FICHE CHEVAL
MOONWALK STEP
MOONWALK STEP
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat Quinté
Sexe / Age 7 ANS / HONGRE Origines Whipper - Egypt Moon 
Proprietaire DAVID DAHAN Musique 2p 14p 7p 4p 3p 2p 3p 6p (19) 2p 1p
15 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE BOTZARIS-22000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +23
15 PARTANTS - CTE- 1/2- 1/2- CTT- 3/4- 3- 3/4- 3/4- 1 1/2- 1-
Etat du terrain : COLLANT
Après avoir attendu, est venu prendre le meilleur à la distance, avant de s'incliner sur le fil.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANTESQUE BAILS MLLE L. (11) (6,1/1) BEGUIGNE J. M. 58 35
2 MOONWALK STEP CTE BARZALONA M. (5) (6,9/1) SEROR (S) M. 59 36
3 T'BOLT 1/2 SEGUY V. (3) (17/1) KOBAYASHI S. 55 32
4 CREATIVE 1/2 VELON MLLE M. (15) (10/1) GAUVIN (S) JP. 59 36
5 MORE THAN THIS CTT GUITRAUD C. (7) (22/1) BARBEROT (S) Y. 59 36
6 POET'S QUEST 3/4 GUYON M. (8) (3,7/1) WATTEL (S) S. 58.5 35.5
7 INVESTOR 3 LEMAITRE A. (9) (15/1) BLUME H. A. 60 37
8 VYSOTSKY 3/4 CLAUDIC J. (12) (36/1) PANNIER G. 54.5 31.5
9 SAAM 3/4 PERRETTE Q. (14) (45/1) GOUYETTE (S) S. 54 31
10 DUBAI EMPIRE 1 1/2 MICHEL MLLE M. (6) (19/1) LYON E. 55 32
11 QUIET ZAIN (Aus) 1 FOREST M. (4) (28/1) RARICK MME G. 54 31
12 LINK AND BALL CHUETTE MLLE S. (2) (72/1) COLLET G. 57 34
13 SAMEER SOUMILLON C. (10) (12/1) MENUISIER D. 58 35
14 SANTAFLORINE CONGIU G. (13) (13/1) GAUVIN (S) JP. 55.5 32.5
15 JEVOUSVOISENCORE {IRE} MENDIZABAL I. (1) (23/1) SMITH MME DU. 53.5 30.5
08 AOUT 2020-DEAUVILLE
PX FEDE.ELEVEURS DU GALOP PX FEDE.PROPR.DU GALOP(PX DE BARNEVI-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +20,5
16 PARTANTS - 2'37"73 - 8- 1/2- CTT- 3/4- CTE- CTT- ENC- 3/4- 2- 3 1/2-
Etat du terrain : BON
Vite derrière les animateurs, a lâché prise pour finir.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BID ADIEU {IRE} BARON T. (12) (22/1) LE GAL R. 58.5 38
2 CHECKPOINT CHARLIE {IRE} 8 PASQUIER S. (5) (6/1) MARCIALIS A. 61 40.5
3 MAKTAVA 1/2 DEMURO C. (1) (11/1) SMAGA D. 57.5 37
4 SAINT NICOLAS CTT SEGUY V. (2) (13/1) CULIN S. 55 34.5
5 REPLENISH 3/4 BADEL A. (4) (15/1) CERULIS S. 60.5 40
6 IRISH STORM CTE LEMAITRE A. (14) (56/1) LEENDERS N. 56.5 36
7 ZILLIONE SUN CTT BENOIST G. (15) (32/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 58 37.5
8 SARENDAM (Aus) ENC BACHELOT T. (10) (34/1) BARBEROT (S) Y. 60 39.5
9 MORE THAN THIS 3/4 CHEMINAUD V. (9) (13/1) BARBEROT (S) Y. 59 38.5
10 LE PIN (Aus) 2 GUYON M. (3) (20/1) VERMEULEN (S) F. 57 36.5
11 GOLDEN RASH (Oe) 3 1/2 MARCIALIS MLLE J. (16) (65/1) ROSSI (S) CHA. 57 36.5
12 BREATH OF FIRE SOUMILLON C. (11) (4,3/1) LERNER (S) C&Y. 58.5 38
13 JIZELLITA PESLIER O. (7) (7,7/1) DE ROYER DUPRE A. 59 38.5
14 MOONWALK STEP BOUDOT P. C. (8) (11/1) SEROR (S) M. 57 36.5
15 ALACOVIA (Aus) BARZALONA M. (6) (26/1) CERULIS S. 54.5 34
16 UCHRONIQUE SPEICHER T. (13) (22/1) BUDKA MLLE A. 56 35.5
20 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU (PRIX DES BORDS DE L'OISE)-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
18 PARTANTS - 3'03"26 - 1/2- 1- T- CTE- 3/4- CTE- ENC- 1 1/2- 1/2- NEZ- 4- 1 3/4- CTE- 3- 2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLARIVA BARZALONA M. (12) (11/1) FERLAND (S) C. 55.5 36
2 PORT DEAUVILLE 1/2 HARDOUIN E. (10) (17/1) FORESI F. 53.5 34
3 KARLSTAD 1 GUYON M. (16) (6,4/1) BRANDT (S) P&J. 56.5 37
4 GODERVILLE T BACHELOT T. (6) (11/1) WATTEL (S) S. 57 37.5
5 TENNESSEE SONG CTE CLAUDIC J. (9) (94/1) CHAALON MME MC. 53.5 34
6 CHECKPOINT CHARLIE {IRE} 3/4 PASQUIER S. (2) (4,9/1) MARCIALIS A. 60 40.5
7 MOONWALK STEP CTE BESNIER H. (14) (12/1) SEROR (S) M. 56 36.5
8 GLORY DAYS ENC LEMAITRE A. (4) (24/1) LEENDERS N. 54.5 35
9 LETTY'S MARVEL 1 1/2 LEFEBVRE F. (7) (15/1) O'HALLORAN MLLE C. 59.5 40
10 LINARDO {GB} 1/2 THULLIEZ T. (18) (18/1) CERULIS S. 54 34.5
11 NOBLESSE D'ARGENT NEZ DELALANDE M. (13) (49/1) WATTEL (S) S. 54.5 35
12 KAISERPERLE {GER} 4 DEMURO C. (3) (9/1) HICKST W. 53 33.5
13 SARENDAM (Aus) 1 3/4 PICCONE T. (5) (14/1) BARBEROT (S) Y. 59.5 40
14 MORTREE (Oe) CTE BERTO M. (15) (43/1) PARIZE J. 53 33.5
15 ALACOVIA (Aus) 3 BADEL A. (17) (19/1) CERULIS S. 54.5 35
16 HARD TALK 2 POUCHIN A. (11) (117/1) GULCHER W. 53.5 34
17 SILVER CONDOR CHUETTE MLLE S. (8) (75/1) DELZANGLES M. 53 33.5
18 ANGELO DREAM GUILLOCHON J. (1) (20/1) EDON L. 60 40.5
09 JUIN 2020-NANTES
GRAND PRIX SYNERGIE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
14 PARTANTS - 3'21"79 - 2 1/2- 1- 2 1/2- 2- 1/4- 1- CTT- CTT- CTE- 1/2- 1- 9,5- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANGELO DREAM GUILLOCHON J. (2) (9,8/1) EDON L. 59 36
2 L'IMPROVISTE 2 1/2 EON MLLE M. (3) (10/1) COUETIL (S) A. 54 31
3 MDRACAFEU 1 ROUSSEL Ale. (12) (21/1) SEROR (S) M. 57 34
4 MOONWALK STEP 2 1/2 BOUDOT P. C. (5) (3,9/1) SEROR (S) M. 59.5 36.5
5 SAINT NICOLAS 2 POUCHIN A. (8) (30/1) CULIN S. 60 37
6 VASY SAKHEE (Oe) 1/4 BACHELOT T. (10) (8,1/1) BARBEROT (S) Y. 57.5 34.5
7 BONFIRE HEART (Oe) 1 JOURNIAC H. (13) (33/1) LE GAL R. 57.5 34.5
8 MORTREE (Oe) CTT BARON T. (11) (18/1) PARIZE J. 57 34
9 VALEYA CTT SOUMILLON C. (1) (6,7/1) DE ROYER DUPRE A. 58.5 35.5
10 SPIRIT OF DANCE {IRE} CTE SAADI S. (7) (35/1) MERCIER T. 56 33
11 ESCAPADE NOCTURNE 1/2 VERON F. (4) (9,7/1) DUBOIS J.PH. 54 31
12 SIMANO (Oe) 1 MOLINS MLLE A. (6) (61/1) PARIZE J. 55 32
13 EOS QUERCUS {IRE} 9,5 GROSBOIS C. (9) (23/1) LEENDERS N. 53 30
14 CLASSIC PEARL 6 PICCONE T. (14) (9,3/1) DUBOIS J.PH. 55.5 32.5
18 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DU CENTRE D'ENTRAINEMENT-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 3'11"61 - 2- 1 1/2- ENC- 3/4- CTE- 1 1/4- 3/4- ENC- 3/4- 1 1/2- T- T- T- 3- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GET SHIRTY {IRE} SOUMILLON C. (14) (6,1/1) FERLAND (S) C. 57.5 38
2 CHECKPOINT CHARLIE {IRE} 2 PASQUIER S. (7) (13/1) MARCIALIS A. 60 40.5
3 MOONWALK STEP 1 1/2 BOUDOT P. C. (4) (6,6/1) SEROR (S) M. 56 36.5
4 KARLSTAD ENC GUYON M. (10) (4,7/1) BRANDT MME P. 56.5 37
5 SARENDAM (Aus) 3/4 GUITRAUD C. (8) (47/1) BARBEROT (S) Y. 59.5 40
6 PORT DEAUVILLE CTE HARDOUIN E. (1) (18/1) FORESI F. 53.5 34
7 DELSHEER 1 1/4 BACHELOT T. (16) (12/1) HOLLINSHEAD A. 53.5 34
8 MORTREE (Oe) 3/4 DEMURO C. (12) (16/1) PARIZE J. 54 34.5
9 SILVER CONDOR ENC CHEMINAUD V. (13) (16/1) DELZANGLES M. 53.5 34
10 LE HOYO 3/4 PACAUT MLLE C. (9) (33/1) MONNIER (S) F. 52.5 33
11 AZTEC WARRIOR {GER} 1 1/2 BARZALONA M. (5) (13/1) SCHUTZ (S) A. 54 34.5
12 MDRACAFEU T BESNIER H. (6) (28/1) SEROR (S) M. 53.5 34
13 AIRFIELD BEAUTY {GB} (Oe) T CHESNEAU A. (3) (22/1) VERMEULEN (S) F. 55.5 36
14 PACHADARGENT T BENOIST G. (15) (25/1) GAUVIN (S) JP. 54.5 35
15 NABUNGA (Aus) 3 BADEL A. (2) (26/1) PHELIPPON J. 56 36.5
16 SAINT NICOLAS ENC SEGUY V. (11) (25/1) CULIN S. 57.5 38
16 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX BENJAMIN BOUTIN-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
14 PARTANTS - 2'48"12 - 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- T- CTT- 1 1/4- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 8- T- 3/4- T-
Etat du terrain : LOURD
Jamais très loin, a terminé de bonne manière.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUST A FORMALITY (Oe) PASQUIER S. (3) (21/1) ESCUDER C. 58.5 38.5
2 MOONWALK STEP 1 1/2 BOUDOT P. C. (8) (6,1/1) SEROR (S) M. 56.5 36.5
3 ATTENTIONADVENTURE {GB} (Aus) 2 1/2 DEMURO C. (14) (11/1) PHELIPPON J. 57.5 37.5
4 DALVINI 2 1/2 SOUMILLON C. (15) (4,4/1) DE ROYER DUPRE A. 60 40
5 GODERVILLE T BACHELOT T. (9) (40/1) WATTEL (S) S. 57.5 37.5
6 PORT DEAUVILLE CTT HARDOUIN E. (13) (24/1) FORESI F. 54 34
7 LOOK BACK 1 1/4 BADEL A. (11) (32/1) BOUTIN (S) M. 52.5 32.5
8 BREATH OF FIRE 1 1/2 CHEMINAUD V. (4) (10/1) LERNER (S) C&Y. 58.5 38.5
9 AIRFIELD BEAUTY {GB} (Oe) 1 1/2 HAMELIN A. (10) (9,6/1) VERMEULEN (S) F. 56 36
10 SARENDAM (Aus) 2 1/2 BENOIST G. (6) (13/1) BARBEROT (S) Y. 60 40
11 VICOPISANO 8 PICCONE T. (12) (8,4/1) LEDUC A. 56 36
12 AZTEC WARRIOR {GER} T GUYON M. (2) (9,8/1) SCHUTZ (S) A. 55 35
13 DAME D'ID 3/4 CLAUDIC J. (5) (37/1) LYON E. 52.5 32.5
14 QUIET ZAIN (Aus) T FOREST M. (7) (29/1) RARICK MME G. 53.5 33.5
19 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX D'ANTIBES-52000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +19 +20
16 PARTANTS - 2'42"51 - 3- ENC- T- ENC- T- 1- ENC- 1 1/4- CTT- 1 1/4- ENC- 3- 3/4- 4-
Etat du terrain : SOUPLE
Rapidement à la pointe du combat, a très bien lutté jusqu'au bout.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATEEM GUYON M. (11) (10/1) MONFORT (S) P&F. 59.5 39.5
2 GOLDEN RASH (Oe) 3 DEMURO C. (3) (13/1) ROSSI (S) CHA. 54 34
3 MOONWALK STEP ENC BOUDOT P. C. (8) (8,7/1) SEROR (S) M. 56.5 36.5
4 AIRFIELD BEAUTY {GB} (Oe) T HAMELIN A. (6) (11/1) VERMEULEN (S) F. 56 36
5 FOX TIN ENC EON MLLE M. (5) (23/1) PARIZE J. 54.5 34.5
6 NOSDARGENT T HARDOUIN E. (12) (11/1) PROD'HOMME (S) D&P. 56 36
7 FOLLE PASSION 1 PACAUT MLLE C. (4) (5,9/1) RARICK MME G. 54 34
8 NABUNGA (Aus) ENC CRASTUS A. (9) (30/1) PHELIPPON J. 57 37
9 QUIET ZAIN (Aus) 1 1/4 FOREST M. (14) (12/1) RARICK MME G. 53.5 33.5
10 JUST A FORMALITY (Oe) CTT PASQUIER S. (10) (19/1) ESCUDER C. 59 39
11 MORE THAN THIS 1 1/4 CHEMINAUD V. (1) (23/1) BARBEROT (S) Y. 60.5 40.5
12 MOMOUR {USA} ENC POUCHIN A. (13) (40/1) PARIZE J. 53.5 33.5
13 DORSET DREAM 3 MENDIZABAL I. (2) (43/1) NADOR P. 53.5 33.5
14 RANNAN (Aus) 3/4 BLONDEL F. (16) (14/1) ESCUDER C. 55 35
15 QUEEN JOSEPHINE {GER} 4 JOURNIAC H. (15) (73/1) FIGGE M. 56.5 37.5
ARR GRITTI (Oe) BACHELOT T. (7) (5,6/1) FERLAND (S) C. 56.5 37.5
07 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE GRASSE-52000-Plat - Handicap Divisé - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 2'18"52 - T- 1- NEZ- 1/2- ENC- 1 1/2- ENC- CTE- 1- 1/2- 2- NEZ- 2- 1- 10-
Etat du terrain : SOUPLE
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé convenablement.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATEEM GUYON M. (13) (5,2/1) MONFORT (S) P&F. 55.5 36.5
2 FICELLE DU HOULEY T MAILLOT S. (6) (18/1) BARBEROT (S) Y. 61.5 42.5
3 CARTER AND GO 1 BLONDEL F. (7) (7,1/1) ROSSI F. 59 40
4 VILARO NEZ DEMURO C. (16) (14/1) SMAGA D. 58.5 39.5
5 LAST EDITION 1/2 SOUMILLON C. (8) (8,5/1) ESCUDER C. 55.5 36.5
6 MOONWALK STEP ENC HARDOUIN E. (1) (15/1) SEROR (S) M. 55.5 36.5
7 OYAMBRE {GB} 1 1/2 RUIS S. (11) (24/1) ROSSI F. 57.5 38.5
8 ELECTRON LIBRE {IRE} ENC HAMELIN A. (5) (8/1) BELVISI FX. 59.5 40.5
9 BO PAPA CTE PACAUT MLLE C. (12) (50/1) GAUVIN (S) JP. 55 36
10 MASAKI 1 BERTO M. (10) (55/1) PARIZE J. 54.5 35.5
11 LAND OF MIND {GB} 1/2 CHEMINAUD V. (3) (8,3/1) ESCUDER C. 54 35
12 JUST A FORMALITY (Oe) 2 BOUDOT P. C. (15) (11/1) ESCUDER C. 58 39
13 FOX TIN NEZ EON MLLE M. (14) (21/1) PARIZE J. 54.5 35.5
14 OCTOKING (Aus) 2 WALDHAUSER MLLE M. (4) (41/1) MARTENS (S) R. 58 39
15 TRENTINO 1 JOURNIAC H. (2) (23/1) NIGGE (S) M&S. 54.5 35.5
16 QUEEN JOSEPHINE {GER} 10 PASQUIER S. (9) (49/1) FIGGE M. 58 39
11 NOVEMBRE 2019-TOULOUSE
PRIX DE LA VILLE DE TOULOUSE - PRIX TOULOUSE FM-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +22
16 PARTANTS - 2'33"40 - 3 1/2- 1/2- 2 1/2- 1/2- 1 1/4- 5,5- 1- 1- 1 1/4- 9,5- 3- 6,5- 12- 1/2- Loin-
Etat du terrain : LOURD
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu en dedans mais sans approcher le lauréat.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BREATH OF FIRE THOMAS Ron. (1) (7,3/1) LERNER (S) C&Y. 57.5 35.5
2 MOONWALK STEP 3 1/2 BOUDOT P. C. (4) (8,7/1) SEROR (S) M. 58.5 36.5
3 ATTENTIONADVENTURE {GB} (Aus) 1/2 DEMURO C. (13) (4,9/1) PHELIPPON J. 59.5 37.5
4 PORT DEAUVILLE 2 1/2 FORESI F. (14) (10/1) FORESI F. 56.5 34.5
5 SENOR CHARLY 1/2 AUGE J. (5) (18/1) PARDON F. 58 36
6 QATAR RIVER (Aus) 1 1/4 JANACEK V. (12) (30/1) VALENTI MME B. 61 39
7 PANDEMONIUM 5,5 SMIT W. (7) (48/1) SEGUIN F. 51.5 29.5
8 CAVAN JOA 1 MENDIZABAL I. (8) (32/1) GAUVIN (S) JP. 53.5 31.5
9 AMHURST {GB} 1 BARZALONA M. (6) (9,7/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 59.5 37.5
10 BAR BREACKER (Aus) 1 1/4 FOREST M. (2) (18/1) ROHAUT F. 57 35
11 SHOW THE WAY {IRE} 9,5 HARDOUIN E. (9) (9,9/1) FORESI F. 53.5 31.5
12 SYRAH MALPIC 3 CRASTUS A. (15) (31/1) SOGORB P. 51.5 29.5
13 CATCH DREAM (Aus) 6,5 GUYON M. (3) (13/1) BONIN MLLE C. 53 31
14 TRES RUSH {IRE} 12 SEGUY V. (16) (10/1) NICOT G. 52 30
15 REDLAKE 1/2 FOULARD MLLE L. (11) (116/1) SEGUIN F. 53 31
16 FUENTEESTEIS {SPA} Loin CADEL C. (10) (43/1) AVIAL LOPEZ R. 55 33
17 OCTOBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX CASTRIES-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +25
18 PARTANTS - 2'47"88 - CTE- 1 1/2- 3/4- 1 1/4- T- 2- 3/4- 3 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 10- 1 3/4- 1/2- 7- 2-
Etat du terrain : LOURD
Longtemps en queue de peloton, est venu prendre la tête à la distance puis, s'est montré le plus fort.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOONWALK STEP BARZALONA M. (17) (17/1) SEROR (S) M. 59 34
2 PORT DEAUVILLE CTE HARDOUIN E. (3) (18/1) FORESI F. 59.5 34.5
3 L'ILLI PIKA 1 1/2 DUPORTE MLLE A. (10) (22/1) BEAUNEZ BR. 59 34
4 DUNGANNON 3/4 ROUSSEL Ale. (6) (11/1) LOTOUX (S) C. 56 31
5 DARK DESIRE {GER} 1 1/4 THOMAS Ron. (18) (12/1) HAMMOND (S) J-E. 55 30
6 GALDAN {GB} (Aus) T BACHELOT T. (7) (7,8/1) WATTEL (S) S. 60 35
7 SIKANDARI 2 CLAUDIC J. (16) (29/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 58.5 33.5
8 ROCK OR BUST 3/4 BADEL A. (5) (11/1) COLLET (S) ROD. 55.5 30.5
9 PANDEMONIUM 3 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (13) (25/1) SEGUIN F. 55 30
10 CLASSIC PEARL 1 1/4 BOUDOT P. C. (4) (4,7/1) DUBOIS J.PH. 58.5 33.5
11 GOLDEN BUCK 1 3/4 CABRE J. (9) (52/1) VAN DE POELE (S) P. 55 30
12 SPIRIT'S REVENCH 10 LEMAITRE A. (8) (11/1) DEMERCASTEL P. 59 34
13 WANGANELLA {IRE} 1 3/4 POUCHIN A. (2) (87/1) VARIN MLLE E. 51 23
14 VINCENTO {GB} 1/2 CHESNEAU A. (1) (8,5/1) SMRCZEK S. 52.5 27.5
15 MAKTAVA 7 DEMURO C. (12) (20/1) SMAGA D. 58.5 33.5
16 ROYAL BOWL 2 GROSSO MLLE L. (11) (92/1) SEGUIN F. 57.5 32.5
17 DUBAI EMPIRE PACAUT MLLE C. (14) (36/1) RARICK MME G. 58.5 33.5
18 MORCOTE {CHE} (Oe) FOREST M. (15) (31/1) BOCSKAI MME C. 54.5 29.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin