FICHE CHEVAL
MY SWEDEN
MY SWEDEN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Revenue - Turbonina 
Proprietaire Konepalvelu Erkco Oy Musique (19) 1a 1a 3a 2a Da 4a 4a 1a (18) 5a 6a
Record 1'13"8
04 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-16400 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY SWEDEN KIHLSTROM Orj. Salmela Petri 2140 1'16"3
2 BRAKE COOLING JEPSON Car. J. Melander Stefan 2140 1'16"4
3 BEST OF ALL GOOP Bjo. HAMRE Frode 2140 1'16"5
4 JOSEPH BOKO FORSS Mik. Nieminen Markku 2140 1'16"7
5 EDDY WEST STOLT MME L. Sjostrom Claes 2140 1'16"7
6 ARNIE EXPRESS KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'16"7
7 MELLBY HOWLIT KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'20"8
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Trearingsserie, Final 2 - Spartrappa for 12 hastar-19525 euros - 2140m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY SWEDEN ERIKSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"6
2 SOUTHWIND QUEEN DAHLEN MME Reb. Palmqvist Dennis 2140 1'15"0
3 ADRIATIC KRONOS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'15"2
4 UNITED BROLINE JAKOBSSON Mag. BATH S. 2140 1'15"7
5 EXOTIC MUSCLES ANDERSSON Osk. J. Tengstad Fredrik 2140 1'16"7
6 CONDIOR NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'16"9
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Scandbio loppet - E3 Bonus - Trearingslopp-14166 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAIL MARY(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"7
2 MELLBY HOWLIT(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"9
3 MY SWEDEN OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"9
4 JOY FRANCES BOKO(D4) JANSSON Tor. LINDER FREDRIK 2140 1'15"7
5 LIVI OBOY MOBERG Jon. Moberg Jonas 2140 1'15"7
6 ZOREEN WIDELL Kaj Goop Bjorn 2140 1'15"8
7 BOTTNAS GOUVERNEUR(Da) ANDERSSON Osk. J. Sjostrom Claes 2140 1'17"9
8 BILLIE HOLIDAY LEO MME Emi. RICHTER MME S. 2140 1'20"4
29 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-16216 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARGAMEL SISU(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"6
2 MY SWEDEN OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'13"8
3 CONDIOR NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'14"7
4 ROBERTINO GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"9
5 SECRET AVENUE(D4) HAUGSTAD Ken. Josef Douglas 2140 1'14"9
6 DARKO(Dp) SKOGLUND Rik. N. Rocklinger Bjorn 2140 1'15"3
7 POWER SWIRL(Dp) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'15"7
8 LAMBADA ZON DE HAAN P. de Haan Patrick 2140 1'15"9
9 QUEENUP(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'16"3
0 BARLEY SUGAR(D4) ADIELSSON Eri. Bergh Robert 2140
DAI STONETASTIC KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
18 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12069 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASH COWBOY NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640 1'14"1
2 GOLDEN GUARD(D4) BARDUN Jon. Svensson Claes 1640 1'14"1
3 DEAR MATRIX WIDELL Kaj Sundberg Hans-Owe 1640 1'14"6
4 IL CAPITANO(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'14"6
5 TETON SWEET LINDY HOLLSTEN Hen. HOLLSTEN Henrik 1640 1'14"8
6 ROCKING FLAX(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'14"9
7 BOTTNAS GOUVERNEUR(Da) ANDERSSON Osk. J. Sjostrom Claes 1640 1'15"0
8 AMPHIBOLITE(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 1640 1'15"1
9 BLOWNAWAY STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640 1'15"5
0 MARRES DIVA RIEDL Chr. RIEDL C. 1640
0 ESPRI LAUNCHER(Dp) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640 1'16"9
DAI MY SWEDEN KONTIO Jor. Salmela Petri 1640
30 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Ridskolan Stromsholm - Trearingslopp-11991 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STONETASTIC HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 1640 1'15"2
2 COBBYS YEAAH SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'15"4
3 DELIVER ERICSSON Sva. Ericsson Svante 1640 1'15"4
4 MY SWEDEN OHLSSON Ulf Salmela Petri 1640 1'15"8
5 DYNAMIT REPTOR BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 1640 1'16"2
6 MAGNIFICENT TOOMA KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 1640 1'16"4
7 ROCKING FLAX LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'16"5
8 UP TO JOY LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 1640 1'17"8
9 WHISPERING ANGEL ERIKSSON Jor. S. Rocklinger Bjorn 1640 1'18"0
DAI ATLANTA KONTIO Jor. MEILINK DIEDERIK 1640
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-16111 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL SUMMIT MELANDER Ste. Melander Stefan 2140 1'14"2
2 GEOFFREY D'AM GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"3
3 RUN AND REPEAT DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"6
4 MY SWEDEN OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"6
5 MELLBY HURRICANE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"7
6 PITERAQ KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140 1'14"8
7 FLIGHT DECK(Da) JANSSON Tor. Melander Stefan 2140 1'14"9
8 ROTATE KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'15"0
9 BRAVO SANTANA ANDERSSON Mik. JOHANSSON PETER 2140 1'15"3
0 IL CAPITANO(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'16"0
DAI DIGITAL CRUNCH SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
23 AOUT 2019-SWE-ROMME
PRIX Intersport-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY SWEDEN JANSSON Tor. Salmela Petri 2160 1'16"2
2 QUITE A BARBARA FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'17"0
3 MR GAGA ERIKSSON Han. G. ERIKSSON Veronica 2160 1'16"5
4 SEPHORA WIDELL Kaj Goop Bjorn 2140 1'17"2
5 MIO FLASH ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160 1'16"6
6 ONDOBE SVEDLUND Bil. KARLSTROM Marika 2140 1'17"7
7 ANTON FRONTLINE LONN Lin. SJOBOM Lina 2160 1'17"3
8 ALMENS CATORI AKERLUND MME Hel. ALM Mona 2160 1'17"4
9 V.S.SWEA FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 2140 1'18"1
0 VEAMS UP AND RUN MEILINK Die. MEILINK DIEDERIK 2140 1'22"6
0 TAMIAMI TRAIL HJELM Rol. ERIKSSON Lars-Erik 2140 1'18"6
0 FILUR W.I. LINDER F. LINDER FREDRIK 2160 1'17"9
0 DIGITAL INCH EK MME Jen. EK Jennie 2160 1'17"6
0 HADDOCK BOKO BJORK MME Jen. A. SWEDBERG JAN 2160 1'17"6
DAI MIRACLE OF LOVE JOHANSSON Mor. Johansson Mikael B 2160
31 DECEMBRE 2018-ITY-TREVISO
PRIX SAN SILVESTRO-8800 Euros - Attelé - 1609 mètres-6 PARTANTS
Etat du terrain : Bon terrain
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANDREA SPRITZ PISTONE M. SARZETTO A. 1609 1'14"3
2 ABANO CIS TARGHETTA G. TARGHETTA G. 1609 1'15"3
3 AMERICA SPRITZ GREPPI A. SARZETTO A. 1609 1'15"3
4 ARTEGNA JET ROMANELLI P. ROMANELLI P. 1609 1'15"4
5 MY SWEDEN RANTANEN H. RANTANEN H. 1609 1'16"3
DAI ASIA THREE DELL`ANNUNZIATA VP. CARINI C. 1609
25 NOVEMBRE 2018-ITY-MILAN
PRIX MIPAAFT ALLEVAMENTO - BATTER-16500 Euros - Attelé - 2250 mètres-11 PARTANTS
Etat du terrain : Terrain Lourd
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRANON VEDAQUAIS GUZZINATI A. 2250 1'16"0
2 ADEL DEI VELTRI MOLLO SA. MOLLO S. 2250 1'16"9
3 ANITA ROC ROCCA F. CARINI C. 2250 1'16"9
4 ALL PRAV CASTALDO MAS. CARINI C. 2250 1'17"0
5 AL CAPONE STECCA DELL`ANNUNZIATA VP. TODISCO U. 2250 1'17"0
6 MY SWEDEN FORSS Mik. RANTANEN H. 2250 1'17"2
7 ARTICO ZACK GUBELLINI P. RIZZO C. 2250 1'17"6
8 ASTRONASCENTE ZAC GOOP Bjo. GOOP B. 2250 1'21"2
ARR ALBATROS JOY LEGATI R. BARONCINI M. 2250
ARR GRANDISSIMO DUBOIS J. P. 2250
ARR ALEX MEDE SM ESPOSITO Ant. EHLERT H. K. 2250

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin