75
2 RAVENOUS {GB} 1 1/2 BOWEN Sea. L DACE 64.5
3 KIMBERLEY POINT {GB} 5 HUTCHINSON W. A KING 74.5
4 GREEN OR BLACK {IRE} 1/2 DUNNE R. MULHOLLAND N. 69
5 NOT SO SLEEPY {GB} 12 BURKE J. J. MORRISON H. 74.5
6 THE TWISLER {GB} 7 SCUDAMORE T. MULHOLLAND N. 73
ARR MIRANDA {IRE} COBDEN Har. P NICHOLLS 73.5
TBE COLD SHOULDER {GB} NOLAN M. T VAUGHAN 69

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin