FICHE CHEVAL
MYRS MEJA
MYRS MEJA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Moe Odin - Bjors Faxa 
Proprietaire Jonsson Nina & Anders Musique 2a 0a 4a Da 8a (18) 0a 0a 8a 2a 1a
Record 1'31"1
25 AOUT 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIGGE JODAL ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 2160 1'33"0
2 MYRS MEJA DJUSE Mat. E. JONSSON Nina 2160 1'33"8
3 RONJA N.N. ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140 1'35"6
4 PILA SCOTT KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2160 1'35"0
5 OMER LOKE ERIKSSON Ben. Eriksson Bengt 2160 1'35"2
6 NARREN JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 2140 1'39"3
7 F.F.ZANTE HANSEN Bra. Hansen Brage 2160 1'38"5
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Fordel Ston-12103 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARBUSAN DJUSE Mat. E. KURLBERG Stefan 1640 1'28"8
2 KALLTEKLA(Dp) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 1660 1'27"9
3 MYRSJOS RUTER ESS LINDEROTH Per. Tallberger Lina 1680 1'27"6
4 G.G.PUGH PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 1660 1'29"3
5 SUNDSATTERS FREJA AKERLUND Ken. Bodén Helena 1660 1'29"6
6 VESLE GUTTEN STOEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1680 1'28"6
7 ALWINN W.J.(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1680 1'29"5
8 GEIRA ERIKSSON Ulf Edin Stefan 1660 1'31"3
9 ANKUNGEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'32"9
0 MYRS MEJA KYLIN-BLOM Wik. JONSSON Nina 1640 1'33"5
0 HALDIS SJONER Arv. AUNE Olav 1660 1'32"3
0 LYSTAD ODIN H.(D4) LINDQVIST Ove A. Tallberger Lina 1680 1'33"0
DAI HAKKESTADHS HERA WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 1640
DAI TEM KLINGI SKOGLUND Rik. N. LYNG JAN 1660
05 AOUT 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Fordel Ston-5168 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1640 1'28"7
2 ELDSON SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1660 1'27"8
3 SIGGE JODAL PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660 1'29"9
4 MYRS MEJA KYLIN-BLOM Wik. JONSSON Nina 1640 1'31"1
5 ONNES EIRA KYLIN-BLOM Osk. UNGMAN Marie 1640 1'33"8
6 PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 1660 1'33"3
7 V.VIKING BLOMQVIST Lar. Blomqvist Lars 1660 1'33"4
8 ROSENS ELLY ANDERSSON Mik. M. HENRICSSON Peter 1640 1'36"0
DAI VARBUSAN DJUSE Mat. E. KURLBERG Stefan 1640
DAI VARIN OLSEN Jan O. OLSSON Gosta 1640
19 JUILLET 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Stolopp-5777 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FURDERUD PRINSESSA HUMBORSTAD Bar. Humborstad Bard 1660 1'29"5
2 GEIRA EDIN Ste. Edin Stefan 1640 1'32"3
3 ENGLA TROLLET(Da) CARLSSON And. OLLAS Emma 1660 1'31"6
4 SUNDBO AVENTYR LINDEROTH Per. Roste Stig Jarle 1640 1'33"3
5 GANGSI FRICK Kaj. SAHLIN Tage 1660 1'32"5
6 SKIBBERINA SKOGLUND Rik. N. MODIGS Natalie 1640 1'34"0
7 LILJA KOTANEN Kau. Kotanen Kauko 1660 1'33"0
8 SUNDSATTERS FREJA LEO MME Emi. Bodén Helena 1660 1'34"6
9 BONALITA ALSEN Oll. HAFSTAD ANDERS 1660 1'38"8
DAI ANGSDOTTER SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640
DAI TIGERLILJE ERIKSSON Ulf WISTRAND PATRIC 1640
DAI MYRS MEJA KYLIN-BLOM Wik. JONSSON Nina 1640
04 JANVIER 2019-SWE-BOLLNAS
-2417 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BASAR TABAC(D4) ALSEN Oll. CARLSSON Johan 1640 1'30"5
2 GARDSJO MYNTA(D4) SKOGLUND Rik. N. CARLBERG Sofie 1640 1'32"3
3 MANFROKEN(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'32"9
4 SUNDSATTERS ERIK(D4) OHLSSON Ulf Bodén Helena 1640 1'33"5
5 ROTE TINDRA(D4) ERIKSSON Pet. SJOBLOM Stefan 1640 1'33"5
6 VESLE GUTTEN STOEN(D4) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'33"8
7 GNALLSPIK(D4) FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 1640 1'33"9
8 MYRS MEJA(D4) WITASP Lei. JONSSON Nina 1640 1'34"7
9 TROLLKUNGEN(D4) FRICK Kaj. BERGGREN Lars-Ake 1640 1'37"2
0 ONNES EIRA(D4) KYLIN-BLOM Wik. UNGMAN Marie 1640 1'39"1
DAI NYGARDS HILMA(D4) ROSEN Tom. Rosén Tomas 1640
DAI SIGYN(D4) ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 1640
23 NOVEMBRE 2018-SWE-ROMME
Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-4835 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOMNES SIV(D4) SAGHOLEN Odd A. Sagholen Odd Arne 2160 1'30"6
2 HULTE ANNIKA(D4) OHLSSON Ulf Jonsson Leif 2140 1'31"9
3 THESS VILJA(D4) DJUSE Mat. E. GLANTZ Esbjorn 2140 1'32"0
4 TANGEN SIRI(D4) KONTIO Jor. Killingmo Erik 2160 1'31"7
5 FAKSTROLLA(D4) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2180 1'30"8
6 B.W.ANNA(D4) SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2180 1'30"9
7 BIRKA LINN(D4) ROSEN MME The. T. Rosén Tomas 2140 1'32"7
8 SUNDBO NOVA(D4) ERIKSSON Ulf Holm Caroline 2180 1'31"1
9 KLACK ALVA(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2180 1'31"5
0 PYRINI(D4) ABERG Jan O. Torstemo Niclas 2140 1'35"1
0 SUNDSATTERS FREJA(D4) BODEN MME Fri. Bodén Helena 2140 1'34"8
0 LYSJO DIVA(D4) LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2140 1'35"6
0 MYRS MEJA(D4) PETTERSSON Tom. JONSSON Nina 2140 1'37"9
0 BESSA A.C.(D4) NORDLUND MME A. Nordlund Anna 2160 1'34"2
0 JATSY(D4) ANDERSSON Osk. J. JENSEN Nadja 2160 1'35"9
05 OCTOBRE 2018-SWE-RATTVIK
Jon Akermans Minne - Trearingslopp-5813 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANGSI(D4) ABERG Jan O. SAHLIN Tage 2160 1'32"7
2 NORDBY ELDE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'33"6
3 ALWINN W.J.(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'33"1
4 KLACK THOR(D4) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140 1'34"2
5 RUTBO BERRA(D4) LINDQVIST Joh. KARLSSON Anders K 2140 1'34"4
6 LYSJO DIVA(D4) LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2160 1'33"6
7 SNABB(D4) ANDERSSON Mik. M. Andersson Mikael M 2140 1'34"5
8 SVARTHOFDE(D4) ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'34"2
9 FLIPPANS SELINA(D4) ROSEN MME The. T. Rosén Tomas 2160 1'34"3
0 TITANS ILA(D4) KYLIN-BLOM Osk. Rosén Tomas 2140 1'36"4
0 MIRAKEL BUBBEN(D4) ERIKSSON Ulf Akerlund Helen 2140
0 NAPOLEON(D4) NORDLUND Per Nordlund Per 2140 1'35"4
0 MYRS MEJA(D4) FRICK Kaj. JONSSON Nina 2160 1'35"5
DAI LYKKJE CORNELIUS(D4) GAUSTAD Jan R. Gaustad Jan Rune 2160
23 SEPTEMBRE 2018-SWE-HAGMYREN
Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Fordel Ston-4708 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIBOVALLE(D4) NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2160 1'32"9
2 SUNDSATTERS FREJA(D4) AKERLUND Ken. Bodén Helena 2140 1'35"5
3 MYRSJOS RUTER ESS(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2180 1'34"7
4 FARSTA VILMA(D4) GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2140 1'36"5
5 ALWINN W.J.(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2180 1'34"8
6 KLACK PANSAR(D4) KYLIN-BLOM Osk. Reiser Joakim 2180 1'35"9
7 KLACK SILVER(D4) REISER Joa. Reiser Joakim 2160 1'36"9
8 MYRS MEJA(D4) SKOGLUND Rik. N. JONSSON Nina 2160 1'37"3
9 ASABRA(D4) FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2180 1'37"7
0 PYRINI(D4) TORSTEMO Nic. Torstemo Niclas 2160 1'40"2
DAI GANGSI(D4) ABERG Jan O. SAHLIN Tage 2160
13 SEPTEMBRE 2018-SWE-BOLLNAS
Svensk Travsports Inskolningslopp - Fordel Ston - Trearingslopp-2354 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPANG PRINSESSA(D4) HULTMAN Kje. VIKSAS Merete 2160 1'34"4
2 MYRS MEJA(D4) SVENSSON Hen. JONSSON Nina 2160 1'34"4
3 FLIPPANS SELINA(D4) ROSEN MME The. T. Rosén Tomas 2160 1'34"4
4 ALWINN W.J.(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2180 1'33"8
5 DIESEL ADRIAN(D4) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'34"7
6 NAPOLEON(D4) NORDLUND Per Nordlund Per 2160 1'35"1
7 HULTE ASTRID(D4) ERIKSSON Ulf Jonsson Leif 2140 1'36"4
8 KLACK SILVER(D4) PETTERSSON Tom. Reiser Joakim 2180 1'34"7
DAI ONNES EIRA(D4) KYLIN-BLOM Wik. UNGMAN Marie 2140
DAI SUNDSATTERS FREJA(Dp) SKOGLUND Rik. N. Bodén Helena 2140
DAI BARA SNYGG(D4) EDIN Ste. Edin Stefan 2140
DAI TITANS ILA(D4) ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160
28 AOUT 2018-SWE-HAGMYREN
Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp - Fordel Ston-1939 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MYRS MEJA(D4) SVENSSON Hen. JONSSON Nina 2140 1'33"9
2 PYRINI(D4) ABERG Jan O. Torstemo Niclas 2160 1'33"1
3 VILGOT FREJ(D4) SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2180 1'33"0
4 DIESEL ADRIAN(D4) KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2160 1'34"2
5 HULTE ASTRID(D4) KYLIN-BLOM Osk. Jonsson Leif 2140 1'35"1
6 KLACK SILVER(D4) PETTERSSON Tom. Reiser Joakim 2180 1'34"1
7 SUNDSATTERS FREJA(D4) ERIKSSON Emi. Bodén Helena 2140 1'37"1
8 HOSTBO RUT(D4) ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2160 1'39"3
DAI TITANS ILA(D4) ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin