FICHE CHEVAL
MOON FLEET {CHL}
MOON FLEET {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / MALE Origines Layman - Fleetful Cat 
Proprietaire Paloma Infiel Musique (18) 2p 1p 4p (17) 4p 0p 6p 1p 1p 2p
16 AVRIL 2018-CHL-SANTIAGO
PRIX Tizianello-4307-Plat - Handicap - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1 3/4 - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOPISIMO {CHL} AROS Gus. A. (7) MATTE D. D. 58
2 MOON FLEET {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) MATTE D. D. 58
3 KANIMAMBO {CHL} 1 3/4 AYOE WEILBY MME Cat. (6) ALLENDE FERNANDEZ J. 55
4 EL MELOSO {CHL} 1 1/4 BERNAL PAILAMILLA Fra. (1) CLAUDIO BERNAL G. 58
5 BARBA {CHL} 3/4 SOLORZA FERNANDEZ R. (15) ALEXIS PéREZ D. 58
6 L'ETOILE DE PARIS {CHL} 3/4 MENESES O. (2) MATTE D. D. 58
7 CINCOLATE {CHL} 1/4 AVILA CONTRERAS Rob. R. (3) ALBERTO GONZALEZ R. 53
8 RAMAJITO {CHL} ALVAREZ I. (5) SERGIO MORALES G. 53
9 RIO TEQUILA {CHL} ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (9) PEDRO MELERO B. 54
0 REINA ELIZABETTA {ARG} VARGAS Wil. (4) HIDALGO FLORES F. 53
0 ELSA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (10) ALBERTO GONZALEZ R. 54
0 LA CAMILITA {CHL} SOTO CASTRO F. (11) ALEXIS PéREZ D. 53
0 VENGAN A VERLA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12) CARLOS CONEJEROS A. 57
0 CORRELATO {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (13) SILVA S. J. C. 59
0 VOY AL TIRO {CHL} PAREDES J. (14) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 53
29 MARS 2018-CHL-SANTIAGO
PRIX Palino-4092-Plat - Handicap - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/4 - 2 - 3/4 - 2 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOON FLEET {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) MATTE D. D. 57
2 VINICIUS MONT {CHL} 3 1/4 LAPRIDA J. (1) CLAUDIO BERNAL G. 53
3 KANIMAMBO {CHL} 2 AYOE WEILBY MME Cat. (7) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
4 SALTO DE ALEGRIA {CHL} 3/4 ALVAREZ I. (10) SERGIO MORALES G. 56
5 LINEADOR {CHL} 2 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (5) ALEJANDRO AGUADO C. 56
6 LA MENINA {CHL} 1/4 HENRIQUEZ F. (14) Rodrigo Silva. S. 54
7 TATA QUIQUE {CHL} 1 1/4 MORALES UBILLA M. A. (12) SERGIO MORALES G. 54
8 DONA ALICIA II {ARG} QUINTEROS GONZ Wla. E. (15) MATTE D. D. 56
9 LANDORA {CHL} SOTO CASTRO F. (11) MIGUEL MEDINA T. 52
0 ROSALISTA {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (3) DIAZ CAVIERES L. 54
0 BUFFIN BAY {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) ALBERTO GONZALEZ R. 57
0 ARRANCA CACHETONA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) CASTILLO LOPES J. C. 56
0 CLUMSY {CHL} BERRIOS CHAMORRO H. (9) WILSON ROBLES F. 56
0 ALTOIDS {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (13) GONZALEZ SOBARZO F. 54
11 MARS 2018-CHL-SANTIAGO
PRIX La Agu-4092-Plat - Handicap - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CTT - Enc - 3 - 1 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENDERS {CHL} MINO FICA J. A. (10) MANRíQUEZ F. H. 56
2 RIO TEQUILA {CHL} CTT LAPRIDA J. (4) PEDRO MELERO B. 57
3 KANIMAMBO {CHL} Enc AYOE WEILBY MME Cat. (5) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
4 MOON FLEET {CHL} 3 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) MATTE D. D. 57
5 LONG SLICE {CHL} 1 MIRANDA GALLEGOS V. (13) PADOVANI FIGU A. M. 56
6 PUERTA FAMOSA {CHL} 1/4 PAREDES J. (2) DIAZ CAVIERES L. 51
7 SPLIT DECISION {CHL} 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) MARTINEZ CORNEJO A. 55
8 ROSALISTA {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (14) DIAZ CAVIERES L. 52
9 TANTOMILE {CHL} VERGARA OYARZUN Jor. L. (11) CLAUDIO BERNAL G. 51
0 EL REY DE ITALIA {CHL} TOLEDO E. (1) CARRENO ROJAS E. 55
0 ALTOIDS {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (6) GONZALEZ SOBARZO F. 52
0 ONDA DISCO {CHL} MOLINA N. (7) SILVA GOMEZ O. E. 55
0 CABO FROWARD {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (8) PADOVANI FIGU A. M. 52
0 MON LAFERTE {CHL} PENA MACHUCA A. (9) CASTILLO LOPES J. C. 57
06 AOUT 2017-CHL-SANTIAGO
PRIX Manzanal-8674-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1300m.
9 PARTANTS - 2 1/2 - DH - 3/4 - 1 - 6 1/2 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUVENCIO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (8) PATRICIO BAEZA A. 54
2 LORD VISCOUNT {CHL} 2 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (9) PATRICIO BAEZA A. 54
3 MUITO OBRIGADO {CHL} DH ALBORNOZ Joë. I. (3) MATTE D. D. 57
4 MOON FLEET {CHL} 3/4 TOLEDO E. (10) MATTE D. D. 57
5 TRAMADOR {CHL} 1 HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (4) URBINA H. L. 54
6 SLAPPY {CHL} 6 1/2 MAUREIRA LOPEZ A. (7) DIAZ CAVIERES L. 57
7 GRAN REFRAN {CHL} 3 LAPRIDA J. (6) PATRICIO BAEZA A. 54
8 ANICETTO {CHL} REYES P. (2) PADOVANI FIGU A. M. 54
0 FARO COLON {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) PERALTA PINA G. 54
25 JUIN 2017-CHL-SANTIAGO
PRIX Chica Puntuda-11258-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1300m.
6 PARTANTS - 3 - 2 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - 4 1/2 -
Etat du terrain : Leger
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CATAFRACTO {CHL} BERRIOS CHAMORRO H. (3) PATRICIO BAEZA A. 55
2 COMO TE LLAMAS {CHL} 3 RIVERA LOZANO A. (6) CRISTIAN MUNOZ G. 55
3 SOL DE TOSCANA {CHL} 2 1/4 MAUREIRA LOPEZ A. (1) BAGU R. C 55
4 FARO COLON {CHL} 1 1/2 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (4) PERALTA PINA G. 55
5 BLACKJACK {CHL} 2 1/2 LAPRIDA J. (7) PATRICIO BAEZA A. 55
0 MOON FLEET {CHL} 4 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) MATTE D. D. 58
02 JUIN 2017-CHL-SANTIAGO
PRIX Gran Premio Criadores Machos Marcel Zarour A.-20658-Plat - Clásico - Mâles 2 ans - 1600m.
9 PARTANTS - 4 1/4 - 1 1/2 - 6 3/4 - 7 - 3 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROBERT BRUCE {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (2) PATRICIO BAEZA A. 58
2 JACARE {CHL} 4 1/4 BERRIOS CHAMORRO H. (3) PATRICIO BAEZA A. 58
3 SENSA PAURA {CHL} 1 1/2 ULLOA PEREZ HE. (10) GUILLERMO AGUIRRE A. 58
4 QUITRALMAN {CHL} 6 3/4 MEDINA Ja. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 58
5 SLAPPY {CHL} 7 MAUREIRA LOPEZ A. (8) DIAZ CAVIERES L. 58
6 MOON FLEET {CHL} 3 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) MATTE D. D. 58
7 BLACKJACK {CHL} 3 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) PATRICIO BAEZA A. 58
8 MESONES TRES {CHL} LAPRIDA J. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 58
0 MEDIO SIGLO {CHL} HENRIQUEZ F. (7) FERNANDO SOLAR S. 58
05 MAI 2017-CHL-SANTIAGO
PRIX Persephon-11258-Plat - Course a condition - 1200m.
9 PARTANTS - 2 - 2 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - DH - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOON FLEET {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) MATTE D. D. 58
2 SAN VENE {CHL} 2 ZUNIGA DIAZ A.H. (5) BERNAL G. R. 58
3 CHAU SODA {CHL} 2 1/4 BERRIOS CHAMORRO H. (7) MARTíNEZ L. O. 58
4 MISSY ELLIOTT {USA} 1/2 LAPRIDA J. (8) ALEJANDRO AGUADO C. 56
5 ASOMOTI {CHL} 1 1/4 TORRES CHAMORRO Lui. A. (3) DIAZ CAVIERES L. 58
6 SOL DE TOSCANA {CHL} DH GONZALEZ MORENO Jor. A. (9) BAGU R. C 58
7 DALAIKA BAY {CHL} 3/4 ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (10) LAB R. E. 58
8 DAY ONE {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (4) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 BLUEBELLS {CHL} ULLOA PEREZ HE. (2) MARCO PAVEZ O. 56
24 AVRIL 2017-CHL-SANTIAGO
PRIX Molino Rosso-11073-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m.
11 PARTANTS - 6 1/2 - 2 - 1 - 1 1/4 - 1 1/2 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOON FLEET {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) (2,4/1) MATTE D. D. 58
2 LED ROCK ZEPELLIN {CHL} 6 1/2 REYES P. (11) (4,8/1) ALBERTO GONZALEZ R. 58
3 SCACCO MATTO {CHL} 2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (3) (21,5/1) PATRICIO BAEZA A. 58
4 INDIVIDUAL FIGHTER {CHL} 1 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (10) (8,5/1) ANTONIO ABARCA G. 58
5 EL WARAK {CHL} 1 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) (24,4/1) PICHARA J. J. C. 58
6 PAYASITO MATIAS {CHL} 1 1/2 LAPRIDA J. (1) (15,8/1) URBINA R. C. 58
7 CHOKUREI {CHL} DH HENRIQUEZ F. (6) (16,2/1) MONTESINO SERRANO R. 58
8 NADA PERSONAL {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (9) (58,1/1) MARTíNEZ L. O. 58
9 AKIO {CHL} GONZALEZ JORQUERA L. (8) (45,9/1) ROMERO C. S. 58
0 MARISCAL MORTIER {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (2) (6,3/1) ALEJANDRO AGUADO C. 58
0 GREAT HUGH {CHL} MORALES UBILLA M. A. (5) (41,4/1) BAGU R. C 58
17 FEVRIER 2017-CHL-SANTIAGO
PRIX Yuyo Brujo-12919-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1200m.
11 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 1/4 - DH - 5 3/4 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOL DE TOSCANA {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (3) BAGU R. C 58
2 MOON FLEET {CHL} TTE SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) MATTE D. D. 58
3 TOPMAN {CHL} 1 1/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (6) SILVA S. J. C. 58
4 TROMPIFAI {CHL} 1/4 LAPRIDA J. (10) RODRIGO SANCHEZ Q. 58
5 TIBURONCIN {CHL} DH ULLOA PEREZ HE. (11) MANRíQUEZ F. H. 58
6 CHICHARRON {USA} 5 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) ALEJANDRO AGUADO C. 58
7 GRAN OLY {CHL} 3/4 TORRES CHAMORRO Lui. A. (1) PADOVANI FIGU A. M. 58
8 TITO EL GRANDE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (12) MATTE D. D. 58
9 TATA LOLO {CHL} REYES P. (5) ALBERTO GONZALEZ R. 58
0 ABU ALSSUK {CHL} Marcelo Silva (7) MONTESINO SERRANO R. 58
0 BARON DE ORO {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (9) PERALTA PINA G. 58

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin