FICHE CHEVAL
MONDE NISTEL {ARG}
MONDE NISTEL {ARG}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Van Nistelrooy - Diamond Fitz 
Proprietaire La Reconquista Musique 0p 2p 9p 7p 6p 3p 8p 8p (19) 1p 0p
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Tango Bar-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
16 PARTANTS - Nez - Enc - 1 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASABLANCA WARRIOR {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) GOMEZ AVILA B. 55
2 CORRE COTE {CHL} Nez HENRIQUEZ F. (2) SERGIO MORALES G. 56
3 HAMSAAT BABY {CHL} Enc LEON ESPINOZA Ber. E. (3) LAB R. E. 57
4 BON TOUCH {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) LAB R. E. 55
5 LADY VINA {CHL} 1 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (10) URBINA HERNANDEZ O. 54
6 SARA SARA {ARG} 3/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) LAB R. E. 54
7 ARAGONA {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) MUNOZ S. L. 55
8 HYPERSONICA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8) VALDIVIA BRUNA L. 58
9 TOLEDO PRINCESS {CHL} MOLINA N. (5) BELZU O. J. 53
0 MONDE NISTEL {ARG} SALINAS M. (1) LUIS CATENA C. 53
0 PRESUMIDA NISTEL {ARG} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4) LUIS CATENA C. 53
0 TIME AFTER TIME {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (12) INDA M. S. 56
0 HAMSAAT MADAME {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (13) BERNAL TORRES R. 54
0 LADY PERLA {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (14) URBINA HERNANDEZ O. 56
0 VIENTO NOBLE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (15) GARCIA V. J. R. 54
0 SUNNY BAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (16) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
28 MAI 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Nassif-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - 2 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROSY FLAMINGO {CHL} RODRIGUEZ G. (9) IVAN GONZALEZ B. 56
2 MONDE NISTEL {ARG} 2 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (11) LUIS CATENA C. 56
3 LA MAS GUAPA {CHL} 3/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (4) INDA M. S. 56
4 POTRO LIDER {CHL} 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (1) VEGAS C. G. 56
5 ROYAL ETHOS {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (6) ARANEDA MANCILLA J. 56
6 BABY GOLD {CHL} 1/2 BRACETTI GUERRERO V. (5) GOMEZ AVILA B. 56
7 EL CUCO {CHL} 1/2 SALINAS C. (12) URBINA HERNANDEZ O. 56
8 CAN DO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (7) GABRIEL MELEJ R. 56
9 CLASSIC MACHINE {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (2) JUAN L. MELERO B. 56
0 ICE LOVE {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) ALBERTO FERRERO R. 56
0 YAMBICA {CHL} LEON W. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 CATCH WITH FIRE {ARG} LEON ESPINOZA Ber. E. (10) ALBERTO FERRERO R. 56
0 JIPIJAPA {CHL} SALINAS M. (13) DONOSO E. 56
0 VILASSAR DE MAR {CHL} GONZALEZ Si. (14) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 SHANGHAI SENORITA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (15) BELZU O. J. 56
21 MAI 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Lake Erie-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - Enc - 3 - 1/2 - 1/2 - 1 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIME AFTER TIME {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (6) INDA M. S. 56
2 CHAMBERS {CHL} Enc VILLAGRAN CASTILLO I.R. (4) GARCIA V. J. R. 56
3 NATASHA ROSTOVA {CHL} 3 PEREZ G. (10) LEIVA LEIVA J. 56
4 TOLEDO PRINCESS {CHL} 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (7) BELZU O. J. 56
5 POTRO LIDER {CHL} 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (11) VEGAS C. G. 56
6 LA MAS GUAPA {CHL} 1 OCHOA OLMOS H. A. (8) INDA M. S. 56
7 CAN DO {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (2) GABRIEL MELEJ R. 56
8 CLASSIC MACHINE {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (5) JUAN L. MELERO B. 56
9 MONDE NISTEL {ARG} VERGARA OYARZUN Rod. A. (13) LUIS CATENA C. 56
0 POMBERO {CHL} SALINAS M. (1) VEGAS C. G. 56
0 GANOSAMENTE {CHL} HENRIQUEZ F. (3) ALBERTO FERRERO R. 56
0 RAYO ARDIENTE {CHL} GONZALEZ Si. (9) VEGAS C. G. 56
0 EL CUCO {CHL} ALVAREZ I. (12) URBINA HERNANDEZ O. 56
0 CELIAN {CHL} LAPRIDA J. (14) ALBERTO FERRERO R. 56
18 MARS 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Tamburo Di Oro-2133-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - 2 - 1/2 - DH - 3 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OJO VIVAZ {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (2) INDA M. S. 54
2 OTRO GENIO {CHL} 2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (6) URBINA H. L. 54
3 FLASH OF GOLD {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (3) VASQUEZ PEREZ C. 57
4 PRESUMIDA NISTEL {ARG} DH VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) LUIS CATENA C. 57
5 FELIPHON {CHL} 3 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (14) ALVARO FERNANDEZ L. 58
6 MUJER DEL CESAR {CHL} 1/4 POBLETE C. (8) IVAN GONZALEZ B. 57
7 MONDE NISTEL {ARG} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (7) LUIS CATENA C. 54
8 HAMSAAT MADAME {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) BERNAL TORRES R. 58
9 AL MUNDIAL {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (10) BERNAL TORRES R. 58
0 FANTASTIC LUCK {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (4) LAB R. E. 55
0 ROSY FLAMINGO {CHL} SALINAS M. (5) IVAN GONZALEZ B. 54
0 PEQUENO NAPOLEON {CHL} BERNAL PAILAMILLA Fra. (12) VALDIVIA BRUNA L. 56
0 JIPIJAPA {CHL} LEON W. (13) DONOSO E. 56
0 ULTIMO MESTIZO {CHL} VARGAS Wil. (15) RODRIGUEZ CESPEDES O. 54
04 MARS 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Shesgoing To Be-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - Nez - 2 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANDRIU {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (9) Anibal Norambuena 57
2 MALUMA {CHL} Nez ORTEGA TAPIA C. (11) VASQUEZ PEREZ C. 57
3 OTRO GENIO {CHL} 2 1/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (14) URBINA H. L. 52
4 PEQUENO NAPOLEON {CHL} 1/2 BERNAL PAILAMILLA Fra. (1) VALDIVIA BRUNA L. 56
5 AL MUNDIAL {CHL} 1 1/4 MIRANDA GALLEGOS V. (6) BERNAL TORRES R. 57
6 MONDE NISTEL {ARG} 1 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (7) LUIS CATENA C. 53
7 ROSY FLAMINGO {CHL} 1/2 RODRIGUEZ G. (12) IVAN GONZALEZ B. 55
8 TASHKENT {CHL} LEON W. (5) RODRIGUEZ CESPEDES O. 52
9 MI GRAN AMIGA {CHL} SALINAS M. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 54
0 JIPIJAPA {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (2) DONOSO E. 56
0 ALBO LOCURA {CHL} MORALES A. (3) DONOSO E. 58
0 TIME AFTER TIME {CHL} HENRIQUEZ F. (4) INDA M. S. 54
0 LA HADA MADRINA {CHL} SALINAS C. (10) IVAN GONZALEZ B. 58
0 FIESTA PATRIA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (13) LUIS CATENA C. 52
02 FEVRIER 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Il Campione-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOVE TOUCH {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2) IVAN GONZALEZ B. 56
2 DONJOE {CHL} 2 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (7) URBINA HERNANDEZ O. 56
3 MONDE NISTEL {ARG} 1/4 LEON W. (1) LUIS CATENA C. 55
4 CHEAPMAN BAY {CHL} 1/4 CORTES VERDEJO Rod. G. (5) JUAN L. MELERO B. 56
5 SHANGHAI SENORITA {CHL} 1/2 VARGAS Wil. (3) BELZU O. J. 55
6 MALUMA {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA C. (16) VASQUEZ PEREZ C. 56
7 RAYO ARDIENTE {CHL} 1/4 MORENO F. (11) Anibal Norambuena 56
8 MARIA RITA {CHL} HENRIQUEZ F. (8) Anibal Norambuena 57
9 PEQUENO NAPOLEON {CHL} BERNAL PAILAMILLA Fra. (12) VALDIVIA BRUNA L. 57
0 DOMINGO NUEVO {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) ARANEDA MANCILLA J. 57
0 NO RESPONDE {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9) SALINAS TRIGO L. 54
0 ASCOT HOME {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (10) INDA M. S. 54
0 LA PEINETA {CHL} MARIN S. (13) DONOSO E. 57
0 ROYAL MILE {CHL} BAEZA RIVEROS J. (14) URENDA PASTENE X. 56
0 PERUCHO PENA {CHL} GIL LOPEZ Ale. A. (15) RODRIGO MUNOZ M. 57
22 JANVIER 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Grito Ganador-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AL MUNDIAL {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (4) BERNAL TORRES R. 55
2 NATASHA ROSTOVA {CHL} 1 3/4 SALINAS M. (1) LEIVA LEIVA J. 54
3 MALUMA {CHL} 1/2 MAUREIRA LOPEZ A. (10) VASQUEZ PEREZ C. 56
4 CHEAPMAN BAY {CHL} 1/4 SARMIENTO J. (6) JUAN L. MELERO B. 57
5 SHANGHAI SENORITA {CHL} 1 1/2 VARGAS Wil. (2) BELZU O. J. 56
6 BOK CHOI {CHL} 1/2 MOLINA N. (12) SALINAS TRIGO L. 57
7 MADAME GIGI {CHL} DH CARVACHO AZUA Die. A. (3) SALINAS TRIGO L. 55
8 MONDE NISTEL {ARG} ZUNIGA DIAZ A.H. (5) LUIS CATENA C. 56
9 ROYAL MILE {CHL} BAEZA RIVEROS J. (7) URENDA PASTENE X. 57
0 RIO ACHA {CHL} VERA BORQUEZ H. (8) ARANEDA MANCILLA J. 57
0 ESTA CONTENTA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (11) JOSEALVAREZ D. 57
0 LATATUER {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (13) JOSEALVAREZ D. 56
13 JANVIER 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Resumen Internacional-2222-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
9 PARTANTS - CTT - Enc - 2 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ES ASOMBROSO {CHL} (Oe) MEDINA Ja. (1) VASQUEZ PEREZ C. 58
2 BRISNET {CHL} (Oe) CTT FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) BERNAL TORRES R. 56
3 PEQUENO NAPOLEON {CHL} (Oe) Enc RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) VALDIVIA BRUNA L. 54
4 FINO ALLA FINE {CHL} 2 1/4 RODRIGUEZ G. (7) IVAN GONZALEZ B. 59
5 EL ROBLE {CHL} (Oe) 1/2 VERGARA OYARZUN Rod. A. (8) LUIS CATENA C. 55
6 HAMSAAT MADAME {CHL} (Oe) 1 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (9) BERNAL TORRES R. 57
7 VACHICIUS {CHL} 1 1/2 SALINAS C. (6) IVAN GONZALEZ B. 59
8 MONDE NISTEL {ARG} SALINAS M. (5) LUIS CATENA C. 53
0 LAGO GALLETUE {CHL} (Oe) AZOCAR L. (3) BELZU O. J. 53
23 DECEMBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Underworld-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - CTT - 3 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 2 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONDE NISTEL {ARG} VERGARA OYARZUN Rod. A. (6) LUIS CATENA C. 56
2 ORATA {ARG} CTT FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) BERNAL TORRES R. 56
3 ROSY FLAMINGO {CHL} 3 RODRIGUEZ G. (10) IVAN GONZALEZ B. 56
4 ICE LOVE {CHL} 1/2 ALVAREZ I. (7) ALBERTO FERRERO R. 56
5 MADAME GIGI {CHL} 1/2 SALINAS C. (9) SALINAS TRIGO L. 56
6 OCEANNE {CHL} 1/4 PEREZ G. (4) PEREZ CELIS G. 56
7 VILASSAR DE MAR {CHL} 2 1/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
8 LADEADO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) DONOSO E. 56
9 MAKA BAY {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (2) REYES IRIARTE G. R. 56
0 PARISIAN STYLE {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (3) VIEJO SCHOLZ R. 56
0 BORAGO {CHL} SALINAS M. (5) SALINAS TRIGO L. 56
0 MICHAY {CHL} MORALES A. (8) LAGUNAS R. E. 56
18 DECEMBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Esta Bailando-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 3 - 1/4 - 1/2 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORMY NATURE {CHL} MORALES A. (4) Nelson Espina L. 56
2 MUKHTAR {CHL} Enc DORES CABRERA Rod. S. (14) DONOSO E. 57
3 AL MUNDIAL {CHL} 3 HERRERA OLIVARES J.A. (9) BERNAL TORRES R. 56
4 SHANTALL {CHL} 1/4 CASTILLO TAPIA J. (7) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
5 COMODORA {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) GUAJARDO JOFRE E. 57
6 THE BIG CHIEF {CHL} 1 MAUREIRA LOPEZ A. (6) RODRIGUEZ CESPEDES O. 57
7 FRAILE PINTADO {CHL} DH MIRANDA GALLEGOS V. (1) DONOSO E. 56
8 LOKOMIA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (8) BERNAL TORRES R. 57
9 PROMETEUS {CHL} SALINAS C. (5) SALINAS TRIGO L. 56
0 ASCOT LADY {CHL} PEREZ G. (2) INDA M. S. 57
0 ANGEL GUIMERA {CHL} VERA BORQUEZ H. (3) HUMBERTO VERA F. 56
0 YES YES YES {CHL} BAEZA RIVEROS J. (10) INDA M. S. 57
0 MONDE NISTEL {ARG} VERGARA OYARZUN Rod. A. (12) LUIS CATENA C. 56
0 RAZONABLE MASTER {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (13) GUAJARDO JOFRE E. 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin