FICHE CHEVAL
MOONWALK STEP
MOONWALK STEP
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Whipper - Egypt Moon 
Proprietaire D. DAHAN/T. CASTANHEIRA(S) Musique 13p 6p 9p 10p 3p 9p 1p (18) 14p 2p 8p
23 JUILLET 2019-COMPIEGNE
PRIX DE LA PLAINE DU PUTOIS-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - 2'39"97 - 1 1/4- CTE- CTE- 1/2- CTE- CTT- 3/4- 2- 1 1/2- 3/4- ENC- T- 1 1/2- Loin- 3-
Etat du terrain : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAKY {IRE} MOSSE G. (15) (5,6/1) HAMMOND (S) J-E. 56 36
2 GALDAN {GB} 1 1/4 BACHELOT T. (1) (9,5/1) WATTEL (S) S. 55 35
3 JACKSUN (Oe) CTE HAMELIN A. (3) (45/1) FIGGE M. 60.5 40.5
4 MAGICAL FOREST {IRE} CTE SOUMILLON C. (10) (13/1) BLUME H. A. 57.5 37.5
5 LOUIS {GER} 1/2 MINARIK F. (9) (7,4/1) MAYER MME J. 57.5 37.5
6 AS DES FLANDRES CTE DEMURO C. (13) (8,1/1) DEMERCASTEL P. 55 35
7 SPIRIT'S REVENCH CTT LEMAITRE A. (2) (16/1) DEMERCASTEL P. 54 34
8 VASY SAKHEE (Oe) 3/4 VERON F. (12) (13/1) BARBEROT (S) Y. 55 35
9 PASCASHA D'OR 2 DELALANDE M. (8) (20/1) WATTEL (S) S. 59 39
10 SIKANDARI 1 1/2 BENOIST G. (14) (8,2/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 53.5 33.5
11 GAROPABA {IRE} 3/4 CHEMINAUD V. (5) (29/1) DELZANGLES M. 59 39
12 HARD TALK ENC LECOEUVRE C. (7) (57/1) GULCHER W. 55 35
13 MOONWALK STEP T BARZALONA M. (6) (17/1) CASTANHEIRA (S) T. 55 35
14 MAGNENTIUS 1 1/2 NOBILI M. (16) (25/1) COLLET (S) ROD. 60.5 40.5
15 MISTER SMART Loin HARDOUIN E. (4) (32/1) FEY MLLE C. 57 37
16 CORCOVADO MOUNTAIN 3 BADEL A. (11) (18/1) DEVIN (S) HF. 56 36
27 JUIN 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PALAIS DE TOKYO-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +22
15 PARTANTS - 2'29"45 - 1 1/4- T- 1- 2 1/2- 1 3/4- 1/2- NEZ- CTT- 1 3/4- 3/4- 11- 3- 17- 3-
Etat du terrain : BON
Après avoir longtemps musardé en queue de peloton, a très bien conclu.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUIET ZAIN (Aus) BARZALONA M. (9) (10/1) RARICK MME G. 54.5 32.5
2 AS DES FLANDRES 1 1/4 DEMURO C. (11) (9/1) DEMERCASTEL P. 57 35
3 CURVER {CHE} (Oe) T FOREST M. (15) (10/1) BOCSKAI MME C. 51.5 29.5
4 WAHIB (Oe) 1 VERON F. (2) (18/1) MONFORT (S) P&F. 52 30
5 LOUIS {GER} 2 1/2 BOUDOT PC. (4) (3,5/1) MAYER MME J. 59.5 37.5
6 MOONWALK STEP 1 3/4 BACHELOT T. (13) (28/1) CASTANHEIRA (S) T. 57.5 35.5
7 ROSAMUNDE 1/2 BAILS MLLE L. (14) (80/1) VERHEYEN MME N. 51 29
8 BID ADIEU {IRE} NEZ LEFEBVRE F. (10) (17/1) COURBOT G. 59.5 37.5
9 MY SWEET LORD CTT GELABERT BAUTISTA J. (1) (42/1) MORENO-NAVARRO B. 55 33
10 ZAHID 1 3/4 PASQUIER S. (6) (9,2/1) BARY (S) P. 55.5 33.5
11 LINARDO {GB} 3/4 BADEL A. (5) (6,8/1) CERULIS S. 55 33
12 FOX TIN (Aus) 11 GUYON M. (3) (11/1) PARIZE J. 58.5 36.5
13 OLYMPIC TORCH 3 MADAMET A. (8) (84/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 51 29
14 METRAMO 17 SANTIAGO MLLE D. (12) (33/1) NICOT MLLE C. 55.5 33.5
15 MISTER SMART 3 HARDOUIN E. (16) (37/1) FEY MLLE C. 60 38
11 JUIN 2019-NANTES
GRAND PRIX SYNERGIE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 1'39"69 - 3- 1/2- CTT- ENC- CTT- 1/4- 3 1/2- 3 1/2- NEZ- 2- T- 4- 13- 3/4- 18-
Etat du terrain : TR SOUPLE
N'a pu que figurer dans la deuxième partie du peloton.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QATAR BOLT {GB} PESLIER O. (1) (5,8/1) PANTALL HA. 55.5 36.5
2 FRENCH PEGASUS 3 CABRE J. (9) (28/1) BARBEROT (S) Y. 57 38
3 MOONRACER (Aus) 1/2 STEFAN C. (3) (12/1) SMRCZEK S. 59.5 40.5
4 DYLAN DANCING {IRE} CTT SANTIAGO MLLE D. (6) (20/1) LE VEEL C. 56 37
5 ZIVERI (Oe) ENC BLONDEL F. (12) (9,4/1) ROSSI F. 57 38
6 WETROV CTT BERTO M. (15) (34/1) ROHNE R. 56.5 37.5
7 LARNO 1/4 RUIS S. (10) (15/1) BOUTIN (S) M. 56 37
8 FOR EVER FUN 3 1/2 CRASTUS A. (2) (19/1) GADBIN (S) L. 56 37
9 MOONWALK STEP (Oe) 3 1/2 LECOEUVRE C. (8) (8,7/1) CASTANHEIRA (S) T. 55 36
10 MY BUDDY NEZ ROUSSEL A. (16) (7/1) LIBAUD (S) E. 56 37
11 FURIOUS DES AIGLES (Oe) 2 PICCONE T. (5) (16/1) BARANDE BARBE MME C. 55.5 36.5
12 CHIKA DREAM T BOURGEAIS A. (11) (13/1) LEENDERS N. 56 37
13 SHIELDING {USA} 4 ANDROUIN M. (13) (20/1) LABATE (S) S. 58 39
14 CHEIKELJACK 13 JOURNIAC H. (7) (48/1) BOUTIN (S) C. 58.5 39.5
15 CONTORTIONISTE {GB} 3/4 THULLIEZ T. (14) (26/1) LAFFON-PARIAS C. 59 40
16 JAZZ MELODIE 18 LEFEBVRE F. (4) (10/1) DE CHEVIGNY P. 62.5 43.5
27 MAI 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE L'AUTOROUTE DE L'OUEST-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
18 PARTANTS - 2'09"11 - 1 1/4- NEZ- 1 1/2- CTE- CTE- 1 1/4- 2 1/2- 2 1/2- 1/2- 1/2- 3/4- 3- 2- T- 6,5-
Etat du terrain : BON
Longtemps en retrait, a conclu correctement mais sans menacer les premiers.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMIRVANN DELALANDE M. (15) (39/1) WATTEL (S) S. 55.5 36
2 CHILL WIND 1 1/4 BADEL A. (7) (10/1) PROD'HOMME (S) D&P. 55 35.5
3 ZARIYANO NEZ PASQUIER S. (5) (15/1) GADBIN (S) L. 55.5 36
4 HOUT BAY (Oe) 1 1/2 SOUMILLON C. (10) (13/1) HOFER MAR. 59 39.5
5 RED MOUNTAIN CTE PACAUT MLLE C. (1) (24/1) BLUME H. A. 55 35.5
6 PASCASHA D'OR CTE BACHELOT T. (6) (7,8/1) WATTEL (S) S. 58.5 39
7 VILARO 1 1/4 BOUDOT PC. (2) (9/1) SMAGA D. 56.5 37
8 CAFE ROYAL {GER} 2 1/2 GUYON M. (3) (5,2/1) KLEINKORRES A. 55.5 36
9 OCTOKING (Oe) 2 1/2 BLONDEL F. (8) (22/1) MARTENS (S) R. 59 39.5
10 MOONWALK STEP 1/2 BENOIST G. (17) (14/1) CASTANHEIRA (S) T. 55.5 36
11 TARATCHI 1/2 EON MLLE M. (14) (23/1) PARIZE J. 56.5 37
12 JUST A FORMALITY (Oe) 3/4 BARZALONA M. (4) (9,3/1) ESCUDER C. 57.5 38
13 JUNGLEBOOGIE {GER} 3 HARDOUIN E. (12) (15/1) FEY MLLE C. 57 37.5
14 FURIOUS DES AIGLES (Oe) 2 THOMAS R. (13) (30/1) BARANDE BARBE MME C. 57 37.5
15 JACKSUN (Oe) T HAMELIN A. (11) (31/1) FIGGE M. 60 40.5
16 VEAKALTO {IRE} 6,5 LEMAITRE A. (9) (47/1) LUKA V. 55 35.5
17 BO PAPA MAGNIN MLLE I. (16) (46/1) CHOTARD R. 55.5 36
18 RUBENS MURZABAYEV B. (18) (52/1) LUKA V. 57 37.5
04 MAI 2019-PARIS-LONGCHAMP
GRAND HANDICAP DE PARIS-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - 2'08"98 - 2 1/2- NEZ- 1/2- 3/4- ENC- T- ENC- ENC- 1 3/4- 3- CTE- 3/4- 3- 15- 6-
Etat du terrain : SOUPLE
Après avoir attendu en retrait, a très bien terminé échouant de peu pour la deuxième place.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KABIR {GER} PECHEUR M. (13) (15/1) HICKST W. 57.5 39.5
2 CAFE ROYAL {GER} 2 1/2 GUYON M. (8) (20/1) KLEINKORRES A. 54 36
3 MOONWALK STEP NEZ BACHELOT T. (12) (20/1) CASTANHEIRA (S) T. 54 36
4 FICELLE DU HOULEY 1/2 DEMURO C. (9) (6,5/1) BARBEROT (S) Y. 60 42
5 CHILL WIND 3/4 BADEL A. (1) (8,8/1) PROD'HOMME (S) D&P. 53.5 35.5
6 JUNGLEBOOGIE {GER} ENC HARDOUIN E. (10) (12/1) FEY MLLE C. 55.5 37.5
7 OCTOKING (Oe) T CHEMINAUD V. (16) (18/1) MARTENS (S) R. 57.5 39.5
8 JACKSUN (Oe) ENC HAMELIN A. (11) (26/1) FIGGE M. 58.5 40.5
9 LOUIS {GER} ENC THOMAS R. (4) (8,5/1) MAYER MME J. 55.5 37.5
10 GOLDEN BRIDGE 1 3/4 PESLIER O. (6) (22/1) GOURDAIN (S) CH. 57 39
11 GYROSO 3 LEMAITRE A. (5) (9,2/1) HICKST W. 57.5 39.5
12 ZYZZYVA CTE BOUDOT PC. (3) (12/1) HERNON G. 58.5 40.5
13 HOUT BAY (Aus) 3/4 BARZALONA M. (7) (13/1) HOFER MAR. 59.5 41.5
14 VILARO 3 PASQUIER S. (2) (9/1) SMAGA D. 57 39
15 KHOCHENKO 15 JANACKOVA KOPLIKOVA MLLE I. (14) (44/1) KOPLIK Z. 56.5 38.5
16 GOOD DEAL (Aus) 6 PICCONE T. (15) (48/1) MERIENNE J. 56.5 38.5
21 MARS 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE LA GASCOGNE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
16 PARTANTS - 2'11"50 - T- 3/4- 1/2- ENC- CTE- ENC- 1 1/2- 3 1/2- CTE- 3 1/2- 2 1/2- 3 1/2- 4- ENC- 30-
Etat du terrain : LOURD
Longtemps en queue de peloton, a conclu de très belle manière.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUNGLEBOOGIE {GER} HARDOUIN E. (2) (20,5/1) FEY MLLE C. 55 34
2 RED MOUNTAIN T DELOZIER L. (4) (26,8/1) BLUME H. A. 56.5 35.5
3 CHILL WIND 3/4 BADEL A. (10) (21/1) PROD'HOMME (S) D&P. 56.5 35.5
4 GUANACASTE {IRE} 1/2 BENOIST G. (9) (9,4/1) SOBRY P. 54.5 33.5
5 GREEN BAY ENC HAMELIN A. (6) (12,3/1) VAN DE POELE (S) P. 54.5 33.5
6 BHARUCH {IRE} CTE DEMURO C. (1) (11,5/1) ARAGONI P. 57.5 36.5
7 INCAMPO ENC BOUDOT PC. (8) (5,4/1) GAUVIN (S) JP. 58 37
8 ZARIYANO 1 1/2 PASQUIER S. (3) (41,5/1) GADBIN (S) L. 57.5 36.5
9 MOONWALK STEP 3 1/2 BARZALONA M. (13) (5,2/1) CASTANHEIRA (S) T. 57 36
10 BLUE DIAMOND (Aus) CTE GANBAT B. (12) (65,6/1) SMRCZEK S. 56 35
11 OCTOKING (Aus) 3 1/2 BILLARDELLO C. (14) (45/1) MARTENS (S) R. 62 41
12 HOUT BAY (Aus) 2 1/2 PICCONE T. (7) (22,7/1) HOFER MAR. 62.5 41.5
13 MEZIDON 3 1/2 BACHELOT T. (5) (24,9/1) PROD'HOMME (S) D&P. 54.5 33.5
14 CALVIN 4 SOUMILLON C. (11) (8,5/1) DUREPAIRE (S) Y. 63 42
15 GOOD DEAL (Aus) ENC GUYON M. (15) (12,1/1) MERIENNE J. 60 39
16 FURIOUS DES AIGLES (Oe) 30 LECOEUVRE C. (16) (19,7/1) BARANDE BARBE MME C. 59.5 38.5
11 MARS 2019-COMPIEGNE
PRIX DE BETHISY SAINT-PIERRE-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2'20"19 - 1 3/4- 2- 2 1/2- 1- 3/4- ENC- 1 3/4- 1 1/2- 6,5- 4,5- 1 1/2-
Après avoir attendu, a progressé à la sortie du tournant final se montrant ensuite nettement la plus forte.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOONWALK STEP BARZALONA M. (4) (12,4/1) CASTANHEIRA (S) T. 56 35
2 AMAZING LIPS {IRE} 1 3/4 BENOIST G. (5) (8,5/1) KOBAYASHI S. 57.5 43
3 GUANACASTE {IRE} 2 CHESNEAU A. (8) (38,6/1) SOBRY P. 56
4 CAFE ROYAL {GER} 2 1/2 GUYON M. (6) (6/1) KLEINKORRES A. 59 38
5 NABUNGA 1 PASQUIER S. (2) (8,3/1) BIETOLINI G. 56
6 LINARDO {GB} 3/4 BADEL A. (9) (17,4/1) CERULIS S. 57 36.5
7 INNENMINISTER {GER} ENC BACHELOT T. (10) (6,5/1) BOLTE A. 58
8 WOLFGANG AMADEUS 1 3/4 PECHEUR M. (11) (20,9/1) DEMME K. 59 33
9 ELECTRON LIBRE {IRE} 1 1/2 TRULLIER T. (7) (18,3/1) BELVISI FX. 63 36
10 APOLLO FLIGHT 6,5 JOURNIAC H. (3) (9,8/1) GADBIN (S) L. 58
11 TOUJOURS 4,5 CHEMINAUD V. (1) (4,3/1) FABRE (S) A. 54.5
12 ZOFFANYIA 1 1/2 RUIS S. (12) (40,5/1) PLISSON C. 54.5
18 DECEMBRE 2018-DEAUVILLE
PRIX DE SAINT-VAAST-LA-HOUGUE-26000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24,5
16 PARTANTS - 1'55"42 - NEZ- 1 1/4- ENC- 1 1/4- 1/2- CTE- T- 3/4- 1/2- T- 1/2- 1/2- 1- 3/4- 3/4-
Etat du terrain : BON
N'a joué aucun rôle utile.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALINKA JOURNIAC H. (16) (45,5/1) NIGGE (S) M&S. 57.5 33
2 ANY GUEST {IRE} (Aus) NEZ CRASTUS A. (3) (26,8/1) ALIMPINISIS G. 59 34.5
3 BELLO MATTEO 1 1/4 HUET T. (5) (66,1/1) COLLET G. 58 33.5
4 MEHZAM ENC BOUDOT PC. (9) (5,3/1) LOTOUX (S) C. 58.5 34
5 GOOD DEAL (Aus) 1 1/4 GUYON M. (10) (12,3/1) MERIENNE J. 57 32.5
6 SONG OF LIFE {GB} 1/2 PASQUIER S. (11) (4/1) MARCIALIS A. 59.5 35
7 SPEED OF THOUGHT CTE LEMAITRE A. (14) (14,5/1) TOUX JV. 58 33.5
8 ATLANTIK CUP {GER} T CHESNEAU A. (6) (25,4/1) KLEINKORRES A. 58.5 34
9 POULFOS 3/4 PICCONE T. (7) (22,5/1) CERULIS S. 58 33.5
10 CHIKA DREAM 1/2 BOURGEAIS A. (8) (12,4/1) LEENDERS N. 60 35.5
11 ADMIRE FUJI {IRE} T SOUMILLON C. (13) (4,6/1) DE WAELE D. 58 33.5
12 FURIOUS DES AIGLES (Oe) 1/2 PFEIL MLLE Z. (15) (22/1) BARANDE BARBE MME C. 60 35.5
13 THE CAPTAIN (Aus) 1/2 HAMELIN A. (4) (19,3/1) VAN DE POELE (S) P. 57 32.5
14 MOONWALK STEP (Oe) 1 HAUTBOIS T. (1) (46,2/1) CASTANHEIRA (S) T. 59.5 35
15 CARRY OUT 3/4 LEFEBVRE F. (12) (91,6/1) DE CHEVIGNY P. 57 32.5
16 BALLDY D'AZE 3/4 BARILLE Y. (2) (88,3/1) LEENDERS N. 57.5 33
24 NOVEMBRE 2018-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DIMITRI LEGRAND-18000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 1'46"49 - ENC- CTE- 1 1/4- 1 3/4- 1- 1/2- 3- 7,5- NEZ- 5- 3 1/2- 2-
Etat du terrain : COLLANT
Attentiste au sein du peloton, a très bien conclu et a échoué de peu pour le succès.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIVINE LEONE CRASTUS A. (5) (5,4/1) MARTENS (S) R. 53.5 27.5
2 MOONWALK STEP (Oe) ENC HAUTBOIS T. (6) (9,7/1) CASTANHEIRA (S) T. 61 35
3 TRIMEUR CTE ALBERCA-GAVILAN D. (1) (48,7/1) LE GEAY P. 58.5 32.5
4 MACHISTADOR 1 1/4 SANTIAGO MLLE D. (8) (18,4/1) LE GEAY P. 53 27
5 C D'ARGENT 1 3/4 CIESLIK MLLE E. (4) (6,7/1) DELAPLACE M. 62 36
6 MIA WALLACE 1 BOUDOT PC. (9) (5,4/1) BOISNARD (S) J. 59.5 33.5
7 FLEURDELUNE 1/2 MEROU MLLE A. (11) (6,6/1) DELAPLACE M. 59.5 33.5
8 TAMIL NADU {GB} 3 LE PEMP MLLE L. (13) (30/1) GUARNIERI M. 54.5 28.5
9 RAPID TOMAJ (Oe) 7,5 GROSBOIS C. (12) (7,8/1) PAYSAN N. 52 26
10 KING NELSON {GB} NEZ WERLE A. (3) (17/1) FLEURIE P. 56 30
11 RAHZI 5 MEKOUCHE MLLE A. (7) (151,9/1) ORTET (S) J. 52.5 26.5
12 MIREMONT 3 1/2 SEGUY V. (2) (11,1/1) GOURDAIN (S) CH. 51 24.5
13 BOBBIO (Oe) 2 MONTENEGRO RC. (10) (49,4/1) PIEDNOEL J. 53 27
14 NOVEMBRE 2018-ANGERS
PRIX DES JARDINS DU MAIL-26000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +24
16 PARTANTS - 1'42"26 - 2- CTT- 1/2- T- T- 3/4- ENC- 1/2- CTT- 3/4- 4- 6- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Attentiste en retrait, a terminé de belle façon sans approcher les premiers.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THINDY (Oe) BARZALONA M. (14) (12,3/1) ALLARD (S) AS&D. 53 29
2 CALAF 2 LEMAITRE A. (3) (5,5/1) FORTINEAU H. 59.5 35.5
3 LINE DRUMMER CTT GUYON M. (1) (4/1) REYNIER J. 55 31
4 CHIKA DREAM 1/2 BOURGEAIS A. (7) (18,4/1) LEENDERS N. 59.5 35.5
5 MIA WALLACE T POIRIER MLLE C. (8) (16,8/1) BOISNARD (S) J. 57.5 33.5
6 DIAMANTFEE (Aus) T MICHEL MLLE M. (15) (36/1) HOFER MAR. 54.5 30.5
7 ROCHENKA 3/4 BOUDOT PC. (6) (14,2/1) LOTOUX (S) C. 56.5 32.5
8 MOONWALK STEP (Oe) ENC HAMELIN A. (11) (12,1/1) CASTANHEIRA (S) T. 59.5 35.5
9 PIWI CHOP 1/2 SANTIAGO MLLE D. (2) (52,5/1) PLISSON C. 51 27
10 LA POUTANESCA {IRE} CTT BENOIST G. (10) (18/1) SMAGA D. 57.5 33.5
11 CALAMARI 3/4 TROLLEY DE PREVAUX G. (5) (11,4/1) PAYSAN N. 54 30
12 BARON 4 SAADI S. (16) (34,1/1) PANTALL HA. 56 32
13 FURIOUS DES AIGLES (Oe) 6 PFEIL MLLE Z. (12) (13,6/1) BARANDE BARBE MME C. 60 36
14 SAPOTILLE (Oe) 1 1/2 MASSIN MLLE A. (13) (31,1/1) BRASME M. 51.5 27.5
15 GREY MAGIC NIGHT 2 1/2 HARDOUIN E. (4) (43,6/1) ROVISSE L. 54.5 30.5
16 TAMIL NADU {GB} 2 1/2 CRASTUS A. (9) (17/1) GUARNIERI M. 52.5 28.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin